Іздеу
Маршруты

Old School

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
75
Пікірлер
211
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
539 баға
Осы орында бағалаңыз

211 пікір

Әдепкі бойынша
Владка
3 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз
Отличный салон для мальчиков! Давно искала подходящее место, где бы моему сыну делали качественную стрижку. В этой парикмахерской сразу чувствуется профессиональный подход к работе с детьми. Мастера здесь просто замечательные – умеют найти подход к ребёнку, превращают процесс стрижки в увлекательную игру. Мой сын уже не боится стрижки и с удовольствием идёт в салон. Спасибо большое!!!
1
Ұйым жауабын қарау
igara
3 деңгейлі қала білгірі
13 маусым
Отличный салон! Очень долго искал место, где мне наконец-то сделают реально качественную стрижку. Здесь с порога чувствуется рука профессионалов. Мастера просто красавчики — понимают, что нужно, с полуслова, стригут четко и аккуратно. Сам процесс проходит максимально комфортно и на расслабоне. Теперь стригусь только тут и всегда прихожу с огромным удовольствием. Огромное спасибо команде, вы лучшие!
Ұйым жауабын қарау
Ксения Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз
Недавно у меня муж посетил этот барбершоп и остался в полном восторге! Мастера настоящие профессионалы, общительные. Умеют создать идеальную стрижку и выслушать все пожелания. Обстановка, музыка, атмосфера - все классно. Рекомендуем всем, не пожалеете! 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий П.
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Классное заведение. Отличные мастера, потрясающие стрижки. Очень демократичные цены. Стригусь здесь больше 2-х лет. Мне всё нравится, мастера понимают мои запросы с полуслова. Администраторы постоянно интересуются «как прошла стрижка? Все ли понравилось?». Всем рекомендую. Мастер Антон - потрясающий мастер. Стрижет ювелирно, будто его в руки поцеловал сам Господь. А мастер Серж - олицетворение словосочетания «классная стрижка»
2
Ұйым жауабын қарау
Джамиля Карлова
8 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Позитивное впечатление. Атмосфера спокойная и дружелюбная. Предлагают кофе, вискарик или водичку) У сына волосы сложные, очень густые и очень тонкие, на таких волосах видна каждая огреха при стрижке. Мастер Сергей подстриг ребенка ну очень хорошо! Прям радует стрижка) 13.07.25 Делали детскую стрижку у другого мастера Ислама. Осталось негативное впечатление, мастер был неприветлив, пришлось настаивать на исправлении неровностей. Закончил стрижку и не смутило, что у ребёнка все лицо в волосах, чтобы сдул феном тоже пришлось говорить. Другой сотрудник предложил кофе, но не налил его. Сервис обескураживает.
3
Агафонов Илья
3 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2025
Давно мечтал я о таком салоне и вот наконец нашел. Сделал себе у них уже 3-ю модную стрижку и всеми остался на 100% доволен. Барберы тут просто асы, за сравнительно небольшую плату делают из клиентов настоящих красавчиков. И за это им большое спасибо.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил Субботин
6 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр
Хороший парикмахерский салон, регулярно сюда хожу стричься. Атмосфера приятная, стригут очень хорошо. По крайней мере я более чем доволен) Всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Антон
13 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Хожу к Сержу на оформление бороды, вопросов у меня нет ни к качеству ни к обслуживанию! Все прилично, аккуратно, хожу давно. Обновление от апреля 2025г - все превосходно и стабильно, приложил фото сегодняшнего обслуживания
1
Ұйым жауабын қарау
Георгий Павлов
17 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Все замечательно, как всегда. Очень давно здесь стригусь. Классные мастера, дружелюбная атмосфера. Можно сказать все «по-домашнему». Большой выбор услуг, классные средства. Соотношение цена/качество - все справедливо. Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Oleg F.
