Іздеу
Маршруты

OldBoy

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
5
Фотосурет
74
Пікірлер
284
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
487 баға
Осы орында бағалаңыз

284 пікір

Әдепкі бойынша
Александра
11 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір
Хорошее место! Муж и сын ходят к Феликсу - отличный мастер, делает работу быстро и качественно, видно, что профессионал! Запись всегда можно найти на ближайший день.
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Санько
5 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Записывался к премиум барберу Феликсу, но сложилось ощущение, что сходил в парикмахерскую эконом. Был пострижен очень быстро и небрежно. Мастер спешил закончить. Пришлось просить побрить лицо и шею бритвой, вместо шейвера, подровнять бороду, поправить симметрию. Мастер резкими движениями стирал пену холодным полотенцем. Конечный результат получился так себе. Возможно мастер был не в настроении, не знаю.
3
2
Ұйым жауабын қарау
MariaK
5 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Прекрасное место. Вожу сюда сына на детскую стрижку. Результат всегда отличный! Доброжелательный администратор, очень приятная атмосфера и интерьер! Мастер Сэм прекрасно постриг 10 летнего сына. Удачно подобрал стрижку, учитывая особенности волос. Стрижемся теперь только у Сэма.
1
Ұйым жауабын қарау
Вера Сверчкова
4 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Очень понравился сервис: на ресепе девушка была более, чем приветлива, оперативно оттащила меня от моего чада и угостила меня чаем, а двух других детей конфетами и водой. Огромное спасибо, стрижка тоже огонь. Единственное, когда села писать отзыв - обнаружила, что детская стрижка 1700, а с меня взяли 2100. Буду разбираться)
Ұйым жауабын қарау
MalOksi
23 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Мастер справился на отлично, с довольно сложной задачкой )) постричь малыша 2,5 лет Все остались довольны результатом
2
Ұйым жауабын қарау
александр шекеро
3 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Хожу к Фешиксу не первый раз. Всегда приятно пообщаться. Грамотно подобрали прическу. Спасибо Феликс, успехов в работе. Рекомендую всем записаться к Феликсу на стрижку. Попробовал раз, хожу и сейчас 🤣🤣
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Матвеева
4 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
Приветливый персонал, дружелюбная атмосфера. Вожу сына к мастеру Сэму. Все очень нравится, всегда идеально, без лишних вопросов, мастер сам уже знает наши пожелания. Сын выходит после стрижки довольным. Это ли не главное?!)
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Ларионов
2 деңгейлі қала білгірі
18 қыркүйек 2025
Профессиональные мастера. Спокойная и демократичная атмосфера. Барбер Лука молодец! Аккуратно, быстро, с учетом всех пожеланий без лишних вопросов сам закончил образ. Мне понравилось!
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
9 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2025
Всегда хожу к Феликсу, стрижет хорошо! Возможно конечный итог зависит от степени того насколько хорошо вы опишете или покажете желаемый конечный результат, все всегда устраивает! На протяжении нескольких лет
Ұйым жауабын қарау
Никон С.
4 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Прекрасный барбершоп, очень вежливые администраторы. Всегда угостят кофе с шоколадкой) Стригусь у мастера Марии! Она замечательная, креативная с прекрасным чувством стиля. В барбершопе очень приятная атмосфера. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Сахибгареев Айгиз Фоатович
6 деңгейлі қала білгірі
26 шілде 2025
Отличное заведение, обслуживание на уровне, все чисто и опрятно! Кофе, чай, игры, стрижка Всем Welcome!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Сидоров
7 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
Отличное место. Очень хорошие мастера. Профессионалы! У меня сложная прическа, не всякий мастер за нее возьмется и сделает то, что нужно, а не как попало. Хожу уже не один год, доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Храмова
12 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Сын впервые сходил на стрижку в OldBoy и остался очень доволен результатом!👌 Мастер Сэм усел все пожелания и сделпл очень стильно👍 Атмосфера в барбершопе приятная, персонал вежливый! Однозначно, вернемся!!!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина К.
