Іздеу
Маршруты

Off-Road Сервис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
15
Фотосурет
16
Пікірлер
94
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,5
228 баға
Осы орында бағалаңыз

94 пікір

Әдепкі бойынша
Gosha S
9 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан
Плохо выполнена диагностика, в другом сервисе после этих "мастеров" были найдены другие неисправности, которые эти мастера не распознали, но зато денег взяли за полноценную диагностику. При замене масла испачкали маслом весь мотор, и даже не протерли за собой. Оплату берут переводом на личную карту, чеков не выдают. В ремзоне присутствовать нельзя. Категорически не рекомендую обращаться в этот сервис, даже в крайних случаях.
2
3
Ұйым жауабын қарау
Аапп
7 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан
Менял резину, балансировку сделали отвратительно. Когда ставили колеса, забыли поставить вкладыши…. Хорошо что заметил вовремя. Куча понтов, а делают хреново. Балансировку потом переделывал в другом месте. P.S И не надо писать что вы не работаете как шиномонтаж, резина менялась осенью 25 г. И именно у вас. Если вы не знаете о том что у вас там есть шиномонтаж то поинтересуетесь об этом у ваших сотрудников…. Может быть вы просто не в курсе😊
3
2
Ұйым жауабын қарау
Константин Дрозд
4 деңгейлі қала білгірі
12 қараша 2025
Хороший сервис, ребята матёрые, есть комната ожидания с диваном, большой выбор услуг и по кузовщине и по ходовке, Цена и качество меня устроило.
1
Александр Ступаков
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Сервис не внушил доверия, приехал поменять масло в раздатке, коробке и двух мостах Нива Шевроле, купил 8 л. масла из 8 осталось 4л.,хотя на всю замену требуется 4.84 л., куда не долили не понятно, спросил точно везде поменяли, вопрос не понравился. И по временени как то очень быстро всё прошло, короче мутный сервис какой то, не рекомендую. И на масле обманывают, взял две канистры разного масла,типа нужно разное в коробку и редуктор, в коробку получше а в редуктор похуже, хотя то которое получше его бы и хватило тоже в мосты, но кто знал, эти кулибины мозг пудряд, в двух канистра по 2 литра осталось. Думайте сами но они мне не понравились. А ещё и машину типа помой перед тем как заехать, а мойка тоже при них, не *** не проживёшь!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Жарик
5 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз
Огромное спасибо выражаю сервису что сделали машину моему товарищу Денису которого я отправил к вам. Василию отдельное спасибо что перепроверил все и выяснил и устранил проблему. А тем кто пишет что не долили масла или отправили на тех.мойку вы неуважаемые как правило либо краилы либо бомжы, в рем зоне попугаев на плече ни кто не любит . Именно по этому вас туда и не пускают, что бы ремонт прошел без п**дадельных советов. Сам проработал год в этом сервисе и уж поверьте там делают хорошо. Парни с джипами прошли огонь и воду! Спасибо буду чаще отправлять к вам🤝
Владимир С.
5 деңгейлі қала білгірі
25 маусым 2024
Делают работу качественно, цены адекватные, есть магазин запчастей. Очень выручили, приняли машину без записи, провели диагностику, устранили неисправность.
4
2
Alexander Sokolov
4 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Заваривали раму, по раме вопросов нет, но перестали работать указатели на приборной панели, тахометр, спидометр и температура. Не нужно меня уговаривать что машина старая и просто так сошлись звезды. Предложили мне проверить массу в приборной панели. И вот вы подумайте, вы отдаете машину в автосервис, а вам предлагают потом ее подремонтировать🙈 5 за сделанную работу по раме и минус 5 за сломанную приборку
6
3
Ұйым жауабын қарау
Игорь Цукан
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2025
Ехал в Сочи. В дороге отлетело одно из креплений защиты. Заехал в этот сервис.До закрытия данного предприятия было больше 30 ти минут . Мастер который присутствовал послал к чертям, сказал что рабочее время закончилось. Выглядело так как будто путнику отказали в стакане воды. Исправил ситуацию в Тульской обл, дел было на 10 минут и денег не хотели брать.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Тимохин
3 деңгейлі қала білгірі
7 қараша 2024
Меняли пороги на Рено Дастер, заварили лонжерон, обработали антикором, они единственные кто взялся за такую работу, делали 10 дней, работой доволен. Большое спасибо.
