Іздеу
Маршруты

Nps

Шолу
Фотосурет
23
Пікірлер
140
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
403 баға
Осы орында бағалаңыз

140 пікір

Әдепкі бойынша
Муртазали Гасанов
10 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2025
Заправлял газ 16го августа по карте. Оплатил 1400₽. Залил на 1150₽,остаток не вернули на карту. На всех приличных заправках не успеваешь отъехать от колонки возвращался остаток. При оплате никто,соответственно,не предупредил,даже немного нахамила женщина-кассир с каменным выражением лица. Есть ещё подозрение на недолив,в балон 47л. влезло 46,6л,хотя по моим расчетам должно было ещё остаться ~5л. Первый и последний раз заезжал на эту заправку. И никому не советую!
2
Павел
15 деңгейлі қала білгірі
8 қараша 2023
минусы: 1) некачественное топливо (3 раза заливал 95 машина не едет и дергается пока не разбавил бензином на другой заправке, с учётом того, что у меня авто с двигателем 3.8 ) 2) заправщик не разу не вышел из своей кабинки (на заправке было 2 машины) плюсы: 1) вежливый персонал (на кассе) 2) чистота в помещении.
6
2
Игорь Порядков
7 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2024
Отличная заправка. Уже как больше 15 лет заправляемся всей семьёй на этой заправке и никогда не возникало подозрение на плохое качество топлива или с недоливом. Очень удобное местоположение у нее.
1
1
Вадим Криканов
6 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Недолив топлива , !! При заправке дизеля до полного , прошло 84 литра Хотя на других азс входит максимум 78 литров
LeliaDoch
11 деңгейлі қала білгірі
17 тамыз 2024
Супруг пошел в туалет на заправке,но сотрудница сказала что он посетить туалет не может,он попросил чтобы мне беременной разрешили сходить в туалет,меня пустили,спасибо на этом.Прошу руководство обратить внимание на работу общественного туалета на заправочной станции.
2
2
Андрей
19 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2024
Кассир Смирнова включила вместо суммы, которую я оплатил 3000₽, 50 литров, сказала, что промахнулась в кнопках, потом долила 1.5 литра, а скидку по карте постоянного клиента куда-то дела, не советую эту азс. Также здесь недоливают топливо!
1
Анна Назарова
19 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2025
На этой заправке знают что такое цивилизация? Туалет это ужасная кабинка на улице, хотя в помещении есть дверь с надписью wc - руки помыть тоже негде - жуть
Инкогнито 8736
2 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Ивантеевка Южная ул., 1Б Заправлялся на данной заправке 02.11.24г в 16:35, заливал дизель, оплату производил наличкой, плюсом купил стики, сумма была равна 5000₽ 4800₽ топливо 200₽ стики. Кассирща худощавого телосложения, по виду ближе к 50 годам, в затемненых очках, примерно 175см ростом, наглым образом обманывает не доливая топлива, производя разные манипуляции с отключением колонки и последующим включением. Учитывая стоимость дт по 66₽ за 1л(округлил) мне должны были залить 73л. На машине стоит ДУТ и он показал что в баке плюсом добавилось 50л, не исключаю погрешности техники в 5л, но погрешности в 23л при объеме бака в 210л обсурд, к тому же сверку ДУТ проводилась буквально месяц назад. Кассир "молодец" наживилась почти на 1500₽.
1
1
Лебедева Лиза
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Хорошая заправка, почти всегда там заправляемся с помощью оплаты не выходя из машины, начисляются баллы плюса,есть и игра плюс Сити там растет и открывается домик заправка и за уровни начисляют баллы.Всегда почти одинаковая цена.
1
2
Руслан Арсланов
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2024
Я не знаю что стало с этой заправкой. Раньше была приятный продавец и отличный шиномонтаж. Теперь обратился с проблемой подкачки колеса - отказали, сославшись на отсутствие такой услуги в прайсе!!! Продавец с каменным лицом, отношение к клиентам ниже плинтуса. Оставили с проблемой наедине. Очень неприятный осадок от общения, что с шиномонтажником, что с продавцом.
