Іздеу
Маршруты

Оазис

Шолу
Фотосурет
3
Пікірлер
91
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,0
403 баға
Осы орында бағалаңыз

91 пікір

Әдепкі бойынша
Елега Шаповалова
6 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2024
Очень странное впечатление. Вроде сразу обрадовались, увидив рядом магазин, и надписи такие и овощи и мясо и всё, что хочешь... А на самом деле три товара на весь магазин, полки пустые, соответственно не очень хочется что-то покупать, сразу мысли что не свежее, продавцы не улыбчивые, не располагают к себе
4
Bibidoshka
6 деңгейлі қала білгірі
5 мамыр 2022
Персонал супер. Выбор неплохой, цены просто космос. Захожу только если надо что-то срочно купить, потому что рядом с домом. Так бы вообще не ходила. Выпечка более менее гуманно по цене.
4
иван
7 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2025
классный, маленький и акуратный магазин, внутри чисто, а продавец улыбчивый, доброжелательный человек))))
1
Александр Алексеев
15 деңгейлі қала білгірі
9 мамыр 2023
Никак, посредственный магазинчик, который тормознул на уровне начала 2000. Ассортимент никакой, продукция не внушает доверия, цены завышены. Не рекомедую, сам не хожу, благо рядом есть хорошие магазины.
3
1
Dekoy_240hz
9 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Написано, что работает до 11, по итогу в 8 уже закрыт
6
1
Зоя
10 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Дорогой магазин оплата только наличкой, ассортимент скудный не свежий, не хожу в него, продавцы грубые
6
2
Иван Ш.
13 деңгейлі қала білгірі
30 қазан 2021
Вполне неплохой магазин. Всё просто, быстро, рядом. Замечаний к нему у меня нет. Ассортимент вполне адекватный. Персонал спокойный и доброжелательный.
1
2
Gg
12 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2020
Цены высокие. Выпечка вкусная. Сигареты продают армянские без акциз, хотя есть нормальные российские. Продавец 1 нормальная женщина вежливая, но вторая дерзкая быдлит и хамит
3
1
Ходячая вредность.
6 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Ассортимент скудноват, цены на товары слишком завышены.
5
1
А
Анонимді пікір
7 ақпан 2023
06.02.2023 вечером работала ужасная хамка. Задала уточняющий вопрос про товар , а она мне дерзить начала. Просьба руководству магазина разобраться со своим персоналом и объяснять как требуется обслуживать клиентов. Вижу подобный отзыв не первый.
4
1
игорь ш
9 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2023
Три раза был в этом магазине, и всё три раза я его очень долго искал(минут 15), после того, как свернул с главной дороги, хотя находится он в двух минутах ходьбы. Просто находится он в очень неудобном месте. Но для жителей прилежащих домов в шаговой доступности, он очень удобен.
3
2
Антон Р.
17 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2022
"Ларёк", дорого,из за того что маленькая проходимость качество продуктов иногда плохое, обслуживание 👎 Жаль, даже нормального хлеба не купить..
3
Михаил Смирнов
12 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2022
Маленький продуктовый магазинчик. Купить можно только самое необходимое. В основном дешевые продукты. Плюс, шаговая доступность, находиться во дворе жилого дома.
3
Ольга Алексеева
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2020
Очень высокие цены( хамоватые продавцы и лениво подходят к покупателю. Учитывая что магазинчик открылся в шаговой доступности где квартиры получали в основном многодетные, ветераны и инвалиды совсем не рекомендую его!
4
Лев Смешнов
16 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2025
Магазин хороший есть минусы но очень удобно
2
1
Александр
5 деңгейлі қала білгірі
4 шілде 2023
Отличный магазин "последней надежды" шаговой доступности. Есть почти всё.
3
1
Виталий
9 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2022
Грязновато, но есть первое необходимое. Приветливый продавец. Нет сдачи хронически с больших купюр. Как будто бы касса вообще не наполняется.
3
А
Анонимді пікір
20 сәуір 2018
Очень классный магазин!!! Очень клевый магазин!! Купили просроченные булки,съели половину,а в итоге нам вернули деньги!!! ВАН ЛАВ
2
2
Сергей Сидоров
9 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Мило. Уютно. Большой выбор товаров.
2
3
Игорь Макарин
13 деңгейлі қала білгірі
6 қараша 2024
Минусов нет одни+++👌😻всё на уровне! Отличный персонал👏💐👋советую😎
1
3
Маргарита
6 деңгейлі қала білгірі
24 ақпан 2022
За неимением лучшего - пользуемся тем, что есть. Надо внимательно смотреть сроки годности, много товара с истекающим сроком.
