Іздеу
Маршруты

Олимп

Шолу
Ішіндегі ұйымдар
Фотосурет
6
Пікірлер
97
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
534 баға
Осы орында бағалаңыз

97 пікір

Әдепкі бойынша
Ruslan Stepanov
12 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2022
Полу пустой, место хорошое, парковка большая, удобный заезд, рядом парк, даже жалко что до конца не загружен, но нас радует и автошкола есть и маленькие магазинчики и очень любим сходить после Олимпа в любимую пиццерию единственная в Чувашии, где готовят на дровянной печи и такого стиля, вкусное тесто, натуральные сыры, сочные и вкусные начинки, где всегда встретят с улыбкой и атмосферой, а запахи, улитаешь в другой мир
4
Кактус
19 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2024
Хороший такой торговый комплекс. Напичкан как и все ему подобные всякой всячиной. Рекомендую для шопинга. Одежда, обувь, товары для дома и отдыха.
1
Людмила Ялакова
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Торговый центр производит впечатление временно работающего, так как много площадей в нём пустует. В основном там функционируют отделы с ассортиментом верхней одежды.
3
M S
12 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2023
Отличный отдел линолеума, ламината, кварцвинила по топовым ценникам на нулевом этаже. Бесплатная доставка. Оплата картой, чего нет даже в Чебоксарах в их точке, что позволяет при нормальных суммах и правильных категориях каши получить 5к кэшбэка
3
Kira
14 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Современный уютный торговый комплекс. Есть всё для детей, мам и пап - одежда, бельё, запчасти для автомобиля, сумки, обувь, линолеум и ламинат, средства по уходу за волосами, автошкола... Всегда посещаем Олимп с удовольствием! )))
1
Алёна
11 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2024
Магазин Эдем самый классный! Всегда там покупаю вещи для всех родных! Большой выбор и приятный продавец- Марина !!
1
Инкогнито 8561
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2025
Хороший торговый центр,отзывчивый колектив ,широкий асортимент .Придем еще
1
Сергей Афанасьев
15 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2021
Классный центр. Особенно отдел строй товаров. Напольные покрытия самые дешёвые и стройматериалы и краски, продавцы грамотные. Вообщем классные строй товары в остальном одежды обуви нет нормальной и автозапчасти открылся всё дорого.
1
1
А
Анонимді пікір
12 қазан 2019
Сам торговый центр неплохой, единственный минус расположение неудачное. Отделы хорошие, большой выбор разнообразной одежды, продавцы приятные и вежливые.
3
2
C
Cветлана Игнатьева
6 деңгейлі қала білгірі
21 сәуір 2023
Если кому надо не как у всех,а лучше,приходите в Олимп...женская одежда на любой вкус и размер,детская от 0 до подростков!
3
Макс А.
21 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Ощущение захудалого районного торгового центра. Продавцов больше посетителей. Рядом на улице понаставили павильонов, что ещё сильнее ухудшает картину. Внутри рекламные постеры почти 10летней давности
3
1
Михаил Алексеев
12 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
На цокольном этаже хороший магазин игрушек. Продавец общительный всё показывает и объясняет. В следующий раз тоже пойду.
1
Владимир Гаврилов
7 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2020
Есть удобная парковка. Парикмахерская, Свадебный отдел, и различные павильоны с одеждой. Цены кажутся завышенными, но бывают частые акции.
3
Алла Гумерова
6 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Богатый ассортимент товаров в данном торговом центре. Всё эстетично оформлено. Но на некоторые товары цены "кусаются".
3
Z
Z8
11 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2021
Нормальный центр, понравился отдел детский одежды солнышко красивые вещи и приемлимые цены.
2
1
Петров Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2020
Для нашего города очень не комфортабельный торговый центр. Хочется большого асортимента и выбора торговых точек. Цены во многих точках слишком завышены(очевидно сказывается высокая арендная плата). Нужно больше торговых точек.
2
1
Светлана
18 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2023
Почему то не пользуется у жителей города большой популярностью.... видимо отсутствие покупателей и приводит к тому, что продавцов все меньше и меньше.. плюс, на мой взгляд, очень завышены цены...и вообще, кажется он стоит не на месте, просто испортив взгляд на Храм, раньше было просторно, ничто не закрывало пространство вокруг Храма...
3
крис васильич
11 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Темная атмосфера. Окон нет. Помещение будто давит. Побольше бы отделов как в мадагаскаре или каскаде, тогда я думаю от клиентов бы не было отбоя.
3
1
Александр Щ.
14 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2022
Раньше хороший был магазин, привозили ИПшники качественные вещи из Турции, покупали здесь, сейчас один Китай. Да и многие отделы пустуют.
