Іздеу
Маршруты

Old Monkey Pub

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
2
Фотосурет
68
Пікірлер
139
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
243 баға
Осы орында бағалаңыз

139 пікір

Әдепкі бойынша
Филин Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Я очень долго ждал, когда поступит предложение оценить данное заведение. Скажу честно, есть желание приходить снова! Качество напитков, ассортимент, и адекватный ценник + разнообразие закусок- точно пять звезд. Бармен Сергей лучший) без внимания не останется никто, даже если полная посадка, все будут довольны)
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Архипова
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2025
Уютное место с прекрасной энергетикой. Была в заведении в субботу, пригласила знакомая поучаствовать с ее компанией в игре Квиз, которая проходит в заведении, как я понимаю, достаточно часто, как минимум по субботам, и пользуется популярностью. Начало мероприятия было объявлено в 18:00. Естественно, сама игра началась чуть позже, но ожидание не испортило настроение. Приходящие на мероприятие посетили уже создавали настроение и усиливали процесс ожидания. Полагаю, что многие, в том числе команды, уже довольно устоявшиеся, что говорит о желании людей возвращаться как в заведение, так и на само мероприятие. Тем более за участие дополнительной оплаты не требуется, лишь заранее забронированные столики для команд, и это логично, участников более чем предостаточно. Игра интересная, вопросы сложные и многообразные. Единственное что могу указать как минус: долгое ожидание сделать заказ на барной стойке. Не смогла определить, как происходит следование очереди для заказа. Предположила, что не всегда следуя последовательности очередности подходящего, будто в приоритете порой оказываются, возможно, это лишь мое предложение, не утверждение, но, возможно, те посетители, что знакомы персоналу. Но, не могу сказать, что озвученный аспект серьезно повлиял на общее впечатление от посещения. Хорошее пиво, хоть я в нём не разбираюсь. Закуски: орешки, чипсы, все то, что предполагается для предложенных напитков. Хотя мне бы все же не хвалато минимальной кухни. Гренки собственного приготовления, возможно, клаб сэндвичи, что-то в этом роде, и, так как я предпочитаю темное пиво наподобие Гиннеса, каких-нибудь эклеров с заварным кремом, или хотябы классического чизкейка. Но, что есть, то есть. Кстати, никто не запрещает, во время мероприятия принести с собой свои закуски к пенному, либо кофе, если не настроен на пиво. Хотелось бы так же отметить, что ассортимент для ценителей вполне достойный. Кто, не как я, разбирается. И, кстати, без проведения организованных игр заведением, придя в компании, можно устроить и свои посиделки с настольными играми, которые представлены для пользования в заведении. Надеюсь мой отзыв не заставит заведение трещать по швам) планирую присоединяться к участию в Квизе и в будущем. Однозначно, стоит) Благодарю создателей и персонал)
1
Ұйым жауабын қарау
mike.letavin
9 деңгейлі қала білгірі
11 желтоқсан 2025
Прям вот паб как он есть: постоянный контингент, атмосфера уютная. Жаль кухни нет как таковой, закуски из пакетов, но пиво приличное. Ценник как везде. Бармен нормальный мужик, может и пиво посоветовать и подсказать если что надо. В общем попить пива или встретиться с кем - самое оно. Жаль сам я не местный, живу на другом краю города, а так бы заходил.
Ұйым жауабын қарау
A
Andranik A.
4 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Хороший бар, прекрасная музыка, вкусное пиво, хорошая закуска, старший бармен Сергей сориентировал по пиву, поддержал диалог, еще не раз сюда вернемся!
3
Ұйым жауабын қарау
Марков Д.
5 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2025
Бар неплохой, пиво представлено широко, включая необычные сорта вроде пивных смузи — вещь специфическая, но ради эксперимента стоит заказать. Место само по себе симпатичное, атмосфера домашняя, персонал приветливый и обходительный. Единственный нюанс — публика бывает своеобразная, но в целом, зайти отдохнуть здесь приятно.
2
Ұйым жауабын қарау
Юрий Е.
