Іздеу
Маршруты

ОПТИ

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
65
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
185 баға
Осы орында бағалаңыз

65 пікір

Әдепкі бойынша
Антон Бездижий
3 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Хорошее качественное топливо, приятный и вежливый обслуживающий персонал, большой выбор тех жидкостей, автотоваров, продуктов питания, прохладительных напитков, а так же можно посидеть и насладиться ароматным кофе.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Э.
5 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Топливо не очень,заправил 92 на 1000 рублей, до Северодвинска доехал бензина нет, заехал на Тавтнефть так же заправил на 1000 рублей, на два дня хватило, так что сравнение есть по качеству. Обслуживание разные девушки, об одной могу написать, дама не молодых лет, дал ей 1000 рублей купил пачку сигарет за 180 здала 620 рублей, сразу не заметил, утром обнаружил. Так что пересчитывайте.
3
Ұйым жауабын қарау
Vasiliy Stepanenko
7 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Очень смешно читать про вежливый персонал. За год езды по этому маршруту ни одного здравствуйте или до свидания. В первое время думал, что они немые) Цены в магазине не завышены так сильно, как на других заправках. Но минус звезда за то, что нет топлива. И минус вторая звезда, что скобы в степлер такая же проблема, как и с топливом
4
Ұйым жауабын қарау
Денис
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
По качеству топлива претензий нет особо. Но, расстраивает постоянное отсутствие топлива на азс. Надеяться на вашу заправку теперь не приходится, приходится впрок заправляться в городе. Урегулируйте вопрос с доставками топлива и все будет ок
Ұйым жауабын қарау
Никичер Анна
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2024
Отличная заправка. Очередей нет никогда,но ,полагаю,это связано с расположением. Вежливый персонал,всегда жоброжелательны и улыбчивы. Чисто,большой ассортимент доп товаров. И перекусить и в авто мелочи,которые могут понадобиться в дороге. Туалет всегда работает,чисто опрятно. Плюс бонусная система для постоянных клиентов.вобщем очень положительные впечатления всегда. Цены как и везде по городу
1
2
Ұйым жауабын қарау
Василий
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Заправлялся 6.01.26 Из 2х колонок 95го одна не работает, на второй насос качает рывками, до заправки полного бака рывок и пол кормы в бензине( на кассе отказались принимать карту лояльности ссылаясь, что не работает интернет, однако оплата по карте спокойно прошла, туалет отдельная песня он платный! Первый раз встречал такое на заправках опти и газпромнефть... на просьбу выдать чек раз туалет платный было отказано в грубой форме не советую данную заправку
1
Ұйым жауабын қарау
Николай С.
17 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2023
Очень Удобная заправка. Удобно расположена ( хотя многие проскакивают мимо). Качественный бензин. Приятное обслуживание. Все четко. Внимательно рекомендую смотреть на знак заправки (что не обсохнуть)
3
1
Ұйым жауабын қарау
I Kar
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Сама АЗС не плохая, но качество асфальтированного покрытия подъездных путей - ужасное! Ямы и лужи летом и зимой. Очень часто нет АИ-92.
2
Ұйым жауабын қарау
илья Соколов
19 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
Заправка на которой нет бензина. Хоть мне дизель не нужен, но его тоже нет. Закройтесь тогда вообще. Зачем людей в заблуждение вводите типа азс. Жаль 0 нельзя поставить.
Ұйым жауабын қарау
chegivara ny
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Часто заправляюсь на этой заправке качество бензина очень устраивает как и цена. Плохого сказать не могу. Чисто быстро качественно хорошие бонусы
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Вильгота
17 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2023
Прекрасная заправка) приветливый персонал, все грамотно, оператор Антонина все подсказала и была очень приветлива, кто там будет и читает это сообщение передайте ей от меня по привет из Ярославля🙏🏼🫶🏻, ей приятно и мне тоже
3
Ұйым жауабын қарау
александр к.
2 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Заправка всем хороша и бензином и персоналом. НО бензина нет. 95го с лета(заправляюсь с августа). 92го с начала декабря. Нет его и на второй заправке на о. Краснофлотском.
