Іздеу
Маршруты

Опти

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
33
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
135 баға
Осы орында бағалаңыз

33 пікір

Әдепкі бойынша
Serg13-72 Л.
8 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Нравится Цена и качество бензина еще идет бонус с каждого литра что приятно мне как покупателю. Персонал всегда приветливый что тоже немаловажный фактор для посещения данной заправочной точки!
Ұйым жауабын қарау
Зиля С.
6 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2025
Приехали заправиться сказали нельзя безналом оплатить, не работает терминал нету связи якобы, как так,? Говорят переводом, это что обход налоговой или как? У меня перевод не работает допустим только картой могу оплатить, не рекомендую там заправляться, плюс качество топлива сомнительное, заправлялись ранее там вынужденно по пути за наличку . но видите ли куар код и карта не работает у них. Добавлю ещё и Яндекс заправки на газ у них не работает. 😡
Ұйым жауабын қарау
Александр
11 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Заправка нравиться, персонал приветливый. Но есть минус, туалет внутри закрыт. Сервис на 4. Туалет якобы на ремонте постояно. Сделайте пожалуйста туалет для клиентов. Благодарю🤝
Ұйым жауабын қарау
16289 Кучина
8 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2024
Хорошая заправка. Свободная. Заправляют и газ и бензин. Цены чаще ниже , чем в городе, за заправку от 30 литров наливают кофе стаканчик за 1 рубль. Есть система лояльности при оплате картой. Почему эта заправка- да удобно просто и по пути. Выбор за вами.
1
Ұйым жауабын қарау
Максим Герасимов
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Хорошое топливо , жалко что иногда не бывает топливо , просто быстро разбирают, а так хорошие акции всегда , ценники дешевле чем на любой другой азс
Ұйым жауабын қарау
Ильдар.
7 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2024
После ремонта заправки стало ещё лучше , очередей нет, совместим с приложением заправки от Яндекса можно заправляться через приложение !
Ұйым жауабын қарау
Руслан Горустович
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Вечно у опти газа нету едешь в надежде заправить а там нету газа. бонусы убрали. Бензин за наличный тока карты не принимают. Яндекс заправка онлайн не работает. Непонятная заправка , изначально все было хорошо нравилась все работало . А щас испортились в край
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Денисов
17 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Начисление бонусов на карту Газпромнефть не работает почему-то,хотя партнёр сети!!!!
Ұйым жауабын қарау
Айсылу Дибаева
11 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Цена. Качество. Удобное расположение АЗС. Горячее кофе
Ұйым жауабын қарау
Руслан М
8 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Только они уже давно ОПТИ называются, новая бензоколонка, с хорошим кофе, с торговым залом, есть газ и все нефтепродукты
Ұйым жауабын қарау
денис кадочников
11 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Сомнительное топливо, цены высокие.
Ұйым жауабын қарау
Артур Абзалтдинов
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2023
Всегда свободно, топливо хорошего качества, цена приемлема!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Ришат Х.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2020
Плохо все очень плохо.Тупо не доливают.Всегда когда заправляюсь на данной заправке, всегда проезжаю на 40-50 км меньше. В другом месте заправляюсь ,все отлично. Не однократно было замеченно
1
2
Ұйым жауабын қарау
Рустам шафиков
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар
Пропан написано 19.80 а на самом деле 24.20
Ұйым жауабын қарау
Ильдар Аманов
9 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Хорошая заправка! Всегда заправляюсь здесь газом! Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Рудик Басыров
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Бензин хороший, но в последнее время очень подорожал(
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей А.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2024
Есть акция при заправке от 25л - кофе за 1₽, заправился, попросил кофе, сказали не проходит почему-то сейчас…
1
Ұйым жауабын қарау
Юи
14 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2021
Удобная заправка, обслуживание быстрое
1
Кирилл Попов
5 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Дорогое топливо
Ұйым жауабын қарау
Альбина Байлина
7 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Неудобно расположены газовые колонки. Их 2, но по факту заправляет только одна
Ұйым жауабын қарау
Альфрит Султанов
11 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2023
Баллоны газовые не заправляют!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Бакунова
10 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Цены шкалят
Ұйым жауабын қарау
Ралиф Абдульманов
9 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2022
Зимой проблемы с заездом. Плохо чистят дороги
1
Ұйым жауабын қарау
алексей тагиров
14 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2021
Хорошая заправка и цена на топливо ниже
1
Ұйым жауабын қарау
Расил Ахмадишин
13 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Бензин стал очень дорог
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Никоноров
9 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
По ночам не работало
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Садртдинов
6 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Норм
Ұйым жауабын қарау
Тимур
5 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
На моих клазах там случилась авария, а так все отлично. Только когда будете поворачивать осмотритесь!
1
Ұйым жауабын қарау
Альберт Земилев
10 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
Норм бензин
Ұйым жауабын қарау
С яблони чеснок
14 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Хороший газ, но не всегда к сожалению. Бывает что тачка дергается сильно
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 2787
3 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2023
Все ок
2
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Денисов
2 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2023
Только тут заправляюсь
Ұйым жауабын қарау
Ляйсан Широкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2023
Все супер!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2