Іздеу
Маршруты

Нова

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
2
Фотосурет
46
Пікірлер
57
Ерекшеліктер
Рейтинг 5,0
64 баға
Осы орында бағалаңыз

57 пікір

Әдепкі бойынша
Настя Воронцова
2 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар
Всем приве! Впервые посетила студию NOVA, долго решалась и все же собралась с мыслями и пришла. Мастер Мария чудесная, про все рассказала и дала советы, очень приятная и добрая девушка. Сама процедура прошла безболезненно, иногда были легике покалывания, но это не больно, скорее немного неприятно, но все же приятнее той же депиляции. Также процедура проходит достаточно быстро, в отличии от той же депиляции. Если вы думали и решались, то самое врпмя посетить данную студию и попроьовать что то новое!👍
Алиса Мазуркина
2 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Эффект от нескольких посещений студии очевиден. Лазерная эпиляция - отличное решение, воск или шугаринг никогда не давали такого превосходного результата. Мастер Мария - замечательный специалист, который знает свою работу. Чувствовала себя немного неловко, (процедура достаточно интимная), но все прошло более чем гладко. Дискомфорт и стеснение улетучились. Спасибо за комфорт и дружественную атмосферу. Обязательно приду еще. Желаю студии и мастерам процветания, успехов и благодарных клиентов!
Ұйым жауабын қарау
Gyunel Maxmudova
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Уютная, чистая студия в центре города. Мастер Мария просто замечательная, вежливая,улыбчивая, все подробно обьяснила, показала, рассказала! Спасибо большое за отличное обслуживание!
1
Александра Артемьева
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2025
Долго мучилась с отёками после родов. Пришла в NOVA на массаж — эффект увидела сразу же и оформила абонемент. Хожу к ним давно ещё на лазерную эпиляцию. