Іздеу
Маршруты

Олимп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
62
Пікірлер
113
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
255 баға
Осы орында бағалаңыз

113 пікір

Әдепкі бойынша
Илья Гордин
8 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Я доволен! Есть запись и живая очередь. Машину помыли хорошо, все резинки продули и обработали силиконом (заранее обговорили этот момент). На Рено Каптюр в очень грязном виде они потратили 45 минут, а я 900 ₽)))
5
Ұйым жауабын қарау
Екатерина П.
2 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар
Самая крутая мойка. Работники автомойки перед закрытием не отказали машину помыть моему мужу , сделали качественно и суперски , и дёшево. Большое спасибо ,сотрудникам и руководству данной автомойки!!! Очень приятно , что есть достойное обслуживание и достойная работа!!!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Л.
3 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Самая офигенная мойка,самый отзывчивый персонал,всё отмоют на высшем классе☝️,посоветуют покрытие,каким можно обработать в ту или иную погоду,предложат чай/кофе,всегда приятное общение. Самая коассная мойка! Хозяйке большое спасибо,за такую команду и гостеприимство❤️
7
Ұйым жауабын қарау
Александр
4 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Отличная автомойка , претензий никогда не было. Вежливое обслуживание персонала , все нравиться.Всегда предлагают чай или кофе.Рекомендую данную автомойку
5
Кристина К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2025
Классное место, моют отлично, быстро, персонал вежливый) есть уютное место где посидеть, подождать пока моют машину. Рекомендую)
4
Анастасия Аничкина
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Отлично помыли и снаружи и внутри автомобиль,отполировали панель,пропылесосили. А самое главное быстро и не дорого. Девочки-труженицы. + летом мыла паласы только у них,и забирала уже сухими на 2-3-й день. Кто хоть раз приедет туда,то вернётся не один раз ещё к ним.
5
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Превосходное место, качество мойки выше всяких похвал, честно не ожидал такого. Большое спасибо за безупречную работу. Отдельное спасибо менеджеру, что нашли место для меня в плотной записи. 👍
7
Ұйым жауабын қарау
Артём Плетнев
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Записался на мойку автомобиля за 3 часа, приехал к назначенному времени, боксы заняты сказали подождать 5 минут и мой автомобиль загоняет, но через 10 минут ни кто не шевелился и не освободился. Отношение к клиентам отвратительное
6
Ұйым жауабын қарау
Олег Федоров
7 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр
Моют хорошо, очередей нет, но ценник на мойку завышен. За комплекс 1200₽ для Моршанска дороговато
Ұйым жауабын қарау
Наталия Гусева
5 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Очень качественно! Быстро! Машина всегда чистая после автомобиля! Претензий нет. Всегда можно договориться о времени!
5
Ұйым жауабын қарау
Кирилл К.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Автомойка "Олимп" самая лучшая в городе, предлагает широкий выбор услуг, чтобы удовлетворить все потребности клиентов. Здесь можно заказать как основную мойку автомобиля, так и дополнительные услуги, такие как обработка салона, химчистка и другие. Каждая услуга выполняется с большим вниманием к деталям и подходит под индивидуальные потребности и пожелания каждого клиента. P. S. Однозначно рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Evgeniia Trushina
14 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2024
Отдала за мойку с кварцем 2800, а толку ровно ноль ) вся машина в разводах , все самые дешевые средства для мойки , которые явно ничего не отмывают . Зато цены как за качественную химию . Если кто-то любит свое авто , то в этом городе нормальных моек просто нет ) 2800. Машина в подтеках, на заднем сидении следы химии, при этом они считают , что на такое мытье можно наносить кварц ) как брызгали , так и следы по всей машине от средств , все не сфотографировать . Обслуживание именно как все пишут «замечательное» Женщина сказала, что я не планировала платить с самого начала и машина помыта замечательно . Да. На машину денег хватило, на мойку нет. Именно так. Фото сразу после мойки у дома. Вся машина покрыта не кварцем , а матовой жирной пленкой. Пользовалась услугами до этого пару раз. Помыть здесь машину за символические деньги на один раз вероятно сойдет, но что-то профессиональное здесь точно не сделают.
