Іздеу
Маршруты

Опти

Шолу
Фотосурет
5
Пікірлер
75
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
220 баға
Осы орында бағалаңыз

75 пікір

Әдепкі бойынша
Дмитрий Карпуков
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Просто ужасная азс. Задрали ценник в космос. В Москве на Лукойле было дешевле. Опустили только тогда, когда уже конкретно начали жаловаться. Качество топливо так себе. Теперь всегда проезжаю мимо. Буду счастлив если они закроются
Ұйым жауабын қарау
Ольга Мирошкина
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Безобразие. Постоянно у них не работает туалет. Вешают табличку и не пускают даже женщин и детей. Хамки и грубиянки. Сервис отвратительный. Уважаемое руководство обратите внимание, ваша заправка находится на федеральной трассе, вы не имеете право закрывать туалет от людей. Если ситуация не изменится, придётся жаловаться в вышестоящие органы.
9
Ұйым жауабын қарау
дарья тишкова
4 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Персонал грубый,хамит на ровном месте, то пистолеты не работают, то ждать надо, чтобы заправиться! Не рекомендую никому и сама заправляться больше не буду!
Paulo
16 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
Очередей нет, всегда свободно, чистота порядок, приветливый персонал.
1
Д
Джиджелава В.
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан
Приехал в полночь, заправка ЗАКРЫТА, внутри есть персонал, на двери написано без перерыва и выходных, звоню в звонок, персонал уверенно игнорирует звук и мое присутствие. Спустя несколько минут выглянула обозленная женщина, хамски крикнула что-то про перерыв и снова закрылась. Я так и не заправился ещё и был обруган за то что приехал заправляться на заправку :) Просьба руководство провести воспитательную беседу
Ұйым жауабын қарау
Aндрей Седов
9 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Качественное топливо. Достойные ценники на топливо и в магазине. Рядом хорошее кафе. Чистая территория и туалет.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий К
18 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Всё хорошо, получилось заправиться чисто и быстро. Персонал компетентный, девушка на кассе проинформировала и помогла советом. Искренняя благодарность.
1
Ұйым жауабын қарау
пётр п.
2 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2021
заправлял здесь две прошлые машины и нынешнюю до этого лета, пока не сменился хозяин, проблем не было, когда они открылись летом продолжил. Итог: переборка движка, если бы вы видели что было на впускных клапанах !!! Если кому интересно- могу фотки выложить. И точно не доливают, очень заметно. С лета остался 92 в канистре с этой заправки, сегодня заглянул-на дно выпал черный осадок , и даже не разбалтывается. Так что -очень хороший бензин
6
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир С.
15 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2023
Хорошая заправка. Иногда даже через Приложение Тинькофф можно заправиться. Качество топлива хорошее, цены ниже, чем у других поблизости.
Ұйым жауабын қарау
Мария З.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2025
Отличная заправка,хороший ассортимент , доброжелательный оператор , качественный бензин
Avdeev Evgeny
6 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2023
Для дизеля нет евро пистолетов. Выдали переходник. Заказал полный бак. В какой то момент горючее начинает выливаться через горловину, не сработал автомат. Если бы я не стоял рядом ...
3
Ұйым жауабын қарау
Anna Arslanova
8 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2025
Перерыв в 23:45 . Время 23:30 дверь закрыта женщина отказала в обслуживание Не приятно время работы есть а работают как попало !
Ұйым жауабын қарау
АЛАР
12 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2021
Бензин то нормальный привезут, то вонючий. Воняет пластмассой какой то. Садовая техника вроде нормально "кушает", а вот машина... На вонючем бензине постоянно "чек вылетать" начинает. Когда бензин хороший, а когда плохой, понимаешь только после заправки. Цены на бензин выше чем на брендовых заправках, но деваться некуда, они монополисты на ближайшие 15-20км.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Ускова
10 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2023
Очень хорошая и удобная , даже яндекс заправка работает, цены на заправке даже дешевле чем в магазине и это большой плюс хозяину этой заправки что не наглеет и не накручивает бешеные цены как на других заправках, держите эту марку
Ұйым жауабын қарау
Елена С.
4 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Не долили бензин. Нажала на рычаг пистолета - счетчик запустился только на 4-ом литре начал литься бензин. Не приятно! Больше здесь не буду заправляться.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Калачёв
13 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2025
Заправляемся раз в неделю, на карту лояльности забивают и постоянно теряем золотой статус .
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Прутяну
11 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2023
Добрый день, не первый раз сталкиваюсь, с работой операторов этой заправки, как то зимой заехал, Спали, 9,июня, заехал заправляться, говорю оператору на 250,руб, 92,бензин, 4,калонка, иду заправить, стою жду, нет, захожу обратно, оператор мне говорит не работает, калонка, подойдите ко второй колонке, подошёл заправить, оказывается она мне наливает пять литров бензина на 237,руб, а где 13,руб, ЗИНА, и так не заезжал на эту заправку, сейчас тем более, может для кого то хорошее, но всем не угодить, но я не ногой, на Вашей заправке,
1
2
Ұйым жауабын қарау
ottowagnerspitalonair
30 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2024
Сотрудники говорят, что туалет не работает, хотя сами им пользуются. АЗС для посещения Не советую. И так топливо не очень (хоть и написано, что партнёр Газпромнефти), так и персонал недружелюбный.
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Чуйков
13 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Заправка как заправка. Самый плюс это кафе в 10 метрах ( очень советую ) и Пятёрочка в 20 метрах. Сейчас почему то цена на топливо ниже чем у конкурентов.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Kkkaatey