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Этот барбершоп предлагает полный набор современных мужских причесок по самым минимальным расценкам. Есть в нем также бесплатный интернет ( Wi-Fi ). Поэтому, мужчины, если хотите классно и модно выглядеть, то вам сюда.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина Шогина
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2025
Отличный барбершоп. Стригут здесь замечательно и по самым низким расценкам. Также отношение к клиенту внимательное и уважительное. Советую всем мужчинам обязательно его посетить.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Сандул
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Четко подстриг, благодарен. Пожелания учел, работал аккуратно, вежлив. Рекомендую Ислама не смотря на малое количество отзывов. Цена отличная, качество тоже😌
1
Ұйым жауабын қарау
Даниил А.
5 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр
Атмосферное место, хожу уже более 5-ти лет, барбер Антон лучший, пробовал других, но больше всего подходит именно Антон. Очень огорчает что цена на стрижку головы и бороды за 5 лет поднялась с 1700 до 2900, начинаю задумываться о смене барбершопа. Для меня 2900 это очень дорого, хожу только из-за Антона, потому что он понимает без слов что нужно сделать. Одну звезду снял за очень большую цену на стрижку головы и бороды. В целом место хорошее, сделают кофе, дадут пиво, нальют виски, но цена уже конская, даже при учёте всех услуг. Есть места с таким же сервисом, но дешевле почти в два раза. Надеюсь директор читает это все и поймет что это слишком.
1
Ұйым жауабын қарау
Данила Максимов
3 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Всю жизнь не любил стричься и в целом парикмахерские, ну а мастер Антон меня переубедил, теперь регулярно сюда хожу!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Ковалева
7 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2025
Мурад очень внимантльный , вежливый мастер! Кроме того , что хорошо подстриг ребенка ( 7 лет), также оставил притяные впечтаеления ( в том числе у ребенка )
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Матвиенко
2 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2024
Здесь наконец осуществилась моя мечта. Сделал себе прическу как у моего любимого киноактера. В других аналогичных местах парикмахеры по фотографии актера никак не могли понять, что им делать. Местный же барбер, лишь раз взглянув на фото, сразу же принялся за дело. Результат его работы меня сильно вдохновил. Передаю ему за все его труды тысячу благодарностей.
2
Ұйым жауабын қарау
Ivan Slavov
4 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Очень приятное заведение. Фуркад- истинный проыессионал. Стригусь тут больше 2 лет. Головп, борода - всё высший класс! Коые, напитки присутствуют. Очень рекомендую! Удачи!
1
Ұйым жауабын қарау
Господин
15 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2025
Классное атмосферное место, не изменяю ему и любимому мастеру последние пару лет. Для знакомства рекомендую барберов Ксению и Азиза.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Попов
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Приветствую всех, кто читает данный отзыв! Я хотел бы поделиться своим впечатлением от посещения барбершопа «Old School», который находится в городе Санкт-Петербург на улице Капитанская, дом 4. Атмосфера здесь приятная и уютная, что позволяет расслабиться и насладиться процессом стрижки.Моим любимым барбером в данном заведении является Антон. Он настоящий профессионал своего дела и знает, как сделать стрижку, которая подчеркнет все достоинства лица и скроет недостатки. К сожалению, в последнее время я не так часто могу попасть к нему, но это не мешает мне получать качественную стрижку от других мастеров этого барбершопа. Помимо стрижки, в «Old School» можно воспользоваться другими услугами, такими как бритьё, оформление бороды и усов. Также стоит отметить, что цены здесь вполне доступные, а качество обслуживания всегда на высшем уровне. Если вы ищете барбершоп, где вам смогут предложить профессиональную стрижку и качественное обслуживание, то «Old School» - это отличный выбор.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Зюзин
16 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2025
Отличный барбершоп. Был у Антона, прекрасно подстриг. Атмосфера мне понравилась и музыка тоже. Буду заходить.
1
Ұйым жауабын қарау
Артем Каменский
4 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2025
Отлично и быстро подстригают В целом дороговато , но зато два раза голову моют и можно поболтать с барбером Хожу не первый раз
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей
7 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір 2025
Отличный Барбер салон!!! Парни молодцы своего дела, стрижки получаются классные! Хорошая атмосфера! Хорошие расценки. Рекомендую!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
К
Константин Ш.
