Іздеу
Маршруты

Open

Шолу
Мәзір
Фотосурет
73
Пікірлер
81
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
139 баға
Осы орында бағалаңыз

81 пікір

Әдепкі бойынша
Маша и Медведь
8 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Очень милое, уютное, с тёплой домашней атмосферой кафе. Очередная маленькая жемчужина в калининградском ожерелье приятных мест, которое подойдёт и для тихого свидания, и для любителей хорошего кофе со сладким десертом. Даже в утренней спешке, забежав на минутку за кофе, вы будете гостем номер один, которому всегда рады.
3
Ұйым жауабын қарау
Вадим Баженов
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Гуляя по Калининграду находим уникальные жемчужины которые существую и созданы людьми для людей. Удивительная кофейня Открытка -"ОРЕН" поразит уникальной атмосферой вниманием к деталям и комфорту посетителей. Тут можно семье туристов отдохнуть попить кофе и протянув уставшие ноги почитать Макса Фрая или что-то на свой вкус. Можно посидеть с ноутбуком и решить задачку или запилить сайт. Удивительно но тут есть классные книжки по менеджменту я залил. Для веселой компании у входа на лужайке прикольная стойка в виде велосипеда. Забегайте возьмите кофе с собой или посидите и почитайте часок. Наслаждайтесь Калининградским чудесами
4
Ұйым жауабын қарау
Антон Пашевнин
14 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Уютное местечко в спальном районе.Кофе здесь подают изумительное,надо отдать должное владельцу этого заведения,он внимателен,как к выбору зёрен,так и к технологии его приготовления.Иногда в маленьких местечковых заведениях готовят кофе вкуснее, нежели в крупных и распиареных местах.Желаю и впредь вам радовать своих постоянных посетителей вкусным,бодрящим напитком.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Л.
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Замечательная кофейня!!!! Вкусный кофе с десертами. Атмосфера впечатляющая! Приятная музыка, большое количество интересных книг, которые можно недорого приобрести. Радушный и ненавязчивый хозяин!
Ұйым жауабын қарау
Смирнова Л.
8 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2025
Уютная небольшая кофейня с очень вкусным кофе и банановым чизкейком. Зашла случайно, сохранила локацию, зайду не раз.
1
Ұйым жауабын қарау
катя щеглова
4 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2025
Кто не был в этом кафе , советую от души посетить , здесь самый вкусный кофе в городе , и уникальное какао , которое вы нигде точно больше не попробуете , потому что оно вариться по секретному рецепту , очень милое местечко , где можно посидеть с ноутбук или почитать книжку , кстати книг огромный выбор !
1
Ку
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Уютное местечко, где можно передохнуть и подкрепиться вкусным кофе. Чисто, очень умело использовано пространство. Запоминается)
Ұйым жауабын қарау
Annet
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр
Удивительно атмосферное место. Обычно берём кофе и пьём по дороге, а тут прям захотелось остаться и насладиться атмосферой. Осталось приятное послевкусие и от кофе, и от бармена, и от хвостатого хозяина заведения 🐈 Обязательно вернёмся ещё! P.s. добавьте интересных сиропов в меню, хочется более разнообразного ассортимента🫶✨
1
Елена Стрелова
12 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Потрясающая кофейня, если бы она находилась рядом с моим домом - ходила бы туда ежедневно. Очень приветливый бариста, приятные цены и уютная атмосфера
Антон Смагин
14 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Уютный интерьер. Прекрасный кофе. Доброжелательный бариста
Александра Немцова
12 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2025
Спасибо за вкусный бабл) Чизкейк на все 5+++. Место атмосферное и спокойное) Книги 🔥 Мечта кофемана - кофе + книга!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Кожемякина
5 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
С улицы не примечательное, но очень уютное внутри место! Чизкейк - супер, кофе - вроде, хороший, не успела толком оценить, случайно выронила на улице... Атмосфера - приятная, очень спокойно, можно почитать и, более того, не только можно, но и очень хочется задержаться и почитать. Буду заходить чаще.
