Іздеу
Маршруты

Одингрум

Шолу
Фотосурет
19
Пікірлер
23
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
49 баға
Осы орында бағалаңыз

23 пікір

Әдепкі бойынша
Аксана
7 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Ольга первоклассный специалист с колоссальным опытом. Так как это мой первый опыт с собакой я много чего не знала и как большинство неопытных владельцев собак совершала много ошибок и покупала не подходящие шампуни, маски, пуходерки и т.д. Ольга подсказывала как ухаживать за собакой и какими средствами пользоваться учитывая особенности шерсти. Все приобретенные средства оказались очень эффективными и я ни разу усомнилась в профессионализме и опыте Ольги. В какой бы район Москвы я не переехала песика буду привозить только в Одингрум!) Песику сейчас год и 4 месяца, щенячья шерсть только сменилась, поэтому стричься начнем только со следующего месяца.
2
Наталья Морошке
14 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан
Очень хотели попасть к данному мастеру, первый раз постригла нашего ши-тцу просто невероятно, шикарно! Записались повторно к ней, забирая собаку были в полном шоке! Оборвыш, кусками постриженный на спине и лысины на шее, изуродовала собаку полностью! Сразу видно, что на собаке учился ученик! Когда привели собаку рядом с мастером была ученица, которой сразу начали объяснять что и как стричь, но я не думала, что эксперименты будут на моей собаке, без моего позволения и предупреждения !Это не рука данного мастера!, это видно невооруженным глазом! Стыдно! Позорище! Такие деньги отдали за испорченную стрижку у собаки! Мастер , на вашем месте, нужно говорить сразу правду, что будет работать ученик, не пытаясь оправдать себя! Вашу работу и работу вашей ученицы прилагаю к своему отзыву. Первые два фото - первая стрижка, и вторые два фото- вторая стрижка! Чувствуете разницу ? И огрызаться не нужно, нужно свои ошибки уметь признавать, и исправлять косяки!
1
3
олег мацнев
7 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2024
Ольга, мастер золотые руки! Не первый год обращаемся к ней. Найдёт подход к каждому питомцу. Будь то собака или кот. Наш персидский кот, Персик, благодарит Мастера Ольгу!
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья Воеводина
7 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2022
Грумер Ольга , пришла первый раз к ней с просьбой исправить ошибки в стрижке моего шпица у другого мастера . Спасибо Ольге , она привела в порядок мою собаку , хотя это было не просто . Чувствуется рука профессионала
3
Ұйым жауабын қарау
Вера Быстрякова
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Отличный мастер высокой квалификации выполняет любые виды стрижек, триминг, находит общий язык с собаками, кошками, а также с их хозяинами
4
Ұйым жауабын қарау
SkyFor ржака
10 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2021
Подстригли малышку Йорка очень хорошо! Мастер молодец спасибо большое по цене впринцепи приемлемо! Советую этот груминг салон! Записывайтесь заранее очередь почти на неделю вперёд
4
Ұйым жауабын қарау
АННА РОМАШКИНА
11 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Замечательное место, собака как модель выходит после процедур!!! Давно сюда ходим, есть с чем сравнить, это лучший салон для питомцев!!!!! В таком виде хоть на конкурс красоты) Смотря на внешний вид и прическу своей собаки , хочется самой попроситься, но людей не стригут😄
3
Ұйым жауабын қарау
Влад Б.
5 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2020
Отличный салон с демократичными ценами, учитывая такой уровень работы. Мастер вежливый, видно, что опытный, готов объяснить и проконсультировать. Собака и хозяин довольны!
6
Ұйым жауабын қарау
Александр Климов
14 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2022
Отлично. Мастер Ольга лучшая в своём деле. Нашим мальчикам очень нравится. Они после посещения просто красавцы. С парковкой сложновато, но место найти можно
3
Ұйым жауабын қарау
серый волк
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2021
Замечательный салон - просто находка для нашего города! Отличный мастер, внимательна к пожеланиям, руки золотые! Умеет найти верный подход к собаке. Очень довольны
5
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
4 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір
Ольга,спасибо! Вы настоящий мастер своего дела!!! В наше время-это большая редкость!!!Желаю удачи и процветания!!!
1
А
Анонимді пікір
16 желтоқсан 2020
Постригли лучше всего что было до этого. Я обошел все салоны и никогда меня и близко так не стригли. Все то, что было до этого - это даже не уровень. Цена кому-то может показаться большой, однако я готов отдать еще больше за такую стрижку. Спасибо вам большое.
7
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Кунтина
13 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан
Было бы очень нужно, тем более что близко к дому. Но по моему, он не работает. По крайней мере, я попасть не могу, все время закрыто.
1
Vladimir Bandarchuk
6 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Отличный салон,ценник не маленький но эффект был Вау,молодцы
2
Ұйым жауабын қарау
М
Мосалева К.
10 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Жуткие цены, никогда нет окошек
1
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Михайлова
7 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2022
Ольга - прекрасный мастер, работает на профессиональной косметике. Всегда довольна проделанной работой, все аккуратно. Очень рада, что нашли такого мастера.
3
Ұйым жауабын қарау
Наталья Лосенкова
5 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2024
С животными, может и ладит, а вот с людьми надо поучиться общаться!
1
2
Ұйым жауабын қарау
Вера Вера
6 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2021
Великолепный мастер с золотыми руками и огромным талантом, всем рекомендую!!!
4
Ұйым жауабын қарау
5
8 деңгейлі қала білгірі
8 маусым 2021
Довольный и красивый пес после процедур лучшая рекомендация! Спасибо за хорошее отношение и профессионализм! Мы теперь ваши постоянные клиенты.
5
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
25 желтоқсан 2020
Ольга, очень хороший мастер. Стрижемся у нее 8 лет. Все очень круто. Всем очень советую.
5
Ұйым жауабын қарау
Ольга Паничева
20 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2021
Приемлемые цены, товар качественный
2
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Соляник
5 деңгейлі қала білгірі
12 қазан 2022
Ольга замечательный мастер. 9 лет являемся ее клиентами)))
4
Ұйым жауабын қарау
Никита Николаевич
10 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2021
Профессионал с большой буквы. Стрижка всегда на 5 баллов! Цены умеренные.
6
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2