Іздеу
Маршруты

Опенбир

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
58
Фотосурет
63
Пікірлер
366
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
572 баға
Осы орында бағалаңыз

366 пікір

Әдепкі бойынша
Анастасия
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Всегда уютно и чисто,вежливые продавцы,всегда помогут и подскажут,самое главное тут вкусное пиво и нарезка из рыбы. Вообщем всем советую😍
Ұйым жауабын қарау
Роман О.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Не побоюсь это слова, «пивной рай» Пиво на любой вкус , отличный приветливый персонал и очень вкусные орешки
2
Ұйым жауабын қарау
Nayani OWL
6 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Всё супер, пиво всегда свежее, продавцы обязательно подскажут и расскажут что и как по сортам. Место которое стало вторым домом 😁
Ұйым жауабын қарау
ciNNaKto
2 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очень уютный и хороший магазинчик, а самое главное рядом с домом. Есть все от хорошего алкоголя до вкусной закуски) Плюсом милый, приветливый и вежливый персонал. Всегда порядок, ценники соотвествуют. Мне нравится уют и удобная доставка!)
2
Ұйым жауабын қарау
lap vas
28 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличное заведение! Именно этого формата незватает в Москве - вот на районах изподполыни и торгуют! А тут - легально, качественно, недорого, контроллируемо, вкусно! Желаю роста и процветания данной сети!
Ұйым жауабын қарау
Алексей М.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2023
Пиво можно купить круглосуточно, главный плюс. Разнообразные закуски. Персонал отзывчивый и помогает с выбором. Разливное пиво немного бодяженное, но в 3 часа ночи заходит на ура. Есть баночное и бутылочное пиво разное.
1
Ұйым жауабын қарау
Донецков Игорь
6 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Меняю отзыв на одну звезду. Не адекватный продавец оскорблял меня за то что я оплатил и крышки не открыл. Когда я вышел он начал на меня орать и когда я к нему стал подходить обрызгал меня газовым баллончиком. С учётом того что у меня аллергия на перец, у меня могли бы быть проблемы со здоровьем, но слава богу что этого не было. Итог не покупайте там, пиво разливное просроченное, хамское отношение и плюс может быть вред здоровью... Одна звезда, а если можно было бы то 0
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий А.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Отличный магазин с большим выбором сортов пива как классика, так и крафт. Приветливые и квалифицированные продавцы, помогут с выбором, сориентируют по вкусовым пристрастиям. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Никита Кочетов
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2025
Хорошее местечко, продавцы приятные, свое дело знают, чистенько да и выбор пива большой
Ұйым жауабын қарау
Алексей Носков
6 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Большой выбор пива, рыбы , вежливые продавцы. Все расскажут по ассортименту. Удобное расположение. Круглосуточно работают большой плюс.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел М.
2 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
Очень хороший магазин, находится недалеко от дома, очень демократичные цены, вкусное пиво и хорошие закуски
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся Гончарова
4 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Сегодня совершила покупку и была приятно удивлена качественному отношению к посетителям) Очень приятное общение и максимально подробное разъяснение о всех видах пива. Благодарю со сотрудника, который был в этот вечер, максимально хорошее впечатление осталось)
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Зернов
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
Отличное место! Большой выбор вкусного и свежего пива! Приятный и приветливый персонал. Со всем помогут, расскажут и проконсультируют!
1
Ұйым жауабын қарау
alex mbish
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Отличный магазин! Выручает, если поздно едешь домой! Великолепный выбор разнообразного пенного +добротная закуска. Приветливый коллектив очень радует:) Всегда грамотно проконсультируют:) Рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Владимир Куцаев
3 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Отличный пивной магазин, можно выпить внутри и взять с собой. Вежливый персонал, который подскажет и соориентирует по пиву и закускам. Приемлимые цены и работа 24/7 очень удобна)
1
Ұйым жауабын қарау
Нина Шибаева
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Лучший сервис! Всегда все свежее и вкусное! Качество на высоте! Рекомендую! Большой выбор и ассортимент, даже есть лимонады из детства
Ұйым жауабын қарау
Котяра
20 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Огромный выбор пива и закусок. Пиво всегда свежее, продавец Дмитрий очень вежлив. Рекомендую данный магазин
Ұйым жауабын қарау
Я
Яна Е.