6
Ұйым жауабын қарау
Алёна Гришина
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Мойка быстрого и качественного обслуживания. Приветливый и добросовестный персонал. В это время можно посидеть в теплом и уютном помещении. Попить чай или кофе.
3
Роман Милосердов
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2024
Сделали комплекс, очистку кузова и кварц, машина стала выглядеть как новая, и даже после дождя все легко смылось, моют качественно, рекомендую! И кофе пока ждал сделали))
5
Марина
3 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар
Отличная мойка, все делают на совесть, супервнимание к клиентам.Все ребята молодцы. Мыла машину Олеся, это вообще профи своего дела.
3
Ұйым жауабын қарау
Кристина Мысина
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Отличная мойка! Мой фаворит среди остальных в нашем городе. Всегда очень доброжелательный и приветливый персонал, комфортная зона ожидания, практически безупречное качество предоставления услуг. Присутствует система лояльности для постоянных клиентов (каждая 10-я мойка бесплатно).
5
Ұйым жауабын қарау
татьяна г.
3 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Отличная автомойка, все делают всегда качественно и быстро, рекомендую! Персонал приветливый и вежливый.
4
Владимир Е.
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2023
Постоянно пользуюсь услугами данной мойки Качество мойки на высоте В сравнении с остальными мойками в данном городе , ставлю данной мойке 5 звезд Приветливый и отзывчивый персонал Есть приятный бонус 10 Мойка бесплатно Так же в наличии имеются приятные ароматизаторы в авто и любая автохимия на ваш выбор
3
Ұйым жауабын қарау
Маргарита
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Был проездом через Моршанск. Удобное месторасположение. Заезд хороший, боксы чистые, персонал грамотный. Помыли на отлично! Следующие несколько сот километров пройдут в комфорте.
3
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Одна из лучших моек в Моршанске, моют, чернят резину, и очень много других доп услуг, которых нет на других мойках. Жирный плюс что не растирают грязь ссаными тряпками. Бонус бесплатный кофе, хоть и растворимый.
4
Ұйым жауабын қарау
Даша Г.
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Самая лучшая автомойка в нашем городе. Качественное и быстрое обслуживание. Есть где подождать пока моют машину, еще и угостят вкусным кофе. Очень вежливые сотрудники. Спасибо за хороший сервис.
3
Ұйым жауабын қарау
Андрей
7 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2025
Отличное качество мойки и уборки. Цены очень демократичные. Вежливый персонал.
4
Ұйым жауабын қарау
Максим Дмитриевич Чернов
8 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2025
Мойка отличная ,по цене дороже аналогов ,но если ищете качественную то вам сюда ,есть акция с купоном что за несколько моек будет следующая бесплатная
4
sanek.gris
2 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2024
Отличная мойка! Хорошая химия) постоянно мою машину на этой мойке) в наличии не замерзающая жидкость без запаха. Также приятный бонус клиентам от автомойки „Олимп“ каждая 10-ая мойка бесплатная.Очень нравиться эта мойка!!!
4
Ұйым жауабын қарау
Nikita
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2023
Удобный подъезд.Бысрое качественное профессиональное обслуживание. Широкий спектр услуг.Отзывчивый внимательный персонал.Рекомендую для посещения автомойку Олимп.Цена качество соответствует.
6
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Савенко
7 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Одна из лучших моек в городе. Вежливое обслуживание. Качественная и быстрая работа. Перед выездом из мойки, администратор тщательно проверяет работу мойщика. Система скидок. Каждая десятая мойка бесплатно. Цены не выше других моек по городу. Езжу только туда.
5
Ұйым жауабын қарау
Олег
9 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Отличная автомойка, приятный, знающий свое дело персонал. Жаль, что я с Подмосковья, был бы постоянным клиентом. МОЛОДЦЫ!!!
6
Ұйым жауабын қарау
Максим
5 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Мойка ужас! Пару раз загонял авто, деньги берут, а эффект постоянно что то недомыто и недотерто! Кто мыл на нормальных мойках знает разницу. Оценка 2
1
5
Илья Аничкин
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
Замечательная мойка. Есть запись. Моют быстро и качественно. И все по адекватной цене. Советую только эту автомойку
3
Beautiful Peach
4 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Отличная мойка! + качество, аккуратность, приветливый персонал, комфортная зона ожидания. Мою машину только там 🙏🏻
3
Алексей В.