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
22.11.24 ехав мимо данной АЗС, остановились сходить в туалет, на что сотрудница грубым тоном крикнула, «туалет не работает», подскажите пожалуйста, у вас все сотрудники общаются с надменной интонацией, и закрывают туалет тогда, когда посчитают нужным ? беременным девушкам так понимаю тоже отказываете в посещении туалета? какова причина нерабочего туалета на заправке и грубого тона сотрудника, который еще и вслед умудрился что-то выкрикнуть?
4
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Silver
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2024
Условия работы изменились , теперь начисляют баллы за каждый литр топлива , но только в приложении АЗС Газпром . Бензин хороший на заправке .
2
Ұйым жауабын қарау
Владимир Х
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
На заправке не работает туалет. Иногда это важнее наличия бензина. Позор какой-то...
Ұйым жауабын қарау
Людмила
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
Добрый и отзывчивый персонал, чисто в туалете всегда👍это огромный плюс этой заправки
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
21 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2024
Чистота на территории. Адекватное по качеству топливо (92). Приемлемые цены.
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Б.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
У меня бензобака 55 литров. В баке примерно около 15 литров было залил до полного 48 литров. После посещения заправки Опти бок растянулся 😁. Мало того бензин низкого качества так ещё в наглую и не доливают
7
3
Ұйым жауабын қарау
Прохожий
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Хорошая заправка с качественным бензином.
Юлия
4 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Не пустили в туалет со словами «У нас только для посетителей туалет ,либо что-то покупайте ,либо заправляйтесь,а вы с улицы» ,пришлось уйти, мы были на мойке,через 5 минут подъехала другая машина ,вышла девушка и спокойна зашла в туалет и потом уехали. Мы конечно подъехали заправились ,но уже настроение было испорчено ,спасибо работнице азс,пришлось терпеть дальше))28.04.2023 в 19:20
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Дрижирук
10 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Не работает туалет
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
Ещё одна заправка на которой типа не работает туалет. Надеюсь владелец читает отзывы и заставит работать лентяек. Заправляться в местах с таким сервисом (точнее отсутствием сервиса) принципиально не буду.
3
Ұйым жауабын қарау
Dobrov Pola
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Топливо хорошее, обслуживание тоже. Очередей нет.
1
Ұйым жауабын қарау
Marcus Desperado
11 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Есть толковый Буфет, и ещё есть мойка. А на мойке омывайка и отдельно мухобой.
Ұйым жауабын қарау
Елена Яшина
8 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Чистая заправка, с магазинчиком и туалетом, впечатение приятное. Для меня это новый бренд, возьму на заметку)
2
2
Ұйым жауабын қарау
Владислав Сергеев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Лучшая заправка. Девочки молодцы вежливые, красивые, добрые, просто суперские. Ура
Ұйым жауабын қарау
Илья Субботин
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Круглосуточно? В каком месте? На двери записка с 6 до 23:45 )) хаахах звонок рядом с дверью, наверное что бы будить персонал? И тот по ходу не работает так никто и не вышел, либо крепко спали, не советую посещение
4
Ұйым жауабын қарау
гриша поддубский
6 деңгейлі қала білгірі
18 маусым
Бензин хорошего качества!
Алексей Алексей
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Хороший бензин на заправке, заправляюсь постоянно здесь
1
Ұйым жауабын қарау
Вакум Рус
6 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Очень хорошая заправка, вежливые кассиры +5
1
1
Ұйым жауабын қарау
Николай Н.
26 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2021
Не стоит здесь заправляться, бензин не соответствует вообще ничему- непонятная жижа
5
1
Ұйым жауабын қарау
Дон Хэнк
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Нормальное топливо. Залил бак 95. Цены ниже чем на брендовых. Все чисто и аккуратно. Можно рекомендовать
3
1
Ұйым жауабын қарау
pavel mishin
10 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Обслуживание 🔥
семён семёныч
5 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2025
Бензин нормальный, даже очень.!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Louiji Louiji
6 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2023
Хорошая заправка, но на 1 ой колонке пистолет на 95 ый бензин неплохо бы починить
2
1
Ұйым жауабын қарау
Коба.
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Иногда после заправки тут загорается чек. Как перехватывающая АЗС годно, но не для повседневной заправки.
3
Ұйым жауабын қарау
Юрий Поплев
3 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2025
Хорошая заправка и бенз нормальный
Ұйым жауабын қарау
Асиман Магомедов
2 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2023
Заправил сегодня 10 литров машина перестала работать не тянет начал троить двигатель
2
1
Ұйым жауабын қарау
A M
16 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2025
По моему все хорошо, качественно👍
Ұйым жауабын қарау
дядя Вова
30 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Хорошая заправка нормальные цены есть рядом кафе где можно вкусно перекусить
3
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Х.
4 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2024
Отратительный сервис. Персонал хамит.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
13 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2022
Хороший бензин , нет очередей есть магазин
3
2
Ұйым жауабын қарау
123 Camera
23 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Бензин странно пахнет, 95 нет, но наверное дело не в заправке
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2