3
1
Михаил Х
6 деңгейлі қала білгірі
27 шілде 2024
Сервис ноль. Не смогли банально заменить масло. На следующий день лужа под машиной. Приехал на следующий день устранять - сказали моя вина, что не дал новую прокладку сливной пробки. Свою не предложили, мою не спросили, хотя была. За устранение своей же ошибки - сказали заново менять масло за свой же счёт. Красавцы. Если масло нормально заменить не могут - дальше туда ни ногой.
5
4
Ұйым жауабын қарау
VK
7 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2025
Хороший сервис. Ребята работают быстро, качество работ не страдает. Из непонятного: магазин автозапчастей находящийся тут же, сам по себе, а сервис сам по себе. Покупаешь запчасть - можно оплатить картой, а услуги только переводом. Странность. Ну и, хотелось бы посоветовать мастера приемщика спустить на землю, а то бегать на второй этаж ни то ни сё.
2
RuNik M.
9 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр
Была разбалансировка колёс. Не поленились очистить от старой грязи все 4. Сделали отлично. Потраченных средств не жалко.
Иван Рогов
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2023
Делал ТО. Расходники покупались на месте. Меняли свечи, провода, фильтра. Сделали так, что попал еще на деньги. Свечи не те - разорвали каналы на 2 и 3м цилиндре. Пробило катушки, разорвало резинки на саечных каналах. Сделал диагностику - приехал обратно с результатом. Говорят что не в них причина и денег не вернут. Обманывают, работу выполняют некомпетентные «специалисты», как они себя называют
6
3
Ұйым жауабын қарау
Э
Эшли Миро
3 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2021
Если сломалось что то в машине-то вам точно сюда! Поломалась проводка в машине (сбой был в сигнализации) так же нужно было еще отремонтировать стойку, по стойке-автомеханик выполнил свою работу быстро и качественно,с сигналкой занимался естественно автоэлектрик (так же работы была сделана очень быстро и качественно). Я со стороны женщины,могу сказать только то,что автоэлектрик очень быстро обнаружил проблему,пропикал все и устранил поломку. На счет цеников на запчасти могу поспорить с предыдущими комментариями ,цены на запчасти такие же как и везде-но есть и плюс в преобретении запчастей именно в данном сервисе-тк доставляют очень быстро и сразу после получения начинают делать ремонт (без задержки времени,что не мало важно для клиентов). Поэтому я с уверенность рекомендую данный сервис и магазин!
5
2
Михаил Дмитриевич
2 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2024
Сервис очень хороший,жаль мало сотрудников, от этого очереди, но оно того стоит, менял всю тормозную и выхлопную систему, все устроило.
2
1
Евгения
3 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Лучший автосервис. Ребята очень вежливы и отзывчивы Сломалась машина ,ребята быстро нашли поломку и очень быстро и профессионально ее отремонтировали
2
Александр Рубцов
8 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір 2023
Менял ступицу. Заказал запчасть у них в магазе. Пришла на утро. Заменили за 30 мин. Цены хорошие. Так же менял масло. Электрик там хороший. Мучался с сигналкой долго. Сигналка глушила стартер. Он раскопал причину, заменил часть проводки. Все сделал, теперь работает четко. Еще менял у них колодки. Пока всем доволен. Спасибо.
5
Наталья Андреевна
6 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Не работала печка, заменили термостат так как он подтекал, но печка не заработала, заменили радиатор печки, все теперь не страшны морозы, спасибо.
2
Sergo Palchikoff
11 деңгейлі қала білгірі
9 шілде 2023
Менял на этой станции масло с вакуумной откачкой через щуп(экспресс замена) на своём OPEL ASTRA.Обслуживание порадовало.Спец дотошно выполнил эту операцию.Масло откачено до капли. Я доволен своим первым посещением этой СТО. Я из Пущино,но буду обслуживать машину здесь.На Пущинскую станцию даже дозвониться невозможно.