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2024
Хожу в данный барбершоп почти год. Стригусь у мастера Фурката. Всё очень нравится. Приятный сервис, душевные разговоры, вообщем мужская компания.👍🏾 Помимо стрижки делают и легкий массаж, что всегда приятно удивляет)))
3
Ұйым жауабын қарау
Иван Хулуев
3 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Сегодня подстригался у мастера Фурхата профессионал своего дела ! Были учтены все просьбы, остался очень доволен
1
Ұйым жауабын қарау
Эмиль Асафов
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Отличный барбершоп! Приятная атмосфера, внимательные мастера и качественная стрижка. Каждый раз ухожу довольным результатом. Рекомендую всем, кто ценит профессиональный подход и комфорт
2
Ұйым жауабын қарау
Магомед Тамадаев
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2024
Хожу сюда уже 5 лет. Стрижка и коррекция бороды шикарная. Приятная атмосфера, чуткие и тактичные мастера, всегда помогут воплотить нужный образ. Однозначно- one love.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Демьяненко
3 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Прекрасное место и отличные мастера , добрые , отзывчивые , есть о чем поговорить ) Не теряйте хватку , теперь я Ваш клиент !) Спасибо и советую другим.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Жогов
4 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2024
Первоклассный барбершоп как по подбору персонала , так и по качеству оказываемых им услуг. Приходить стричься к ним мне всегда в радость. Советую всем мужчинам обязательно в него сходить
3
Ұйым жауабын қарау
lyod.pro
4 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Замечательные мастера и чудесные люди здесь работают, и давно работают, мои парни буквально вырастают на их глазах. Это постоянство и стабильность - настоящая драгоценность в наше время. Каждый раз благодарны от всего сердца.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Б.
8 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Давно хожу сюда, жаль, что несколько хороших мастеров уже не работают. В целом, состав стабильный, как и качество стрижки.
1
Ұйым жауабын қарау
евгения левченко
16 деңгейлі қала білгірі
7 наурыз 2023
Приветливый персонал. Стильный интерьер. Чисто. Предлагают напитки) В продаже есть все что необходимо для ухода за прической и бородой. Единственный момент - нет детской серии, впрочем, как и везде-я считаю это маркетинговое упущение! Но! Самое главное- отлично подстригли и барьер услышал и учел все пожелания) Развития и успехов ребятам! Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Achtung Ninja
5 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2024
Записался на 19.00, пришел ровно к этому времени, смутило то, что мастер к которому я был записан ещё стриг другого клиента и явно до окончания было долго. Решил подождать, спустя 18 минут мне это надоело и я решил уйти, попросив перезаписать меня к этому же мастеру на то время, когда я смогу придти и постричься, а не сидеть в ожидании. На ближайшие 2 дня такого времени в вечернее время не оказалось. На этом всё. Постоянно ходил стричься в данное место, но с таким отношением пожалуй больше не буду. Был один раз случай, когда я опоздал на 5 минут в олдскул и мастер мне предъявил за опоздание, а сейчас я прождал 20 минут и уходя я не наблюдал глубокого сожаления на лицах персонала. Арривидерчи олдскул когда-то ты был хорош.
2
5
Ұйым жауабын қарау
Ярослав Карев
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2023
Вежливый персонал, адекватные цены. Приятная атмосфера. Был первый раз в подоьного рола заведениях. Было бритье головы и коррекция бороды. Мастер Антон справился на ура. Сне ысе понравилось. Приду еще.
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Рассохин
5 деңгейлі қала білгірі
19 қаңтар 2024
Хожу в данный барбершоп уже несколько лет. За все время посещений ни разу не разочаровывало качество работ разных мастеров, но отдельно хочу отметить барьера Сергея, стараюсь попадать именно к нему, очень приятный человек, который имеет очень качественный подход к своей работе!
1
Ұйым жауабын қарау
Владимир Бойко
15 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2025
Хожу сюда регулярно, мастер Антон, отличный специалист и классный душевный собеседник
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Коновалов
6 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Хорошее место, супер стригут, барберы там супер, все очень понравилось.
1
Ұйым жауабын қарау
Петр Г.
