Іздеу
Маршруты

Омни

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
64 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Попова
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2024
Не очень хороший опыт был на данной мойке. Работают медленно, отвлекаются постоянно на посторонние. Но самое главное, протирают машину на сухую грязной тряпкой с песком, которой делают черновую мойку. Поцарапал капот и двери. Слов нет. Злость переполняет. Так что советовать не буду. Машина это не дёшево и поменять не так просто.
2
Ирина Я
15 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2022
На заправке есть Автомойка Очень понравилось, самая лучшая мойка в городе, приятные цены, хорошие ребята, уютная комната ожидания, чисто. Ещё приятно что всем SUBARUскидка -5%
2
1
Екатерина Копеина
4 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2022
Нет очереди, можно заправлять бонусами Спасибо от сбера, утром зерновой ☕️, вежливые операторы, Аи 95 норм. Отличная АЗС 👍
3
Дмитрий Галыгин
13 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2023
Отличная АЗС. Качественное топливо, приветливый персонал, вкусный кофе. Магазин с самым необходимым товаром.
2
1
4644643
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2022
Хорошая мойка. Удобно, рядом магазины Маяк и Магистральный, так де есть рынок строительный. Пока мыли машину, успел сходить по магазинам. Внутри мойки есть комната ожидания. Достаточно уютно. Помыли машину хорошо, Нареканий нет.
1
1
Максим Бутаков
5 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2024
Заправлялся, хотел налить в аллюминиевую канистру 10 литров для дальней дороги, отказали, несертифицированая как кассирша поняла непонятно, сказали все вопросы к менеджеру, Точто нельзя заливать в пластиковую и стеклянную тару это понятно, но в аллюминиевую!!! КРАЙСНЕФТЬ ЕДУ К ТЕБЕ.
3
Андрей Лазарев
10 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2024
Неплохая автомойка в торце здания, приемлемые цены.
1
Евгений О
19 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2019
После эксплуатацции во впускном колоекторе сажа. Странное топливо конечно.
4
1
Денис
10 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2024
Омни не очём . Топливо не качественное . Не советую
Андрюха Байкерюга
12 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2021
Бензин не заправляю, покупаю всякую мелочь для авто))) продавцы красивые))
2
shalam70
8 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2020
бензин не очень. Но можно заправиться за (спасибо от сбербанка)
2
EK
6 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2018
Быстрое и вежливое обслуживание.
5
Влад Шадрин
15 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2023
Химчистку хорошо делают
1
Янка Лапо
9 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Бензинчик нравится
1
Maks Vlasov
13 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2019
Стандартная АЗС данной кампании
3
Вова Из Ангарска
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2018
УДОБНАЯ ЗАПРАВКА.
3
1
Александр Петроченко
16 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2021
Удобно
1
1
ШАМАН
16 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Большие по высотене входят. Фигня
2
Александр Дунаев
10 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
На омни только в крайнем случае.
4
1
  1. 1
  2. 2