2
1
Светлана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Наконец-то нашла место, где заправить газовый баллон на дачу!!! И обмен баллона не требуют и цены радуют!!!!
1
Alena Alena
8 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2023
Долгое время уже пользуюсь заправкой, хорошее обслуживание, приятные бонусы по скидочной карте. Но два раза покупала газ, попадался некачественный.
1
2
Николай Гердт
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2024
Добрый день. В первых числах февраля заправился 92-м бензином в бутылки из под воды, так в каждую девятилитровую бутылку, заправил больше 10 литров, а бутылка была не полная. После моей просьбы сделать замер при мне, нашлось огромное количество не естественных проблем. В итоге при заправке 30 литров, 92 бензина, мне недолили практически 5 литров, Хорошая экономия для АЗС. Вот так за наши деньги богатеет руководство АЗС. Оставлял свой номер телефона, но со мной так и не связались, не извенились и не решили проблему по недоливу топлива. ЛЮДИ, НЕ ЗАЕЗЖАЙТЕ НА ЭТУ АЗС, УВАЖАЙТЕ СЕБЯ СВОИ ЛЮБИМЫЕ МАШИНЫ.
3
3
MosLosSeptik
10 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2025
каждый месяц на 100 т заправляем а туалетом пользоваться не разрешают ,типа не работает ,у них круглый год туалет не работает. по закону это нарушение .
1
Макс Гатилов
7 деңгейлі қала білгірі
20 маусым 2023
Самая простая заправка, цены невысокие. Качество бензина приемлемое. Нету персонала, который за тебя вставит пистолет в бак, но зато не грызёт совесть за то, что с собой нет налички на чаевые ) туалета нет.
3
2
Екатерина Егорова
11 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2023
Лучший бензин в мск и мо) после заправки авто летает, стараюсь заправляться у них. Не хватает нормальной бонусной программы с заправкой бонусными рублями.
6
Olga
4 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2023
Шиномонтаж стал ужасным. Одна машина переобувается почти час... Когда работал Давид, в сезон 4 человека по 2 машины за 20 минут переобували... Сейчас 40 минут 1 машина 1 человек. Я сюда точно больше не поеду на переобувку.
4
Лена В
23 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2019
Живу рядом, нормальный бензин, если нужно заправиться между сетевыми заправками, еду сюда, тьфу тьфу ни разу не было проблем. Очень приветливый персонал, покупаю часто мелочь какую нибудь из еды.
4
1
Евгений Кудрин
5 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2023
Хорошая заправка. Последние пол года заправляюсь в городе на ней, вопросов с качеством топлива не возникало. Даже иногда разбавлял им залитую бадягу на других заправках и приходила в норму работа систем ДВС. Цена тоже радует, на 1-2 рубля ниже других заправок типа Росснефть, ГПН.
2
4
Сeргeй Жуликов
15 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2023
Вежливый и приветливый персонал в лице Ольги, хочу заметить. Топливо хорошего качества. Заправлялся бензином, остался доволен. Обслуживание тоже на высоте.
3
2
Innokentiy Gzhatsky
8 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2024
Быстро и качественно. Народу не очень много, очередей нет. Ну и одна из самых дешёвых заправок на районе
2
1
М
Мария Л
2 деңгейлі қала білгірі
25 қараша 2023
Сегодня была на заправке. Очень не понравилось. Всегда заправляли до полного. Сегодня сотрудница не хотела этого делать. Мотивируя что у них предоплаты и на конкретную сумму. Так и не заправила до полного. Ввела определённую сумму которою решила сама.
4
1
Александр Абрамов
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2024
Ставлю неуд только потому что не заправляют 5л.газовые балконы. Обслуживание отличное,бензин хороший,газ дорогой!
1
1
Братан
12 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2023
Удобное расположение, новое оборудование. Помощник на АЗС. Бензин хороший.
3
Ron W.
9 деңгейлі қала білгірі
2 қаңтар 2020
Доброжелательные кассиры. Есть человек который вставит пистолет в горловины бака, вытащит и закроет крышку. Бензин 95й хорошего качества. Заправляюсь не первый раз.