3
Кирилл Матвеев
11 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2023
Удобный магазинчик, с качественной продукцией и хорошим продавцом
3
3
Ирина Ключка
9 деңгейлі қала білгірі
8 қыркүйек 2023
Забегала купить сигарет. Чисто, уютно, милая продавщица.
3
3
Александр
23 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2022
Приличный выбор товаров, персонал нормальный. Ценник завышен. Иногда детям впаривают, что им нужнее продать)))
3
Светлана С.
4 деңгейлі қала білгірі
3 желтоқсан 2021
Магазин и разряда " на скору руку". Всё необходимое есть. Но... цены на порядок выше сетевых магазинов . Продавец один на 3 отдела.
3
2
bulba
4 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2020
Качество товаров и условия хранения желает лучьего. 4 раза брал разные молочные продукты и оказывались испорчнны
3
2
А
Александр Алексеев
15 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
Очень плохо, ассортимент продукции маленький, цены высокие. Не советую.
3
Дмитрий Степанов
7 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2024
Зашёл в магазин взял то что надо сказал подойдите ко мне а продавец ноль внимания пришлось стоять ждать пока продавец разложит продукты
3
Ирина Монахова
8 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2021
Хороший магазинчик. Если что-то закончилось, хлеб или молоко - бегу туда.
3
1
Л
6 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2024
Хороший магазин, но не большой ассортимент.
4
1
Конохновская Людмила
18 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2020
По карте не принимают оплату, продавцы не проявляют интерес к покупателю,товары и ассортимент так себе.
3
Виталий
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2019
Удобно рядом с домом есть большой выбор продукции и нет пьяниц!🤘
3
Jiik Look
8 деңгейлі қала білгірі
1 қаңтар 2022
Негативное впечатление,очень дорогой магазин,цены как в самых дорогих магазинах
3
Виктория М.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2022
Магазин конечно нормальный, вот только не которые товар нет, цены немного дороже чем других магазинах и ещё продавцы некоторые похамски ведут. Я вот как-то пришла купить продукты,а она вела грубо товары мне похамски отдавала.
3
1
Ismonova Diloromxon
3 деңгейлі қала білгірі
1 шілде 2020
Все дорого. Легче пройти 400м в Пловдив .В общем магазин для ленивых
3
1
Петр Юдин
7 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2023
Ценник высоковат, но есть всё что надо и у дома
3
3
Dementy76
7 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2021
Так себе магазинчик.. продавцы постоянно курят.. по ценам дороговато.. сигареты только армянские(очень дорогие)
3
Алексей Платонов
13 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2018
Маленький магазин, спокойный, вкусные пирожинки.
3
1
Виктория Базарова
4 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2024
На меня наорали в магазине за мой выбор. Да
4
1
Елена
5 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2019
Нравится всё. И продавцы и цены на товар, и качество товара.
2
2
Алена Иванова
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2019
Магазин хороший, много чего там есть. Цены правда могут сделать "Кусь", но в целом хорошо
3
1
Нсталья Л.
10 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2019
Есть вкусные пирожные, жаль только, что нет безнала.
2
3
Виктор Шувалов
10 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Ассортимента мало вечно чем то воняет продавцы вечно курят а то что покупатель стоит их ждёт им до фене
3
1
Алексей ***
14 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Заданы цены, мало товара
3
2
Светлана Яковлева
13 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2023
О, нет! Лучше добежать до сетевого магазина. Хотя за булкой и пивом, по близости , всегда притопает народ.
3
1
Маша Амурова
10 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2023
Хороший магазинчик в шаговой доступности от дома.
3
2
Тигр в городе
18 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2019
Хороший магазин формата у дома, готовьте Налик) картой не принимают
3
Дмитрий Осинкин
12 деңгейлі қала білгірі
12 маусым 2019
Бываю редко,а так чисто и что мне надо , было в продаже
1
2
Алина Арибджанова
15 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2024
Нормальный магазинчик
4
2
Ирина Дашиева
5 деңгейлі қала білгірі
14 мамыр 2020
По карте нельзя, вечно чего-то нет. И то, что хозяин (видимо) азербайджанец не значит, что все курят только азербайджанские сигареты
3
1
  1. 1
  2. 2