3 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2023
Отличное место ! , пришел почти лысый, а ушёл с настоящей прической😊, нормально пообщались с мастером, Сайд, вообщем отличное место где можно отлично провести время, и выйти с хорошей прической !
Ұйым жауабын қарау
Elena
12 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2025
Шикарные мастера. Записала к Ксении сына, 3,9л. Шикарная стрижка
1
Ұйым жауабын қарау
Виктор Григорьев
7 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Низкий уровень клиентоориентированности. Администратора не бывает на месте, никто не предлагал кофе, хотя об этом написано. Начали стричь не вовремя. Цены выше чем в остальных местах, качество услуг хуже. Больше сюда ни ногой
2
Ұйым жауабын қарау
gusarov.ss
5 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Отличный барбершоп. Стригусь здесь уже не первый год. Мастеру Светлане особая благодарность. Светлана прекрасный мастер, замечательный человек и обаятельная девушка. Прекрасно понимает какую прическу желаешь увидеть после стрижки. Каждое посещение это отличная стрижка и заряд позитива на ближайший день и вечер. Спасибо большое. Был и остаюсь вашим постоянным клиентом. Успехов вам и процветания.
2
Ұйым жауабын қарау
Максим Корнилов
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Был у мастера Фукрат, попросил сделать мне объемную стрижку, не отрезать большую часть волос, в итоге не объема, не волос, ничего не осталось, хожу стесняюсь прически, прошу вернуть мне деньги.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Магомед Зелимханов
4 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2023
Раньше бывал пару раз в барбершопах этой сети, качество устраивало, но конкретно в этот я больше никогда в жизни не зайду За 1300₽ и 1,5 часа времени результат примерно на уровне какой-нибудь парикмахерской «Людмила» за 300₽ Это один из тех случаев, когда после посещения «барбершопа» едешь в настоящий барбершоп, чтобы там хоть как-то спасли ситуацию
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Головин
10 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2024
Серж , мастер высшей категории!Делает свою работу с максимальным качеством. Всегда учитывает мои пожелания .Видно, что имеет большой опыт и талант к стрижке! 👍Рекомендую!
2
Ұйым жауабын қарау
Павел Л.
4 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2023
Стригусь здесь уже почти 3 года! Замечательное место, был почти у всех мастеров - все профессионалы своего дела, но отдельно хочу отметить Антона. Индивидуальный подход к каждому клиенту и учет всех пожеланий. Кстати, не подскажите что за мятный шампунь используете?))
Ұйым жауабын қарау
Evgeny
3 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2025
Мастер Ксения просто потрясающая! Записался наугад и такая удача, спасибо!)
2
Ұйым жауабын қарау
Эдуард Волощук
6 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2023
отлично стригут. хожу сюда около года, ни разу плохо не было. всё на высшем уровне. может показаться, что цены кусаются, но это профессионализм и качество. вполне себе адекватно и очень даже хорошо
3
Ұйым жауабын қарау
Артем Я.
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Ужасное место!!! В записанное время мастер просто не явился в салон на подстрижку!!! Заранее никто не предупредил!!! Ранее всегда ходили и проблем не было!
4
Ұйым жауабын қарау
Елена К.
5 деңгейлі қала білгірі
12 сәуір 2021
Открыл это барбершоп для себя года 2 назад. До этого было 4 неудачных мастера... Попал к Сергею абсолютно случайно. С тех самых пор и я, и мой сын ходим только к нему. Мастер огонь-все быстро и качественно!!! Обстановка отличная, хорошая музыка, напитки на выбор- как алкогольные, так и безалкогольные. Запись через приложение -бястро и удобно. Рекомендую. Вход с левого торца дома, там где детский клуб.
3
Ұйым жауабын қарау
Руслан Ефимов
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Хожу к мастеру Сайду уже несколько лет. Всегда быстро, качественно, аккуратно. Удобно, что есть запись онлайн в Яндекс картах.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Лобанов
6 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2023
Вежливый и приветливый персонал. Был у мастера Сайда. Получил классную стрижку и приятно провëл время. Места для парковки были (во времена бесплатной парковки на ВО 🙂)
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5