Іздеу
Маршруты

Олимп

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
38
Пікірлер
52
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
142 баға
Осы орында бағалаңыз

52 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда Нестеренко
4 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Хороший хостел по демократичной цене. Внимательная, тактичная, приятная в общении хозяйка Татьяна. Доброжелательные администраторы. Чистота в номерах. Выдают полотенца, мыло, шампунь, туалетную бумагу, мешок для мусора. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи и холодильник, посуда в наличии. Неподалеку магазин "Пятерочка", аптека, лавка, где готовят булочки, хлеб, шаурму, автобусная остановка, внизу небольшой магазинчик и маникюрный салон. До моря минут 30-40 пешком, для тех, кто не боится прогулок по свежему воздуху, ну или на такси за приемлемую цену. Пляж галечный. Хостел находится рядом с трассой. В номере телевизор, кондиционер. Хорошие матрасы на кроватях. До ЖД вокзала на такси ехать недолго, если нет пробок на дорогах. Рекомендуем!
1
Ұйым жауабын қарау
Aleksandr Stepanenko
8 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Хостел один из немногих. Персонал учтивый, добродушный. Ночлежка 1*4 за 700 в сутки для тех, кто целый день на море и в городе нормально. На верху хорошая кухня, всё есть и большой телик. До центра не далеко 10 мин на автобусе. Пешком до моря ( Пансионат Весна) 40 мин. Ходит автобус 1 раз в час. 2х местный номер уютный, свой душ и туалет, но пахло канолкой ( причину не знаю) но ценник считаю не адекватным. На не большой срок рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Григорьев Александр
16 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2023
Для хостела норм, мягкие кровати, розетки и прочее. Правда размер комнаты и кондиционера противоречят друг другу. В целом, нужен был душ, кровать и кухня, причём в прохладе. Всё получилось, за вменяемые деньги. Спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Елена А.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2020
Очень понравился хостел, даже превзошёл ожидания. Все чисто, аккуратно, спокойно. Персонал вежливый, старательно выполняющий свою работу. В душевых, умывальниках и туалетах всегда чистота. Есть кухня-столовая, там всё необходимое для приготовления и принятия пищи. Посуда обрабатывается антисептическим средством после каждого использования. Идеальная чистота и порядок. Спасибо персоналу! В этом же здании, а так же и в соседних, расположены магазины, продукты, хозтовары, свежие овощи и фрукты всегда рядом. Остановка автобусов прямо у крыльца, можно доехать до центра Туапсе. Вид вокруг замечательный, со всех сторон горы. До пляжа Весна пешком 30 минут.
4
Ұйым жауабын қарау
С.с.
8 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2023
Всегда тут останавливаемся когда едем в Абхазию. Нигде мест нет, везде грубоватые по трассе админы на ресепшенах. Тут очаровательная гостеприимная девушка .всегда места есть. Чисто. Душ. Туалет. Дёшево. Надёжно всегда 💯!!!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 қыркүйек 2019
Весьма себе уютное и чистое место. Персонал улыбчивый, откликается на все просьбы ( застала все три смены). Чистое постельное белье, полотенца. В каждом номере и на кухне есть кондиционер. После каждого гостя в номере проводится влажная уборка. Душ и туалет в хорошем состоянии-запаха плесени, закисшей влаги нет. Большая кухня с посудой и даже чаем, сахаром. Из минусов-ужасная электронная плита, которой не известно как пользоваться и мануала никакого нет. Приготовить что-то так и не получилось у меня. До пляжа пешком минут 30-40. Ну а на счёт честности соседей-тут уже вопрос другой. Никогда не оставляйте ценные вещи в номере. Администрация хостела проверять сумки гостей не будет.
7
Vanillope
7 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2019
Были проездом, остановились немного отдохнуть, поспать и привести себя в порядок. В комнате достаточно просторно и очень чисто. Немного озадачил душ прямо в номере, но,в принципе, соседа можно попросить выйти погулять на 10-15 минут. На кухне-столовой тоже всё очень аккуратно, бытовая техника новая и чистая. Доброжелательный персонал. К минусам можно отнести отсутствие парковки, машину прставили на островке практически на дороге. Но всё равно это отличный вариант за очень демократичную цену.
5
1
Юлия *****
11 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2022
Расположен прямо у дороги, что очень удобно, чтобы переночевать по пути. Если номер на дорогу, то постоянный шум. Но есть кондиционер и можно закрыть окна. Нет мыла и туалетной бумаги. Нигде. Надо брать свою. Очень приветливая хозяйка, уютные номера и кухня, чистые душевые.
