Іздеу
Маршруты

Oblacko

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
79
Пікірлер
454
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
1044 баға
Осы орында бағалаңыз

454 пікір

Әдепкі бойынша
ULTRON
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2023
Атмосферный бар
1
Urokoff®
14 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр
Сайлент Хилл для местной элиты, или Как я стал кальянным философом Я вообще-то кальяны не жалую, да и легкие свои берегу, но день выдался настолько паршивым и нервным, что захотелось просто катапультироваться в стратосферу. Приземлился я в филиале туманного блаженства под названием **Oblacko**. На входе нас встретил молодой парень со странным, почти масонским рукопожатием. Видимо, так тут посвящают в тайный орден любителей подымить. Внутри, к моему удивлению, оказалось очень круто: без дешевых пафосных понтов, со вкусом, чисто и уютно. Мы заказали какую-то легкую дынную историю и приготовились к взлету. Название заведения отработано на все сто. Народу было битком, и генерация густого тумана шла в таких промышленных масштабах, что ежик из известного мультика просто потерялся бы от зависти. Выглядело это чертовски завораживающе. Но главная фишка Oblacko — это не дым, а бесплатный аудиоспектакль от соседних столов. Коммуникация тут кипит так, что сценаристы сериалов могли бы приходить сюда с блокнотами: Сектор драмы: Парень неподалеку громко оплакивал свою тяжелую долю и меркантильную даму сердца, посмевшую не упасть в обморок от восторга при виде букета за 800 тысяч. Сектор успеха: Другой персонаж активно сотрясал туман понтами о своей новой тачке. *Сектор дзен: А кто-то просто сидел под *Chemical Brothers – Go*, вдыхал пар и пытался выдохнуть свои экзистенциальные проблемы. Я так вдохновился этой ярмаркой тщеславия, что внезапно захотел вписаться в эту "элиту". Начал сам запускать облака, и, знаете... меня отпустило. Оказалось, это дико забавно, спокойно и умиротворяюще. Вердикт: Семейный отдых: Забудьте. Тащить сюда жену и детей — идея так себе. С друзьями: Идеально. Завалиться компанией, пропустить пару бокалов пива, дунуть дыней и погреть уши чужими драмами — самое оно. Отличное место для тех, кому нужно срочно сбежать от реальности.
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Зуй
7 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар
Очень часто бываю в «Облаке», поэтому отзыв будет честный и развернутый. Начну с минусов и, на мой взгляд, это их основной недостаток. Уборная. Чтобы попасть в туалет, нужно выходить на улицу, при этом он, судя по всему, общий и для соседних заведений. Женский туалет уже давно требует ремонта: часто не работают замки, двери нормально не закрываются. Был период, когда уборная не работала около недели, и всем приходилось пользоваться мужским туалетом. За пять лет, к сожалению, ситуация так и не изменилась, хотя я уже писала об этом заведению ранее. Ещё один минус обслуживание в кабинках. Если вы сидите там, уровень сервиса заметно падает: кальянщик и официант заходят реже, даже несмотря на нажатие кнопки вызова. Теперь о плюсах. Еда вкусная. Раньше меню было более разнообразным и интересным, сейчас позиций стало меньше, но в целом качество блюд хорошее. Убрали пиво, оставили только настойки. Кальяны топ: персонал всегда подскажет и поможет с выбором. Хотя стоит отметить, что раньше команда была более дружелюбной, сейчас официанты часто меняются. Из особенностей: в общем зале нельзя бронировать столики можно прийти только по факту наличия мест. Бронь доступна лишь для кабинок. Несмотря на все минусы, «Облако» остаётся классным заведением, которое я очень люблю и куда продолжаю с удовольствием ходить. Очень надеюсь, что однажды здесь всё-таки сделают достойную и удобную уборную )))
Ұйым жауабын қарау
Mohinur J.
8 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2025
Отмечала здесь день рождения — всё прошло отлично! Удобно, что есть разные зоны: кабинки с караоке, где-то PlayStation, и зал со столиками как в ресторане. Атмосфера живая, но при этом комфортная. Особое спасибо персоналу: официанты работали очень организованно, всё приносили вовремя и с улыбкой. Отдельно порадовало, как они поздравили - было видно, что сами в хорошем настроении и создают праздник вместе с гостями. Место однозначно оставило только положительные впечатления. Рекомендую для встреч, отдыха и праздников!
