Іздеу
Маршруты

Нью Степ

Шолу
Жаңалықтар
2
Фотосурет
77
Пікірлер
13
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,2
34 баға
Осы орында бағалаңыз

13 пікір

Әдепкі бойынша
Я М.
6 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Безобразие, на этикетке стоит цена с дисконтом, при продаже обещают еще скидку сезонную, в 10%, если оформить карту магазина, а оказывается, что это цена с драконом для владельцев карт: Цена пары 2790руб, при оформлении карты обещана скидка +10% от цены на этикетке, я оформляю покупку, а никакой скидки нет, на голубом глазу продавщица говорит что это уже со скидкой для владельца карт. А еще все предлагают приобрести обувь на размер больше, хотя я лично не спрашивала, и так в двух магазинах, в Электростале и в Щелково
Валерия Березюк
3 деңгейлі қала білгірі
2 қазан 2024
Постоянно покупаем тут обувь и сумки. И к сожалению не поняли раньше, что тут не качественные товары. Купили сумка( как было написано 100% кожа) в итоге начала колупаться и слезать, пошли в магазин, ситуацию решили и мы доплатив взяли другую сумку 100% кожа( нас уверяли что эта сумка не будет облезать и тд), сейчас прошло уже 2 месяца и опять сумка облезает. Обидно, что не ценят покупателей.
renesmee3
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз 2024
3 марта хотела приобрести обувь, цена на ценнике и кассе не совпала. Директор магазина в грубой форме отказала мне пробить товар по цене на ценнике. Очень не довольна ситуацией, извинений не принесли. Больше сюда ходить не буду.
Елена Макеева
3 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2023
Отличный на первый взгляд магазинчик. Но....Я думала,что покупаю качественную, кожаную обувь. Если бы знала, что покупаю кеды хамелеоны, конечно же отказалась бы от покупки. В первый же день, а точнее в первые часы обувь покрылась черными полосами. Думала банально грязь. После попыток очистить белую кожу от черной проседи туфель стал окрашиваться в черный цвет. Заявлено продавцом как кожаная качественная обувь, по факту же даже не подберу слов чем это можно обозвать, качествннной, кожанной обувью точно не назовешь.Ни в коем случае не рекомендуется приобретать обувь с этим брэндом . Прошу заметить обувь не дешевая 7 тыс. Отказали в возврате. Предложили экспертизу за мой счёт 5 тысяч...
1
Елена
14 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2022
Отличный новый магазинчик, постоянные скидки, обувь достойного качества и адекватного ценника, купила лоферы лаковые натуральные со скидкой 35% за 4500р, стоили 6900р.Рекомендую
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
7 деңгейлі қала білгірі
22 қыркүйек 2024
Отличный магазин современной и комфортной обуви и одежды.
Сергей Б.
6 деңгейлі қала білгірі
17 қараша 2022
Хороший магазин, покупал зимние ботинки из натуральной кожи,цена порадовала!!! И персонал!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена М.
5 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2023
Хороший магазин, очень понравился выбор
1
1
Ұйым жауабын қарау
yana Zavolokina
4 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2023
Хороший магазин, хорошие акции
Вера
14 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2022
Большой ассортимент
1
Ұйым жауабын қарау
Rim
10 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2022
Хороший магазин, большой выбор
1
Ұйым жауабын қарау
Наталья Т.
18 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2023
Супер акция 1+1
1
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
7 тамыз 2021
Хороший магазин 👍
1
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2