5
2
Эмир .
4 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2023
Заправляю газом: проблем нет. Есть накопительная карта, но от неё толку не какого' так как бонусные баллы нельзя списать на топливо.
2
2
Алексей Даниов
12 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2019
Быстрое обслуживание , доброжилательный и тактичный персонал, не навязчывый сервис, удобное место расположение, заправка по факту. 5 с минусом, нет туалета.
7
1
Алексей Соколов
7 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2024
Хорошая заправка качество топлива на высоте и бонусные балы можно использовать
2
Alexandr Nazarenko
8 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2020
Я не предпочитаю заправляться на этой заправке, но иногда приходится. Нареканий не было. Бензин нормальный. Крайний раз решил оплатить через яндекс - заправщик сразу слился, но остальное прошло отлично.
5
2
Азамат Приев
4 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2024
Не пускают в туалет говорят что якобы не работает и отправляют всех на улицу в био туалет. При этом таблички нет. Так всегда.
1
1
Юрий Кирьянов
5 деңгейлі қала білгірі
18 тамыз 2025
Заправлял канистры, из 20 литров не долили 2 литра
2
1
Сергей
30 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Хороший приветливый коллектив, магазин есть с товарами качественный бензин и дизель хороший газ.
3
1
Виталий
7 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2019
Низкие цены нормальное качество топлива и есть возможность заправки через яндекс навигатор не выходя из машины.
5
2
Алексей Еремин
6 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2018
Хорошее обслуживание. Приятно удивило качество газа. Удобное расположение заправок.
3
Васлиддин Нуралиев
5 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2025
Туалет на улица синий бутка сказала и там все сроч как свинарни уборка на нулевой уровне
2
2
Максим Острожный
19 деңгейлі қала білгірі
27 сәуір 2024
Заправка как заправка . Бензин не дорогой . Качество бензина нормальное .
1
1
Большой Курбаши
10 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2023
Хорошее качество топлива, есть газ, можно заправится по Яндекс заправке
1
2
Дмитрий москвитин
9 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2024
Заправляюсь очень часто на заправках этой фирмы. Претензий к качнству нет. Персонал дружелюбный
2
1
Ruslan
9 деңгейлі қала білгірі
26 қыркүйек 2025
*** вместо газа залили воздух после заправки поехал на то 20 км. Газа нету воздух один из балона вышел
Павел К.
3 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2024
Очень часто закрываются раньше чем указано на технический перерыв, на что сотрудники просто мнут плечами и всё
1
1
Nazar Georgiev
4 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Хорошая АЗС. Качество топлива хорошее. Бензин дешевле чем на других заправках. Вежливые сотрудники.
6
1
Илья Романович
5 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2018
0ороший персонал, очень качественно и быстро обслуживают клиента,на бензин не жаловался)
4
1
Андрей Мусин
17 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Хорошая заправка , есть пропан цены хорошие!
П.А.Ф
12 деңгейлі қала білгірі
27 қаңтар 2023
Хороший персонал, на заправке чисто. Бензин вроде хороший
3
1
Алексей КР
12 деңгейлі қала білгірі
18 ақпан 2023
С качеством топлива проблем пока не было. Можно заправляться через Яндекс. Ночью только можно не достучаться до кассира ) а так, стандартная заправка. Газ имеется
3
1
ОЛЬГА УВАРОВА
9 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2023
Обслуживание хорошее, закачество бензина я не отвечу. Ездием сюда уже много лет. Персонал вежливый
3
2
Николай Тихонов
6 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2024
26.11 приехал заправиться в 2.49, отказали в обслуживании ссылаясь на «пересменок»
1
1
Сергей Кравченко
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2020
Очень удобная заправочная станция, нет очередей никогда. Плюс, заправка газом. Очень красивые и приветливые девушки на кассе. Мне понравилось.
Анна Городецкая
19 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2023
Персонал приятный и отзывчивый, чисто на территории всегда.
3
Николай Василенко
12 деңгейлі қала білгірі
6 шілде 2022
Работает круглосуточно, с бензином проблем не было, через Яндекс заправиться можно. Мне всё нравится
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3