Іздеу
Маршруты

Обк

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
199
Пікірлер
66
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
78 баға
Осы орында бағалаңыз

66 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Максимова
3 деңгейлі қала білгірі
16 мамыр
Благодарны за качественно проделанную работу по остеклению нашей входной группы. Все сделали в срок, оперативно , стоимость очень приемлемая, качество работы на высшем уровне, вежливые сотрудники компании, аккуратные в работе и очень доброжелательные! Еще раз благодарим за работу! Рекомендуем !
Ұйым жауабын қарау
Александр Мокрушин
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз
Обратился в компанию Обк18 для остекления коттеджа все прошло на высшем уровне результатом доволен работа выполнена в срок однозначно рекомендую эту компанию 👍👍👍
1
Ұйым жауабын қарау
Е
Елена Евсеева
3 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2025
Выбрала по высокому рейтингу в интернете, можно сказать "кота в мешке". На всех этапах работы ставлю отличные оценки: замеры- в точное время, договор подписали, сроки оговорили. Пришлось подождать, но это тоже было озвучено. Бригада, которая работала-выше всех похвал (Сергей, Александр, Константин -вам ещё раз спасибо). Сделали очень аккуратно и качественно. По завершении убрали и вынесли весь мусор. На фото балкон сразу после окончания работ.
1
Ұйым жауабын қарау
Вера
5 деңгейлі қала білгірі
26 мамыр 2025
Отличный, классный ремонт нашего балкона "под ключ"! Фирму Обк я нашла через Интернет. Все чётко, по графику, качественно. Спасибо огромное Владиславу, который оперативно приехал на замер, проконсультировал, все объяснил. И был всегда на связи, отвечал на все мои вопросы. Ваша команда монтажников, Сергей, Александр и Константин - это высококлассные, опытные специалисты своего дела. Спасибо большое!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Вячеславовна
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Заказали остекление алюминиевым профилем без внутренней отделки — выбором довольны. Балкон стал аккуратным и защищённым от ветра, снега и дождя. Основные плюсы: конструкция лёгкая, не нагружает парапет, створки скользят плавно, открываются легко. Спасибо руководителю компании за чёткое управление, а монтажникам —за профессиональный подход и золотые руки! Всё сделали вовремя. Балкон преобразился. Компанию рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Анна Маркова
4 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2025
С фирмой ОБК сотрудничаю не впервые. Уже несколько лет наслаждаюсь своим балконом и лоджией подруги после их работы. Некоторое время назад снова обратилась к ребятам, чтобы поменять все окна в трёшке. Очень нравится, как ребята работают: четко, пунктуально, качественно и ответственно. Владислав во время замеров максимально чётко проконсультировал. Бригада монтажников всё на совесть выполнила. После монтажа окон в квартире осталась чистота, что не может не радовать. Старые окна были вынесены, мусор начисто выметен и вынесен. Что радует: ребята не используют низкокачественные материалы, чтобы удешевить конструкцию, чтобы у клиентов не было разочарования через несколько лет эксплуатации. Устроило всё - сроки, качество и цена. Желаю фирме процветания и благодарных клиентов! Спасибо большое за вашу работу!
Ұйым жауабын қарау
Pawel K.
3 деңгейлі қала білгірі
1 маусым
Фирму Обк18 нашел в интернете по хорошим отзывам.Заказал остекление балкона на последнем этаже. Оценка отлично, так как все сделано вовремя,аккуратно и качественно. Ребята знают свое дело.
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Теплякова
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір
Поменяли окно на кухне. Нашла фирму по отзывам, понравились работы, поэтому решила обратиться. Вежливый персонал, все объяснили ра этапах замера окна и установки. Работа проделана качественно, нареканий нет.
1
Ұйым жауабын қарау
сергей жолобов
3 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2025
Обратился в компанию ОБК,нужно было поставить четыре окна.Договорились в течении двух недель.Сделали под "ключ"за неделю!Сделано очень качественно.Рекомендую всем.Обращался в другие компании,но только в ОБК сумма к оплате оказалась меньше на 50.000т.р!Монтажники вежливы,свое дело знают.На все вопросы дают ответ.Спасибо компании ОБК особая благодарность директору Станиславу.Монтажники заметили скол краски на ручке окна,Станислав лично приехал и заменил!
