Іздеу
Маршруты

Офсет

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
18
Пікірлер
32
Филиалдар
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,7
38 баға
Осы орында бағалаңыз

32 пікір

Әдепкі бойынша
Евгения Трофимова
8 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр
Аппарат замечательный! Удобный и быстро можно распечатать, с флешки, через тг , через qr на самом аппарате. Качество печати отличное. На районе единственное место ,где можно было распечатать документы, очень выручил.
Ұйым жауабын қарау
moscowbornandbred
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Дважды ходила за неделю к автомату и ни разу он не работал: то он просто не работает, то ошибка принтера, флешку распознает с 10 раза. Ну и из того, что не относится напрямую к автомату - через стекло на экран падают лучи солнца и распознать qr- код телефон не может. В общем, положительного опыта от взаимодействия с данной услугой у меня не сложилось🤷‍♀️
Ұйым жауабын қарау
Алексей Гудков
15 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Отличный аппарат, главное что круглосуточно. Печать четкая и быстрая. Печатал 200листов, шикарно. В общем мне нравится буду дальше пользоваться, лучше чем покупать свой
1
Ұйым жауабын қарау
Олеся А.
4 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
+Замечательный автомат. Можно и с флешки, и с телефона (позволяет отправить файл через тг бота). Что немало важно можно выбрать конкретные листы из всего документа, которые нужно печатать. Цена дешевле чем в копирке, 25 рублей лист и, я так понимаю, что если много листов печатать, то стоимость ниже. Печатала 20 листов они шли по 21 рублю, а отдельные два листа по 25 рублей. Так что имейте ввиду. -Качество бумаги хорошее, но она не белоснежная, розоватая какая то.
1
Ұйым жауабын қарау
tmerrshmetinkk
3 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр
Не работает, не загружает отправленные файлы, идет вечная загрузка, не смогла ничего распечатать
Ұйым жауабын қарау
Юлия Смородинова
11 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2023
Великое чудо 21 века, особенно в 12 часов ночи, когда офис закрыт, а сроки горят, из минусов: расположение, далековато от Путилково, съезжают поля, к счастью с собой был ноутбук чтобы все поправить, если бы приехала с флешкой, пришлось бы возвращаться обратно домой и все править, передача доков через бот тоже очень удобна, в общем прям рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Лу
4 деңгейлі қала білгірі
14 қаңтар 2025
Неудобно распечатывать документы с usb. Документы не видны и аппарат их может найти только по названию! Помнить все названия файлов невозможно, особенно если их много и только оно на флешке.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий
17 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2024
Быстро и недорого можно сделать копии с документов. Минусов нет. Единственный момент - в кэше аппарата хранятся сканы или нет?))
Ұйым жауабын қарау
dewirrors
5 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар
Который раз прихожу распечатать документы, аппарат не работает.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Бахарев
7 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Хороший центр, особенно удобен был копировальный автомат самообслуживания. Быстро, удобно и без очередей
Ұйым жауабын қарау
Павел
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Полный кайф, реферат в 3 часа закончил, утром сдавать, а эта штука 24 часа Сам себе распечатал, ни людей, ни очередей
Ұйым жауабын қарау
Евгений
7 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Завис и ничего не происходит. Отправил файл через облако. Пробовал через телеграм сначала, но он тупо не видел файл. Потеряное время.
1
Ұйым жауабын қарау
Ю. С.
8 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2025
Нерабочий аппарат, зря время потрачено. Не удалось распечатать.
Ұйым жауабын қарау
Серега
19 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Быстро и недорого. Всего лишь 20 рублей. Но к сожалению принтер черно белый, а не цветной. Все очень быстро.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Савченко
3 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Отличная услуга. Одна просьба. Уже более двух недель не работает аппарат по адресу :МО, Раменский городской округ, д. Чулково, ТЦ. С нетерпением ждём исправления. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Семёнова
5 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Классный аппарат! Единственное место в ЖК, где можно распечатать, отсканировать и копировать. Ещё и круглосуточно. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Дарья Пчелкина
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Задумка и аппарат классный, но скан к сожалению не сделал. Пришла домой, проверила флешку и заветного файла не оказалось(
Ұйым жауабын қарау
Галима Барсова
10 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2023
Все работает и это реально выручает, когда надо срочно что-то напечатать
Ұйым жауабын қарау
aeska19
4 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр
Очень удобно!
Ұйым жауабын қарау
Andrey
7 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2025
Дорого
Ұйым жауабын қарау
Никита
4 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Копировальный аппарат просто волшебный! Все супер! Удобно и понятно
Ұйым жауабын қарау
Aleksey Karepanov
21 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2024
Работает, документы печатает. Нареканий нет
Ұйым жауабын қарау
Алексей И.
7 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Очень удобно! Однозначно рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Диляра
5 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2023
Быстро и удобно, не раз меня выручало👍
Ұйым жауабын қарау
Анна Анурьева
7 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Пользовались и остались довольны, главное просто и понятно)
Ұйым жауабын қарау
Владимир Красуля
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2024
Очень удобно и близко к дому
Ұйым жауабын қарау
Elena K.
5 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2023
Удобно, что работает круглосуточно! Отличный сервис!
Ұйым жауабын қарау
zu?
7 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
качество печати не очень
1
Ұйым жауабын қарау
Anna P.
5 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2023
Не раз выручал в распечатке документов, особенно когда срочно нужно распечатать рано утром.
Ұйым жауабын қарау
Александра Хитрова
7 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2023
Это просто бомба идея!
1
Ұйым жауабын қарау
Данил Изотов
5 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2023
Все хорошо сделали, помогли
Ұйым жауабын қарау
Илья Семёнов
19 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2023
Круглосуточно. Понятное меню. Быстро печатает.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2