3
Володя Васильев
2 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2025
Хороший рыболовный отдел,вежливая продавщица,можно при желании что то заказать или попросить!
1
Марина
10 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2021
Удобно припоркаваться. Автозапчасти очень порадовали! Прогуляться есть где.
3
2
Алла Архипова
8 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2019
В этом торговом центре нечего купить. На цокольном этаже вообще практически все закрыто. На других этажах к сожалению смотреть нечего
4
1
А
Анонимді пікір
4 желтоқсан 2019
Нормальный магазин. Есть Дом. ру., Спартак, Наше Золото, одежда. Хорошая парикмахерская с приятными ценами.
3
1
людмила горбатова
7 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2019
В этом торговом центре мне нравится строй двор и отдел верхней одежды- вся одежда фабричная
3
2
Даниил Прокопьев
30 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2018
более современный тц но полупустой и не удобная схема движения внутри.
2
1
Светлана Калганова
8 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Есть развлечения для детей. Не плрхой ассортимент товаров. Есть что выбрать.
3
2
Екатерина
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
хороший торговый комплекс. но скидок и акций там практически не бывает. и очень жаль ,что съехал отдел ТВОЕ,там можно было бы прикупить по низким ценам товар
2
1
Himmi
18 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2022
Такое тихое , странное, даже незаметное место. Я даже не знаю, пользуется ли оно популярностью... Туда приезжают выставки с животными. Вот как то раз сходили с ребенком на нее. После того, как я увидела у обезьян прыгающих на голове блох я увела оттуда ребенка как можно быстрее. Павлин гулял свободно по территории , был еще детский надувной замок и перед ним коврик мягкий . чтобы детки , снимая обувь, вставали на него. Так павлин весь коврик обскакал.. В общем , скукотище. Спящие животные, обкаканный коврик. Блохи на обезьянах ..
3
Александр Пестов
20 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Интересное место
1
АНДРЕЙ ХОРАСЬКИН
19 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2022
Не особо нравится, дорого. Лучше бы продуктовый магазин там сделали бы на 1 первом этаже.
3
2
Ольга А.
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2020
Здесь есть отличный салон красоты и ювелирные изделия. Остальные отделы как то не особо посещаю
1
1
ЭКСПЕРТ ПО ЗАНАЧКАМ И ЗАПАСАМИ СРЕДСТВ
30 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
нормальный торговый дом
Мышка
8 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Хороший торговый центр, мне нравится. Цены приемлемые ра многие товары.
3
2
Ольга Перепелкина
15 деңгейлі қала білгірі
19 мамыр 2023
Второй этаж пустой полностью,но на цокали заехали маникюр и наращивание ресниц,очень радует
3
Задира
9 деңгейлі қала білгірі
5 қараша 2019
Парковка есть, для детей есть развлекательный центр.
3
Наталья Петрова
17 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2021
Расположение ТЦ вроде не плохое, но почему то оно дурацкое. То ли место не торговое, то ли владельцы жадные 😏
1
F
FanLami
5 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2021
Хороший магазин по крайний мере одежды хорошие обувь.
3
1
Сергей Тихонов
21 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2018
Разнообразие магазинов, детский центр
3
1
С
Светлана Ларионова
3 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2022
Очень хороший торговый комплекс, здесь даже продают бутилированную воду Чистов
3
1
Наталья Андреева
7 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Нравится очень один отдел, у них одеваюсь
2
С.А.
19 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2020
Вроде бы и магазин большой и в центре. Но пустооой. Туда вожу детей в парикмахерскую Анастасия.
3
1
ТК
14 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2019
Современный торговый центр, с детской комнатой
1
Валентина Александрова
11 деңгейлі қала білгірі
20 тамыз 2019
Можно оставить ребенке в развлекательном центре а самим спокойно погулять
2
2
Игорь
12 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2020
Для тц находящегося в центре проходимость, на мой взгляд, крайне низкая.
5
Н
Наталия Яшина
9 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Магазин хорош. Но все дорого
3
obZZoro
7 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2020
Обычный торговый центр с покупательским потоком на троечку.
3
1
Александр Старцев
10 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2023
Раньше был классный магазин, много чего было. Сейчас утух немного
3
Олеся Павлова
13 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Удобно расположен
3
Креветко Б.
6 деңгейлі қала білгірі
22 ақпан 2019
Ничего интересного, шаурма и шашлычка рядом вкусно готовят
3
2
Wow
9 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2023
Есть интересные отделы
4
  1. 1
  2. 2