Іздеу
Маршруты

О'кей

Шолу
Фотосурет
176
Пікірлер
3434
Филиалдар
Ерекшеліктер

Витрина

Распродажа до 80%
Скидки до 50% на товары каждую неделю в наших соцсетях

Мекенжай

Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 80, корп. 2
Кіретін есіктерді көрсету
Бағыт

Контактілер

8 (800) 250-00-08
Телефон нөмірін көрсету
okeydostavka.ru

Жұмыс уақыты

00:00-ге дейін ашық
Жұмыс кестесі
Барлық желі бөлімшелері

Жету жолы

Гражданский проспект
700 м
2
Гражданский проспектАкадемическаяДевяткино
Улица Ушинского
142 м
4
Улица УшинскогоПроспект ПросвещенияУлица БрянцеваСтанция метро Гражданский проспектСветлановский проспект
Тұрақтарды көрсету

Ерекшеліктер

Картамен төлеу
Дәмхана
Тұрақ
Мүгедектер арбасында кіруге қолжетімділік:қол жетімді
Ұйым туралы толығырақ
Панорама
Компанияны Яндекс Карты сервисінде жарнамалау

Келушілер саны және жұмыс кестесі

21:00Әдетте орташа жүктемелілік
Дс
Сс
Ср
Бс
Жм
Сб
Жс
Рейтинг 4,8
13594 баға
Осы орында бағалаңыз

3434 пікір

Әдепкі бойынша
Александр
12 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз
Раньше этот магазин очень нравится. Регулярно его посещал. Огромная парковка, большой зал, есть аптека, банкоматы внутри, даже фаст-фуд ВК. Ремонта давно не было, оборудование не самое свежее. С осени ситуация начала меняться в худшую сторону: часто товар стал появляться на полках без ценников. В отделе фрукты мало товара, качество его не очень, нужно проверять сразу. В пекарне постоянно не свежий и чёрствый хлеб, горячим и свежим его язык назвать не поворачивается. В отделе свежее мясо стал маленький выбор и ухудшилось качество. Цены выше чем у основных конкурентов. Привлекает большой выбор по осметике/химии. В напитках и вине хороший выбор. Был там 25 марта, на кассе ни здравствуйте, ни до свидания, кассир очень"приветливая". Эти мелочи смазывают все хорошие впечатления. Сервис падает, ценник растёт, движение разнонаправленное. Больше специально сюда не ездим, только если по пути за самым необходимым можно заглянуть.
3
1
Ұйым жауабын қарау
V Kozhushn
15 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Лучший гипермаркет района Гражданки. Рядом открыт ТЦ, много ресторанов. Парковка всегда забита автомобилями, значит большая востребованность. Выбор продуктов огромный. Пользуемся Океем уже почти 20 лет. Все устраивает, только цены растут(
1
Максим Медведев
15 деңгейлі қала білгірі
5 сәуір
Магазин как магазин. Не дешевый. Продукты как правило качественные. После первого отзыва прошло шесть лет. Отвратительные кассы самообслуживания. На первую весовую платформу весь товар из корзины не помещается, на противоположную то же - ведь они одинаковы. Мало того что нельзя сканировать несколько позиций из блока упаковки (йогурты, минвода) так ещё и "помощники" хоть и видят что покупатель начинает путаться - с "кривым" лицом дожидаются пока к ним обратятся за помощью. Поганенький стал магазин.
3
1
Ұйым жауабын қарау