Іздеу
Маршруты

Офсет

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
27
Пікірлер
38
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
49 баға
Осы орында бағалаңыз

38 пікір

Әдепкі бойынша
Дарья Осипова
2 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір
очень удобно, выручает уже который раз. первый раз долго разбиралась, но после все оч понятно и удобно. расположение отличное, задумка супер, реализация супер 👍
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Белоногова
10 деңгейлі қала білгірі
10 қазан 2025
Удобный автомат, загрузка документов идёт через телеграмм бот, оплата на терминале либо qr код. Периодически может сильно зависать, не принимая файлы, если нужно много файлов, то тяжко бывает. Удобное расположение на 1 этаже торгового центра, к качеству печати нет вопросов.
2
Ұйым жауабын қарау
Фёдор Кравченко
6 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2025
Учтите, что это — не салон в виде отдельного помещения с человеком — а автомат (типа банкомата, только поменьше) за колонной. Цена печати — копеечная, качество — хорошее, и всё делается просто и быстро. Спасибо владельцу за сервис и цены!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Шумкова
2 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2023
Спасибо большое за внимательное отношение и заботу персоналу сервиса: забыла свой паспорт в аппарате ((( так ребята нашли мой номер телефона, связались со мной и отдали документ! Я была шокирована их порядочностью и честностью! А вообще, всё очень быстро, качественная печать, удобное расположение (ТЦ Аврора 1 этаж).
1
Ұйым жауабын қарау
SOS R.
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Очень понравился автомат . Быстро и удобно. Нравится сама идея поскольку всегда надо искать какие-то забегаловки где напечатать . Расположение очень удобное -зашел в тц , напечатал , ушел
Ұйым жауабын қарау
Артём Кремнев
23 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2025
15 минут сканировал, чтоб распечатать документы. В итоге аппарат не может провести оплату через терминал, просто зависает. Говорит нужно провести сверку с ткм. Оплатил еле еле через QR код. Распечатал, а на тексте не видно ничего. Текст не видно на копии. На всем экономят.. Вы адекватные? За такую цену.. 10₽ лист.
1
Ұйым жауабын қарау
Мария
9 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір
Прячется, качество печати среднее, в целом большое преимущество - это оперативность и удобство передачи файлов
Ұйым жауабын қарау
Александр
20 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2024
Очень удобный автомат, намного дешевле чем в каких нибудь днсах распечатывать. Немного дольше разбираться, но результат отличный, отправил на телеграмм бота тот распечатывать, после оплаты.
Ұйым жауабын қарау
Дарья Е.
4 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Супер, очень удобно и быстро! Распечатала с телефона с помощью тг бота.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Золотова
4 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз
Деньги списаны, печать не произведена, по телефону не отвечают 👍 0 звезд. Верните деньги!
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Фалалеев
3 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2023
Очень удобное расположение,автомат печатает быстро , а самое главное можно печатать с телефона,всем рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий С.
6 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2024
Быстро, удобно и даже в выходной день, когда трудно найти работающие копировальные центры.
1
Ұйым жауабын қарау
Яна А.
6 деңгейлі қала білгірі
10 маусым
Это чудо из чудес😆😆😆. Побольше таких аппаратов по всему нашему городу. Это так удобно, особенно понравилось что можео с телефона скинуть документ через телеграмм бот и всё готово он уже распечатан. Сумма считаю достаточно нормальная. Особенно если надо не большое количество листков. Единственное с меня взяли 12 руб оплата прошла а на экране было написано сбой(. Но очень крутая штука удобная необходимая, компактная.
Максим У.
13 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Удобная штука. Отправил в телеграмм бот файлы и тут же распечатал их. Стоимость вполне приемлемая
Ұйым жауабын қарау
Артём
10 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Оплатить через терминал невозможно, принтер оставляет пятна на документе.
1
Ұйым жауабын қарау
DOGGYYYY
5 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Двухсторонняя печать не работает и качество сильно ухудшается
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Данилов
10 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Вот он, канцелярский киберпанк! Распечатка документов работает надежно, но пока не так быстро
Ұйым жауабын қарау
Тимур
4 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2023
очень удобный аппарат, печатает быстро, но главное можно печатать с телеграмма
2
Ұйым жауабын қарау
Варвара
5 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2024
Удобный автомат. Сначала я боялась пользоваться таким, но он мне всё распечатал правильно, как и указано в файле. Дороговато конечно, но я думаю сейчас везде такие цены.
Ұйым жауабын қарау
Владимир
6 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Печать по 1 файлу за один раз через тг это провал. А в целом найс, успехов в допиле продукта.
2
Ұйым жауабын қарау
Александр Л.
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Рекомендую, быстро качественно, правда дороговато немного)
Ұйым жауабын қарау
Александр Маланьин
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Рекомендую. Удобный сервис. Качественная печать
Ұйым жауабын қарау
Антон Амбарюк
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Приехали печатать, а стоит только корпус, без принтера
Ұйым жауабын қарау
114295 Елена
9 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2024
Чкдеса и новации вместе с нами! Сделал все, что нужно (к/копии, печать с флэшки) сам и пошел по друшим делам. Чень понравилось)) 👍👍👍
Ұйым жауабын қарау
Анна Филиппова
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
выручили очень! Не знала где распечатать доеументы срочно в выходные! Спасибо большое!
Ұйым жауабын қарау
Natalia B.
6 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан
Достаточно удобно.
Ұйым жауабын қарау
Яна Пронина
4 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Очень удобно, печать хорошая
Ұйым жауабын қарау
UK LV
3 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2023
Удобно, что в центрально части города, плюс удобные способы печати, с носителей, с телеграма
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Ф.
5 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2023
Удобное расположение! Быстро и очень удобно!
1
Ұйым жауабын қарау
Радомир 🪫
8 деңгейлі қала білгірі
29 қазан 2024
Как ни приедешь постоянно не работает принтер! Надоело!
Герман Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Плохое качество печати
Семен Арсенов
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Не работает принтер
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Рахманкулова
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Флешку аппарат не читает
Ұйым жауабын қарау
Альбина М.
2 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень удобная штука! Все здорово и понятно))
Ұйым жауабын қарау
Типичный НьюФаг
4 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2023
Не работает аппарат, зависает
1
Томас Генри
5 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2024
Праздники, салоны печати не работают. Рассчитывала на эту машину, но она тоже устала и не работает😍 зато в тц стоит новое зеркало
Ұйым жауабын қарау
Dmitry M.
10 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Аппарат списал 80 руб., но документы не распечатал. Только при повторной попытке распечатки написано было, что печать не доступна.
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Ф
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Только ч/б печать.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2