Іздеу
Маршруты

Омнифарм

Шолу
Жаңалықтар
6
Фотосурет
13
Пікірлер
84
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
224 баға
Осы орында бағалаңыз

84 пікір

Әдепкі бойынша
lelouch vi Britania
3 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар
хочу поделиться восторженным отзывом об аптеке омнифарм .Это именно тот случай, когда сервис и отношение к клиенту превосходят все ожидания! Что особенно впечатлило: 1. Профессионализм фармацевтов. Мне не просто продали лекарство по рецепту. Провизор внимательно выслушал, вежливо уточнил симптомы, предложил аналоги в разном ценовом диапазоне и детально, без спешки, объяснил разницу между ними. А также рассказал о важных нюансах приема, которых не было в инструкции. 2. Человеческое отношение. В аптеке было много людей, но к каждому подходили с максимальным вниманием и терпением. Чувствовалось, что здесь действительно хотят помочь, а не просто «отработать смену». На мои многочисленные вопросы отвечали без раздражения, с искренним желанием прояснить все моменты. 3. Атмосфера и порядок. Чисто, просторно, все товары аккуратно разложены. Есть информационные стенды с полезными материалами о здоровье. Очередь организована так, что не создается давки и ощущения спешки. Итог: Редко встречаются места, где качественный сервис — это не просто красивая вывеска, а реальная философия работы. Аптека омнифарм— именно такое место. Спасибо коллективу за вашу важную и, зачастую, нелегкую работу, которую вы делаете на «отлично»! Теперь это моя аптека №1, и я буду рекомендовать ее всем знакомым. Очень надеюсь, что такой подход к делу будет только развиваться. Вы задаете высокую планку для всей отрасли!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Крюкова
3 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Я из города-героя Новороссийска. Хочу выразить слова огромной благодарности сотруднику аптеки Омнифарм Ростова-на –Дону Наталье! Терпеливо выслушав по телефону о моей проблеме по поиску лекарственного препарата грамотно и быстро помогла разрешить ситуацию, что позволило мне приобрести необходимый препарат дистанционно. Одним словом – профессионал своего дела. Очень приятно, когда встречаются такие работники. Эти понимание и вежливость очень важны для клиентов. Желаю всему коллективу замечательной сети Омнифарм благополучия и процветания!
1
Ұйым жауабын қарау
Владислав Владислав
18 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2025
Отличное место, в котором большой ассортимент лекарств. Через сайт иногда можно посмотреть наличие а так же попасть на распродажу. Продавцы отзывчивые и грамотные
Ұйым жауабын қарау
Виктория Александровна
9 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Всегда компетентные и приветливые фармацевты. Без навязывания лишних препаратов. Если возникают вопросы - адекватно и подробно объяснят. Аптека удобно расположена, есть место парковки. Цены вполне приемлемые.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Литвинова
6 деңгейлі қала білгірі
8 маусым
Сегодня повстречался самый вежливый и профессиональный фармацевт в моей жизни. Такой вовлеченности и искренней доброжелательности не встречали никогда, хотелось как-то отблагодарить, вот и решили написать хотя бы отзыв)
Ұйым жауабын қарау
Евгений
22 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Хорошая аптека и консультанты. Можно забронировать по телефону. Плюс бывают скидки.
Ұйым жауабын қарау
Алла Дахина
4 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2024
Доброго дня. Отличная аптека, вежливый персонал, единственное место среди Воронежской и Московской области где нашёлся нужный препарат. Отдельное спасибо хочу выразить Елене Анатольевне, ещё раз очень Вам благодарна!
2
Виктор Бурукин
14 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2021
Единственная аптека в Ростове где нашёл нужное мне лекарство. По телефону аптеки мне дали нужную информацию, предложили бесплатную доставку домой на следующий день. Приехал в этот же день забрал сам. В помещении чисто, очередей нет, вежливая фармацевт. Остался доволен.
2
Нина Крушинская
8 деңгейлі қала білгірі
7 тамыз 2024
Очень вежливые и грамотные фармацевты. Если препарата нет, то можно заказать. На некоторые позиции цены ниже, чем в других аптеках.