Ұйым жауабын қарау
Сергей Кутылев
9 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Классные кальяны, очень быстрое обслуживание вкусная кухня и чай. Очень доброжелательные официанты, Аскар, Шер и Имран очень клевые и всегда подходят и узнают как у нас дела. Менеджер Саша просто топ, всегда приносит комплименты от заведения. Всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Виктория К.
8 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2025
Интерьер кальянной очень стильный и уютный - здесь есть как уединенные зоны для компаний (караоке, ps), так и просторные зоны для больших групп. Мягкие диваны, приглушенное освещение и расслабляющая музыка создают отличную атмосферу для отдыха. Сервис на высоте - официанты внимательные и быстро реагируют на любые просьбы. Помимо кальянов, также можно заказать вкусные закуски и напитки. В целом, Облако производит очень приятное впечатление. Как по мне, идеальное место, чтобы провести вечер в компании друзей и расслабиться. Очень рекомендую всем любителям кальянов и атмосферных мест!
Ұйым жауабын қарау
О
Ольга Лукьянова
6 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз
Просто бомбовое место!!! С подружкой заехали и не пожалели Кальян супер крутой, в москве даже такой редко встретишь. Шоколад мята голубика в моей памяти навсегда! Еда бомба, закуски бомба! Спасибо всему персоналу Ребята крутые все, максимально приветливые
Ұйым жауабын қарау
А
Амаль Азимов
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
В этой кальянной всё продумано до мелочей! Атмосфера уютная, современный интерьер создаёт настроение для отдыха в компании друзей. Сервис на высшем уровне — официанты внимательные, приветливые, всегда подскажут с выбором кальяна или напитков, обслуживают быстро и ненавязчиво. Кальяны здесь — отдельная история: большой выбор табаков, ароматы раскрываются максимально мягко и насыщенно. Персонал отлично знает своё дело, учитывает все пожелания гостей по крепости и вкусовым сочетаниям. Меню приятно удивляет — вкусные закуски и напитки идеально дополняют кальян. Всё подают красиво и вовремя. Здесь чувствуешь себя не просто гостем, а желанным другом. Эта кальянная — место, куда хочется возвращаться снова и снова: качественный сервис, уют и идеальный отдых!
Ұйым жауабын қарау
S
Samir
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Отличное кальянное заведение с очень приятной атмосферой! Кальяны вкусные, дымные, еда вкусная из свежих продуктов ,всё сделано на высоком уровне. Отдельное спасибо официанту Санжару — внимательный, вежливый и очень профессиональный, помог с выбором и сделал наш вечер максимально комфортным. Обязательно вернёмся ещё и будем рекомендовать друзьям!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Сикерина
5 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Просто лучшая команда, топ кальянщик Иса всегда точно знает и чувствует что сделать! Ребята офики и уровень обслуживания на высоте. Приходим сюда с девочками через день, как домой. Такая же душевная атмосфера и уют. Очень люблю их пиццу!
Ұйым жауабын қарау
Sergey Gruzdov
17 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Качественное место. Кухню не пробовали, но настоечки зашли превосходно. Кальян долгоиграющий, сделали как просили по-мягче. Ребята стараются, знают свое дело. Угли обновлялись регулярно, кальянщик заботливый и грамотный. При желании можно перекинуться в картишки. Были днем, поэтому порадовала хорошая скидка на заказ. Единственное, что оставило неприятный осадок, это громкое общение персонала между собой ненормативной лексикой на весь зал. Ребята это беспонтово и режет слух, не надо так (надеюсь прочтут и примут к сведению 😃). В остальном очень рекомендую. 👍
Ұйым жауабын қарау
Толик Толик
4 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Качественное место. Кухню не пробовали, но настоечки зашли превосходно. Кальян долгоиграющий, сделали как просили по-мягче. Ребята стараются, знают свое дело. Угли обновлялись регулярно, кальянщик заботливый и грамотный. При желании можно перекинуться в картишки. Были днем, поэтому порадовала хорошая скидка на заказ. Единственное, что оставило неприятный осадок, это громкое общение персонала между собой ненормативной лексикой на весь зал. Ребята это беспонтово и режет слух, не надо так (надеюсь прочтут и примут к сведению g). В остальном очень рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Elevator
6 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2025
Очень отмасыерное место. Не навязчивый сервис, вежливый и опытный персонал. Кальяны на любой вкус, широкий ассортимент смесей. Вкусная и разнообразная кухня, приятная музыка. Есть возможность провести время в более приватнной атмосфере. Караоке, плойка и коллекция фильмов помогут разнообразить досуг. Всё это ждёт на нижнем уровне в уютных кабинках.
