Іздеу
Маршруты

Одежда

Шолу
Фотосурет
Пікірлер
1
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,9
16 баға
Осы орында бағалаңыз

1 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана-Ч Чистякова
7 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2024
Неплохой магазин, но очень много товара, места мало, сложно рассмотреть, что висит на вешалках. Всё в притык, абы как. Редко захожу, да и цены немного завышены. Много не значит хорошо.
  1. 1
  2. 2