Іздеу
Маршруты

Oops!

Шолу
Фотосурет
20
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,9
37 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
Iri
10 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2025
Гуляли в поисках вкусного завтрака и чисто случайно забрели сюда. Очень приглянулся интерьер. Вкусная еда, приятный персонал. Блюда ждали не долго. Все понравилось остались довольны!
tarskova@list.ru
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Была на завтраке с другом, прекрасно посидели в красиво освещенном пространстве! Новое пространство светлое и панорамное. Еда и обслуживание радовали, как и всегда, а замечательно подобранное вино добавляло радости этому субботнему завтраку. Советую попробовать женгялов в необычной подаче, ну и хрустящие круассаны 🥐
Антон Пономарев
19 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Хорошее место с нетривиальной винной картой. Хорошая добрая и легкая атмосфера. Вкусное меню. Забыл как называется блюдо, которое кушал, но оч нежно и вкусно.
ValBurnAsh
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Very nice interior and pleasant atmosphere. Staff is very helpful and friendly. But the food.. the pancakes are dry, the portion is small for that price. we ordered 3 dishes for breakfast for 2. And run out hungry(
1
Иван Звягин
6 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2024
Ребята очень любят то, что делают, поэтому окружают гостей заботой. Ну и, конечно, вкусно и пьяно: еда и напитки на любой вкус. Кстати, не только вино, но и коктейли.
1
Sophia Kopler
12 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Дружелюбное место, достаточно вкусная кухня и коктейли, конечно же хороший выбор вин и очень классная команда
Богдан
4 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2025
Вкусный кофе , но цена 2000 драм, гайз у вас все ок? Вы явно не Paul, расположение, концепция не может подразумевать такую цену. Вот тебе и упс. Цена 1600 край.
1
Сергей Т
18 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Отличное место с завтраками до 16:00👍👍 Всё очень вкусно и оригинально💯 Не только кафе, но и арт пространство... Сейчас воскресенье (09.02.25) и в большом зале что-то похожее на минимаркет с вещами какого-то дизайнера... Но мы тут за вкусняшками и коктейлями😉
Елена Короткова
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2025
Очень классное и атмосферное место! Вкусная еда и очень внимательный персонал👍
Alexandra Avakian
8 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2025
Очень отзывчивый и милый персонал. Несмотря на то, что бар в самом центре, совсем не шумно.
Семёнов Александр
9 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Вкуснейшая еда и офики крутые
Светлана Круглова
2 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Хорошее, вкусно готовят, хороший дизайн.
Татьяна Левкина
6 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2025
Отличное место!!!
Carin
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Любимый бар, все котечки, лучший петнат!
  1. 1
  2. 2