Іздеу
Маршруты

ОПТИ

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
24
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
73 баға
Осы орында бағалаңыз

24 пікір

Әдепкі бойынша
илья Соколов
19 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2024
Главный плюс, можно оплатить топливной картой Газпромнефть. Не всегда в наличии 95 бенз. Сама заправка конечно уставшая, но скрашивает хороший персонал на кассе. Ну и не очень удобная система предоплаты. Уже несколько раз приходилось бежать и доплачивать долив, когда нужен полный бак.
Антон Пряничников
14 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2025
Полное отсутствие топлива на протяжении недели
Ұйым жауабын қарау
michail
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Пару раз туда заезжал было все хорошо, но в конце 25 года перестали принимать топливные и вообще любые банковские карты.
Ұйым жауабын қарау
Евгений
11 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Отличное обслуживание.приветливый персонал.вкусный кофе.топливо качественное.нареканий не было.всем советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Вера Арт
15 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Бензин на 5+ ценник адекватный. Магазин при азс огонь всем советую
1
Konstantin Bloshhinskij
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Отличная заправка, бензин хорошего качества, удобное расположение АЗС, заправляюсь только там
2
1
Ұйым жауабын қарау
Адвокат-Андрей Фофанов
25 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Позорище, как ни приедешь нет бензина, зачем открывать заправки без бензина, открыли бы лучше тогда магазин...
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Пушкин
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2023
Хорошая автозаправка. Топливо отличное.
Алёна
12 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Хорошая заправка. Милые девушки на ресепшене
1
Бурлаков Вячеслав
15 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Пятёрка авансом. АЗС в стадии строительства. Думаю что будет очень хорошей. Пока только заправляют
Eduard
15 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2023
Хороший магазин на заправке,большой ассортимент. Топливом не заправлялся
Авдей Сергеич
6 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2021
приятный и добродушный персонал, хорошо работают и цены ниже чем на других заправках
1
Ұйым жауабын қарау
Ковалев К.
6 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Качественное топливо, хорошие цены.
2
Илья Марченко Илья
16 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр
Стоит без топлива! Подвели с заправкой!
Максим Андреевич
16 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
В принципе хороший бензин, но дороги у заправки плохо чистят зимой
1
Ұйым жауабын қарау
М
Михаил Карсаков
7 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2020
Находится в удобном месте. Приветливый персонал.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей Лазарев
9 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2020
Саляра дешёвая,девочки приятные в общении и внешне!
2
Arhlenstroy
5 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2023
Хорошая заправка , все есть в дорогу
3
Василий
9 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
6.01.26 АИ 95 нет совсем
Ұйым жауабын қарау
Ivan Konev
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Лучше тут не заправляться!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр Кобелев
13 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2022
Отличная АЗС, минимаркет, скидочная система 👍
Ұйым жауабын қарау
Ольга Л.
5 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2020
Качественное топливо
4
Ұйым жауабын қарау
Ёжик
8 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2020
Нормальная азс
5
Ұйым жауабын қарау
Александр Колесов
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Цена на дизель!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2