2
Анна Андреевна
5 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Очень уютное местечко, в котором замедляешься, что иногда прям очень необходимо) Доброжелательный бариста)
Ұйым жауабын қарау
Марк Кострин
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Прекрасная кофейня, лучший кофе в городе, крайне уютно и приятно, бариста Давид - самый душевный бариста ever.
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Чистов
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Незаметное снаружи, уютное внутри! Попали случайно, нужно было скоротать время и были очень приятно удивлены кофейне. В целом, сплошные плюсы)
Ұйым жауабын қарау
Наталья З.
6 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Просто восхитительный кофе, уютное, маленькое кафе, много книг, индивидуальный подход и просто душевно)
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Котыхина
5 деңгейлі қала білгірі
26 сәуір
Вкусный кофе, шикарный чай, комфортная уютная атмосфера, много книг. Рекомендую!
Ю
Юрий Клинсман
7 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2025
Небольшое уютное заведение, кофейня котейня. У входа вас может встретить гостеприимная кошечка😊. Душевная обстановка и гостеприимный хозяин. Рекомендую забежать на чашечку кофе
Ұйым жауабын қарау
ЕАЭС
6 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Очень душевная, уютная кофейня с прекрасным качественным кофе. Редкое сочетание в нашем городе
Полина Орлова
3 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2025
Очень комфортная и уютная кофейня , покорил рыжий котик . Кофе вкусное ,замечательное
Рустам Хисамутдинов
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Очень душевное место, если вы устали от модных кофеен обещающих всякое разное и стирающих вечно что-то, то вам определенно сюда Всегда можно душевно поболтать с хозяином о кофе, да и просто обо всём Летом бывает нитро кофе, редкий гость в заведениях города
2
Нина
18 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2023
Приятное заведение, очень уютно находиться здесь; волшебный аккомпанемент классической музыки порадовал отдельно. Готовят на знаменитом хорошем спешалти зерне, кофе не сбалансирован, на альтернативном молоке это сильно чувствуется (думаю, в эспрессо была бы та же история; приду пробовать в другой день), молочко немного перебито. Здесь приятно посидеть, поговорить, для свидания хорошо, или за ноутбуком поработать; кофе как продукт 3 из 5.
6
1
Анастасия Раденко
11 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2024
Крутая кофейня, и просто место для отдыха или даже для романтического не большого свидания, атмосфера очень хорошая и приятная, а какое кофе изумительное очень вкусное. В городе нет таких приятных мест как это кафе оно единственное, поэтому Добро Пожаловать в очень приятное и уютное местечко с вкусным кофе
7
АНАСТАСИЯ ЕРОХИНА
7 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2023
Очень симпатичное, милое заведение! Здесь всегда уютно, комфортно и вкусно пахнет кофе и какао! Волшебное Место! А главное достоинство этой кафейни- это сам Бариста, он же Хозяин данного заведения!!! Всегда очень внимательный, чуткий, тонко-чувствующий каждого гостя, творит авторские Латте и Раф, изумительное капучино и насыщенный эспрессо!!! Большая Благодарность за кусочек счастья и любви в каждой чашке кофе!!!
3
Андрей Мусиюк
4 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
10 из 10. Атмосфера потрясающая, как из фильмов про дождливую осень. Вкусный кофе. И конечно же кот)
Ольга И.
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Очень тёплое , уютное место … ароматный кофе. В это место хочется возвращаться снова и снова. Приятный владелец)) Рекомендую
3
Анастасия
16 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2024
Проходили мимо, захотели кофе) много где уже были в кафешках Калининграда и специализированных отделах, это на сегодня &1! Даже вкусней фирменных Миллерсов. Действительно вкусный кофе!взяла капучино с сиропом, идеальный баланс и вкус!!!
2
Борис Борисов
10 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2023
Уютная кофейня, спрятанная от глаз прохожих, со своей атмосферой и всегда вкусным кофе. Одна из тайных комнат города.