9 деңгейлі қала білгірі
10 маусым 2025
Бармены лучшие!!! Музыка очень атмосферная играет. Всегда идут спортивные трансляции. Пиво вкусное, цены приемлимые, полно снеков. Единственное что, очень сильно не хватает в «меню» сыра, по типу чечила копеченого/не копченого, очень сильно как по мне не хватает этого((( ПРИВЕЗИТЕ СЫЫЫЫРААААА!!!!!))))))) Туалет чистый)))
4
Ұйым жауабын қарау
Бабилевич Вова
3 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Изумительная обстановка НАСТОЯЩЕЙ ПИВНОЙ БАР💪🏼🍻🍺 С идеально подкованным по ассортименту персоналом и неповторимой обстановкой 🤗 Тут можно поиграть в настольные игры под свежайшее пиво и посмотреть матч футбола или хоккея 😄🫠 ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ К ПОСЕЩЕНИЮ ☝🏼👍🏼
1
Ұйым жауабын қарау
Баронова Валерия
6 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2025
Бар отличный! за два года, пиво такое же качественное, чисто, уютно по домашнему. Все адекватные! Хочу выделить бармена Сергея: из за него стали ходить в данный бар, всегда поможет с выбором напитка, да и вообще, этот бар стал местом встречи и общения.
3
Ұйым жауабын қарау
Надежда Садова
6 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2025
Отличный бар, шикарный ассортимент начиная с настольных игр и заканчивая разными сортами пива на любой вкус . Бармен Мурат с удовольствием поддержит любой твой выбор . Что касаемо людей, весьма приличный контингент был. Душевно, как дома посидели
1
Ұйым жауабын қарау
Ибрагим Х.
3 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Бар класный бармены профисионналы,обслуживают быстро и всегда проконсультируют в плане вкусовых предпочтений. Ассортимент представлен широкий. Очень понравилось пиво Родебергер Изумительный вкус. Желаю бару успехов и процветания.
1
Ұйым жауабын қарау
С
сергей деговцов
4 деңгейлі қала білгірі
5 қаңтар
Невероятный бар, люди простые, открытые, легко общаться, вкусное пиво, закуски которые крадут градус) я в восторге, пока живу здесь на районе, это отличное место!
1
Ұйым жауабын қарау
Никита
7 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Уютно, аккуратно и доброжелательно. Классное место, чтоб скрасить вечер. Хороший выбор напитков, нормальные цены и культурный персонал. При возможности посетил бы снова.
1
Ұйым жауабын қарау
Mimin
30 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2024
Миленько. Можно посидеть за стойкой, можно "уединиться " за столиком на 6 человек. Несколько столиков на четверых. Помещение небольшое, но довольно вместительное. На полочке был обнаружен Гоголь! Есть настолки. Довольно приятные бармены. Пиво свежее. Из закусок чипсы орехи вяленое мясо гренки
3
Ұйым жауабын қарау
Виталий Семёнов
15 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Ближайший к нам паб, обижать не хочется, но на один раз, высокие , неуютные потолки, без души набор закусок и пива. В целом, если бы наливайка в 2-3 раза меньше была бы, то всего этого было бы выше крыши, но паб это всё-таки что-то большее, прежде всего, уют, а его нет.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Душейко
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Качественный паб с хорошими ценами и пивом, приятные бармены помогут подобрать напиток на ваш вкус, чисто и уютно. Удивлена, что в спальном районе паб такого уровня
3
Ұйым жауабын қарау
Владислав Котов
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Был первый раз в заведении, бармен Сергей был очень приветлив, соорентировал по выбору пива, отмечу, что много мест для посадки, хорошие снеки, закуски, крайне рекомендую к посещению !
1
Ұйым жауабын қарау
Ульяна Величко
6 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Единственный хороший паб на районе! Очень киентоориенированные бармены, в пабе чисто, атмосфера приятная, ненавязчивая музыка! Частенько посещаю данное заведение Много видов пива, на любой вкус
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей Киселев
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Удачное место, чтобы пропустить несколько кружечке пенного, после работы. А также можно и совместить с просмотром спортивных трансляций. Демократично и без лишнего пафоса. Отличное место
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бойцов
7 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2025
Очень уютное заведение, можно глянуть футбол и выпить хорошего пива, бармену Сергею респект за позитив и хорошее настроение! Мы бы могли стать друзьями но боюсь жена моя будет против!
2
Ұйым жауабын қарау
Amir Bolotaly
3 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Отличное заведение, бармен Сергей соорентировал по пиву, поддержал беседу, включал хорошую музыку, большой выбор вкусного пива, я сюда еще обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Руслан Андреев
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2025
Пришел в бар , выпил пару пинт пенного напитка , Сергей подсказал грамотно , сопровождалось хорошей музыкой . Советую всем посетить данное заведение.
1
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Деговцов
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличное место, Сергей бармен невероятный, просто надо открыть дверь и вы погружаетесь в атмосферу друзей, и всё про всех знаете. Лучший бар на районе
1
Ұйым жауабын қарау
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Отличное заведение. Тусят только местные жители. Это такое место встречи с друзьями и знакомыми. Бывают очень интересные мероприятия: мафия, квизы, стендап. Недавно впервые попали на музлото, понравилось. На таких тусовках всегда очень много посетителей. Лучше следить за анонсами в телеграме и заранее бронировать столик. Атмосфера очень душевная. Владельцы знают всех посетителей, это приятно.