5 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Мастер Сэм отлично подстриг сына 7 лет. Очень довольна, что нашли специалиста, который смог оформить тонкие волосы. В салоне прекрасная обстановка, ребенок рад поиграть в ПС после стрижки
Ұйым жауабын қарау
Виктор Ж
19 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2025
Обслуживание на отличном уровне. Мастера с полуслова понимают, что ты хочешь сделать. Очень быстро и главное четко. Приятная атмосфера
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия М.
6 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
Спасибо большое мастеру Луке, что не отказал в стрижке молодому человеку (2.5г). Малышей стрич очень сложно физически и эмоционально. Лука- мастер 100 из 10. Стрижкой остались довольны.
Ұйым жауабын қарау
Федор П
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Большое спасибо Топ-барберу Марии за стрижку моего сына! Также выражаю благодарность Ольге на ресепш за приятное общение и вкусный кофе!)
Ұйым жауабын қарау
Михаил
3 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2025
Отличное заведение! Феликс замечательный специалист - не только стрижет классно, но и собеседник приятный! Обязательно приду еще!
1
Ұйым жауабын қарау
Просто Саня))
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
Добрый вечер. Заходил в данное заведение 18:10:24. Стригла женщина Мария. Начнём с минусов: 1. Не спрашивают про нормальная ли температура воды. 2. Начинают стричь, взяли верх подрезали, далее бок, тут подстригли на чуть чуть, попросил ещё мельче, в итоге весь бок головы лысый. В нормальном Барбер шопе бы сделали переход. 3. Отвратительное отношение к человеку, прошлась машинкой раз, 1-3 раза резко расчёской прошлась по тому месту, и это повторялось несколько раз. И по ушам, и по шее, и по голове. 4. Видит что волосы запутались, ааайй пофиг))) резко расчёской смахнула, и так ещё несколько раз. 5. За обслуживание взяли 1800₽. Ни моей маме, ни мне, не было предложено кофе или газировка. А также укладка волос воском или чем нибудь ещё. 6. Никаких рекомендаций или вопросов. Просто молча. 2/5. Теперь придётся идти в другое заведение и там поправлять причёску.
4
8
Ұйым жауабын қарау
А
Анжелика Третьякова
3 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2023
Привожу в этот барьер шоп двоих сыновей. Стригутся у разных мастеров. Все мастера профессионалы своего дела. Стригут очень стильно. Младший сын всегда озадачивает мастера чтобы выбрили рисунок после стрижки. Что только он не придумывает, барбер Феликс выполняет любые его задумки очень круто! Старший сын тоже доволен инливидуальным подходом к его пожеланиям. Всегда дадут совет, как лучше сделать стрижку. Очень атмрсферное место. Дети пока ждут друг друга, играют в приставку . А я наслаждаюсь ароматным кофе и шоколадкой. Администратор Ольга всегда очень приветлива и мила. Однозначно рекомендую этот барбер шоп. Мои мужчины довольны, а это главное!
2
Ұйым жауабын қарау
Денис Бурлаков
3 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2024
Хожу уже не первый год в этот салон,не могу назвать его даже и салоном уже-это как друзья или семья,где тебе всегда рады,где за чашкой кофе есть те 5 минут поговорить обо всем,которых зачастую не хватает в бешенном ритме жизни,место где тебе окажут не только высочайший сервис,а наполнят тебя зарядом хорошего настроения и душевной теплотой!Мастера всегда услышат все твои хотелки и дадут правильные рекомендации по стилю и уходу!Администартор никогда не забудет про тебя (чай,кофе конфеты) поддержать разговор или просто выслушать…ко всем одинаковое внимание будь ты завсегдатай или пришел первый раз.Место откуда не хочется уходить.Рекомендую приходить даже если у вас уже есть места куда вы обычно ходите за вашим стилем,просто сравните и почуствуйте разницу,я долго искал такое место.Отдельное спасибо топ топ топ …много раз топ барберу Феликсу за чуство стиля,виртуозную работу и хорошее настроение!Бро-Ты лучший !
