Іздеу
Маршруты

ОлДент

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
3
Фотосурет
27
Пікірлер
38
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
62 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Лия
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан
хожу сюда уже достаточно долго и очень всем довольна, на входе всегда есть бахилы, на ресепшене встречают всегда приветливо, можно поболтать, есть где оставить куртку и посидеть на диванчике, дождаться приема. хожу к Антону Валерьевичу, очень приятный как в общении так и в работе человек. вылечила там уже два довольно муторных зуба и планирую лечить другие именно здесь. в кабинете играет приятная музыка, которая разбавляет атмосферу, а Антон Валерьевич комфортно лечит. вылечено все качественно никаких проблем не наблюдалось и цены на мой взгляд не завышенные. просто классная небольшая частная клиника. в общем осталась в восторге, качество на высоте, самая лучшая стоматология в которой я была, даже приводила мужа на прием и всем советую идти именно сюда.
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Т.
5 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2025
Отличная семейная стоматология. Принимает Валерий Васильевич Четвериков и его сын Антон Валерьевич. Оба специалисты высокого уровня. Ходим туда лет 15 всей семьёй. Цены самые демократичные по Жуковскому . Проводят имплантацию . Приезжает имплантолог Артём Дживанович, тоже замечательный врач. Спасибо им большое. Отношение к пациентам как говорится по человечески. Лишние манипуляции не навязывают. Рекомендую эту стоматологию 100 процентов.
1
Ұйым жауабын қарау
Мила
4 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Клиника ОлДент (г. Жуковский, ул. Левченко, д.1) понравилась. Выражаю огромную благодарность доктору Ольге Львовне за профессионализм и внимательность. Приятная девушка Ольга на ресепшен подробно объяснила как добраться до клиники, встретили с улыбкой. Приятным сюрпризом оказался подарочек на 8 марта😊. Настоящая забота о клиентах.
Ұйым жауабын қарау
Olga T.
7 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір
Зуб любой сложности в руках мастера преображается!)) Не больно ! Комфортно! Быстро ! Со вниманием к тем , кто очень боится ) Спасибо Антону Валерьевичу и всей команде !
Ұйым жауабын қарау
Анжелика
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Отличный специалист Четверников Антон Валерьевич. Решил мою проблему буквально за 2 посещения, до этого была в других стоматологиях и все как один говорили что из за разного расстояния так просто коронки поставить нельзя . А тут пазл сошелся , все отлично , хожу с коронками уже больше месяца . Огромная благодарность😊
Ұйым жауабын қарау
Макс Кулаков
9 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Делали зубы неоднократно, адекватные цены , персонал вежливый,непосредственно дантист профессионал с большой буквы , помещение уютное. Однозначно рекомендую 👍
Ұйым жауабын қарау
Вадим Дмитриев
8 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Не обращать внимания на отрицательные отзывы, это завистники или конкуренты, врач профессионал своего дела, обслуживаюсь более 15 лет, пломба одна уже 15 лет без нареканий, вторую поставил недавно за 10-15 минут между приемами по записи. Приходят сюда лечиться а не кофе с печеньками поедать! Отличная клиника, отличный профессионал, очень приятно, чисто! Рекомендую!!!
6
Ұйым жауабын қарау
A
Avari
9 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2024
Более 15 лет наблюдаюсь в «ОлДент» и потому уверенно отмечу качественную работу врачей в этой стоматологии. Здесь зубы спасают, порой из безнадежной ситуации: лучше сохранить, чем удалить, что очень ценно. При этом не прибавляют лишних услуг при лечении. Отсюда – приятное соотношение цены и качества. Врачи внимательные, самые болезненные моменты у них проходят легко – «рука легкая». Всегда готовы объяснить, посоветовать, отвечают на вопросы по телефону, особенно после лечения. Клиника небольшая, уютная. Недавно модернизировались: два изолированных кабинета, пациенты друг друга не видят, новое оборудование, цифровой рентген (не вреден для беременных), удобные кресла, с подстройкой. Здесь лечат, протезируют, гигиенические услуги, в курсе нового в стоматологии и практикуют. Из недостатков – нужно записываться заранее, хотя, в срочной ситуации, с острой болью находят время принять человека. Искренне рекомендую!
