Іздеу
Маршруты

Nuself

Шолу
Мәзір
Жаңалықтар
1
Фотосурет
26
Пікірлер
40
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,6
61 баға
Осы орында бағалаңыз

40 пікір

Әдепкі бойынша
Екатерина Б.
4 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Мне очень понравился этот бутик, он так сильно отличается от всего, что я видела и эта эстетика, консультанты которые поражают сервисом, во всем помогут, закажут все для вас, ну и конечно отдельно - это подборка брендов и коллекций! Стала покупательницей с большим удовольствием!
5
Ұйым жауабын қарау
Stefania Kostyleva
4 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2025
Замечательный магазин и атмосфера в нем. Раздевалки сделаны в стиле винтажных европейских поездов, очень стильно и красиво. Консультанты всегда готовы сориентировать. Большой выбор товара и размеров. Внутри магазина есть кофейня, где работает очень приятный бариста, рецептура фирменных напитков на высшем уровне, удалось попробовать малиновый бамбл, и как фанат бамбла, скажу так, это был самый вкусный который я пробовала. Рекомендую зайти и насладиться атмосферой!
5
1
Ұйым жауабын қарау
Любовь Болдырь
21 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір 2025
Красивый магазин, с кофейней. Сейчас это очень популярное место, сюда приходит много блогеров снимать контент. Я увидела это место в интернете и тоже захотела побывать. В магазине много красивых вещей. Захотелось много чего купить. Атмосфера спокойная и уютная. Множество деталей, которые хочется рассматривать. Кофе прекрасный и конфетка вкусная. Приятная бариста (это плюс т.к обычно в хайповых местах, в которые постоянно приходят блоггеры и снимают там контент у персонала может появляться раздражительность но здесь этого не было) Приятное место, именно целенаправленно больше не поеду, но если вдруг буду гулять рядом то обязательно зайду выпить кофе.
3
2
Ұйым жауабын қарау
Irina Frolova💮
30 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Новый, красивый и очень стильный магазин с кофейней, первай оф-лайн магазин от офф-лайн проекта Nuself.ru (у платформы есть очень удобное приложение). Отличная подборка одежды, аксессуаров, посуды и книг в приятных интерьерах, наличие примерочной и зоны кафе (обещают ее расширить и оживить), но уже можно насладиться кофе с выпечкой от «Жирнова» и «Masa Msdre» (❗️) и любимыми конфетами от «Культура». Рекомендую к посещению для эстетического наслаждения, вдохновения и покупок.
6
Ұйым жауабын қарау
Анна Рыжова
30 деңгейлі қала білгірі
23 мамыр 2025
Красивое пространство для модных модников. Классные трендовые европейские бренды в одном месте. Есть предметы интерьера и книги в подарок. Ценник соответствующий. Очень стильная кофе зона с потрясающим бариста. Хороший кофе и сладости.
7
3
Ұйым жауабын қарау
Соня С
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Бутик понравился. Остановка там не спешная и размеренная. Стильно все оформлено, вкусный кофе продают. Ассортимент разнообразный от одежды до предметов интерьера
Ұйым жауабын қарау
Инна Федорова
5 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Очень красивый и стильный магазин. А также внутри есть небольшая кофейня. На мой взгляд, с неособо адекватным бариста. Я попросила сделать кофе погорячее и с одним сахаром. Принимая заказ, он как будто витал в облаках. В итоге принёс едва тёплый и без сахара. Подошла, высказала свою претензию. Согласился переделать. Через 10 минут принёс новый капучино с температурой 100 градусов 😁 Я обожгла горло... Ребята, ну серьёзно! Это же ненормальная реакция на адекватную просьбу и замечание. Кофе небесплатный, а за 390 рублей, а я ещё и конфету купила за 250. Прошу руководство разобраться в ситуации и проинструктировать персонал о тактичном поведении.
3
5
Ұйым жауабын қарау
Anna L
20 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Тот случай, когда у команды действительно есть вкус. Оффлайн магазин вышел очень стильным, интересным и сюда хочется вернутся. Хорошо поделено на зоны с одеждой, стеллажами с вещами для дома и кофейней. Особенно красиво смотрится розовый камин из эпоксидной смолы.
7
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З.
2 деңгейлі қала білгірі
17 қыркүйек 2025
Хотела обновить образ и не зря зашла сюда. Девушка-стилист подобрала мне вещи, которые я сама бы никогда не выбрала, но они идеально сели и подошли сдруг другу. Открыла для себя новые бренды. Сервис просто огонь, чувствуешь себя звездой
1
Ұйым жауабын қарау
И
Инна Смотрицкая
7 деңгейлі қала білгірі
26 ақпан 2025
Магазин красивый и стильный. Однако из за того, что недавно открылись товаров очень мало. Можно сказать из того, что есть на сайте - 5 %. Будем надеяться, что все наладится!! Сняла одну звезду из за возврата. Очень проблемно с возвратом. Могла сама привезти в магазин, но так нельзя - курьер приезжает за мой счет и забирает не подошедший товар. Потом ждешь 3 дня пока он сдастся на склад, а потом еще 10 банковских дней пока вернут деньги. У меня прошло 10 календарных дней, а возврат еще не поступил. Я читала в отзывах, что долго возвращают, но не поверила. Оказывается так оно и есть. Это не ЦУМ, где возврат на следующей день! Будет верить в лучшее и в то что это временные трудности!!