2
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кучеров
4 деңгейлі қала білгірі
3 сәуір 2025
Всегда найдется отличная компания, бармен Мурад красавчик, пиво только импортное. Дороговато, но зато без подделок. Натур продукт. Бываю иногда, мне нравится
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина
6 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Классное место! Нам понравилось) приехали смотреть хоккей! Нам любезно предоставили просмотр матча) пиво вкусное)
1
Ұйым жауабын қарау
Олег М.
16 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Отличный пивной бар с уютной атмосферой. Отдельный респект бармену Сергею — отлично разбирается в пиве, всегда подскажет по сортам и поможет выбрать под вкус. Общительный, внимательный и явно любит своё дело. Пиво свежее, подача отличная, настроение после визита — на высоте. Рекомендую!
1
Ұйым жауабын қарау
Мария М.
3 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Очень удобненько, когда в твоем доме есть пивной бар, мало того, что с огромным выбором свежего пива, так еще и с такой теплой дружеской атмосферой!!! Ребята бармены разбираются хорошо в пиве, и могут дать дельный совет, что выпить для души. Отдельный респект Сергею (старшему бармену)!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Д.
4 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Прекрасное заведение! Всегда играет приятная музыка. Уютно, чисто. Есть трансляции всех спортивных событий. Старший бармен Сергей подберет пиво на любой вкус, приятно иметь дело с профессионалом своего дела! Отличное заведение, всем рекомендую.!
3
Ұйым жауабын қарау
Алексей
6 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
На мой вкус это лучшее заведение в нашем районе. Здесь прекрасно всё: большой выбор ХОРОШЕГО пива, приятные бармены, тематические вечеринки и живая музыка по выходным. Кто-то говорит, что здесь дорого. Возможно, но если стоимость важнее качества и атмосферы - можно купить пива в Пятерочке, или ближайшей разливайке и выпить дома. В такие места ходят за эмоциями и я очень рад, что теперь для этого не нужно никуда ехать.
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор Примаков
9 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2024
Отличное место! Классный интерьер, отличная музыка, очень вкусное пиво и закуски. Есть настольные игры. Хорошее расположение. Отлично провели время. Спасибо!
3
Ұйым жауабын қарау
Sergey
19 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Наконец-то в этом районе появился хороший паб, где можно посидеть в хорошей компании и выпить хорошего пива. Атмосфера в баре, которую создают бармены и люди - супер. Можно посидеть в тишине, а можно сесть за барную стойку и поговорить. Также в баре проходят активности. Игра в мафию, барные квизы, мини концерты. Много пива на выбор, есть краны, есть и в холодильниках. Еды особо нет, но можно заказать все что угодно из той же Яндекс еды.
2
Ұйым жауабын қарау
Bella Zatikyan
9 деңгейлі қала білгірі
14 желтоқсан 2025
Была на квизе, пиво супер. Было бы здорово добавить ещё закусок Мне понравилось, приходите 20 декабря на новогодний квиз!
Ұйым жауабын қарау
Лидия Зака
14 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Отличное место посидеть с друзьями, посмотреть музыкальные клипы или матчи. Пиво реально вкусное , как и фисташки и гренки. Приятные бармены. Один из них Сергей всегда помнит, что заказывал клиент в прошлый раз. Поэтому я не напрягаюсь запоминать названия пива. Один раз посчастливилось провести вечер в компании с музыкантом Александром. От души потусовались.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Крашникова
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Очень душевное место! Приходим с мужем иногда) Прекрасный выбор пива, приветливые бармены, всегда готовые помочь с выбором, камерная атмосфера, отличная музыка! А сегодня еще и концерт. Супер!
4
Ұйым жауабын қарау
NeKot
7 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2025
Уютно. Но дорого пиво бокал от 700р ну это не то на что расстраиваешься . бармен решает сколько тебе стоит выпить и занести в кассу а сколько нет можно было бы понять если бы клиент не стоял на ногах или буянил но нет дело в том что он считает себя королём вечеринки и стражем галактики . уважаемая администрация проведите профилактическую беседу с личным персоналом и доведите что клиент вам несёт деньги а значит прибыли . пусть снимут короны . не спорю что зачастую есть неадекваты среди посетителей 100% но решать кому сколько выпить или нет решает посетитель
1
5
Ұйым жауабын қарау
роберт г.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Очень хороший, душевный бар. Хочется отдельно отметить сотрудников бара, а в частности Сергея, постоянно играет хорошая музыка, и всегда сориентирует по пиву. Атмосфера на высшем уровне, будем сюда ходить часто!
