Іздеу
Маршруты

Оптик-Экспресс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
22
Пікірлер
30
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
100 баға
Осы орында бағалаңыз

30 пікір

Әдепкі бойынша
Амина Хайруллина
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Давно являюсь клиентом этой оптики. Девочки всегда встречают с улыбкой. Вежливо отвечают на все вопросы.Очки покупаю только тут. Да и качество на высоте.
2
Ұйым жауабын қарау
Артур К.
2 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Рекомендую всем! Отличная оптика, вежливый персонал. Поверили зрение, всё объяснили. Подобрали отличную оправу и линзы. Обслуживание на высшем уровне!!В общем очень рад, что выбрал именно эту оптику.
2
Ұйым жауабын қарау
Альбина
12 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2024
Прекрасный магазин, вежливый и компетентный персонал. Покупаю очки только здесь. Подобрали очки для ребёнка. Благодарю Елену Аркадьевну Плеханову за индивидуальный подход и помощь при выборе оправы для ребёнка. Носит с удовольствием. 🥰
Ұйым жауабын қарау
Арина Кисленко
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Делали очки племяннице, она у меня очень капризная в плане выбора оправы, но мы попали в опытные руки консультантов вашей оптики. Спасибо большое за терпение и помощь. Девочка осталась очень довольна и с удовольствием носит очки.
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Очень хорошая оптика, отзывчивый и дружелюбный персонал. Помогли подобрать очки для ребенка, хорошие скидки на линзы. Большой выбор аксессуаров.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лилия Норд
7 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2023
Диагностика зрения платная. И к тому же нужно ожидать в очереди. Оправу нужную не нашли, заказали в другом месте. Родственники подсказали, что есть в городе бесплатная диагностика в оптике. В результате проверили и заказали очки там. К сожалению не помню название оптики.
8
Ұйым жауабын қарау
Елена
2 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Давно являюсь клиентом оптики . Специалисты опытные, вежливые. Большое спасибо за качественное обслуживание и индивидуальный подход.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 қараша 2022
Прекрасное обслуживание, компетентный персонал, а главное что все делается быстро, пол часа и готово, не нужно ждать неделями когда придут новые очки. И даже было такое что ребёнок сломал очки (выпала линза) мы приехали нам бесплатно всё наладили.
3
Ұйым жауабын қарау
Е
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Заказывали ребенку очки. У нас это первые очки, очень переживала(((. Персонал очень вежливый, грамотно все объяснили. Помогли с выбором, посоветовали. Расказали как ухаживать. Очки сделали быстро, качественно. Всё очень понравилось! За очками только к вам.
5
Ұйым жауабын қарау
Пользователь К.
7 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Много лет являюсь постоянным клиентом. Но с каждым годом всё хуже и хуже обслуживание. Нет элементарного объяснения различия в товаре покупателю. Стоят за стойкой надменные принцессы из которых слова не вытянешь и со взглядом презрения, как будто я у них слиток золота попросила безвозмездно. Сегодня достаточно оптик в нашем городе. Поэтому всегда можно найти альтернативу.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Айка
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2024
Понравилось что на диагностике девушка очень тщательно подбирал, нам нужно было 2 варианта для чтения, и для улицы. Потом выбрали оправы и заказали, очень понравилось, благодарю за работу🥰
3
Ұйым жауабын қарау
Ирина Барабанова
12 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2024
Месяц назад написала заявление на возврат налога для возврата денежных средств, потраченных на ребенка на работе. До сих пор нет справки. Руководитель разводит руками. У меня срок до 1 ноября. Я не получу более 2000 руб. Спасибо большое организации. Такого безобразия я не видела никогда!
1
Ұйым жауабын қарау
Айгуль Мусина
14 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Качественное обслуживание, вежливый персонал, удобный график работы, широкий ассортимент товара.
5
Ұйым жауабын қарау
Линар Зубаиров
8 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Быстрое изготовление очков, рекомендую 👍
1
Ұйым жауабын қарау
Olga Family
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2022
Хороший персонал. Хорошо консультируют.Выбор хороший.
3
Ұйым жауабын қарау
Габит З.
9 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Хороший и вежливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Артур Кагарманов
11 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2022
Все хорошо. Консультанты доброжелательные и озывчивые. Есть аппарат для проверки зрения
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения Е.
4 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2022
Очень грамотные, вежливые консультанты, все рассказали помогли выбрать линзы.
4
Ұйым жауабын қарау
Неля Валеева
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2023
Как всегда компетентность и качество обслуживания. Всегда обращаюсь только сюда!
4
Ұйым жауабын қарау
олеся аминова
7 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2021
Отличная оптика. Вежливый персонал. Хорошее обслуживание.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Викторович Миронов
8 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
Специалист по ремонту очков был на месте не пришлось ждать звонка ипртходить еще раз чтобы забрать заказ
3
Юлия Винокурова
4 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Квалификацированные специалисты, очень нравится сервис
3
Ұйым жауабын қарау
Шуаров Марат
3 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2020
Давольно хорошие обслуживание и мед персонал приятный
5
Евгений Астахов
8 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Отличное обслуживание
2
Ұйым жауабын қарау
В
Виталий
14 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Хороший персонал
3
Ұйым жауабын қарау
Мавзуна Н.
20 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2021
Самый лучший и популярный оптика нашего городка. Постоянно посещаю периодический . Но всегда ухожу довольна . Мне нравится 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Roman Velikii
15 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2020
Ничего не происходит.
2
3
S
S
6 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2020
Все ок
5
Галина Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2019
Самые лучшие!
7
Владимир Козлов
9 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2021
Хорошее обслуживание
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2