Ұйым жауабын қарау
Елена Маштакова
15 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Неожиданно остались семьёй на ночь. Очень чисто удобно. Кровати почти новые , белье чистое. Душ и туалет на этаже тоже чисто и аккуратно
Ұйым жауабын қарау
Александр
20 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Чисто, аккуратно, демократичные цены. Удобное размещение по местам, можно легко остановится компанией заняв целую комнату. Недостатки связаны разве что с расположением, рядом с дорогой и нужно немного потопать если захочется на пляж
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила Тверскова
5 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Нам понравилось. В номерах чисто, в санузлах и душевных тоже чисто. Есть кухня для самостоятельно приготовления пищи.
1
1
Ұйым жауабын қарау
kurganinsk massage spaero
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2022
Очень приятная отмосфера, чистота в гостинице джакузи, кухня обалденная, всем рекомендую, так же есть бассейн, баня, массаж, спорт зал, и даже салон красоты, караоке и ночной клуб, побывавшие один раз, хочется вернутся ещё и ещё!
3
Ұйым жауабын қарау
Lana
6 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2021
Мило, чисто, чисто везде постельное, полотенце, в номере, места общего пользования, есть кондиционер в номере, на кухне есть всё необходимое для приготовления и приёма пищи. Вежливый, добрый и доброжелательный персонал👍
4
Ұйым жауабын қарау
Оксана Курганова
6 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2023
Брали номер с душем и туалетом, в номере также ТВ и сплит. Чисто, обслужили быстро, персонал внимательный, есть кухня с приборами, удобный подьезд на машине к хостелу с парковочными местами.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Комаричева
16 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2021
Чисто , новейший ремонт , стильно , современно , но шумно от трассы, проходящей в непосредственной близости . Беруши с собой и проблема решена , а вот пересекать дорогу очень не безопасно. От моря далеко ! Но для остановки на ночлег по дороге - превосходное место !
3
Ұйым жауабын қарау
Алла К.
8 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2023
Очень понравилось, чисто, просто, и со вкусом. Очень приветливый персонал. И очень чистая кухня даже с дезинфекцирующим составом для посуды!!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Vinamingo
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2024
Чисто, уютно, хороший персонал. Если опять занесёт в Туапсе, ночевать буду в этом хостеле.
Ұйым жауабын қарау
Артем Огурцов
4 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2019
Лакшери хостел за 350 с человека, все новое, чистое, постельное отглажено, кровати удобные, пришли в 0:30, администратор встретила. Кондиционер, душ, Оценка 6 из 5. Лучшее место для ночлега.
5
1
Ұйым жауабын қарау
J
Joker шут
2 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2022
24.092022 администратор женщина была выпившая ,грубила и тд , в номере не убирается и говорит что на следующей день придет сменщик и убирается Будет ,сказали что душевые засор ,а ей хоть бы что , до этого все нормальные работают ,но вот это женщина грубая и не адекват .надеемся что примут меры и разберутся с ней ,за понимание и решения проблем спасибо большое будет вам от всех кто проживает в данный момент в хостеле Олимпе на Говорова 1в
1
1
Валерий Пряничников
6 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Для хостела , за эту цену, чисто, мягко, комфортно. Белье пахнет вкусно.!!!!!!!!
Ұйым жауабын қарау
Евгений марков
5 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2020
Останавливался чтобы помыться ,душевая комната хорошая чистая ,админ приветливый,про комнаты не скажу не видел,рядом есть где перекусить ,выпечка и магазины в шаговой доступности ,вот как-то так
5
Виктория Храпко
16 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2019
Прекрасный хостел для тех, кто не париться)))От центра города далековато, до пляжа легко можно добраться общественным транспортом, чисто доброжелательный персонал.
6
Дмитрий С.
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Хороший хостел два душа два туалета все рядом магазин остановка кондеры работают, до моря пешком 25 минут, яндекс такси не дорого до моря 120р
3
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Стецук
9 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2024
Отличный хостел. Все понравилось, чисто и уютно. Персонал великолепный.
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Владимировна
6 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2020
Всё супер! Огромное спасибо персоналу за чистоту, прекрасное отношение, улыбчивость. Чувствуешь себя как на дачи у родственников) Еще красивый вид из окна на горы Есть стоянка для машины под камерами В 2х метрах вкусная пекарня Кухня просторная и много посуды Контингент отдыхающих достойный Атмосфера и энергетика очень хорошие Отдельное спасибо Светлане, что уговорила меня зайти посмотреть, я осталась довольна. Отдохнула, набралась сил перед дорогой!🙌 Искренне желаю успехов, развития и больше хороших и позитивных гостей!)