3
Ұйым жауабын қарау
Алина Батухтина
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан
Уже не первый раз покупаю здесь. Всегда нахожу что то интересное, даже если просто зашла посмотреть. Сервис премиальный, но цены разные, на любой кошелек
1
Ұйым жауабын қарау
алина к.
4 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2025
Очень хотела побывать в оффлайн магазине, но как-то разочарована … ! Зашли и такое чувство, что ты лишний в этой локации! Неоднократно делала покупки в онлайн магазине и всегда была очень довольна, потому как и подбор брендов и актуальных вещей и интерьерных штучек, но в самом магазине никакого вайба этих брендов ну как - то совсем не почувствовалось ! Чашечку все равно купила, т.к. хотела её. Но если бы не была знакома со всеми этими брендами и онлайн бутиком - сразу бы вышла и не то что покупать, даже находиться там не захотела. Увы.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Александра Ф.
6 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Замечательная компания, приобрела отличную сумку бренда Dragon Diffusion по цене, дешевле, чем предлагают остальные московские магазины, заказывала в первый раз, поэтому должна сказать, что все четко: Сумка новая, оригинал, бирки, пыльник, наполнитель для формы - все на месте! Доставили меньше, чем за сутки, курьер вежливый, отлично ориентируется (хоть и живу в центре, но бестолковых людей в доставке, к сожалению, хватает). Не поняла почему такие негативные отзывы, сама планирую покупать в Nuself вещи и дальше!
3
Ұйым жауабын қарау
Пантелеева Оля
5 деңгейлі қала білгірі
17 мамыр 2025
Классные бренды и атмосфера, приятно находится в этом месте! 👍Снимаю звезду за работу кассы- несколько раз пытались продать товар без скидки, хотя и на сайте и лично скидку озвучивали. Неприятно каждый раз оправдываться, что вроде вещь за другую цену предлагали вы. Плюс нет связи почему-то в магазине. Никакой)
Ұйым жауабын қарау
Волкова Наталья
6 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар
Роскошный пространство, с невероятными стилистами и атмосферой, покупаешь чашечку кофе, а в этот момент тебе рассказывают про бренды и ты не торопясь можешь выбрать то что тебе нравится! Чувствуется душа приобрела крутые вещи Мега довольна, они покорили мое сердце 🤍 А еще там работает невероятная Виктория. С первого взгляда любовь.
Ұйым жауабын қарау
Марина
8 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2025
До скидок сапоги в этом магазине стоили 40 тыс, во время скидок - 54. Скидка 20 процентов. Выходит дороже, чем до, так называемой скидки, это настолько бессовестно, что выше единицы магазин не заслужил. И так не только с сапогами, это вообще политика такая у магазина.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Виктория Черкасова
13 деңгейлі қала білгірі
8 тамыз 2025
В магазине все такое стильное, европейские бренды, прям чувствуется качество! Не удержалась, купила себе джинсы с юбкой, ношу с удовольствием!)
Ұйым жауабын қарау
Tonkonog S.
3 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2025
Какое же приятное место в самом центре Москвы. 😍 Персонал отзывчивый, в зале так уютно, что невозможно было быстро уйти. Даже дворик есть, где можно выпить кофе 😍 Я не первый раз там и почти всегда ухожу с покупкой. Сегодня это была книга 😍
Ұйым жауабын қарау
Камилла Калашникова
4 деңгейлі қала білгірі
2 маусым
Я предпочитаю приезжать в магазин, люблю все смотреть «в живую». Стилисты помогают с выбором, показывают новые тренды. Много брендовых украшений. Много идеи для подарка
Ұйым жауабын қарау
Софья С.
2 деңгейлі қала білгірі
11 маусым
Была в бутике в эту субботу. Девушки очень приветливые работают, обслуживание на высшем уровне. Купила себе сумку и лоферы, но вообще много чего понравилось
Ұйым жауабын қарау
Гюзель Б.
4 деңгейлі қала білгірі
9 сәуір 2025
Обожаю этот магазин! Всегда нахожу что-то интересное для себя. Одежда качественная, стоит своих денег 100%
1
Ұйым жауабын қарау
Мария З.
