Іздеу
Маршруты

Олимп

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
10
Фотосурет
98
Пікірлер
41
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
108 баға
Осы орында бағалаңыз

41 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Лебедева
17 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2025
Оооочень вкусно! Благодарю за полезный витаминный салатик! Он не только красивый, но еще и безумно вкусный! Точно придем еще к Вам. Благодарю
Ұйым жауабын қарау
А
Артём Коротков
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2025
Кафе отличное, советую заказывать комбо, выгодно+вкусно, все свежее, порции большие но в меру, я в Калининграде всего 1.5 месяца, но я был довольно много где, но это одно из лучших кафе, и место удобное.5🌟
Ұйым жауабын қарау
АЧ
8 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр
Вкусно. Дорого. Редко открыто, когда надо. Легко может быть объявление "закрыто до 15.00", но после 15 и до вечера кафе не открывается. С учетом, что родители рассчитывают покормить детей после тренировки, это выглядит странно. Ну и цена комплексного обеда в 600 руб. в детском учреждении (все же дворец спорта) и отсутствии альтернатив - выглядит немного не очень подходящим месту.
Елена Семенова
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2025
Команда ДИНАМО-АЙСБЕРГ от всей души благодарит всех работников кафе за вкуснейшее и сбалансированное питание все 10 дней , внимание и заботу . СПАСИБО! Процветания вам и благополучия!
Ұйым жауабын қарау
Анна Калмыкова
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2024
Очень хорошее кафе!!! Не дорого и вкусно можно пообедать или выпить кофе.А булочки,мини пица или сосиски в тесте любят не только дети,но и взрослые.Очень вкусно! В кафе очень чисто,что тоже очень важно.Спасибо за хорошую работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Крылова Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2025
Все супер. Булочки с корицей ван лав и лимонная водичка и сырники- то что надо 🧡🧡👍👍
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Маер
4 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
Очень Милий персонал 🤗 Все чистенько Супер вкусная домашняя еда и не дорого. Выбора много . Советую
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Астахова
9 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2024
Я ела там очень много раз, т.к. кафе находится во дворце спорта, в котором я занимаюсь. Очень вкусно, но дороговато.
Ұйым жауабын қарау
Петр Сергеевич
13 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Отличное местечко для перекуса👍💕 Всегда пользуемся после каждой тренировки🎉 Внучки всегда с удовольствием посещают, подкрепляются после активных тренировок💕 Персонал всегда приветлив, отзывчив💕 Хорошая командная/семейная обстановка. Молодцы! ❤❤💕 Рекомендую однозначно! 👍🌹🎉
2
Ұйым жауабын қарау
Мария --
14 деңгейлі қала білгірі
16 қаңтар 2023
Очень вкусно, демократичные цены, всегда все свежее и быстрое обслуживание. Выпечка заслуживает отдельной благодарности повару
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга Котляр
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень хорошее кафе. Люблю блинчики по-тайски и картофель фри с нагетсами. Ещё сосиску в тесте.
1
Ұйым жауабын қарау
U
ustinya_ustinova5@mail.ru
5 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2022
Еда не самая хорошая. Есть отдельно вкусные блюда, а супы могут быть пересолены или слишком остры.. персонал вежливый, время ожидания не большое, вкусные чаи и цены низкие))
Ұйым жауабын қарау
Evgenia Gracheva
10 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Отличное кафе, советую всем, как местным жителям, так и туристам! Вкусная домашняя еда, выпечка!
1
Ұйым жауабын қарау
Яна Л.
7 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Хорошее кафе, вкусная выпечка, приветливый и внимательный персонал!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Серёгина
13 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2022
Персонал вежливый , цены приемлемые, выбор блюд достаточно разнообразный, кофе вкусный, всем спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Evgeny S.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2024
И спортом можно отлично позаниматься, бассейн, тренажёрный зал, сквош. Удобная парковка, всё в шаговой доступности.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Яцкович
3 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2025
Одни плюсы!! Вкусная еда, приветливый персонал!
Ұйым жауабын қарау
Юрий
4 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Уютная обстановка, горячая и вкусная еда! Отличное место для того, что-бы перекусить.
Ұйым жауабын қарау
Matvey Ivanov
6 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Супер офигенно вкусно приятно , очень хороший персонал, блюда вкусные. Но дорогие. Хотелось бы по дешевле
1
Ұйым жауабын қарау
Станислав Миллионщиков
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2022
Супер баристо сделают лучшие напитки которые не оставаят вас равнодушными.
1
Ұйым жауабын қарау
Irina Gustova
5 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Давно не кушала вкусную кашу. Спасибо за огромную порцию каши с маслом.
Ұйым жауабын қарау
A
Alina Mers
9 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Уютно, вкусно. Бесплатный хлеб 😁
Ұйым жауабын қарау
Любовь О.
5 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Очень вкусно, по-домашнему. Демократические цены.
Ұйым жауабын қарау
Георгий С.
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2019
очень вкусная еда, приветливый персонал. в зале мягкие кожаные диваны и много места. всячески рекомендую посетить!
1
Ұйым жауабын қарау
лена филатова
5 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
имбоо. кафешка крутая. Цезарь вкусный
Ұйым жауабын қарау
Наталья Миронова
15 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2023
Отличная кафешка! Ходим в бассейн, часто там обедаю, цена и качество соответствует!
Ұйым жауабын қарау
silverqww
5 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2024
Много разнообразной еды и очень вкусно
Ұйым жауабын қарау
Алексей Щ.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
Не вкусно и очень дорого
Ұйым жауабын қарау
Решение
30 деңгейлі қала білгірі
29 желтоқсан 2024
Спасибо , отлично !
1
1
Ұйым жауабын қарау
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
класс
Ұйым жауабын қарау
Мария Астахова
8 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Кафе хорошее.
Ұйым жауабын қарау
Мария Потёмкина
22 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2024
5-ка за цены) ооочень низкие.
Ұйым жауабын қарау
Олеся Я
11 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Классный
Ұйым жауабын қарау
Александра Воронцова
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Всё топ
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Астахова
14 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2024
Очень вкусно, но дорого.
1
Ұйым жауабын қарау
Lora Stepanova
12 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Вкусно готовят.
Ұйым жауабын қарау
Комплекс ЭраСпа
17 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Вкусно!
Ұйым жауабын қарау
Анна Сысоева
13 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2022
Отличное место.
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Хоккей
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Самое отличное кафе мне очень нравится
1
Ұйым жауабын қарау
елизавета ковалева
2 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Очень хорошее кафе
1
Ұйым жауабын қарау
967633 киселев
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2022
Кафе стандарт, но ФОК, замечательный. Хожу и буду ходить.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2