Іздеу
Маршруты

Офис Класс

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
1
Фотосурет
12
Пікірлер
58
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
224 баға
Осы орында бағалаңыз

58 пікір

Әдепкі бойынша
Анна Романова
12 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
За канцелярией всегда туда хожу. Есть еще у них товары для праздника и сувенирная продукция. Есть система скидок. Продавцы всегда помогут найти, подскажут, покажут.
Sasha A.
5 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Персонал очень вежливый, всё подскажут, расскажут. Помещение чистое. Но цены... это убивает всё. Баночка растворителя 120 мл стоит больше 500 рублей. По скидочной карте!! Даже в Леонардо на растворитель без запаха 250 мл цена в полтора раза меньше, причём без скидки. Холсты без подрамника в этом магазине стоят так же не дёшево по сравнению с другими местами, где льняной холст с подрамником и бОльшего формата будет стоить не намного дороже. Студентам творческих направлений там вряд ли стоит закупаться постоянно — можно просто разориться. Закупалась там несколько раз, когда нужно было срочно. Больше не буду. Лучше проехаться дальше и купить всё необходимое не за конские цены.
1
1
Алла Борисова
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Полнейшее безобразие ,вешают на дверном стекле объявление технический перерыв 1 час и полдня не работают,и это постоянно.Попасть в магазин не предоставляется возможным.Сегодня 11 ноября 2025 года таже ситуация.Возьмите наконец-то сотрудников,которые будут заинтересованы в работе!
1
Kalipso
12 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2024
Всегда просите чек при покупке . сегодня приобрела товар на сумму чуть больше 1000 рублей . попросила чек , на что продавцы начали суетится и говорить в таком случае надо делать отмену или они вернут деньги из кассы , типо скидка прошла уже после оплаты .мне дали чек , а в нем цена 856 руб 👍и отдали сдачу . короче . если бы я не попросила чек,то просто бы подарила им деньги . "шикарные продавцы "🤣
3
Виктория М.
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Классный магазин у дома, есть выбор, девчонки вежливые, улыбчивые, всё подскажут, во всем помогут👍 любимый магазинчик❤️
Natalya Romanova
20 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2022
Нравится этот магазин. Сотрудники вежливые, в магазине выбор большой. При открытии магазина я выиграла карту магазина, теперь там еще и скидка приличная.
3
Алексей Волков
8 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2023
Небольшой магазин, вежливые продавцы, но выбор канцелярских товаров не очень широкий, ценник достаточно высокий... подойдёт, если надо что то быстро и цена не помеха.
2
Андрей Федоренко
10 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2021
Сегодня столкнулся с крайне вольным толкованием применения скидочных карт. При расчёте на кассе предъявил действующую скидочную карту этого магазина по которой уже не раз совершал покупки. Но так как прогресс не стоит на месте, поместил её в программу на телефоне. Стандартная программа Стокарт, штрих код, номер, фото карты с двух сторон всё есть, девушка на кассе заявляет у нас в магазине новые правила, ваша карта должна быть установлена только в приложении офис класс, а так мы вам скидку не пробьем. Сканер у нас не читает с экрана, программа в ручную номер карты не заводит и нас мало волнует что вы раньше расплачивались с телефона, теперь нам запрещено. В правилах нигде на стендах и банерах такой информации у них нет. Пришлось попросить вернуть деньги, чем тоже вызвал лёгкий ступор. Наверно ходить в данный магазин не буду просто из принципа, дойду до рынка Военвед и остальным не посоветую этот подвальчик. Спасибо за обслуживание.
4
3
Ш Ш
9 деңгейлі қала білгірі
26 тамыз 2018
В этом магазине работают неприятные, наглые девицы. Подробно описывать ситуацию нет желания. Теперь предпочитаю другие магазины канцтоваров, тем более выбор сейчас огромный. А руководству посоветовала быть повнимательней к выбору сотрудников.
6
5
Батракова Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2020
Хороший магазинчик, много интересного, конечно хотелось бы по больше для творчества продукции, но по сути это же канцелярский магазин, поэтому сойдёт
3
2
Ирина Беляева
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Уютный магазин, в котором можно купить то, что не купишь в других канцелярских магазинах.
3
Ф.Фаталь.
13 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2022
Магазин с широким ассортиментом.Канцтовары,рюкзаки,игрушки,подарки и т.п.Цены совсем не низкие.Но самый треш-это лестница вниз,ведущая в магазин.Крутая,узкая и скользкая,с высокими ступенями,ухидящая далеко вниз.По этой причине магазин всегда безлюден.
3
Светлана Г.
10 деңгейлі қала білгірі
3 қыркүйек 2019
Хороший магазин, персонал вежливый, помогает с выбором,если нет в наличии доставкпа из др.магазинов- без проблем!
6
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Ткаченко