3
1
Ұйым жауабын қарау
Irina F
2 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Валерий Васильевич Четверяков, реально, Бог стоматологии нашего города)) лечит мои зубы, уже можно сказать, не один десяток лет, и каждый раз и каждая "катастрофа " для меня, как для пациента, это всего лишь 1-2 визита к Валерию Васильевичу по крайне демократичным ценам за ТАКОЕ качество. Пусть город знает своих героев!))) СПАСИБО Вам огромное и за профессионализм, и за чуткость, и за выбор самого лучшего решения, и вообще за все!))) Кому важен именно "результат и честность"-рекомендую Мастера с большой буквы! Еще раз, спасибо! ;)
5
2
Ұйым жауабын қарау
КН&ИИ
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
В эту клинику  попал около двух лет назад.   Пришёл в первую  попавшуюся клинику с острой болью.  Принял меня Валерий Васильевич (вроде отчество  не перепутал).  За один  прием   сделал  все необходимое.  Спустя время  решил  заняться в целом  зубами, проехал 5 разных  клиник... курс +/-  у всех был один, но вот цены  сильно отличались... да и по  1 зубу были сомнения (в 3х сказали  удалять).   Решил снова зайти суда (записали к Антону Валерьевичу).  Снова осмотр, рекомендации  и стоимость.   По зубу  который  предлагали в некоторых  клиниках удалить, мне доктор порекомендовал "попробовать спасти"   и на обычном   понятном языке  объяснил  что и как.  Я решил спасать. Спустя 5 посещений, зуб спасён.  В итоге  занялись  лечением,  протезированием.    Все гуд. По ценам  +/- как у всех. Мне понравилось  человеческое  отношение,  перевод   на человеческий язык , что с  зубами,  желание   сделать правильно  и качественно.    Из минусов. За все время  2 раза   перенесли  плановый прием (врач  заболел) при этом звонили заранее.   1 раз  привезли коронку другого оттенка  (замена бесплатно).  Пожелание, обновить  интерьер  и кофе   во время ожидания  и конфетки
1
Ұйым жауабын қарау
Артем
3 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2023
В целом с зубами у меня все  нормально.  Но иногда  надо  посещать стоматолога. В 22 году  решил провести осмотр  зубов.    Особо не стал  мозг себе парить  по дороге с института  зашёл  в первую попавшуюся  клинику.      Сказал, что мне надо.   На удивление  доктор  (взрослый  мужик) принял меня, осмотрел, дал рекомендации  по гигиене  и сказал, что   сверлить, менять, устранять не будем, все хорошо.   И рекомендовал приди  на гигиену.   Денег с меня не взяли (мне как студент у это в кайф).  Спустя месяцев  7 решил сходить. Без  записи пришёл,   принять не смогли, все забито.   Пришлось записаться.    В итоге сделали гигиену.    Все норм.   Сказать что то плохое не могу.   По ценам гуд, отношение в  норме.  Им бы еще сайт сделать
3
1
Ұйым жауабын қарау
Петр
17 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2025
Вырвали зуб, индивидуальный подход. всё отлично. Пойду вырывать остальные-очень понравилось. Жаль, что зубов всего 32.
Ұйым жауабын қарау
Нет О.
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2024
Зуб удалили, приятно пообщались:) после еще делали осмотр (бесплатно) и консультировали. Персонал приятный, остался доволен. 👍
2
1
Ұйым жауабын қарау
ydl0103
4 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Врачи профессионалы, цены демократичные. Всегда находят подход к пациенту.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Миронова
10 деңгейлі қала білгірі
9 наурыз 2023
Отличная стоматология!!! Много лет хожу только туда! Валерий Васильевич отличный стоматолог и протезист!!! Приемлемые цены и отличное качество обслуживания!!! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Нет не нужных манипуляций -все только по делу!
2
Ұйым жауабын қарау
Инесса Inessa
4 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2019
Хочу ещё раз поблагодарить Антона Валерьевича!!! Делала в этой клинике коронки на верхние передние зубы. Современный материал, смотрится шикарно!!! Как свои!! Коронки изготовили за неделю, а тем временем носила временные коронки!! Теперь у меня шикарная улыбка!!!!