Ұйым жауабын қарау
Тимур
11 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Отличная аптека. Очень внимательные сотрудники:отвечают на все вопросы,все разъясняют о препаратах. Часто можно заказать лекарства, которые больше ни в одной аптеке не найдешь. Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Инна Пащенко
28 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2021
Искали необходимый препарат и таким образом посетили эту аптеку. Теперь, по необходимости, приезжаем только сюда, хотя и приходится ехать с другого конца города. Очень хорошие цены, отношение к покупателям отличное👍👍👍 Можно позвонить преварительно и девочки скажут и цену и наличие необходимого препарата, и, как правило, у них нет перебоев с поставками. Как-то позвонили ближе к вечеру - закончился препарат, но утром уже был в наличии. Рекомендую👍 отличная аптека!
1
Ұйым жауабын қарау
Валерия Оганезова
5 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2025
Уважаемые руководители данной аптеки , оставляю для Вас отзыв . 22.04.25 в этот день у Вас работала фармацевт , которая максимально не клиентоориентированна. Перезвонила уточнить стоимость препарата через час как звонила в первый раз , так фармацевт начала возмущаться , что я не запомнила или не записала стоимость 😁 Фармацевт , возможно, забыла , что входит в ее обязанности 🌚 Не нужно забывать про диентологию . Надеюсь данная проблема решится ибо обращаться в данную аптеку мне еще долго)) Не хотелось бы слышать больше такое хамство .
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна А.
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Спасибо персоналу аптеки за чуткость и внимание! Нигде не могла найти нужное лекарство. А девочки помогли. Заказали мои таблетки, позвонили мне, сказали приходите когда вам удобно, ваши таблетки вас ждут. Как приятно мне, пожилому человеку, такое внимание! Низкий вам поклон и всего самого наилучшего!
3
Ұйым жауабын қарау
КРИСТИНА ДЗОТЦОЕВА
13 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2023
Забирала в пандемию крайне редкое и дорогое лекарство, для перевозки этого препарата время было ограничено.. фармацевт помогла упаковать в специальный лед, до сохранения необходимого температурного режима 👌🏻
3
Ұйым жауабын қарау
хозяин имени ©виталий
2 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Великолепная аптека с очень хорошими ценами. Всегда вежливые и отзывчивые фармацевты.
Ұйым жауабын қарау
Николай
7 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Отличная аптека, хорошее обслуживание, вежливый персонал, есть заказ через интернет. Нашел нужный препарат, заказал, забрал. Большое спасибо
2
Ұйым жауабын қарау
О
Оксанаксана Г.
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2020
Добрый день! Очень хочется написать отзыв про персонал аптеки, такой консультации по питанию даже врач не дал. Профессионально подобрали питание (огромный выбор), рассказали про состав, способ и количество приемов. Девочки огромное вам спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Skillz
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2019
Единственная аптека, где всегда есть необходимый мне препарат по нормальной цене. Обслуживание вежливое, открывается вовремя, что для меня очень важно, так как завишу от автобуса и на счету каждая минута.
3
1
Анастасия Куденко
8 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Добрый вечер,хотелась бы сказать о этой аптеке все самое лучшее!искали по всему городу лекарственный препарат,и нашли только в этой аптеке.Отдельное спасибо хотим выразить фармацевту Елене, очень грамотный и вежливый сотрудник данной аптеки
2
Ұйым жауабын қарау
Анна
12 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Лучшая аптека, хороший ассортимент, если чего-то нет, можно заказать. Девочки приветливые, отзывчивые работают, ни раз выручали! Спасибо большое за помощь☺️!
3
Ұйым жауабын қарау
Иванова Т.
2 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2023
Замечательная аптека, лучшая в городе. Можно заказать нужные препараты. Всегда хорошая цена. Очень внимательный персонал. Спасибо большое
3
Ұйым жауабын қарау
Рита
8 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Персонал вежливый и хороший. Обслуживание также достаточно хорошее. В ассортименте много хороших лекарств и вы найдете нужное для вас.
1
Ұйым жауабын қарау
Елизавета Овчинникова
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Хорошая аптека, есть доставка препаратов по городу, питание всегда в наличии, по низким ценам. Персонал отзывчивый, все подскажут, посоветуют.
2
Ұйым жауабын қарау
Valentina K.
5 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Персонал очень добрый и отзывчивый, откликаются на каждый заданный вопрос, будь это по телефону или же лицом к лицу, очень добрые! Заказы приходят быстро и без проблем! Рекомендую!!!
3
Ұйым жауабын қарау
миша п.
2 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Хорошая аптека, квалифицированный отзывчивый персонал, большой спектр препаратов по адекватной цене
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья бурукина
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2022
Хорошая аптека Обслуживание на высшем,профессиональном уровне. Наличие редких лекарств и питания для больных людей. Доставка питания. Наличие сайта.
