Іздеу
Маршруты

Оптикон

Шолу
Фотосурет
43
Пікірлер
10
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
20 баға
Осы орында бағалаңыз

10 пікір

Әдепкі бойынша
Варвара К.
6 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
Звонила в этот магазин узнать есть ли в наличии нужные линзы. Молодой человек, ответивший на телефонный звонок, согласился даже отложить их. НО! Какой, простите, режим работы данного заведения!!!!????? По телефону уточнила, работают до 19.00. По факту приехала в 18.40, дверь заперта, вывеска "закрыто". Ранее уже писали о подобных случаях абсолютно непонятного режима работы этого магазина! Во-первых, подавляющее большинство потребителей работает до 18.00. Во-вторых, необходимо ещё время, чтобы добраться. Приезжаешь, спешишь и здравствуйте, закрытая дверь. Очень разочарована подобным неуважением к покупателю! Зачем по телефону подтверждать время работы, если оно не соответствует действительности!??
1
Инкогнито 9344
3 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2025
Отвратительный сервис! Пришла заказать очки со своим рецептом, т.к.после операций на глаза. Пришлось долго выбирать, хотелось чтобы были удобные. Наконец выбрала. Заказала. Когда пришла получать сразу сказала, что они не удобные. Но мне сказали,что вы пришли со своим рецептом. Я так не поняла при чем тут рецепт, но спори ть не стала. Пришла домой опять начала мерить,но я специално выбирала очки чтобы были удобные, но очки не плотно прилегали к лицу. Опять пришлось идти 03.12 2025 г. Думала чем - нибудь помогут, но увы встретила агрессию. Я ей показываю, что не плотно сидят, что болтаются защипы. (У меня уже эти очки не первые).А она мне начала грубить,что я пришла со своим рецептом, что мне надо к врачу обратиться. Я опять не стала спорить и пошла. Она мне в догонку опять напомнила чтоб я обратилась к врачу. Так обидно стало.
Диана Г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Отвратительный сервис! Отложила очки, оставила свой номер телефона, сказала, что приеду в пятницу за ними, тк могу из другого района только после работы. Во-первых, потеряли, долго не могли найти очки по телефону: искали 2 дня в своем же пункте на Киселева. Во-вторых, приехав в пятницу в часы работы в 18:00, как и обещала, пункт был закрыт, хотя часы работы до 19:00 по пятницам! Хуже сервиса и безответственнее работников не встречала!
2
1
Dorian Franko
2 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2023
Лучшая оптика в городе! Хожу сюда больше 10 лет. И зрение проверят и помогут с выбором очков. Изготавливают очень качественно и быстро. Большая часть знакомых тоже ходят только сюда! Очень вежливый, грамотный и приятный персонал!
1
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
9 қыркүйек 2025
Когда-то раньше покупала здесь линзы. Но потом перестала, после того как продали мне сухие линзы без жидкости в блистере. Когда в поезде пришло время надеть линзы и я обнаружила, что не могу, то приняла решение не ездить более в эту оптику.
Егор Макеев
9 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2022
Приветливый и вежливый персонал, проверили зрение и помогли подобрать очки. Рассказали про разницу в линзах. По ценам, очень широкий диапазон, можно подобрать очки на любой кошелёк.
Татьяна Кириллова
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2022
Очень нравится эта Оптика, только там проверяю зрение и покупаю контактные линзы и всё для них,есть парковка,что не мало важно!
1
Арман Нугманов
5 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан
График не соответствует действительности
Вероника Ефимова
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличная оптика, приятные цены, вежливый персонал!
2
Кристина Курдюкова
9 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Вежливый персонал!
  1. 1
  2. 2