2
1
Мари
19 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2024
Очень странное заведение. На ремонт берут выборочно, мелкий ремонт, типа колесо заклеить, как нормальный шиномонтаж - не делают, разговаривают через губу, не любезны и даже грубые. Есть магазин автомелочей, но даже заходить не захотелось после такого приёма. Не рекомендую
5
3
Ұйым жауабын қарау
Олег
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2024
Надо было решить проблему с кондиционером. Готовы были принять сразу после звонка. Быстро, по делу и качественно. Рекомендую!
2
2
Алексей Б.
9 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Поломался на трассе прям рядом с этим сервисом, очень просил помощи, в качестве исключения просил заменить трубку к которой есть лёгкий доступ. В итоге отказали сославшись на большую запись ,бросили трубку, пожелали успехов мне. Вот и Вам успехов желаю.... Человечность отсутствует...
2
Ұйым жауабын қарау
Портос
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Хороший сервис по ремонту внедорожной техники. Отдал на ремонт и не думаешь какие запчасти покупать практически все есть, а если нет то закажут. Ремонтируют качественно обратно по тому же вопросу не возвращаешься.
3
2
Борис Б
6 деңгейлі қала білгірі
7 мамыр 2023
Очень понравилось. Дмитрий огромный молодец. Обратная связь с клиентом на отлично! Такой оперативности и заинтересованности в клиенте давно не встречал. Заказал запчасти на старый опелек, пришли в тот же день, приехал, тут же все поставили, сел и поехал. Очень понравилась оперативность и мастерство слесарей. Рекомендую!
5
3
Анастасия Бойкова
16 деңгейлі қала білгірі
21 қараша 2024
Быстро заменили лампочки в фаре, все лампочки есть в наличии, рекомендую.
1
Александра
12 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2024
Отличный автосервис! Все делают качественно, оперативно, профессионально. Удачи и процветания! К сотрудничеству рекомендую!
2
2
Zheldakov
3 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2023
Хотите подождать месяц что- бы встать на замену крыла, это только обещание а уже второй прошел. Тогда вам сюда к этим умным и дотошным ребятам они очень щепетильно относятся к не правильно названной вами детали и обязательно поправят вас. Ходят очень важные всезнайки, только вот не знают таких понятий как; сдержать слово и порядочность.
5
2
Ұйым жауабын қарау
Анна Василевская
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2025
по записи приехала, сделали сход-развал, машину больше не тянет
1
Анна Чехарина
8 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2025
Разводят на дорогостоящий ремонт, не несут ответственность за свою работу. Капиталку движка Нивы делали за лето 3 (!) раза, каждый раз с комментариями : "ой, ну что вы хотите, машина не новая". Написана предсудебная претензия. Надо было послушать местных и не пользоваться их услугами.
Ұйым жауабын қарау
Алексей Белый
2 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
Оторвалась крепление бензобака позвонил в сервис мне сразу сказали приезжайте поменяем. Заодно и поменяли защиту бензобака от глушителя
Сергей Шишлоа
3 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Очень крутой автосервис, сотрудники все профессиональные, проблемы решают быстро, в течение недели полностью разобрали автомобиль, покрасили полностью RAPTOR, собрали, я был в шоке !!! Молодцы, ставлю 10 из 5, кто не доволен,можете не приезжать!!! Рекомендую однозначно!!!
4
3
Андрей Фёдоров
4 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір
Плохие мастера. Большие деньги возьмут, да ещё и за то, что не ломалось.
Ұйым жауабын қарау
Андрей Самбуров
10 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2023
Многие обслуживаются в этом сервиса. Отличные мастера. Парни строят машины с нуля, что тут можно сказать, только хорошее, действительно профессионалы своего дела.
2
1
Евгений С.
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2023
Отличный сервис! Ответственные ребята, свою работу выполняют качественно! Берут работу любой сложности и доводят до конца
2
2
Наталья И.