1
Ұйым жауабын қарау
алекс иванов
3 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2024
Меняли 2 окна в частном деревянном доме. Нашли компанию в поисковике. Изначально очень грамотно проконсультировали по телефону о профиле и фурнитуре. Грамотно ответили на все интересующие меня вопросы. Договорились о замерах в удобное для меня время, Владислав замерщик приехал в оговоренное время, объяснил какие профили можно поставить, посоветовал лучший. Так же рассказал и разновидностях подоконников, посоветовали заказать не стандартный и более симпатичный , и мы доверились. Далее произвели расчет по разным видам профиля , как говорится на разный кошелек. Окна были изготовлены в срок. На монтаж приехало трое ребят , работают очень слажено , быстро и четко . Поставили очень быстры и качественно. На всех этапах компания работает дисциплинированно. В общем, мы остались довольны. Будем остеклять входную группу, обязательно обратимся обязательно еще раз в эту компанию и друзьям посоветуем.
Ұйым жауабын қарау
Наталья М.
4 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Искала компанию по остеклению окон в квартире, по поиску вылезла компания обк18, позвонила, проконсультировали грамотно по телефону , на следующий день договорились на замеры и договор. Попросила сделать это по возможности побыстрее, компания откликнулась быстро и через 10 дней окна стояли уже у меня. Качество и сервис на высшем уровне. Монтажники грамотные ,вежливые Мусор за собой вынесли. Спасибо Владиславу и его команде за отличную работу и сервис.
Ұйым жауабын қарау
Виктория Д.
3 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2024
Меняли 3 окна в квартире. Нашла компанию в поисковике. Изначально очень грамотно проконсультировали по телефону о профиле и фурнитуре. Грамотно ответили на все интересующие меня вопросы. Договорились о замерах в удобное для меня время, так как в квартире еще не жили. Замерщик приехал в оговоренное время, объяснил какие профили можно поставить, посоветовал лучший. Так же рассказал и разновидностях подоконников, посоветовали заказать не стандартный и более симпатичный , и мы доверились. Далее произвели расчет по разным видам профиля , как говорится на разный кошелек. Окна были изготовлены в срок , как и договаривались в течении 7 дней. Доставку согласовали на следующий день. На монтаж приехало 3 ребят , работают очень слажено , быстро и четко . Поставили очень быстро, муж даже с работы не успел вернуться. На всех этапах компания работает дисциплинированно. В общем, мы остались довольны. Будем остеклять балкон , обратимся обязательно еще раз в эту компанию
Ұйым жауабын қарау
сергей макаров
3 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2025
Заказывали утепление балкона. Команда работает чётко и слаженно, пунктуально и профессионально . Ребята прислушиваются к пожеланиям, ответили на все вопросы. Убрали за собой мусор, что не маловажно. Мы остались довольны! Рекомендуем! Спасибо за работу!
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2025
Отличная работа специалистов. Замена оконных блоков прошла быстро, аккуратно и качественно. Работают профессионалы своего дела. Очень благодарны руководителям, которые всегда на связи. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
константин п.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Заказывал остекление алюминиевыми раздвижными рамами на веранду частного дома. На всех этапах, от принятия заявки до сдачи готового проекта, Владислав и его команда сработали профессионально и в срок. Отдельные слова благодарности бригаде монтажников, грамотные ребята, установили качественно, мусор за собой убрали и оставили порядок. Будет необходимость, обращусь именно к ним.
Ұйым жауабын қарау
246387 Конах
3 деңгейлі қала білгірі
2 қыркүйек 2024
Заказали балкон на 9 этаже с крышей. Сделали очень качественно, красиво. Бригада парней культурные, вежливые, за собой мусор выносят, пылесосят. Нам очень понравилось, рекомендуем. Спасибо🙏💕
Ұйым жауабын қарау
Ирина Ирина
4 деңгейлі қала білгірі
31 шілде 2024
Была проблема с лоджией: при дождях протекала вода внутрь лоджии. Несмотря на занятость данной организации ( сезон) внесли в лист ожидания и в кратчайшие сроки ликвидировали проблему. Был предоставлен фотоотчет: до и после работы. Ребята работают быстро и самое главное качественно! Лоджия пережила уже третий дождь после устранения проблем- результат ни капли внутри лоджии. Однозначно рекомендую данную организацию.
1
Ұйым жауабын қарау
роман иванов
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Огромное спасибо всем участникам строительства.давно хотел сделать себе такую такую душевную и теплую, тип "веранда". Помогла эта компания, максимально быстро, потому что у меня все в ламинате, шоколад. Владислав все четко объяснил, рассказал и самое главное добавил, что, вот так будет лучше. Я согласен. Монтажники, вообще супер. Работа на совесть.