5
Elena T.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2021
Свежий ремонт, уютно чисто, горячая и холодная вода, вай фай. Все понравилось, вернёмся ещё. 400 рублей за койку
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Р.
6 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Уютный хостел. Очень чисто и симпатично! Приветливый персонал и цена хорошая. Останавливались 2 семьями, все довольны.
8
КРОХА КИНОХА
7 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2022
Выспался чудом, тк есть опыт засыпанря в шумных местах! Хостел красивый, но у них заключен контракт с каким то вахтовым предприятием и в хостеле живут вахтовики. А почти все вахтовики бухают по-черному. Настали праздники, День России, и с 22.00 до 03.50 стоял ор, мат, политические споры и драки! При этом вахтовикам хозяин/администратор сказал, что я не против, чтобы они калдырили прямо в комнате, а мне при заселении сказал, что они будут калдырить отдельно и мне не помешают. Усидел на двух стульях! Утром как ни в чем не бывало спросил: "Вам хорошо спалось, парни сильно не мешали?" Мне то норм, я умею спать в шуме, а вот сосед, заехавший в комнату в 01.30 получил по голове, потому что много "возникал". А администратор как ни в чем не бывало даже не извинился. Если есть возможность - снимите комнату или квартиру! В этот хостел при всех плюсах, больше ни ногой
5
Aндрей
7 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2021
Хороший хостел В комнатах кондиционер 3 туалета и 2 душа на этаже Столовая с отличным видом Но нужен ковид паспорт!
3
Ұйым жауабын қарау
Владимир Стогов
12 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2023
чисто аккуратно,вежливый персонал,есть все что надо,цены приемлемые,советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Евгеий Орлов
5 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Питание отлично. Парковка есть. Расположение удобное. Магазины рядом. Номера комфорт люкс. Обслуживание здания хромает маленько,но исправляют. Вид хороший.
2
2
Алексей Воловников
10 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2023
Хорошее уютное место переночевать и тронуться в путь на встречу приключений !!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Марат
12 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2023
Мне понравилось, чисто достаточно, комфортно, думаю остановлюсь
2
1
Ұйым жауабын қарау
Егор
4 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2019
Хороший хостел, цены приемлемые, грамотный персонал, все есть, удобные номера, есть душ, туалет, кухня, вай фай, от пляжа пара остановок
6
1
Наталья Семенова
6 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2025
После 10 ходить нельзя поесть тоже сервис так себе
Ұйым жауабын қарау
Павел А.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2019
Удобно расположен. Чисто, все работает. Удобный кухонный блок.
7
Андрей У.
14 деңгейлі қала білгірі
11 қазан 2021
Отличный хостел, чисто не дорого можно и стоит заезжать.
2
Ұйым жауабын қарау
Жанна С
11 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Хорошее место.
1
Ұйым жауабын қарау
Badmaevna
16 деңгейлі қала білгірі
19 шілде 2023
Чисто,но очень шумно из за дороги,выспаться не получится.
1
Ұйым жауабын қарау
Катя Ветлова
6 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2022
Бронировала за неделю, три раза звонила и предупреждала, что приедем точно с ребёнком. По итогу 3 часа ночи, я с ребёнком на вокзале. Извините, у нас не записано! Мать вашу когда наш русский сервиз будет работать!!
1
1
Марат Ахтямов
12 деңгейлі қала білгірі
15 тамыз 2024
Вонища в номере , очень шумно
Ұйым жауабын қарау
Евгений Малинин
18 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір 2022
Стандартный хостел, но с парковкой беда
3
Сергей Гончаров
21 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2020
Неплохо,можно переначивать
4
А
Анонимді пікір
15 тамыз 2019
За 350 рублей за сутки шикарный хостел
6
Анна
8 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2020
Очень хороший хотел, мне понравился
5
Виталий Покашенко
17 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Не дорого рекомендую
3
Ұйым жауабын қарау
Мухаммед Курбанов
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
По приемлемым ценам. Отлично
4
Владимир Суханов
9 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2019
Комфортно уютно
5
Сергей Трофимов
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
На букин одно, у вас другое. Администратор такой себе.
1
2
Артефакт 75рус.
13 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2020
Переночивать можно
5
  1. 1
  2. 2