Іздеу
Маршруты

Олта

Шолу
Фотосурет
18
Пікірлер
49
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
118 баға
Осы орында бағалаңыз

49 пікір

Әдепкі бойынша
Валерий К.
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар
Стоматология хорошая, уже больше 5 лет ее посещаю. Отдельно хочу отметить врача, Татьяну Григорьевну, очень внимательный специалист, хороший психолог, после нее, я перестал бояться ходить к стоматологу и начал ходить к нему с удовольствием.
3
1
Софья
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Прекрасная стоматология, хожу сюда уже несколько лет, но каждый раз остаюсь довольна результатом. Советую Зюзину Татьяну Григорьевну, профессионала, которому можно доверять. В первый раз пришла сюда по совету родственников, которые уже много лет ходят именно к Татьяне Григорьевне)
Елена Д.
12 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар
Прекрасные специалисты, цены очень приемлемые, время работы удобное, прекрасные администраторы встречают, хорошая атмосфера. После долгих лет боязни лечения зубов с удовольствием прихожу на приём.
2
1
ЛюдМила
2 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Супер клиника, чисто, уютно. Особая благодарность врачу Татьяне Григорьевне за лечение и огромное спасибо Алексею Юрьевичу за супер протезирование. Хожу и радуюсь. Быстро, качественно. Рекомендую.
3
наталья Кононенко
2 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Врачи Алексей Юрьевич Панченко и Натела Романовна Шарова - супер профессионалы своего дела! Пришлось лечиться и протезироваться в декабре месяце. Прошло время. Вопросов нет, всё успешно! Спасибо! У кого есть стоматологические проблемы Вам сюда!!!
4
Маргарита Сердюк
10 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар
Хорошая стоматология , с доступными ценами , отличным качеством работы и обслуживания . Обратилась с острой болью , осталась очень довольна.
3
1
Ирина Вячеславна
4 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Отличные врачи. Профессионалы с большой буквы. Спасибо Панченко А. ю и Зюзиной Т. Г за хорошее лечение и протезирование.
1
1
Елена С
20 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
обращалась туда много лет назад и сейчас. Квалифицированные врачи,умеренные цены.Особая благодарность и уважение стоматологу Зюзиной.
2
Ж
Жанна Орешкина
3 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2024
Хочу выразить огромную благодарность врачам стоматологу ортопеду Панченко Алексею Юрьевичу и стоматологу терапевту Шаровой Натэлле Романовне за профессиональный и грамотный подход, внимательное и чуткое отношение. Очень опытные врачи в своем деле. Работу делают на высшем уровне качественно,быстро и всё понятно. На протяжении многих лет лечу и протезирую зубы только у них. Побольше бы таких врачей. Обязательно посоветую своим друзьям и знакомым.
6
Алексей Агарков
12 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Внимательный персонал, адекватные цены, качественная работа. Без боли и нервов, большое спасибо 🙏🏼
2
dess-13
11 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Очень чистая, светлая и современная стоматология. Есть магазин по продаже разных стоматологических принадлежностей, а также огромный выбор одежды (костюмов) для врачей. Также хочу отметить слаженную работу всего персонала. Добрые, компетентные, приятные люди. Особенно лечащий врач Татьяна Григорьевна и ортопед Алексей Юрьевич.
4
Екатерина Нестеренко
5 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Ставила здесь имплант, это просто лучшее обслуживание в городе. Операцию сделали качественно. После даже обезболивающие не пришлось пить. 2 дня дискомфорта - и как и не было никакого вмешательства. Опухоли, боли, синяков не было. Рекомендую!! Цена ещё очень порадовала.
4
1
Наталья Радионова
10 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Ходила по рекомендации знакомой на консультацию. Осталась довольна. Она делала зубы у Панченко Ю. А.. Ее дочь тоже пользуется услугами этого врача. Цены приемлемые.
1
Игорь Зезюля
4 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2023
Хорошая стоматология, обращался к стоматологу -Нателле Романовне. Качественно,быстро и осторожно ,очень комфортно,спасибо -рекомендую🙂
4
2
Ирина М
12 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Очень хороша стоматология, лечение проходила у Татьяны Григорьевной и у Алексею Юрьевича врачи очень хорошие, знают своё дело. Все подскажут и расскажут, объясняют как будет происходить лечение. Всегда можно с врачом созвониться на прямую и вам так же дадут консультацию если у вас есть вопросы. Спасибо вам за работу
4
1
Александр Воронин
10 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2023
Всё класс! Приветливый коллектив, профессионалы своего дела! Персональный подход к каждому клиенту! Отдельное спасибо Алексею Юрьевичу и Татьяне Григорьевне!
3
Татьяна Черкасова
7 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Клиника суперская, всё кто боится до жути стамотологов вам туда, ваш страх улетучится и вы будете с удовольствием лечить ваши зубки, давно уже являюсь клиентом этой клиники, очень довольна