3
Ұйым жауабын қарау
Максим Вавилов
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2023
Уютное, долгожданное место. Хороший выбор на кранах, можно приносить еду с собой. Высокие потолки, наборы настольных игр, телики. Место куда хочется возвращаться. Организуются пятничные концерты, выступления Comedy Club. И главное, что всё очень рядом с домом.
4
Ұйым жауабын қарау
Виктор
4 деңгейлі қала білгірі
18 маусым 2025
Отличный ассортимент, грамотный персонал , приятная атмосфера , рекомендую к посещению , обязательно зайду еще
2
Ұйым жауабын қарау
Александр К.
5 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Отличное место в спальном районе. Снеки, приятная обстановка и хорошее пиво. Неплохой выбор бельгийского.
4
Ұйым жауабын қарау
Кирилл Белов
11 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Свойский атмосферный бар! Приятные цены, большой выбор пива , Атомная прачечная дешевле чем где либо, рекомендую. Одним словом, Рязанка!)
2
Ұйым жауабын қарау
Сережа Шишкин
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Супер! Бармен Серега красавчик. Уже знает что любим., сразу наливает, рекомендует кучу вкусного пива в бутылках, всегда есть общие темы чтобы потрещать за баром! Респект.
1
Ұйым жауабын қарау
Сергей Я.
4 деңгейлі қала білгірі
16 желтоқсан 2025
Клёвое место. Пиво вкусное, вайб приятный. Чистенько. Прайс френдли. Зайти, приятно посидеть самое оно.
2
Ұйым жауабын қарау
freax
11 деңгейлі қала білгірі
9 маусым
Бармен и Атмосфера хорошие. Уютно. Но разливное пиво редкостное.... Конечно. Особенно темное. Воняет канализацией ну и вкус соответственно. На утро голова разваливается и жкт тоже в шоке. Разливное впринципе сейчас опасно пить... Если и будете пить здесь пиво, то лучше только бутылочное!
1
Ұйым жауабын қарау
Михаил
7 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Мне нравится, с удовольствием прихожу сюда выпить кружку-другую пива. Бармен всегда приветлив, посетители без напрягов, пиво вкусное, что ещё надо)
3
Ұйым жауабын қарау
Green Tea
7 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2024
Вкусное пиво, свежее. Приятная музыка, внутри уютно. Но контингент.... Если не хотите угодить в драку, лучше не ходите. Пришли с супругом выпить по бокальчику пива, чуть не оказались жертвами пьяных постояльцев заведения. Плохо, что нет охраны, или человека,кто следил бы за порядком. Всякое может быть, можно хорошенько выпить, и громко посмеяться. Но когда к тебе прямым текстом хотят прицепиться пьяные в усмерть люди (если можно их так назвать)...Впечатление испорчено,больше, конечно, не придём.
15
6
Ұйым жауабын қарау
Мария Шишонкова
5 деңгейлі қала білгірі
11 маусым 2024
Нам очень понравилось это место. Рядом с домом. Персонал общителен и дружелюбен. Пиво вкусное. Много настольных игр. Атмосфера релакса в конце рабочей недели🤘🏻👍
3
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Князева
8 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2023
Наконец-то свершилось! В нашем районе появилось замечательное место с настоящим пивом и прекрасной атмосферой! Все 3 Сергея - большие молодцы! Приятно ходить к каждому из них! Так держать!!! Ну а мы постоянные Ваши клиенты.
5
Ұйым жауабын қарау
Fedor
7 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Атмосферный камерный бар, приятно посидеть. Прекрасный выбор пива, приветливые ребята, бармен всегда готов посоветовать что-то интересное.
3
Ұйым жауабын қарау
Инга Шварц
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Отличное место с классным выбором крафтового пива и отличным интерьером. Уютно, есть стол для большой компании, а можно сесть за стоечку и болтать с барменом. Есть приставка и настольные игры! Только имейте в виду: этот паб только с закусками, без кухни. Очень благодарна владельцам за хорошее место на районе 😍
8
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
6 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2023
Ходили в бар в субботу вечером (пришли впервые). Почти все столики заняты. Нам очень понравилось место - уютно, стильно, антуражно). Ассортимент пива понравился, а работа барменов на высшем уровне. Успехов этому пабу на старте своего пути :) p.s. не хватило закусок к пиву, а также разливного пива по более доступным ценам.
5
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3