8 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Меняла резину и масло, все быстро и хорошо. Нареканий нет. Масло из бочки на розлив и запчасти все есть в магазине при сервисе.
4
Kiki H.
2 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Не рекомендую обращаться в эту автомастерскую. Плохо разбираются в ремонте машин, очень высокие цены. Сломали машину, ещё и большие деньги взяли за ремонт
Александр Г.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар 2025
Поменяли ремень ГРМ так, что еще переделывать всё пришлось, на другом сервисе за голову схватились как так можно было производить замену
1
Ұйым жауабын қарау
Виталий Я.
5 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2023
Приехали попросили просверлить три дырки в раме грузового автомобиля мало того что мы прождали больше часа чтобы мастер пришёл и просто посмотрел сможет он или нет при этом они все сидели пили кофе и когда мастер вышел заявил нам три дырки 6.000
3
3
Ұйым жауабын қарау
Boris
14 деңгейлі қала білгірі
25 ақпан 2023
Большое спасибо, починили дворники. Ехали по трассе, дворники перестали работать! Созвонились, согласились принять и починить! По цене приятно
2
1
Анастасия Байбакова
11 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2023
Достаточно быстро, вежливо, все рассказали и объяснили. По пути из Москвы словила саморез, поэтому заехала туда. Рекомендую.
3
Максим
13 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Колеса теперь тоже меняют ужасно. Дополнил отзыв, теперь 1 звезда. Вообще к ним не заезжайте. А вот, что не устраивало раньше. В остальном я бы не рекомендовал данный сервис. Погнули металл порога до ржавчины при снятии обшивки двери. Похоже просто опирались на него ломиком.
2
2
Ұйым жауабын қарау
Д
Дмитрий Г.
10 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2022
Хотел поставить один балл Ну поставил вторую звезду потому что хорошее помещение удобное расположение подъёмников комфортный механизм работать сам бы работал неделю мне понравилось было интересно но контингент В смысле слесарей они очень безграмотные диагностов Нет мастер приёмщик вообще как будто неадекватный ощущение что живёт на своей планете и не старается сделать лучший сервис улучшить работу Обсудить с механиками проблемы больше напоминает надзирателя в ИТУ механик его побаиваются тупую работу они делают профессионалы хорошие в части снять поставить заменить масло элементарную работу с диагностикой всё очень плохо не проводят полный технический контроль не дают рекомендации ощущение что это как в деревне автомобиль приехал на нём куча неисправностей но сильная шумит кардан ставится просто мы заменим тебе кардан а остальное их не интересует отвалится какое-нибудь колесо или масло уже бежит и его нет то есть полный абсурд Ну вот как-то так меня как механика почетно выгнали с ударами по шее и по голове Господа Приезжайте в этот сервис вот
10
2
Ұйым жауабын қарау
Александр
14 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2023
Рабочие относятся зачастую безответственно к своей работе. Делал машину три раза и не разу не получилось без претензий!!! Но всё устраняют без лишних вопросов.
3
iull.uu
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Быстро выяснили откуда свист под капотом, заказали, ролик, поменяли, проблемы больше нету. Советую данный сервис.
Светлана Кос
10 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2023
уже не первый раз пользуюсь услугами сервиса. Приятный владелец, который держит руку на пульсе и управляет всеми процессами. Это сказывается на качестве работы.
2
Lexsiss L
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2022
Хороший сервис, летом на уаз патриот меняли шкворень, масло везде, большой выбор запчастей, приемлемые цены, сервис. Рекомендую.
4
1
Сергей Тимофеев
3 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Установили сигнализацию, всё было быстро и качественно
Михаил Волков
27 деңгейлі қала білгірі
16 тамыз 2021
Отличное место Можно машину помыть и отремантировать Заодно и магазин запчастей что очень удобно
2
3
Максим
7 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Работу сделали, но общение и отношение прям очень плохо.
Ұйым жауабын қарау
кирилл с.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2021
Отказались отремонтировать пробитое колесо ссылаясь на окончание рабочего времени . Гравик работы до 19.00, время обращения 18.40. Ужасное отношение к клиентам
5
2
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2