Іздеу
Маршруты

Оптика

Шолу
Фотосурет
2
Пікірлер
9
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,1
19 баға
Осы орында бағалаңыз

9 пікір

Әдепкі бойынша
А
Альбина Абкадырова
2 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2024
Достойная оптика. Быстрое исполнение заказов. Отличное качество очковых линз и оправ. Можно проверить зрение.
1
Д
Динара Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2023
Сломала ушко у своих очков и обратилась в оптику за ремонтом или заменой оправы. Консультанты были не заинтересованы в прожади и обслуживание. Так же оказались некомпетенты от слова совсем. Как ленивцы.
1
1
Брустер
8 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2024
Прекрасная оптика, сотрудники внимательные, стараются помочь и дают дельные советы. Цены адекватные, линзы хорошего качества и разные по ассортименту, на любой вкус и кошелек.
Симона
17 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Магазин оптики предлагает купить качественные очки и аксессуары. Цены соответствуют. Обслуживание нравится.
3
2
Ванякин Максим Константинович vanyakin
3 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2021
Удивительно плохо.... Пришёл с рецептом, но это ладно, с документами обследования от Микрохирургий глаза Екатеринбурга - надо удостоверить указанное там- то есть просто так 280, но бог с ним, деньги не великие. В итоге - дезинформация (про стёкла), ценник конский за линзы для очков. И время ожидания месяц. Это не нормально. Я в Сочи жил такие ценники не видел. Короче, два балла не более. Не рекомендую.
5
2
Н
Надежда Ефремова
8 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Очень дорогая качество не очень купили ребенку очки за 6 тысячь оправа 2 тысячи ыстро пришла в негодность и снова за те же деньги не правильно это надо наверно ремонтировать оправу а то только плати и плати
3
1
антон первушин
2 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2022
Обманывают продали не качественные очки с дефектом и обратно не хотят брать или переделать
1
Оптика № 3 Н.Тагил
9 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2019
сервис слабоват, но сотрудники стараются
4
А
Анонимді пікір
14 қыркүйек 2020
Не понравилось
2
1
  1. 1
  2. 2