3
3
Ұйым жауабын қарау
Серёжа Селищев
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Самый ужасный персонал который я видел, бывал на многих заправках, но тут что-то с чем-то, приехали в 8:49 , и увидели табличку, что перерыв до 9:00, но тут же слева официальная табличка, что работают круглосуточно, без выходных, и без перерыва, постучали, подошла женщина, и тыкнула в табличку , мол что не видите? Мы показываем на другую табличку, в ответ сказала ждите, мы снимаем кассу, и ушла. Дверь все это время была закрыта, и мы ждали на улице. В 9;00 открыли дверь, мы зашли, Не здравствуйте, не до свидания, начали интересоваться за таблички, на что они начали отговаривать и хамить , я попросил их вести себя более вежливо, на что девушка сказала, что мы вообще не будем вас заправлять, но через злость, они всё таки заправили, карты лояльности не попросили , считаю услугу оказали не до конца, Далее на наши мысли вслух, что мы уже Опаздываем, на что девушка сказала, надо было раньше выезжать, хотя мы и так выехали раньше, Прошу руководство обратить на редкостных хамов и грубиянов , скорее всего занимаются самоуправством на данной заправке, и возможно не заправляют клиентов, считаю если вы работаете в сфере услуг будьте добры оказывать услугу в полном объёме, и работать по регламенту, и всё таки научится работать с людьми.
4
Ұйым жауабын қарау
Menshikov Aleksandr
14 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2023
Злой оператор, заправка плати вперёд хоть 21 век, до полного нельзя, кофе не вкусный, но может после такого обслуживания. Ещё и незамерзайка замёрзла -10 хотя до -30 написано. Не хотел писать отзыв. Но уведомления приходят чтоб написал.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Ольга Борисова
5 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Приветливый коллектив, частенько заправлемся в этом месте, бензин норма, машина ездит, нареканий нет!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Шумков
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Сегодня хотел заправиться по qr коду. Оплату сняли, но после этого оказалось что такая оплата у них не работает. Девушки ссылались что это проблемы сбербанка, но как выяснилось не первый день и я не первый такой... Сам работаю в торговле и знаю что эти проблемы решаются элементарным звонком в техподдержку. Сотрудницы отмену платежа делать не умеют, звонить в банк тоже. Обещали деньги через неделю. Не ожидал такого от федералов! Уехал без последних денег и без бензина.!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Борисов
11 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Нет возможности заправиться до полного бака, либо на сумму, либо литраж, нет бензина аи 100, пистолеты и ТРК старые, не соответствует уровню газпромнефти
3
Ұйым жауабын қарау
дмитрий чижов
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Был один раз, понравилось а главное бензин клёвый,моя старушка полетела как новая. Операторы доброжелательные.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Очень медленно работают кассиры. Интернет в помещении, не работает, чтобы открыть карту, надо выходить на улицу. Заправляли канистру 10 литров, для с/х нужд, и оказалось пол канистры, это как? Муж сказал, что канистра 10 л и не может быть такого, по ходу дела накручивают не плохо. Неизвестно тогда сколько вбак попадает. Единственный плюс, это то, что ни когда нет очереди.
1
Ұйым жауабын қарау
Спортсмен
7 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Мало того персонал недовольный, как будто их Силом заставляют работать, не нравится работа, увольняйтесь. Так ещё и туалет платный. Первый раз с таким столкнулся, колёся всю Россию
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Нет топлива вообще ни какого. ДТ забрали перед нами последние 30л с мусором. 15.07.2025г.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Konstantin Bloshhinskij
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Вообще крутая заправка, бензин отличный, минимаркет гораздо круче чем в других АЗС города. Приходишь на кассу и как будто ты не на Архангельской заправке
4
1
Ұйым жауабын қарау
Арина
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Отличная заправка! Наряду с адекватными ценами на топливо радует магазин с приуетливыми сотрудниками и идеально чистым WC.
3
Ұйым жауабын қарау
salikhov
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Кассир грубый, за место бензина качают воздух. Литр 92ого 59р, в Москве меньше!!!!. Замените своего кассира, на более приветливого человека. Ужас!!!!!!!
3
2
Ұйым жауабын қарау
Andress Teslass
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
На протяжении 3х месяцев периодически заезжаю на эту заправку а бензина на ней нет не какого.
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Чижов
11 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2024
Отличная заправка доброжелательный персонал. Спасибо. Бензин класс.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Наталия Подомарева
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Ужасный сервис! Приехали сегодня на заправку 8.49 ч, встретили нас словами " У нас пересменка до 9". На дворе 21 век, вы о клиентоориетированости слышали?
