Іздеу
Маршруты

Образ

Шолу
Фотосурет
14
Пікірлер
31
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,8
61 баға
Осы орында бағалаңыз

31 пікір

Әдепкі бойынша
Данил А.
3 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар 2025
Ужасно постригли, еще и цены поднялись за стрижку. Не советую тут стричься. Раньше ходил все было нормально, больше туда не пойду
1
сергей минкин
4 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Про всю парекмахскую не скажу плохо, но есть мастер Дарья. Которую прождал вчера по записи 35 минут, так и не дождавшись ушёл. Дак хоть бы извинилась!!!
оксана м.
4 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2022
Это просто ужас!!! Отправила ребёнка на сложное окрашивание. Результат просто шокировал!!! Мало того, что по запросу результат совершенно не соответствовал. Дак ещё и по всей голове пятна фиолетового цвета! Ребёнок заплатил за такую работу давольно-таки приличную сумму!!! Вот такие специалисты там работают. Пришла с претензией к руководителю, ее не оказалось на месте. Написала жалобу. Обещали, что со мной обязательно свяжутся в течении дня. Прошёл уже не один день, так никто и не перезвонил мне. Буду обращаться в РосПотребНадзор!!!
3
Лариса Кузнецова
9 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Рекомендую! Очень вежливый персонал! Особенно, понравилась парикмахер Ирина. Она увидит Ваш образ, и сделает всё идеально! Недавно сделала стрижку и окрас! Очень осталась довольна!
2
2
Елена Гаврилова
4 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Очень часто ходим сюда, рядом с домом. Очень часто меняются мастера, и это очень плохо, только привыкнешь к одному, а потом сложно объяснять, что делали в до этого ребёнку, какую именно стрижку. Но есть мастера котрые надохят подход к клиентам.
1
Анна Бергер
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Хорошее место и мастера!! Приветливые и доброжелательные!!!)))) Молодая мастер, темненькая с забритымти висками - просто ангел! Талантливый человечек, спасибо🙏💕
1
Настюша Т.
5 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2020
Делала наращивание ресничек 3 d у мастера Дарины. В первый раз сделали плохо, все чесалось и болело так, что до глаз не дотронуться было! Сняли, переделали бесплатно, но опять безуспешно(((Сразу, как пришла домой отвалился полностью внешний уголок, а по истечении нескольких дней уже все осыпалось! В итоге и недели не проходила! Возвращаться уже не стала, не хочется тратить опять столько времени на некачественную работу! Осталась очень недовольна и без ресничек(((
2
1
Егор Корниенко
4 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2023
Крутой Паркхмахер Жека респект ему!!! Офигенно стрижёт!!!! 👍👍👍👍👍стрижка называеться кроп, короче он знает свое дело, хотите подстричься хорошо идите в образ и ищите парня Женю!!!
1
2
Снежана дерувч
4 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Это просто безобразная парикмахерская, ни кто не за что не отвечает, обманывают детей.
Мила
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Я постоянный клиент салона "Образ", золотые руки у мастера Дарины. Хожу на окрашивание + стрижка горячими ножницами. Я всегда остаюсь в восторге.
2
А
Анонимді пікір
16 ақпан 2021
Хорошая парикмахерская своего ценового сегмента. Если нормально мастеру рассказать, что ты хочешь получить, так то и получишь. Умелые девушки работают, приветливые.
4
Наталья Фильчагина
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Просто ужасно постригла мастер, молоденькая девушка! Сказать клиенту, что она так не может, простите, не профессионально! Оставляете без опыта, будьте добры не оставлять одну. Жесть, испортили настроение человеку на несколько недель.
Анечка К.
5 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Стригла там ребёнка. Сделали то что нужно, очень нам понравилось. А то, какой интерьер и есть ли ремонт, меня мало волнует, главное результат.
2
lubov zimina
6 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
В салоне работает отличный мастер по имени Жанна Туюсова! Цены на услуги минимальные, пенсионерам скидки. А вот интерьер салона ужасный. Главное работа мастеров.
6
Юлия Мальинова
9 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2023
Очень внимательны, профессиональны . Дают советы по уходу за волосами
52328 Katerina
20 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2023
Бюджетная парикмахерская, сервис и услуги средненькие. Сотрудники позитивные, цены приемлемые.
М
Миля Оглы
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2022
Мне сделали коррекцию бровей ужасно просто было больно и остались следы крови в коже, утром вообще не могла умытся нормально одним словом там нормальных мастеров нету больше не ногой в этот салон!!!!!
1
2
Любовь
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2019
Салон расположен в удобном месте, проходимость хорошая, мастера высококвалифицированные. Единственный минус - пошарпанный вид изнутри. Давно нужно задуматься руководству салона о ремонте.
5
1
Екатерина Пуолукайнен
6 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2023
Не получила фиерии от стрижки, пришлось идти через дорогу исправлять
1
Каринэ
12 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2022
Самый лучшая парикмахерская. Рекомендую мастера Жанну.Профессионал, понимает с полуслова.
Кристина А.
2 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2019
Записывалась на шугаринг,когда пришла мне сказали что про меня забыли и просили придти в другой день.
3
3
Вера Лоскутина
4 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2023
Все нравится, мастер Дарина профессионал своего дела!!!
1
Татьяна Олейникова
5 деңгейлі қала білгірі
24 мамыр 2021
Прекрасный салон. Там меня всегда делают красивой и молодой)))
2
Андрей Андрей
15 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2021
Хорошие мастера, низкие цены.
1
1
Плыву к разряду
5 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2019
Я один раз подстригся там, больше не захожу.
3
1
Olga Trum
4 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан 2021
Ужасный салон. Внутри грязь. Мастера пьяные, глаза в кучу.
4
3
Ұйым жауабын қарау
Ксения
9 деңгейлі қала білгірі
13 қыркүйек 2020
Была там однажды. Не понравилось. Грязно
1
Андрей К
3 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2022
Никому не советую, салон отстой если это салон вообще. Стричь вообще не умеют.
1
1
Александр Столяров
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2022
Худшая парикмахерская
1
1
vladimir sackiv
11 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2023
Спасибо. Все ок.
Ольга
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2018
Обычная парикмахерская
4
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2