17 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2024
Хорошая мойка, как правило, всё быстро и качественно. А если заранее записываться, то и в очереди не придётся ждать. Так же на мойку приносят ковры.
5
Ұйым жауабын қарау
Иван
11 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2022
Ребята работают на совесть. Всегда результат идеальный. Нет разводов, все мелкие детали также вымываются. Используют безвредные и современные средства. Записываюсь ко времени. В очереди не жду. Мне нравится, спасибо.
6
1
Ұйым жауабын қарау
Dm Hu
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Отмыли белую октавию которая не мылась почти год нигде кроме как 2 раза на роботе по 5 минут) Супер, рекомендую!
6
Ұйым жауабын қарау
Александр Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Лучшая мойка в городе. Хорошее обслуживание, приветливый персонал, чистые боксы. Всё быстро и качественно. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Anna
12 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Пытались в воскресный день попасть на шиномонтаж. Режим работы без выходных и перерыва. Время работы с 9 до 18. Время 16 часов, никого. Номер тлф, указанный на информационной табличке, не отвечал. Жаль.
3
Григорий Александрович
2 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2023
Первый раз был на мойке, обслуживанием очень доволен, качество мойки на высоте!!! Отдельное спасибо за чашечку кофе. После мойки ребята сами за собой проверили работу и отпустили чистым!
5
Ұйым жауабын қарау
Urann
11 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Просто помойте Хорошо с вас просто 300 В принцыпе не не плохо. Главное не поднимайте цену.
3
Михаил Гришин
2 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2024
После поездок по полям и лесам, не думал что машину за раз так можно отмыть и отполировать. Девчонки молодцы. Теперь мою машину только там и всегда доволен работой.
3
Софья К.
4 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2025
Прекрасное обслуживание ☺️ Машина просто как новая )лучшая автомойка в городе 😇
4
Рома Косицын
2 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2025
Помыли шикарно, лучшая мойка в нашем городе, где меня все утроило, приветливый и отзывчивый персонал.
4
Анна Скозырева
4 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2022
Был проездом в Моршанске, заехала к ребятам на мойку после дороги. Спасибо большое, они сотворили чудо! Мой автомобиль блестел после мойки(наносили кварцевое покрытие по их рекомендации).
6
Ұйым жауабын қарау
a.o.
10 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір
Купаю свою машину только здесь! Быстро делают комплекс. Всем рекомендую 🙌🏻
2
Ұйым жауабын қарау
carnet88
30 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Недавно пользовались данной мойкой. Заказали комплекс . Стоит он 1300 рублей оптимальное соотношение цены и качества. Очень хорошо всё вымыли как внутри так и снаружи. Спасибо
9
Ұйым жауабын қарау
Валентина Панкратова
2 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Выражаю огромную благодарность руководителям Автомойки Олимп Ивану Владимировичу и Галине Евгеньевне за качественный сервис и приемленые цены , уровень обслуживания на высоте .
6
Ұйым жауабын қарау
YF
3 деңгейлі қала білгірі
28 мамыр 2025
Моют хорошо, но админы как будто в хлеву выросли, разговаривают ужасно, с каким то одолжением, никакой клиентоориентированности, трубку бросают не давая возможности спросить,
2
6
Людмила
4 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Не первый год пользуюсь услугами автомойки,респект персоналу и хозяйке,быстро, качественно,молодцы!!!
5
Кирилл Г.
3 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Сегодня был на вашей мойке. Машину отмыли отлично и очень аккуратно! Персонал добрый и вежливый. Спасибо большое!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена П.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Самая лучшая автомойка, только сюда и больше никуда никому не посоветую, всё на высшем уровне. Персонал отличный.
5
Ұйым жауабын қарау
Михаил Мордасов
4 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2022
Отличная мойка, обслуживание на высшем уровне,комната отдыха,кофе, почитать журнал.Все классно.Всегда пользуюсь услугами этой автомойки.
5
Ұйым жауабын қарау
Сергей Сажников
4 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2025
Отличная мойка. Приветливый персонал. Рекомендую
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3