7 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Хороший ассортимент и удобное местоположение.
Даниил Кулаков
6 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2024
Большой ассортимент и хорошие цены
Владимир Черников
14 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2023
Почти все есть, а если нет - милые вежливые девушки подскажут, где оно таки есть.
2
Olga K
19 деңгейлі қала білгірі
5 шілде 2022
Ассортимент хороший-больше среднего, персонал вежливый, кот забавный
3
Андрей
9 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Выбор товаров ниже среднего. Персонал доброжелательный. Дорого!!!
2
Роман Ростов
11 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2023
Девочки молодцы, приветливые. всё подскажут расскажут. Таких в каждый магазин надо.
3
Евгений Evgeny
13 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2024
хороший магазин - большой ассортимент
ксения с.
7 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2019
Классный магазин, есть очень интересные блокноты, хороший выбор рюкзаков
6
Ұйым жауабын қарау
Таня
10 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2021
Хороший ассортимент, доброжелательные сотрудники.
3
Валерий С.
6 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2018
Хороший магазин, юморной персонал, богатый выбор концелярии
7
1
Ирина Дузь
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2023
Огромный выбор. Очень грамотные и культурные консультанты!
3
Намбер Ван.
11 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2021
Даже со скидочной картой цены очень сильно завышены. Ассортимента нет. Подвальное маленькое помещение. Туда можно прийти только если за ручкой!
2
2
Наталья Крюкова
16 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2021
Очень хороший магазин.Ассортимент радует!
3
Ася Ласковна
9 деңгейлі қала білгірі
15 наурыз 2021
Много канцелярии и всего необходимого для учебы и работы, ручки, карандаши и тд.
3
2
Роман
12 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2018
Хороший магазин канцтоваров, высокие цены.
8
А
Анонимді пікір
23 шілде 2020
Отныне предпочитаю другой магазин канцтоваров. Полностью сменился персонал на женщин предпенсионного возраста!! Руководитель этого магазина крайне не приятная женщина!!!
2
3
А
Анна А.
6 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2019
Товара много, но для некоторых пощиций уж очень завышены цены
7
Ұйым жауабын қарау
Виталик
16 деңгейлі қала білгірі
14 наурыз 2023
Хороший магазинчик и добрые и вежливые сотрудницы ;))
3
степан степанов
11 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Магазин хороший,есть все,но как и все Офисклассы дорогой.
3
1
Анжелика Савкина
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2024
Ассортимент хороший Цены завышены
1
makaronina229
6 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Дорого
1
ТатьянаМ
13 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2021
Хороший магазин, все для школы и не только, есть ксерокс. Для постоянных клиентов карта привелегий, удобно.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Катю
10 деңгейлі қала білгірі
13 желтоқсан 2019
Хороший магазин канцтоваров. Всегда закупаюсь тут.
5
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
10 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2021
Можно все, что тебе надо найти в одном месте!!!
3
Тимур
7 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2023
Хороший магазин
3
Александр
28 деңгейлі қала білгірі
26 маусым 2020
Отличная сеть в городе. Большой выбор товаров ценны приятные.
4
1
Елена Солдатова
13 деңгейлі қала білгірі
10 мамыр 2021
Огромный ассортимент канцелярии
3
2
Валерий Муравлёв
8 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2021
Хотелось бы побольше ассортимент
3
2
Елена
11 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2021
Неплохой магазин,но редко стали акции.
3
1
Ирина Фомина
17 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2023
Супеи выбор!!!
2
Кирюша
12 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2021
Большой ассортимент, но вот цены без карты.. Уж очень большие:)
4
1
Дмитрий Кириченко
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Не плохой магазинчик
3
Нина
10 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2019
Мне очень нравится! И цена, на некоторые товары, дешевле, чем в "Скрепочке"!
7
1
Ұйым жауабын қарау
Анонимный пользователь
10 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2021
Хороший магазин, всё ок, но лучше, если бы не нужно было 9 лет подряд покупать канцтовары
2
3
Владислав Гордиков
10 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2020
Отличный магазин. Мои детки только там и закупаются канцтоварами
3
2
Ольга Пле
11 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2019
Люблю данную сеть магазинов. Ещё ни разу не уходила отсюда без нужной покупки
6
1
Ұйым жауабын қарау
Вячеслав Коновалов
12 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2023
По площади маловат
1
  1. 1
  2. 2