4
Ұйым жауабын қарау
Бесчетнова И.
3 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Хорошая аптека, всегда большой выбор препаратов. Всегда в наличии нужные лекарства. Грамотный персонал, вежливы, обслуживание на высшем уровне!
3
Ұйым жауабын қарау
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2023
Заказал лекарство,цена оказалась приятной.Обслуживание хорошее,доброе.Ассортимент великолепный.Рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Г
Галина Меркулова
2 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Покупала питание, цены не высокие, выбор большой, приятный персонал, Возможно заказать доставку.
3
Ұйым жауабын қарау
Аксинья Липодаева
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хорошая аптека,ассортимент специфический,есть то чего нет в других аптеках .Приятный персонал,всё порекомендуют и подскажут.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ц.
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Пользоваться услугами данной аптеки начала около года назад. В аптеке работают доброжелательные и очень отзывчивые фармацевты . По пустякам в больницу не ходи, здесь тебе точно помогут
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2020
Широкий ассортимент, есть в наличии препараты, которых по всему городу не сыщешь! Всегда вежливые и дружелюбные фармацевты! Однозначно рекомендую!
3
Anna Arutyunyan
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Не могу сказать о посещаемости и объёмах поставок лекарств в данной аптеке. По слухам это московская аптека. Цены и обслуживание меня приятно удивили. Рекомендую
2
Ұйым жауабын қарау
guajira
2 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2023
Отличная аптека, внимательные провизоры и главное, что всегда необходимые медикаменты в наличии)
3
Ұйым жауабын қарау
Арман Хачатрян
3 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хороша аптека. Качество и осортимент на высоком уровне. Обслуживание 10+. Спасибо вам.
1
Ұйым жауабын қарау
Анаит Лебедева
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Так себе аптека. Многих препаратов просто нет, причем никогда не бывает, такое впечатление, что фармацевт даже и не слышал никогда об этих препаратах.
Ұйым жауабын қарау
Елена Овчинникова
6 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2020
Грамотные специалисты,помогли оформить заказ,все рассказали,улыбчивые,доброжелательные.Спасибо большое,я теперь постоянный ваш клиент.
1
Ұйым жауабын қарау
Марина Куцуренко
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Аптека - прям находка! большой ассортимент, нигде не могла найти лекарства, а у них нашла))) Персонал прекрасный. Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Нина Комиссарова
2 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2023
Нашла лекарство только в этой аптеке и по доступной цене. Грамотный и вежливый персонал. Спасибо! Рекомендую.
2
Ұйым жауабын қарау
Анна С.
5 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз 2022
По факту препарат есть, отпускать не хотят. Видимо держат для себя. У меня родственник в реанимации в тяжёлом состоянии. В режиме телефонного разговора сплошное хамство!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Андрей Пащенко
6 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Хорошая аптека с умеренными ценами. Есть в наличии препараты, которые отсутствуют у других.
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Д.
10 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2024
Хороший ассортимент препаратов и цены👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Елена Х.
4 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2023
супер аптека! адекватные цены, вежливые фармоцевты! Всё на высшем уровне!+5
3
Ұйым жауабын қарау
Милла Стрижакова
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2023
Хорошая аптека и цены нормальные. Персонал вежливый, что нужно объяснят👍🏼
4
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга У.
5 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Отличная аптека, нашла лекарство на порядок дешевле, чем в других аптеках города и ни в каждой аптеке есть.
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2023
Прекрасная аптека, приветливый персонал, помогли , подсказали, ничего не втюхивали.
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
23 желтоқсан 2019
Заказывала смесь для малыша. Плюсов масса:заказывала через интернет и цена, по городу от 2.400,нам пришла раньше срока и за 1800!!! Поверьте для молодой семьи, с малышом это подарок. Приветливый и грамотный персонал. Всё отлично=)
2
Татьяна
11 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2023
Грамотный, доброжелательный персонал, выслушают-помогут разобраться с назначениями
2
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
10 тамыз 2019
Бронировала дешовое лекарство по назначению врача.По городу его нигде нет.Фариацевт не проверив паспорт продала мое лекарство другому человеку.Оставив меня без препарата и тем самым я вынуждена купить намного дороже.
2
Светлана Назарова
7 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2025
Бывает стоимость лекарств дешевле чем во всем городе
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2