6
1
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Казанцева
6 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Уже долгое время лечу зубы у Антона Валерьевича. Профессионал своего дела, всегда всё четко, безболезненно, аккуратно и с душой Я очень боюсь лечить зубы, но только этому врачу доверяю и не боюсь идти на прием . Антон Валерьевич, спасибо за Ваш труд !!!
5
Ұйым жауабын қарау
Елена Рубцова
8 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2022
Попала на приём к Антону Валерьевичу. Немного опасалась, так как молодой, но была приятно удивлена его опыту и профессионализму. Делает быстро, качественно и очень аккуратно. Благодарю.
7
1
Ұйым жауабын қарау
Юля Юлия
7 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар 2021
Лечилась у врача Четверикова Антона Валерьевича данной стоматологии с очень сложной проблемой, другие клиники отказывались, но здесь все сделали без вопросов. Очень компетентные и профессиональные врачи. Впредь буду лечиться только у них. Мои зубы спасены и я им за это благодарна.
4
Ұйым жауабын қарау
Радмила Григорьева
5 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2020
Записывалась к стоматологу в пятницу (с острой болью) Мне назначили на сегодня на 19.00 Ехала из другого города (из-за пробок дорога заняла около 2 часов) Приехав и подой дя к двери,увидела надпись *13 и 14 января не работает * А как насчёт позвонить?предупредить? Я ни спать ни есть не могу, отменила работу, потратила время и деньги на дорогу, а услугу не получила. Мы живем в 21 веке, у всех есть сотовые телефоны. Если вы не можете предоставить услугу — позвоните предупредите!!!! Я снова вынуждена терпеть боль, отменять работу и искать клинику!!!!
3
6
Ұйым жауабын қарау
Маргарита Бардыгина
4 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2022
Огромное спасибо Антону Валерьевичу!!! Я теперь только к вам! После Вас я перестала бояться лечить зубы. Спасибо за хорошее отношение. Буду всем вашу клинику рекомендовать.
4
Ұйым жауабын қарау
Пользователь С.
3 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2024
Мне не повезло. Коронки отвалились, протез невозможно носить. Посадили две коронки на цемент за 2 тысячи, отвалились через неделю. Не советую!
4
Ұйым жауабын қарау
Александр Навоев
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Плюс рядом с домом. Минус не чистоплотный на руку, берет за не выполненную работу и деньги не возвращает.
4
Ұйым жауабын қарау
Сергей М
18 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2019
С одним зубом очень помогли. Занимались мной столько, сколько было нужно. Вежливо.
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Винокурова
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Хотела записаться на ряд процедур, но из-за этого мужчины на проводе быстро передумала. Орет, хамит и в целом не хочется из-за этого посещать клинику.
2
Ұйым жауабын қарау
Юлия Александрова
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2023
Клиника очень хорошая,опытные специалисты, решат любую сложную проблему, вылечат все зубки любой сложности.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Гузаль Яруллина
13 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Отличные врачи и сервис.
Ұйым жауабын қарау
БУРЕНИЕ АБИССИНСКИХ СКВАЖИН.
30 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2025
Здесь работают профессионалы 👍
2
Ұйым жауабын қарау
Игорь Котора
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2022
Квалифицированные специалисты, доступные цены, без боли, и самое главное что мне понравилось, желание спасти даже казалось бы без надёжный зуб.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Василий Петин
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2022
Профессиональные врачи ,с большим опытом и по доступным ценам ,рекомендую !
5
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Г.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2020
хорошее отношение, разумные цены.Грамотный врач.
4
Ұйым жауабын қарау
O
Olga Z.
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2020
Лечимся всей семьёй много лет. Все качественно, цены нормальные.
3
Ұйым жауабын қарау
Н
Наталия Таланова
11 деңгейлі қала білгірі
21 наурыз 2020
Хорошие врачи, удобный режим работы.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Алексей
11 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2022
Антон Валерьевич - отличный, молодой специалист. Реккомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Виорел Чумаченко
18 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2021
Хороший врач, и цены доступные.
3
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
4 мамыр 2018
Чек не выдают, работают без перчаток, зуб пересверлили.
3
7
Ұйым жауабын қарау
Сергей
8 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Экономят на всём , нету ассистента, материалы просроченные , три раза переделывали!! Руки трясутся
1
5
А
Анонимді пікір
14 ақпан 2021
Очень люблю эту стоматологию и всем рекомендую
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2