Іздеу
Маршруты

Опти

Шолу
Фотосурет
7
Пікірлер
22
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
61 баға
Осы орында бағалаңыз

22 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей С.
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Заправка хорошая, топливо отличное, заправляюсь каждый день. Приветливый персонал, вкусное кофе, можно перекусить. Всем рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
Александр
3 деңгейлі қала білгірі
22 маусым
Дорого,всё для людей
1
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Заправляюсь почти каждый день на этой заправке. Качество бензина хорошее и обслуживание на 5+
Ұйым жауабын қарау
Любовь П.
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Заправка с виду не очень презентабельная, но топливо хорошее. Заправляемся всей семьёй на 3 разных машинах, (санта Фе, сузуки, шевроле) очень довольны! Рекомендую!
2
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Е.
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Топливо хорошее. Цены ниже других. Персонал тоже хороший. Над АЗС стоит поработать. Не работают две колонки и счётчик начинает считать не с нуля. Рано включили в сервис яндекса (не работает).
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Климентьев
14 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2023
В ноябре купил незамерзайку сразу на всю зиму. Жидкость маркирована на -30. Но замёрзла при -6. Фото канистры сделано в гараже при -6. Очень недобросовестно со стороны АЗС «Опти».
2
1
Ұйым жауабын қарау
И
ирина л.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2019
Низкие цены,качественное топливо, быстрое обслуживание! Заправляйтесь без опасений!
1
Ұйым жауабын қарау
Nadya-profi
21 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2020
Хотели оплатить заправку в навигаторе - не вышло, хотя программа, говорят, установлена.. подъездные пути требуют ремонта, как, впрочем, на многих заправках..
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2019
Заехал случайно. Не смотря на скромный вид, бензин отличный. Буду заезжать.
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Тимофеев
17 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2022
Экономный бензин. Но после заправки загорается ошибка двигателя.
1
Ұйым жауабын қарау
Андре Журавлев
7 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2021
"Опасная" заправка. Сдали сдачу с билетом банка приколов. А я и не проверил. (( Проверяйте сдачу не отходя от кассы!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Шулекин
14 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Заправка как заправка
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Наумов
23 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2021
Приятные цены, можно заправиться через приложение.
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна Гладыш
7 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Недорогой бензин. Езжу без проблем.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
26 ақпан 2020
Бензин улетучивается как газ, по этому и цена низкая.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Артем С.
15 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Плохая заправка после неё пришлось прочищать форсунки
1
2
Ұйым жауабын қарау
А
Александр Ф.
4 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2018
Топливо не очень, а цены такие же как и везде.
2
Ұйым жауабын қарау
Олег Хрулев
4 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Заправка как заправка.вообщем "норм". Топливо такое же как на газпрмнефть
1
Ұйым жауабын қарау
Mikhail Kiselev
19 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2024
Нормальная заправка
Ұйым жауабын қарау
Андрей Дряхлов
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2021
После заправки пришлось промывку топливной системы делать
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Шиндясова
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Муж заправляется почти всегда, доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 6453
5 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2023
Норм
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2