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Павлов
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2025
Очень доброжелательная атмосфера, но главное отличные мастера! Помогут выбрать стиль и гарантированнно реализуют! Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
Даниил А.
5 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Барбер Мария очень понравился. Как мастер и как компания во время стрижки. Умный, профессиональный барбер. Рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
Виктория
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Если вы давно искали лучшего мастера по детским стрижкам, то вам к Сэму!) стрижет всех моих троих мальчишек идеально
Ұйым жауабын қарау
Андрей Скоробогатых
8 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2024
Не доволен. 100% не рек. Отправили стричься двоих подростков-парней по акции «-50%», должны были заплатить за 2 стрижки 1500 руб., что и так дороговато для подростков. В ходе их визита выяснилось, что у них слишком длинные волосы и под акцию они не попадают. В результате их визит стоил 4400. Не жалко, но принципиально считаю это введением в заблуждение меня, как потребителя и завышением цены на услуги, которые должны стоить дешевле. В следующий раз отправим в другую парикмахерскую по цене в 4 раза ниже.
7
3
Яков Минеев
3 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар
Ходил к Лука, всё сделал на высшем уровне, обстановка в помещении приятная и персонал хороший
Ұйым жауабын қарау
Dis.creator88
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2024
Место шикарное! Персонал приветливый, вежливый. Чистое помещение. Барбер Феликс настоящий профессионал, каждый раз ухожу от него с шикарной причёской и хорошим настроением! Однозначно рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Н.
8 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Отличнейшее место, где можно привести себя в порядок)) Персонал приветливый, в помещении очень уютно, комфортно и атмосферно. Отдельная благодарность барберу Азизу за его профессионализм и подход к делу!👍 Подобрал идеальный вариант причёски, всё делает аккуратно, эпиляция воском ушей - абсолютно безболезнено)) Даже после переезда в другой район - всё равно приезжаю хотя бы раз в месяц в это место! Рекомендую!
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Поляков
5 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
Большое спасибо коллективу барбершопа OldBoy за оперативное исправление бардака на моей голове, в частности гостеприимному администратору Ольге, которая угостила меня вкусным латте с двумя шоколадками и барберу Азизу, который творил порядок на моем лице, а потом сбрызгивал меня одеколоном. Мне очень повезло, что такой отзывчивый коллектив работает в пяти минутах от дома. Цены адекватные, вернусь снова как все отрастет 👏😎
3
Ұйым жауабын қарау
Антон Ершов
8 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір 2024
Вообще не понимаю, как жил раньше без этого места! Ездил на другой конец Москвы к своему мастеру много лет, и в один день случайность привела меня в этот Барбершоп..не знаю, почему именно в него, альтернатива есть на районе, но все ой не зря! Мастера - топ, выше всяких похвал. Нужна смена стиля - не вопрос. Причем, буквально можете объяснить все на пальцах и вас поймут, сделают как нужно! Чисто, красиво, ненавязчиво, идеально! В это Мужское место хочется, и нужно возвращаться, минимум раз в 2-3 недели! Браво.
1
Ұйым жауабын қарау
Mikhail F.
5 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Уютно, качественно, стабильно, быстро. Предложат чай, кофе, воду. Газопровода окошко для постоянных клиентов если надо срочно. Мастер Феликс - рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Евгений Кухоренко
7 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар
Мария, очень хороший специалист. Всегда хожу только к ней. Все четко, комфортное профессионально! Мария, спасибо тебе🙏
Ұйым жауабын қарау
Тихон Жуковец
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
+очень быстро и качественно подстригли +результат превзошёл мои ожидания +сходил бы еще разок)
Ұйым жауабын қарау
Роман Черемшенко
3 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Очень атмосферное место. Приходя сюда как гость чувствуешь в буквальном смысле как у себя дома. Не в плане вседозволености, а в плане доброй и открытой располагающей атмосферы. Тут можно убить нескольких зайцев сразу. Привести в порядок бороду и шевелюру, получить заряд позитива от общения с командой,отдохнуть. И главное это то, что банальная стрижка превращается в праздник. Спасибо.