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий К.
4 деңгейлі қала білгірі
11 қыркүйек 2023
Остекление, утепление и внутреннюю отделку лоджии сделали качественно. Очень хорошо угадали с цветом. Понравилась и форма оплаты (платили пошагово за каждый проделанный период работ). Учитывая объём работ (в квартире две лоджии, одна из которых большая, нестандартной формы) уложились в приемлемые интервалы. В общем, можно порекомендовать obk.18 всём, кто собирается делать ремонт.
3
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Камалова
2 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2024
Хочу выразить благодарность Владиславу и его команде! В Обк обратились по рекомендации знакомых и не пожалели. Перед тем как заказать окна получили полную консультацию по профилю и фурнитуре, поэтому не сомневались, что они нас порадуют. Установка выполнена на отлично, ребята работают быстро, слаженно и аккуратно. Спасибо! Будем рекомендовать Вас друзьям и близким! Успехов Вам и процветания!!!
Ұйым жауабын қарау
Елена Разумовская
3 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Хочу выразить благодарность Владиславу и всей слаженной бригаде, Сергею, за выполненную качественно работу!!!! Лоджия моей мечты сбылась! Все супер!!!Спасибо Вам!
1
Ұйым жауабын қарау
Анна Лиц.
3 деңгейлі қала білгірі
2 сәуір 2024
Обратились в ОБК18 для того, чтобы наконец то сделать из нашей лоджии теплое и красивое пространство. Быстро, качественно, аккуратно. Особенно понравилось, что ребята после своей работы, всегда за собой прибирались и выносили мусор. Получилось в итоге очень тепло и уютно)
1
Ұйым жауабын қарау
ми ма
6 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2024
Хочу выразить благодарность всем работникам данного предприятия. Очень быстрый подход к решению вмех вопросов, начиная от выезда на замеры, обмерами и непосредственно выполнением заказа по установке рам на месте. Очень быстрая и качественная работа, плюс советы при оформлении как лучше выполнить установку. Отдельная благодарность бригаде по установке, Работают слаженно, аккуратно, после работы порядок и чистота. Все работы выполнили раньше срока. Теперь терраса прирбрела совершенно другой вид.
2
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
25 мамыр 2025
Все хорошо. Действительно и придраться не к чему, чувствуется опыт мастеров и то, что ребята действительно работают на качество. Спасибо!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Вердникова
2 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
В компанию "Обк18" обращаемся уже не первый раз. Вначале заказывали все остекление в своей трёхкомнатной квартире, сейчас обратились для замены окон в квартире дочери. Все окна, которые заказывали не стандартные и услуги были оказаны не только по установке окон, также расширяли проем (удаляли часть стены), на лоджии установили панорамное окно (был удален парапет), утеплили, сделали отделку. Хочу отметить, что в Ижевске данная компания оказалась единственной, кто взялся за такую не стандартную работу под ключ , все наши идеи были поддержаны и получен ответ: "всё будет сделано". Стоит отметить высокое качество всех выполненных работ, специалисты компетентные, работают быстро и аккуратно, время не затягивают , за время ремонта ничего не повредили, весь мусор за собой убрали. Могу смело рекомендовать данную компанию как профессионалов своего дела.
3
Ұйым жауабын қарау
Ася
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр 2024
Хочу выразить благодарность Владиславу и ребятам за проделанную работу. Воспользовались услугами данной компании и ничуть не пожалели. Заказывали окно и входную дверь на лоджию. Работа была выполнено четко, в срок. Ребята очень отзывчивые. Владислав всегда на связи. Вопросы решаются безотлагательно. Буду рекомендовать эту компанию друзьям и знакомым. Желаю компании процветания и побольше заказов!)))
2
Ұйым жауабын қарау
Дарья Синицына
3 деңгейлі қала білгірі
12 қаңтар 2024
Быстрая и очень качественная работа. Результат не заставил себя долго ждать. Безумно рада, что обратилась с вопросом о замене окон именно сюда. Рекомендую. Благодаря новым окнам преобразился внешний квартиры и уровень поддержки отопления в помещении. Благодарю за сотрудничество еще раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Альфия Зарипова
3 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2023
Владислава нашла через знакомых, позвонила договорилась о встрече, приехал сразу с материалами и образцами, т.к. необходимо было заменить остекление и подобрать в цвет рам всего ЖК. После обсуждения дизайна, ребята приехали и сразу вызвали доверие, что я даже не задумываясь оставляла им ключи. Парни работали от и до без длительных перекуров и размышлений о смысле жизни))) Заморочилась с отделкой "кипричики", всё сделали аккуратно и красиво. Очень качественная и профессиональная работа. Я очень довольна новым уголком в своей квартире. После работы убрали строительный мусор. Цены реальные, буду рекомендовать друзьям и знакомым!