3
1
Виктор Петров
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Занесли инфекцию на проф гигиене Заздуло все десны потратил на лечение 10 тысяч,не рекомендую
2
2
Полина Гасанова
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Одна из наилучших стоматологий города! Врачи адекватно и рационально подходят к лечению. А это один из главных критериев для меня при лечении в платной клинике!
3
1
Александр П.
2 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2023
Обратился в данную стоматологию и был поражен от всего персонала профессиональным качеством и выполнения своей работы. Всё с большим +. Особенная благодарность Панченко Алексею Юрьевичу и Зюзиной Татьяне Григорьевне.
4
1
Максим
3 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2024
Все превосходно все на высшем уровне !!!я был рад познакомится с профессионалами своего дела Я благодарю как хирурга -стоматолога так и персонал Рекомендую всем
4
наталья астахова
4 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Обращаюсь сюда не в первый раз к доктору Зюзиной Татьяне Григорьевне,все замечательно👍👍👍
1
Ольга Якубянец
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Самый худший вариант. Цены поднялись вдвое, поэтому до лечения не дошло. Пломба 2700, депульпация 2200 Оплатила рентген 450 но с собой выдать отказались, разрешили только сфотографировать с монитора
4
2
Алексей Алексеев
7 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2023
Очень хорошая стоматология. Врачи высшей квалификации. Лечат хорошо и не больно.
4
Наталья Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2019
Мне понравилось обслуживание. Персонал вежливый. Обстановка спокойная. Отдельная благодарность Зюзиной Татьяне Григорьевне
8
2
Im690053gmail.com
5 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2024
Хорошая клиника!!! Работают хорошие врачи!!!
4
123456 Матросова
10 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2022
В этой стоматологии работает самая лучшая,очень грамотная, добрая и отзывчивая стоматолог - Зюзина Татьяна Григорьевна
4
Настя Лобачева
7 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Отличная стоматология, безупречные врачи, профессионалы своего дела.
4
Мария Е
6 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2022
Очень давно пользуюсь услугами этой стоматологии. Прекрасные специалисты и отличное обслуживание.
4
Самара
11 деңгейлі қала білгірі
17 сәуір 2018
Отличная Стоматология
6
2
иван
5 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2021
5 балов.колектив молодцы. рекомендую .цена-качество.соответствуют.
6
1
Ирина Сорокина
14 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
Лучшая стоматология в моей жизни!
3
1
Torri80
13 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Были пару раз, очень приятное место для ваших зубок!)
2
А
Анонимді пікір
24 қазан 2022
Отвратительный подъезд, всегда грязь! Только из-за этого не хочется ехать к вам. Столько лет Вашей стоматологии, а подъезд ужас....
2
5
Ирина М.
6 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2019
Отличное обслуживание, индивидуальный подход ! Цены низкие.
5
2
Юлия Миронова
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
За мед одеждой из центра езжу только сюда. Думаю объяснения лишние. Спасибо за Ваш труд.
1
Виктория Корсунова
9 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2020
Самые лучшие врачи, и приятный коллектив
6
2
Д
10 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2025
Только не к Шаровой
2
1
Анна
18 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Я здесь постоянный клиент .Отличная стоматология и врачи хорошие.
1
Лена Галкина
4 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2021
Очень хорошая стоматология)) врач Зюзина Татьяна лучшая)
9
2
nphne-wa3etuql
8 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2021
Есть стоматологический магазин и клиника. Я был в магазине. Медодежды, прям глаза разбегаются. Дорого, модно, функционально. Есть что выбрать и выбрал. А так что то дороже, другое дешевле чем в других магазинах. Плохо что терминала нет. Зато есть миниаптека. Молодцы.
7
1
Алексей Лаптев
8 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2024
Мастера своего дела
3
1
зоя шабарькова
4 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2020
Отличное обслуживание,приемлемые цены
5
1
Владислав М.
6 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2020
Приемлемые цены, хорошее качество работы.
5
2
Андрей
4 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Всё норм...
3
Иван Охотников
12 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2021
Ценник очень большой. Несоизмеримо
3
5
Nepobedimy Djo
9 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
Оптимальные цены,качество хорошее
6
2
Сергей Кусмарцев
7 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2019
Хорошая стоматология, пекомендую. Приемлемые цены.
5
2
Вячеслав Баженов
8 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2021
Отличная клиника
6
1
  1. 1
  2. 2