5 деңгейлі қала білгірі
24 шілде 2024
Никогда больше не буду заказывать. Заказала сумку за 50 тыс, на сайте все крксиво и выглядит достойно. Пришла китайская сумка ужасного качества, даже без подкладки и молнии, все это было упаковано в обычный пакет и картонную коробку. Цена вообще не соответствует тому что ты получаешь. Отлельная истгрия это возврат - вы еще должны заплатить за курьера 1000 рублей, который приедет и заберет товар. Ужас ужасный в общем, не советую.
3
Ұйым жауабын қарау
Валерия Ч.
4 деңгейлі қала білгірі
15 қыркүйек 2025
Если вы не из Москвы или Санкт-Петербурга, процесс возврата товара может превратиться в увлекательную историю. Ожидание возврата денег займет около месяца. Сперва вы отправляете товар одним из предложенных вариантов, мой возврат забирали через неделю на отделении Почты России. Затем с вами свяжутся примерно через неделю, чтобы сообщить о принятии товара на склад. Обратите внимание, что срок возврата денежных средств на сайте — 10 дней, в то время как в сообщение от магазина укажут «10 банковских дней». Бренды действительно хорошие, но из-за такой долгой политики возвратов я решила удалить приложение и больше не возвращаться в этот магазин.
Ұйым жауабын қарау
Марина Н
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2024
На сайте есть много прекрасных образов от стилистов 💞 классные, современные идеи. Перед покупкой одежды захожу обязательно в этот раздел.
2
Ұйым жауабын қарау
Артем А.
8 деңгейлі қала білгірі
30 мамыр 2024
Одна звезда за своевременную доставку. Вторая за скорость ответа поддержки. Качество товаров соответствует качеству всем известного рынка на окраине Москвы. Возврат платный, самому поехать вернуть нельзя. После возврата нужно ждать 4 дня пока курьер доставит товар на склад, потом в течении 10 дней только отправят деньги…
1
Ұйым жауабын қарау
elya
6 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2025
Красивое эстетичное местечко, гдк можно снимать контент, пить кофе и рассматривать красивые вещи + очень приятный персонал)
1
1
Ұйым жауабын қарау
Морткович М.
2 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2024
Доставку осуществили не в срок. Долго разбирались. Перенесли доставку. Когда я наконец получила товар, он был не до конца укомплектован. Поддержка ответила быстро, долго общались, но лучше бы все сделали в срок. Больше пользоваться не буду.
2
Ұйым жауабын қарау
Маргарита А
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Доставили товар в срок, тут работают очень быстро. Но, если вам не подошел товар начинается самое веселье, возврат платный, так как отправляют курьера, а сам ты поехать сдать его не можешь. Я не могу получить свои деньги уже 16 дней, уверждают, что перевод средств был осуществлен, но деньги не приходят уже 5 дней…. Хотя, все переводы сейчас доходят максимум 2 дня,Платежку не предоставляют.Сюр, не правда ли?
3
Ұйым жауабын қарау
valeriee
4 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2025
очень классный магазин! купила стильное платье, которое сшито как для меня. консультанты супер, кофе вкусный. перед летом хочу полностью у вас гардероб теперь сменить)
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2024
Вдохновляющая концепция у магазина, много интересных дизайнеров. Рекомендую всем, кто ценит стиль, качество и удобство сервиса.
1
Ұйым жауабын қарау
Dmitry Lysenkov
3 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Очень классный интерьер, кофе можно выпить, а еще кроме подарка жене купил посуду любимого бренда Bitossi!
Ұйым жауабын қарау
Evgeniy
4 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2025
Атмосфера, стиль, класс, персонал, кофе и ассортимент - все на высочайшем уровне!
4
Ұйым жауабын қарау
872756 Стрелецкая
9 деңгейлі қала білгірі
3 қазан 2024
Уже несколько раз заказывала обувь и аксессуары, все всегда приходило вовремя. Упаковка на высоте, товар в идеальном состоянии
Ұйым жауабын қарау
nika
11 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2024
магазин рекомендую однозначно, стал находкой для меня столько зарубежных брендов и все в одном месте отдельная благодарность за оперативную доставку!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Лебедева
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым 2025
красивый магазин с кофейней на пару столиков, уютно и ярко
Ұйым жауабын қарау
А
Артём А.
4 деңгейлі қала білгірі
4 маусым 2024
Вторую неделю не могут вернуть деньги по возврату, после получения товара на склад. Походу своих денег я уже не увижу
1
1
Ұйым жауабын қарау
Оксана С.
7 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
Самый милый бариста! Спасибо за хорошее настроение и матчу идеальной горячести!
1
Ұйым жауабын қарау
лена о.
5 деңгейлі қала білгірі
4 тамыз 2025
Мне понравилось. Эстетика вау
Ұйым жауабын қарау
Kristina T.
3 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2025
Любимый Nuself🤍 супер команда!
1
Ұйым жауабын қарау
София Б
10 деңгейлі қала білгірі
16 ақпан 2025
У меня замечательные впечатления от посещения этот красивого пространства. Приду ещё раз!
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2