1
Ұйым жауабын қарау
эльвира л.
3 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Спасибо за проделанную работу, установили окна по госту, ребята вежливые, грамотные, нам все очень понравилось, не пожалели что их наняли
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ившин
8 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Приехал в «офис». Подсобочка на Славянском шоссе в здании ПроЛес, ни вывески ни чего, но это ладно. Я то поехал не красивым офисом любоваться, а заказывать балкон под ключ! Владислав, я так понял руководитель все рассказал, показал ( беседовали около часа). Договорились, что перезвонит через пару дней и договоримся о выезде на замеры (к слову выезд платный). Настает день «Х» жду звонка, не перезванивает - звоню сам, понимаю что он не помнит/не понимает кто звонит (не записал мой номер), после того как у Владислава появляется понимание - говорит, что ждал звонка от меня и договаривались именно так, что я отзвонюсь, когда у меня закончатся дела. Ладно, думаю я запамятовал. В общем еще раз договорились созвониться через несколько дней, потому что у Владислава очень много работы, мало времени и куча заказов! И что вы думаете 😃в день “Y” снова звоню я, снова он меня не узнает и снова перенос, и обещание наконец-то ЗАПИСАТЬ МОЙ НОМЕР. Спасибо, какая честь! Договорились В ВТРЕТИЙ раз, после выходных (неделю назад), но я уже начинаю искать другие варианты. Нашел, приехали на следующий же день на замеры, еще через день заключили договор - отзванивались сами, так же грамотно проконсультировали, предложили много вариантов отделки. Вот как надо работать! Не рекомендую, не тратьте время зря. А ЭТА Конторка с Владиславом во главе в итоге так и не перезвонила! Прекрасная клиентоориентированность 👍🏻👍🏻👍🏻 продолжайте в том же духе!
Ұйым жауабын қарау
сергей с.
2 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2024
Заказывали в данной компании остекление балкона с внешней и внутренней обшивкой парапета. Все понравилось - качество оконной конструкции и материалов отделки, срок выполнения работы, квалификация монтажников. Отдельное спасибо Владиславу за грамотный и профессиональный подход в общении с заказчиками.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Коротаев
5 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Выбор пал на организацию obk18.ru сразу после первой встречи, на которой Владислав подробно все рассказал, объяснил все нюансы утепления и отделки балкона. Бригада монтажников просто профессионалы своего дела! В короткие сроки превратили наш балкон в произведение искусства. Теперь наша квартира дополнилась еще одной большой, теплой, светлой комнатой. Однозначно буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
2
Ұйым жауабын қарау
Людмила Обухова
3 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Спасибо ребятам за отлично проделанную работу! Очень быстро и качественно! Рекомендую данную компанию! 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
Адреналин Атропинов
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Очень рады, что заказали переделку балкона у этой компании. Хорошие матералы, адекватные рабочии, скорость работ, мы остались полностью довольны. Владислав, помог с дизайном балкона, исполнил все наши "хотелки". Если кто то думает о переделке балкона, то вот эта компания точно вам подойдёт.
2
Ұйым жауабын қарау
Артем З.
4 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2022
Спасибо большое Владиславову и Сергею за их работу! Полностью была реализована задумка,все сделано быстро, качественно! Очень понравился подход к работе.Умение слушать и переносить все,что планировалось в жизнь! Получился не балкон,а целая комната!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Роман Н.
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2024
Заказывал остекление балкона со сложным монтажом. Сразу видно - ребята высокой квалификации с хорошим опытом - свое дело знают хорошо, во всех деталях. Все обсудили, заказали, как стеклопакеты были готовы - сделали монтаж за два дня. Результатом доволен.
1
Ұйым жауабын қарау
Юлия Проскурина
3 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Выбрала по отзывам. Сделали все в срок, качественно и красиво. Рекомендую данную фирму.
Ұйым жауабын қарау
фанзиль К.
3 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2025
Всё замечательно сделали, даже не ожидал такое качество работ. Думаю, что балкон и ещё два окна тоже за вами. Спасибо, ребята!