2
Ұйым жауабын қарау
Виталий Н
2 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Отличное место. Феликс - профессионал своего дела. Все рассказал, подсказал какую прическу подобрать, какие рекомендации. Быстро, аккуратно. Все понравилось. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Иван
7 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2025
Был у мастера Сэма, профи своего дела, очень понравилось, добрый, веселый, может поддержать диалог, не было скучно сидеть. В общем и целом, рекомендую!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кузнецов
2 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Стрижемся с сыном уже несколько лет, мастера отлично работают с детьми и взрослыми! Ольга хостес - лицо заведения, искренний небезразличный человек, заряжающий позитивом и ради общения с которым хочется возвоащаться сновп и снова. Отдельеый респект мастеру Луке. Чуткий опытный профи. Всегда в точку с результатом! Классный салон, рекомендую!
3
Ұйым жауабын қарау
NotCat
2 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2024
Записывались на стрижку к мастеру по имени Лука. Лука сделал всё именно так, как мы просили, и учёл все пожелания сына. Результатом очень довольны. Теперь будем записываться только сюда
2
Mushroom
14 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Отличный мастер Феликс👌 милая девушка на ресепшене, вежливо, быстро. Все пожелания учли ! Спасибо 🙏
Ұйым жауабын қарау
I
info i.
4 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2024
Место очень приятное. Записались к барберу Егору. Сын остался очень доволен, и стрижкой, и полезными советами, и приятным общением. Обязательно придем еще.
Ұйым жауабын қарау
Владимир Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Уютная атмосфера. Вежливый и компетентный персонал. Мария отлично выполнила стрижку и моделирование бороды. Чувствуется рука мастера. Очень доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Павел Крылов
22 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
А вот кстати замечательный барбер-шоп. Перепробовал разные после того как неплохой в округе закрылся, но по качеству и результатам прям рекомендую. Могу сказать, что вожу сюда своего сына, ему и его маме!!! нравится :)
1
Ұйым жауабын қарау
Олег Богомол
5 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Супер отлично!!! Очень приветливый администратор. Мастер Мария просто профессионал своего дела❤. Хорошая атмосфера. + постоянный клиен)
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Гусев
4 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Первый раз сегодня побывал у ребят и скажу что очень круто! Тут своя приятная и внимательная атмосфера. Работал со мной Егор. Егор, огромное спасибо! Внимательно выслушал, все учел и нашел идеальное сочетание между как хотелось и как нужно!
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий
11 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Отличное место. Отношение, вежливость, профессионализм мастера. Феликс, как всегда, на высоте. Все пожелания учтены. Стрижкой доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария К.
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Отличное обслуживание, стильная обстановка, мастер Феликс прекрасен! И очень понравился подбор косметики в салоне.
Ұйым жауабын қарау
Борис Воробьев
12 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Отличный мастер Азиз, видно что проффесионал. Приятная атмосфера, приветливые сотрудники.Стригусь и бреюсь стабильно только у них. Постояноство-признак мастерства. Хорошие мастера, отличный сервис, высшее качество.
Ұйым жауабын қарау
nejtro89
16 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Лучшее место в Москве что бы привести свой причесон в порядок) Приятная атмосфера, вежливый персонал. Мастер Феликс - the Best! Однозначно всем рекомендую, профессионал своего дела и очень дружелюбный парень! 👍🏻
2
Ұйым жауабын қарау
Вадим М.
10 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Замечательное отношение к клиенту, учтены все пожелания, сделали даже больше чем необходимо, за приятный бонус спасибо, был у мастера Феликса, стрижка идеальная, вернусь ли я еще сюда? Да, и не раз)
2
Кира
8 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір 2024
Благодарю Луку за стиль, аккуратность и скорость выполнения стрижки! Причтно было именно у этого мастера подстричь сына, доброе и внимательное отношение особенно ценно!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6