1
Ұйым жауабын қарау
Г
Гинерал Юлдашев
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Отличный кальян-бар с уютной атмосферой и вкусным, дымным кальяном. Отдельное спасибо официанту Аскару за внимательное и вежливое обслуживание — всё быстро, профессионально и с заботой о гостях. Обязательно придём ещё!
1
Ұйым жауабын қарау
E
Emin Suleymanovich
7 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Обслуживание бомба. Не надо ждать официанта а потом пока кальянщик придёт а потом бармен. Тут всё в одном, короче классно и вкусно. Советую телятину в сливочном соусе с хлебом на сковороде подаётся, а потом смело дымный кальян 👌 днём модно фильм посмотреть на огромном мониторе 👌 а про скидки сами узнаете 😂
Ұйым жауабын қарау
Виктория Ким
4 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2024
Интерьер кальянной очень стильный и уютный - здесь есть как уединенные зоны для компаний (караоке, ps), так и просторные зоны для больших групп. Мягкие диваны, приглушенное освещение и расслабляющая музыка создают отличную атмосферу для отдыха. Сервис на высоте - официанты внимательные и быстро реагируют на любые просьбы. Помимо кальянов, также можно заказать вкусные закуски и напитки. В целом, Облако производит очень приятное впечатление. Как по мне, идеальное место, чтобы провести вечер в компании друзей и расслабиться. Очень рекомендую всем любителям кальянов и атмосферных мест! Дима топ👍🏻
5
Ұйым жауабын қарау
Anna Mushtaeva
7 деңгейлі қала білгірі
15 қаңтар 2025
Очень уютный персонал! Внимание было на высшем уровне. Отличная кухня, что редкость для заведений с караоке. Прекрасный кальян. Остались невероятно довольны посещением. Долго выбирали между "Привет, Андрей" и "Облако", максимально довольны, что остановились на этом заведении.
Ұйым жауабын қарау
Berik Saymuxanov
2 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан
Заведение очень классно , атмосфера тоже 🔥🔥🔥 еда бомба , как сам кальянный мастер оценил кальяны топ забивка тоже , официант Аскар очень хорошо делает свою работу и обслугу
1
Ұйым жауабын қарау
Daniel
11 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан
Хорошее место, самое то чтобы посидеть с друзьями или же даже с семьей, хорошая атмосфера, приятная музыка, ну и еда неплохая
Ұйым жауабын қарау
Марат
11 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Хорошее место для отдыха компанией. Кальяны хорошие, но приходится контролировать и говорить персоналу, чтобы исправили, если чтото не так. Вкусные колбасные ассорти. Алкоголя нет, но рядом есть алкомаркет и персонал разрешает приходить "со своим".
Ұйым жауабын қарау
Д
Дильшод Чинибаев
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
здраствуйте пришел в облако вечером с друзьями все четко понравился кухня топ бар лучший кальян отдельное уважения спасибо большое забивщику и парню который смотрел за нами Санжарбек
1
Ұйым жауабын қарау
Дима Й
5 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Персонал отличный, еда вкусная . Место чистое опрятоное отдохнуть самое то. Алкоголь можно брать свой. Кабинки плейстейшен и караоке удобные есть на любую компанию
Ұйым жауабын қарау
А
Анастасия Кострица
2 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Посетили заведение и остались в полном восторге! Атмосфера здесь просто невероятная: уютно и стильно. Мы заказывали кальян, пиццу и ягодный чай — всё было на высшем уровне! Особенно хочется отметить нашего официанта Шахрама, который сделал наше время здесь ещё более приятным. Он был внимателен, всегда готов помочь с выбором и быстро реагировал на наши пожелания. Обязательно вернёмся сюда снова!