4 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Свежее пиво, вкусные закуски, вежливый персонал. Рекомендую для посещения!
Ұйым жауабын қарау
No name
8 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Всегда свежее и вкусное пиво! Большой ассортимент, много крафтового и импортного пива! А так же полно вкусных закусок! Классные продавцы, быстро справляются со своими обязанностями! Крутая пивнушка)) А ещё круто что магазин круглосуточный и можно пропустить пару бутылочек прямо в магазине на бочках!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис Мишакин
19 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2022
Отличная пивнушка. Самое главное, работает круглосуточно. Пиво на разлив, баночное и бутылочное пиво, крафтовое. Приличный ассортимент. Присутствует неплохой выбор закусок к пиву. Есть помещение где можно постоять и попить пивка на бочках, хотя я бы не поскупился и на пару столиков. Или небольшую стойку вдоль стены. Парковки нет, более того на этой стороне дороги знак "Остановка запрещена". Но поблизости можно найти место.
2
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2024
Находится рядом с домом. Работает 24 часа. Выбор огромный. Несколько раз пользовался доставкой, нигде такого не видел. Лучше сервиса и обслуживания не встречал. Рекомендую к посещению!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Zolushka
17 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Как только открылся, несколько раз муж покупал здесь пиво. Качество ниже некуда, разбавленное и невкусное пиво. За годы, что здесь этот притон всех алкоголиков района, изрядно надоело видеть и слышать (по ночам особенно) крики и оры посетителей сего заведения. А учитывая близость к детской поликлинике и жилому дому, такое заведение, тем более круглосуточное, по закону здесь быть не должно.
1
4
Дмитрий Плвшников
8 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Магазин супер, персонал огонь, очень большой ассортимент пива и рыбы, спасибо, что работаете круглосуточно! Отдельное спасибо Олегу, хороший продавец .
Ұйым жауабын қарау
Сергей Булыгин
17 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Не сторонник алкоголя стал,но захотелось понастальгировать и пошёл искать беларуский портер 8/20 У них не оказалось,но местечко неплохое Пиво не из дешёвых,а по сему неплохое С закусками тоже всё в порядке
Ұйым жауабын қарау
Роберт
7 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
Очень ну ояень вкусное пиво. Приходу каждый день. Есть даже доставка . Отзывчий персонал. цены шикарные каждый день скидки .
Ұйым жауабын қарау
Р
Роман Есменов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Очень хороший магазин свежее разливное пиво, наивкуснейшая рыбка , и есть очень удобная программа лояльности и доставка которой удобно пользоваться
Ұйым жауабын қарау
Dmitrii Puh
4 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Отличное заведение. Большой выбор алкогольных и безалкогольных напитков, много различной закуски. Отдельного внимания заслуживает персонал, а именно Александра всегда приветлива, любезна, поможет с выбором "напитков" и даже в 3 часа ночи, в "весёлом" состоянии она будет рада вас видеть))) Вообщем и целом отличный специалист в своей сфере, которому и чаявых оставить не жалко!!! 🐝
Ұйым жауабын қарау
Евгений Морозов
8 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Большой выбор как закусок, так и пива и сидра. Огромный выбор баночного и бутылочного пива. Хорошие цены, почти не бывает очередей
Ұйым жауабын қарау
сергей фетисов
9 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2023
Отличный магазин! Большой выбор как разливного так и бутылочного/баночного пива. Множество различной продукции к пиву. Магазин работает круглосуточно. После 23-00 работает как бар. Бутылочная, баночная тара вскрывается, разливное упаковывается самостоятельно покупателем. П.с. Частенько заезжаю после поздних тренировок. Супер!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Алекс Лютов
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Хороший магазин! Часто здесь покупаю! Приветливый персонал! Рядом с домом! Отличный ассортимент! Есть акций! Свежие закуски!Вкусное пиво! Работаю круглые сутки!
