Іздеу
Маршруты

Оптик+

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
41
Пікірлер
15
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
32 баға
Осы орында бағалаңыз

15 пікір

Әдепкі бойынша
вася
4 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр
Приобрела в салоне солнцезащитные очки. Очень понравилось, большой выбор по приемлемым ценам. Большое спасибо консультанту Елене за помощь в выборе! Рекомендую👍🏻
Aнна
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз
Не в первый раз совершаю покупку именно здесь! Отзывчивый специалист помогает с выбором. Всегда масса вариантов на выбор. В общем, за новыми очками всегда сюда!
1
Ұйым жауабын қарау
Ярослава Б.
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2024
Заказывали детские очки в этой оптике, а перед этим и зрение у детского офтальмолога проверили прямо здесь. Очень удобно и комфортно. Оборудование современное, очень точное. Оправу изготовили в короткие сроки, дочке понравилась😊
Ұйым жауабын қарау
В
ВЛАДИМИР В.
2 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Отличный салон оптики с большим выбором оправ и аксессуаров. Постоянно привлекательные акции проходят, можно со скидкой приобрести оправу или получить подарок. Советую, один из лучших салонов оптики в городе, это точно!
Ұйым жауабын қарау
Настя Г
2 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Искала себе новую оправу, старая надоела, не очень мне подходила. Не думала,что это будет так легко и быстро, здесь большой выбор форм и цветов, подобрала самый идеальный вариант.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
7 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Внимательные консультанты, приятно приходить. Стараются помочь тебе, а не продать товар, который залежался. С удовольствием прихожу эту оптику, так как доверяю ей
Ұйым жауабын қарау
Андрей Кухтин
12 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2023
Отдел расположен не совсем удобно,так как частый поток проходящих покупателей немного мешает спокойно выбрать. Сам отдел отличный,огромный выбор просто.Продавцу отдельное спасибо что помогал при выборе очков.Подобрали красивые мужские очки на широкое лицо.Рекомендую !
Ұйым жауабын қарау
Дарья Дарья
3 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2024
Купили дочке её первые очки. Спасибо консультанту за отзывчивое и доброжелательное отношение. Дала все необходимые оправы померить
Ұйым жауабын қарау
Алексей Андреев
5 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Зрение проверяют профессионально, сразу и оправу себе заказал. Хороший салон оптики, мне все понравилось
Ұйым жауабын қарау
Софья Матросова
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2024
Выбор в магазине, конечно, огромный))) На любой бюджет и стиль Очень рекомендую магазин.
Ұйым жауабын қарау
Амина М.
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Сломались мои очки…Хорошо есть срочное изготовление,все сделали в обещанный срок.Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Елена Ежова
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Спасибо за помощь в покупке очков для работы. Постоянно за компьютером, много работаю с документацией. В очках стало проще.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Брал здесь себе солнечные очки. Да они стоили дорого, но в них реально глаза от солнца не болят. Одеваешь и вообще не щуришься! Круто. Покупка оправдала свою стоимость
Ұйым жауабын қарау
Валентина Т.
5 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2021
Присмотрела оправу на витрине. но стояла табличка "Перерыв 15 мин" 20 мин ходила по Миндалю, но напрасно, в Оптику никто не пришёл. Зашла сегодня. опять та же табличка! Поболталась по магазинам, вернулась через 30 мин....та же картина. "РАБОТНИЧКИ" !
1
Ұйым жауабын қарау
George Pan'kov
17 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
очень дорого
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2