1
Ұйым жауабын қарау
Н
Надя Зайцева
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Посетили “Облако” — заведение действительно на уровне! Очень стильное, уютное, с приятной атмосферой. Огромное спасибо кальянщику Имрану — сделал просто бомбический кальян! Всё чётко по вкусу, дымный, не горчит, и держится долго. Видно, что человек с душой относится к своему делу. Настоящий профи! Обязательно придём ещё, теперь только к Имрану 🙌
Ұйым жауабын қарау
Александр И
6 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Приятные воспомнинания, несколько раз собирались там компанией. Пицца неплохая, бургер из рваной говядины не очень зашёл, булка жестковата, но в целом всё понравилось. Кальяны хорошие, вкусные, дымные, не было одного из любимых табаков дарксайд GOAL, но он не везде есть, так что я привык. На самом деле отдыхали «очень хорошо», да так, что не все моменты вспоминаются. Напоили друга, дали покурить кальян, стало плохо, но не из-за кальяна, а из-за того, что мы его напоили и заставили подвигаться у микрофона (сидели в кабинке), показал бы видео с последствиями, но оно не для слабонервных😅 фото друга тоже не покажу, но думаю, сотрудники его запомнили)
1
Ұйым жауабын қарау
Shahzod Sattorov
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Спасибо за персонал , хороший сервис и дымные кальяны, и блюды тоже очень вкусные. Отдельно спасибо Рамазану за обслуживание
1
Ұйым жауабын қарау
Умид Джураев
13 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Очень приятное и атмосферное заведение. Официант был учтивым и очень вежливым. Еда очень вкусная, спасибо поворам! Кальян также был очень приятным и вкусным, спасибо кальянщику!
Ұйым жауабын қарау
А
Артём Чуйко
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Отличные кальяны, персонал просто замечательный. Любители разных вкусов можете смело посещать данное заведение. Хочу отметить также стейки и блюдо комбобюст. Рекомендую
Ұйым жауабын қарау
A
Abbos Nuraddinov
2 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Хочу выразить благодарность кальянному мастеру Нурику за высокое обслуживание, кальян был приготовлен качественно, вкус насыщенный, дым мягки , все сбалансировано, Атмосфера в заведении очень приятная.Уютная обстановка комфортная музыка , распалагающая к отдыху
Ұйым жауабын қарау
Ya To
3 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Очень вкусная еда, вкусные кальяны и большой ассортимент табаков, четно меня очень удивили офики со своими общениями и с сервисом, спасибо большое Исе кто нас обслуживал:)
1
Ұйым жауабын қарау
К
Камила Хамракулова
3 деңгейлі қала білгірі
8 желтоқсан 2024
Отличное место для отдыха с друзьями , для романтического ужина . Особенно хотелось бы отметить кабинки. Атмосфера на высшем уровне. Кухня достойная : вкусно , порции хорошие и цены приемлемые. Кальяны вообще супер. Для корпоратива или тимбилдинга (с хорошей компанией) самое то , в т.ч. Приходите , не пожалеете !
1
Ұйым жауабын қарау
А
Александра Горбатова
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
Классное место, кухня хорошая, кальяны вообще топовые, очень хороший и доброжелательный персонал, особенно спасибо Хайрулло, помог с выбором блюд и кальянов, отлично провели время, и торопимся придти к вам еще
2
Ұйым жауабын қарау
Азамат Айдосов
5 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан
Очень атмосферный кальянный бар. Отличное обслуживание и классный персонал. Цены вполне нормальные
Ұйым жауабын қарау
Siroj dark
9 деңгейлі қала білгірі
10 қыркүйек 2025
Kalyandi har xil turlari bor. Menga asosan dark side 4 yoqadi. Barmen judayam xushmuomla. Tayyorlab berish vahti 15 minut.
Ұйым жауабын қарау
Л
Лариса Ахтимова
4 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Главный минус это обслуживание и очень испортились кальяны, невозможно покурить то что хочется, заказываем одно, а в итоге выносят совсем не то ещё и обманывают, как будто в жизни кальяны не курили ну и на просьбу переделать кальян просто унесли за бар минут 10 его покурили всем персоналом и обратно вынесли ещё и смеялись, и это не один раз уже повторяется..а раньше очень нравилось заведение
1
Ұйым жауабын қарау
Madina Kasimova
16 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2025
Хороший кальяний Обслуга тоже хороший👌 Кальянщик - профи своём деле🤙 Еда- заказывали пиццу. 😊👍 Атмосфера- можно раслабится и поиграть карты🫠 Была довольной 🙌✌️
Ұйым жауабын қарау
Farux Sayidov
8 деңгейлі қала білгірі
4 мамыр 2025
Отличное заведение. Калян хороший делают. Если с друзьями смотреть футбол, пообщаться, поиграть в карты и тд и покурить калян советую
1
Ұйым жауабын қарау
С
Софья Уринова
3 деңгейлі қала білгірі
14 шілде 2024
В заведение очень важна не только кухня, но и атмосфера с персоналом. И тут это присутствует . Кальянщик Михаил особенно порозил своим профессионализмом и общением, так подобрал вкус , была приятно удивлена.Так же хочу отметить официанта Улугбека ,который очень быстро нас обслуживал и мило общался .Приду ещё раз и обязательно порошу Михаила сделать ещё раз кальян)))))))
5
Ұйым жауабын қарау
Камила Халикова
4 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2025
Классный кальян, хорошее обслуживание, вкусный кофе. Только диваны такие огромные, что в них можно утонуть, а так рекомендую всем к посещению
Ұйым жауабын қарау
Bee Keery
6 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2025
Атмосферное место, с вкусной едой, хорошим персоналом. Отдельные кабинки и общий зал, для желающих уединиться так и для общего настроения.