3
Георгий
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Великолепная кофейня! Стоит внести изменения в свой маршрут, чтобы насладиться здесь чашечкой кофе. На мой взгляд, это одна из лучших небольших кофеен в городе.
1
Ұйым жауабын қарау
Наташа Ильичёва
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Классная кофейня, уютный интерьер, вкусеый качественный кофе, всем советую
3
Tuya
4 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Очень уютное место, чувствуешь себя как дома
1
Ұйым жауабын қарау
Яна
6 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2024
Супер уютное кафе. Оно совсем небольшое, но очень атмосферное. Кофе делает сам хозяин, он у него прекрасно получается. Вкус и аромат просто отличные!
1
Светлана К.
4 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр
Очень уютная маленькая кофейня с потрясающим кофе .
Татьяна А.
12 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2022
Кофе очень хороший. Дружелюбно, есть книги, диванчик, столики, стойки. Милый интерьер, атмосферно, рисунки мелом на доске. Вкусный десерт, тортики. Обслуживают быстро.
3
кристина манджиева
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Спасибо за вкусный кофе и милых кошек ♥️
Андрей Мастеров
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Дядя варит хороший кофе в ретро кофемашине. В городе осталось не так много заведений, где Вам могут сварить кофе в настоящей кофемашине, а не в стандартном кофейном аппарате, который наливает безвкусную жижу в стакан. Сложно выживать и конкурировать маленьким кофейням с сетевыми, где вся работа поставлена на поток
8
Анна Петрова
3 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2021
С первого захода влюбилась в это кафе! Сочетание вкусного кофе или шоколада с интереснейшими книгами и стильным интерьером очаровало! Давид, владелец кафе, - человек, увлеченный своим делом. Сюда хочется приходить еще и еще
7
Ø
4 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Очень вкусный кофе. Всегда свежие печеньки. Хозяин этого заведения отличный человек. Рекомендую 100%
3
Agn Ger
4 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2022
Очень атмосферное место, большой выбор кофе (и сиропов), который приготовит владелец и бариста кофейни Давид) Обширная библиотека и очень приятная музыка. Здесь вы забудете о суете✨
3
И
Инкогнито 2541
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
Персонал очень вежливый Кофе и выпечка очень вкусная Дизайн в кофейне интересный.
1
Полина
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2022
Какая-то своя особенная атмосфера. Тихо, спокойно, уютно. Очень вкусный кофе. Наливают много (не как в модных кофейнях пена на половину стакана), делают на совесть, есть растительное молоко.
3
Дмитрий
15 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2025
Кофе вкусный, атмосфера уютная и бариста классный. Я очень рад что посетил данную кофейню. Рекомендую посетить её и Вам 🔥😉🔝
Ұйым жауабын қарау
Илья Л.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2024
Очень уютное местечко со своей неповторимой атмосферой Приветливый бариста, продал зерно по приемлемой цене
3
Александр Л.
13 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2021
Отличный кофе. Хозяин, он же бариста, просто мастер своего дела. Само помещение отделано со вкусом, очень уютно.
7
Т
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
я зашла в 1 раз сегодня за капучино сюда и ещё до прочтения отзывов мне показалось что бариста и есть владелец кофейни) вкуснее не пробовала,спасибо Вам
3
анаит мяу
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
очень вкусный кофе!! приятная ненавязчивая музыка, очень атмосферно, вернусь сюда и не раз ❤️❤️❤️
2
Яна Петрайтите
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Отличный кофе! Всегда вкусный и свежий. Много интересных вариаций вкусных сочетаний. Кофе беру только там. Рекомендую нитрокофе!
7
I
Inna Mir
11 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Идеальная кофейня, очень вкусный кофе, прекрасный музыкальный фон! Спасибо, что вы есть!
3
Нина Сафонова
6 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Очень атмосферное место! Тихо и спокойно. Вкусный кофе. Всегда захожу, когда бываю в том районе.
3
GargantiN
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Самая лучшая кофейня с уютной атмосферой. Общительный бариста мастер своего дела, очень вкусный кофе!
3
  1. 1
  2. 2