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Перевозчикова
3 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Владислав, добрый день! Хочу поблагодарить вас и всю вашу команду за такую отличную работу. Спасибо, что не отказали и всё-таки взяли мой специфический заказ в это достаточно прохладное время года. Было сложно, все долго сохло, но это того стоило! Спасибо за ваш сервис, что идете на встречу клиентам и учитываете все-все пожелания. Ребята ваши молодцы, работают аккуратно и качественно, так сказать на результат, видно что стараются, и это очень приятно. Конечно же пожелаю вам процветания, много интересных заказов и хороших клиентов. Однозначно буду рекомендовать вас всем знакомым, я уверена, что вы не подведете)
1
Ұйым жауабын қарау
A
Aleksey M.
2 деңгейлі қала білгірі
29 сәуір 2023
Хочу сказать спасибо за работу. Быстро приехали на замеры, проконсультировали, оформили заказ. Сроки исполнения порадовали, сделали даже раньше, чем ожидал. Монтаж произвели быстро, качественно, профессионально. Бригаде монтажников отдельное спасибо, уложились в один день, работали почти без перекуров.
1
Ұйым жауабын қарау
Ольга
3 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2021
Очень хорошая компания, в сроки укладываются, учли все мои пожелания, даже те которые захотела доделать в процессе работы – сделали уже на следующий день. Сотрудник, который выезжает на замеры готов подписать договор уже на месте, никуда ехать не нужно. Монтажники аккуратные, делают качественно. Работой и результатами - довольна.
1
Ұйым жауабын қарау
О
ольга килина
3 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2022
Здравствуйте! Благодарю Владислава и его коллектив за выполнение работ по остеклению балкона и установке окон! Работа выполнена качественно и в срок! Хочется отметить подход: "делать, как для себя". Очень надеюсь, что долго прослужат нам окна. Компании желаю успехов и процветания!
3
Ұйым жауабын қарау
Tatyana Palaguta
3 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2022
Обратилась в компанию ОБК для утепления балкона с панорамными окнами. Осталась очень довольна работой мастеров и руководителя Владислава. В процессе работы были учтены все пожелания. Все вопросы решались быстро, грамотно и прфессионально. И как результат-теплый, красивый и уютный балкон. Спасибо Вам, ребята, за прфессионализм, ответственность и человеческое отношение!
3
Ұйым жауабын қарау
Яна П.
2 деңгейлі қала білгірі
30 қараша 2021
Добрый вечер Владислав. Хочу поблагодарить вас за установку оконных конструкций. Очень понравилось качество самих окон и установки, всё установлено оперативно, аккуратно и главное в срок. Монтажники профессионалы своего дела. Спасибо, оправдали все ожидания.
1
Ұйым жауабын қарау
Венера Л.
4 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2021
Фирму советую, сделали все быстро и красиво. Теперь балкон светлый и солнечный, как мы и хотели. Даже подоконник в подарок установили! После выполнения работы все показали и объяснили, 5 звезд.
2
Ұйым жауабын қарау
М
Матрасо М.
3 деңгейлі қала білгірі
30 сәуір 2023
Обращался для замены пола на балконе. Я был приятно удивлен профессионализмом работы сотрудника этой компании. Помогли с подбором материала в мой бюджет и все в срок установили. Благодарен за работу и рекомендую. Спасибо!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана К
4 деңгейлі қала білгірі
8 қазан 2021
Владислав, здравствуйте! Я ж все забываю вам написать и передать благодарность от моей мамы. Спасибо вам огромное за вашу работу! Дома теперь стало тепло, светло и уютно! Ребятам монтажникам тоже благодарность большая. Все четко и качественно сделали. Я очень рада, что обратилась именно к вам. Не все умеют так работать. Желаю дальнейшего процветания вашей компании! Рекомендую от души!!!
2
Ұйым жауабын қарау
Саша Обухов
7 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2021
Заказывал комплексный ремонт лоджии , ребята делают основательно и качественно , рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Рамиль Касимов
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2022
Большое спасибо Владиславу и бригаде рабочих за остекленение, утепление и отделку лоджии. Работы были проведены качественно, в срок. Особенно хотелось бы отметить перфекционный подход рабочих к итоговому результату.
3
Ұйым жауабын қарау
A
artem :.
2 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2021
Хочу выразить благодарность вашей компании за качественно выполненные работы не только в срок но за полное консультирование всех моих вопросов на моем обьекте , работой и качеством доволен на все 100%. Успехов вам !
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2