Ұйым жауабын қарау
Atif 91
4 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір
We’ve been coming here regularly — sometimes even twice a week — and it used to be our favorite place for hookah. However, over the past few weeks, especially since the staff changed, the experience has noticeably declined. The service, in particular, has been disappointing. The waiters often seem inattentive and give the impression that they are not interested in serving guests. It’s unfortunate because this place used to be one of the best, but lately it hasn’t been the same.
1
Ұйым жауабын қарау
Дилмурод Орзикулов
3 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2024
Если хотите отдохнуть от души в уютной обстановке,то это пожалуй самое лучшее место в стране,вкусные дымные кальяны,вкусная кухня и освежающие лимонады,в общем одно сплошное удовольствие Отдельное спасибо Сарику за обслуживание!
1
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Хан
12 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан
Бургер вкусный, плохо конечно что алкоголь нужно с собой, но там такой формат. Антикафе вроде. Караоке поорали, кальян покурили все ок
Ұйым жауабын қарау
H
Husniddin Toshkhujaeff
3 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Приходим уже 6 лет сюда самая лучшая кальяна в Ташкенте Лучше место что бы отлично отдохнуть от городской суиты Кухня очень вкусная Отдельно спасибо Диме за сервис и кальян Советую попробовать пиццу рваную говядину
4
Ұйым жауабын қарау
А
Абдурахмон Самадов
2 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2024
Я часто посещаю разные кальянные в городе, но этот кальянщик Самир – настоящий мастер своего дела! Каждый раз, когда я прихожу сюда, меня встречает его радушие и профессионализм. Он всегда подбирает табак в соответствии с моими предпочтениями и создает уникальные вкусовые сочетания, которые никогда не разочаровывают. Качество кальянов здесь на высоте: густой дым, насыщенные ароматы и длительное время курения без горечи. Внимательное обслуживание и индивидуальный подход к каждому клиенту делают посещение этого места незабываемым. Спасибо за отличное настроение и великолепные кальяны! Рекомендую всем любителям качественного кальяна посетить это место и убедиться самим в мастерстве этого кальянщика!
4
Ұйым жауабын қарау
Ю
Юрий
18 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Хорошее заведение, работает до 4х утра. Кальяны есть общий зал, и есть также отдельно кабинки с PS или с караоке. Минус ставлю за то, что убрали из меню алкоголь, но при этом если принести свой алкоголь, то обслуга становится не 20%, а 35%. Сделали также они депозит, его тоже раньше не было.
Ұйым жауабын қарау
И
Исламбек Е.
3 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2025
Нас встретил Ислом ака, официант и кальянный мастер, очень приятный человек, и помог выбрать в меню и сделал отличный кальян Когда следующий раз туда пойдете, позовите Ислома 5звезд Ислому
Ұйым жауабын қарау
Денис
20 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2024
Отличное атмосферное место. Поразило, то что в обычной кальянной своя кухня, делают даже свое мороженое и отличные десерты. Цокольный этаж очень атмосферно оформлен. Народу всегда много.
Ұйым жауабын қарау
Ш
Шейха Яйкова
2 деңгейлі қала білгірі
4 ақпан
Сидел в кабинке обслуживания отличнаое все во время и спасибо за кальян очень хороший кальян. Отдельное спасибо Санжару который обслужил нас.
1
Ұйым жауабын қарау
F
Farxod Norbekov
2 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2024
Самое лучшее заведение в Ташкенте Бургеры самые вкусные спасибо поворам Кальян просто топ Совету всем посетить это заведение Отличное место что бы провести вечер с друзьями Отдельное спасибо Диме !!!
4
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6