2
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Виноградова
10 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2023
Был замечайтельный магазин, с огромным разнообразием пива от Российских брендов до той же Бельгии, Чехии, Германии, но сейчас всё не айс. В основном Россия, вишневых элей мало и не очень высокого качества. В бутылках тоже мало изысканных брендов. Если хотите что то выбрать традиционное Вам туда.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Романова
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Чудесный магазин разливного пива ,всегда свежее и вкусное пиво ,и конечно ,то что работают круглосуточно Прекрасные продавцы ,всегда вежливы и подскажут с выбором 👍🏻
1
Ұйым жауабын қарау
Савелий Федоров
5 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2023
Шикарный магазин! Огромный ассортимент, работает круглосуточно, Пиво отличное, вкусное и неразбавленное, так же отличился отличный персонал, в особенности очень милая девушка Александра, помогла с выбором и приятно рассказала обо всем, с удовольствием заходим сюда, и будем продолжать!
Ұйым жауабын қарау
А
Алексей Животников
2 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Очень понравилось,ассортимент огромен!пиво шикарное !много холодильном с пивом ,да и к пиву очень большой выбор всего самого вкусного ,на Любой вкус
1
Ұйым жауабын қарау
Venera Mayers
8 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2024
Хорошее обслуживание, вкусные продукты и напитки, очень хорошо, что все в шаговой доступности от дома) Дмитрий очень приятный бармен) Желаю успехов вашему заведению!
Ұйым жауабын қарау
Артем Конев
15 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2022
Отличный 24часовой магазин разливного пива. Большой выбор, больше 20 сортов пива, постоянно 2-3 пива есть по акции 2+1. Разливное пиво от 160 р/л, до 400 р/л. Так же предствлен большой выбор бутылочного иностранного и нашего пива и большой выбор закусок. Такой маназин и рядом с домом это очень удобно))))
1
Ұйым жауабын қарау
Илья Чумаков
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2024
Широкий ассортимент, приветливый персонал, знающий свое дело! Все круто, всем советую!!! Очень качественное пиво и большой ассортимент
Ұйым жауабын қарау
И
Инкогнито 9085
2 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Удобный круглосуточный магазин разнообразного пива. Встретил тут пиво что не видел 8 лет в Москве . Есть все и даже больше для любителей пива. Рекомендую !
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Синебрюхов
4 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Классное место, цены супер, ставлю железные 5 звезд, чисто, аккуратно, пиво отличное, всем советую не пожалейте,
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
2 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Хорошее место. Приятные продавцы, большой ассортимент. Вкусное холодное пиво. Адекватные цены
1
Ұйым жауабын қарау
TEGOLA
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2024
Замечательное заведение, рядом с домом, продукция, что нужно, невозможно придраться. Сотрудники отзывчивые и открытые, всегда готовые помочь. Ассортиметнт очень широкий
1
Ұйым жауабын қарау
Леонид Ж.
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Отличное пиво,всем советую,на районе очень мало заведений,но в это прекрасное мы ходим всей семьей,у пива прекрасный янтарно ореховый цвет
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Триандафилос
7 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2022
Хороший выбор пива и закусок! А самый главный плюс - круглосуточная продажа пива! Это супер плюс. А минус - цена завышена на все позиции, и днем и ночью. Был бы смысл диференцировать ценник до 23.00 и после, но в целом - для рязанки топ
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Николай Карвус
2 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2024
Диана супер! Пиво и закуски на любой вкус, все всегда свежее, обслуживание на уровне. Рядом с домом, торгуют круглосуточно👌
1
Ұйым жауабын қарау
KIRA
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Хороший магазин, большой ассортимент, продавцы могут помочь с выбором напитков, а как появилась доставка за любимыми напитками даже из дома выходить не нужно)
Ұйым жауабын қарау
Андрей А.
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Хороший ассортимент, всегда в наличии большой выбор как пиво так и закусок к нему Радует круглосуточная продажа
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2024
Прекрасное место. Теперь буду ходить всегда сюда. Персонал очень вежливый и доброжелательный. Чистенько уютно.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Ш.
2 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Лучше маназина нет на всём белом свете. Пиво наисвежайшее, сотрудники компетентные и отзывчивые. Что ещё добавить - Хадыжкнское разливное это сказка, всем честным советую! Слава Руси!
1
Ұйым жауабын қарау
Александр О.
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Большой выбор пива и закусок. Хороший персонал. За отзыв дают пиво это просто супер. Воняет рыбой это большой минус
1
Ұйым жауабын қарау
Богдан С.
4 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз 2024
Очень качественное пиво , приятный персонал , буду заходить чаще
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6