Іздеу
Маршруты

One

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
45
Пікірлер
44
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
126 баға
Осы орында бағалаңыз

44 пікір

Әдепкі бойынша
Daniil Zakharov
2 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Прекрасная мойка самообслуживания. Есть все, что нужно. Место расположения удобное - на выезде. Поехал загород - заехал на мойку. Приехал в город - помыл машину. Достаточное количество боксов, чтобы не стоять в очереди или время ожидания было минимальным. Есть клиентская зона. ❤️ Люблю One Car Wash и мою свой пепелац только там❤️
3
Ұйым жауабын қарау
Кatyunya
9 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Как театр начинается с вешалки, так и автомойка — с территории. Она ухожена и благоустроена: здесь чисто, убраны снег и мусор, стоят урны. На территории автомойки есть автомат самообслуживания для подкачки шин и уборки салона автомобиля, что очень удобно для клиентов. Боксы для мытья автомобилей чистые, тёплые и просторные, с достаточным освещением. Стоит отметить хорошее давление воды и качественную химию. Пена плотная, хорошо моет и быстро удаляет загрязнения. В зимний период есть приятный бонус — тёплая вода, что делает процесс мытья более комфортным для автовладельцев.
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Федоров
6 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Отличная мойка,есть пылесос ,воск. 150-200 рублей вполне достаточно чтобы помыть машину, кому-то хватает и 100. После каждой машины молодой человек убирает с пола остатки грязи и пены, это большой плюс заезжать в чистый бокс.
4
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
10 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Недорогая, очень удобная мойка самообслуживания, боксы раздельные, это огромный плюс, помыл в удовольствие. Оплата за наличку и по безналу
1
Ұйым жауабын қарау
егор к.
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2024
Очень хорошая мойка, качественная химия, удобное место, вместительные помещения для мойки
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 8636
5 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Отличная мойка🔥 Качественная пена 🫧 Хороший напор💦 Вкусненький воск 😏 Отзывчивый и добросовестный коллектив😎
3
Ұйым жауабын қарау
Егор Т.
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2023
Отличная мойка самообслуживания, с качественной химией, удобное расположение, новое оборудование, есть все виды оплаты, всем советую 👍
5
Ұйым жауабын қарау
Павел
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2023
Мойка 🔥 все на высшем уровне👍🏻 Пена хорошая, вода чистенькая. Разводов после мойки нет. В боксах чисто.
3
Ұйым жауабын қарау
Pappahapa
8 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Мойка как мойка, единственный - то что территория грязноватая, после мойки сразу машина вся в пыли
Ұйым жауабын қарау
Сергей
6 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2025
Мойка хорошего уровня, как по качеству так и по цене хотя в региона где она находится других альтернатив нету
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Высочин
18 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
Для Еманжелинска просто пушка, недорого по сравнению с крупными городами, где деньги за воду утекают быстрее шага. Поэтому, как буду проездом, только там мыть буду. Успехов ребятам.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Фёдоров
5 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
Место - 10 из 10 Пена - 10 из 10 Напор - 10 из 10 Настроение после мойки 20 из 10
7
Ұйым жауабын қарау
Артем Л.
6 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2023
Хорошая мойка, есть оплата картой, давление отличное) Удобно после Челябинска быстро и не дорого помыть машину)
2
Ұйым жауабын қарау
светлана ходос
8 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2023
Отличная мойка самообслуживания, очередь бывает редко. За 200 рублей можно хорошо отмыть машину, пена хорошо отмывает грязь
1
Ұйым жауабын қарау
Артур
5 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2023
Новая хорошая моика,удобная,и доступная,скоро откроется ещё две моики,и очереди почти нету.
3
Ұйым жауабын қарау
Иван М.
3 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Мойка просто огонь🔥🔥 Пена качественная Частенько мылся в Челябинске, поэтому могу сказать что с напором тут проблем нет, он на высшем уровне
3
Ұйым жауабын қарау
Ринат.Р
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2024
В среднем норм, помыть машину можно, пена хорошая и давление воды тоже, рекомендую. Новые порталы вообще класс , большие , новое оборудование , пена огонь .
2
Ұйым жауабын қарау
Good Deat
6 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Очень хорошая автомойка Боксы теплые Напор бомбовый) Пена розовая 😁
2
Ұйым жауабын қарау
Андрей Антропос
9 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2023
Очень удобная мойка, хорошее расположение! Неудобство доставляет то что работают не постоянно два бокса.
3
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Верхозина
3 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Мойка супер , пена хорошо смывает всю грязь , в боксах всегда чисто , рекомендую 🔥🔥🔥
3
Ұйым жауабын қарау
Астапова Татьяна
6 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2023
При открытии была очень хорошая, а сейчас вода стала какая то мутная. На машине остаются разводы. Водители меня поймут)
5
Артем Шмелькин
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Обычная самомойка, нормально машину отмывает)
1
Ұйым жауабын қарау
Антонио Б.
13 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2024
В принципе всё хорошо, но неудобный заезд: лёд никто не сбивает, того и гляди стащит на проем ворот. На правых двух мойках тесновато.
Ұйым жауабын қарау
Юлия ***
13 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Очень нравится. И по цене и по качеству. Все удобно. Радует наличие пылесоса!
4
Ұйым жауабын қарау
Олег Волков
7 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2024
В летнее время хорошо в заморозки пена после нанесения замерзает воду бы чуть потеплее было-бы хорошо
2
Ұйым жауабын қарау
Анонимно
2 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Утром не понятно отрывает когда им удобно стоишь по утрам часами Нет график работы
2
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Ш.
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Отличная мойка,рядом!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Вебер
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2024
Нормальная мойка самообслуживания, всегда там мою
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Матвеев
9 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2024
Мойка как мойка,в новых баксах нет безнала
Ұйым жауабын қарау
Галина Теплякова
6 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2023
Лучшая мойка в округе
1
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Масагутов
5 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Хорошая мойка. Советую
2
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Глущенко
6 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Все супер
2
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Н
11 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Отличная автомойка!
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения Д.
5 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Не плохо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Щеткин
10 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2023
Удобно на въезде,не надо искать по городу
2
Ұйым жауабын қарау
Рома
8 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Хорошая мойка
Ұйым жауабын қарау
Maikl bob
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2024
Удобно
Ұйым жауабын қарау
Ирина Фёдорова
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Отличная мойка
Ұйым жауабын қарау
Любашка Золотухина
6 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2023
Нравится
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Корабельникова
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Супер
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
5 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Очень хорошо
1
Ұйым жауабын қарау
Геннадий Плюхин
5 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Нормальная мойка.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Альбина М.
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2023
Розовая пена👍
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Мальнев
8 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Розовая пена....,
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2