1
3
Ұйым жауабын қарау
ОВРО Ф.
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
отвратительное АЗС, надеешься на него-едешь, и приезжаешь к пустым колонкам. не советую.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Некрасов
8 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2024
Подъезжал к Архангельску почти «на нуле», заехал на заправку «ОПТИ» … АЗС мне не понравилась, хотя она и новая, потому что работает «как в совке» … только по предоплате . Это очень НЕ современно и НЕУДОБНО….
2
Ұйым жауабын қарау
Светлана А.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Отличное топливо Только тут заправляюсь
1
1
Ұйым жауабын қарау
AMEGA-Sev-sK
23 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Цены завышены на топливо по сравнению с другими азс. Персонал отзывчив, готов поддержать небольшую беседу. Подъезд в порядке, всегда свободно.
3
Ұйым жауабын қарау
Ольга Х.
4 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Большой ассортимент. Бензин без нареканий.
1
1
Ұйым жауабын қарау
yuriy.gizi
11 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Приехал 31 мая в районе 16.00 из Питера. Дорога дальняя, бак почти пустой, и, простите за откровенность, в туалет оч хотелось. Пришел на заправку - там две девушки. Провожу топливной картой "е100" - первый раз неправильно, и терминал виснет, он вообще там виснет. Далее происходит примерно такой диалог: девушка мне - "наверное мы такие карты не обслуживаем" я пытаюсь объяснить, что у меня приложение "е100", которое показывает, что на этой заправке можно, а я просто провел картой неправильно и провожу картой второй раз и уже правильно. Терминал, подумав, одобряет, и я говорю, что вот, мол, видете - все обслуживает. Она мне: значит вы что то сделали не правильно. Причем в таком тоне, будто я не клиент, а бомж и деньги или сигарету у нее стреляю. Уже после заправки спрашиваю, есть ли туалет. Ответ, примерно, в таком же тоне: туалет есть - воды нет. Вот как то так. Персонал заправки должен знать с какими топливными картами они работают? У персонала должно быть понимание, что делает клиент с терминалом, где клиент ошибся при оплате, и указать на это? А не так как это сделала она. Возможно она и компетентный сотрудник, но у меня было впечатление, что меня хотят "отшить" если водитель приезжает с грязной рожей - может у него в пути машина сломалась и ему нужна вода, что б как то привести себя в порядок. Сколько заправок проехал, но такого отношения не видел, как у кассира в пятёрочке, которую к концу дня достали уже так, что она убивать покупателей готова. Примерно с такой ситуацией столкнулся и на этой заправке.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Москаленко
8 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Хорошая заправка ,с грамотным персоналом , всё удобно
3
Ұйым жауабын қарау
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Лучшая заправка в городе.бензин супер.никогда проблем не было
3
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Комлев
13 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Отличное место сделать остановку, заправится, выпить кофе, вежливые работницы, рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
13 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Хорошая заправка. НО дважды не было бензина.
Ұйым жауабын қарау
Инна Сергеевна
9 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Качество бензина отличное,персонал добрый ,отзывчивый,профессиональный.
3
Ұйым жауабын қарау
Павел С.
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
26 сентября 2025г. Бензина нет. Никакого.
Ұйым жауабын қарау
yahh0
2 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Никогда бензина нет !!!
Vs-sh
14 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Отличный кофе и сумасшедшая цена на топливо.
3
Ұйым жауабын қарау
Abdulla
16 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Отличный персонал, качественное топливо!
Ұйым жауабын қарау
Артём Клюкин
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2021
Вполне неплохая АЗС. Карт лояльности пока нет. Надеюсь скоро завезут. Минимаркет тоже впечатляет. Желаю успехов и по-больше клиентов!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Мокеев
9 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар 2023
Отличная АЗС добродушный персонал уютно и тепло
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кострыкин
12 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2025
Дорого очень.
Ұйым жауабын қарау
АвтоПодбор51Мурманск
21 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
Нормал ная горючка, машина не плевалась можно смело посещать))
2
Ұйым жауабын қарау
Илья Марченко Илья
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Стоит без топлива , зря потратил время!
SLOW_MOTION_TSUNAMI Povar
8 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2025
Кофе норм
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Сластникова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Очень дорогой бензин!
3
Ұйым жауабын қарау
Николай Пономарев
20 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2022
Хорошая автозаправка
3
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2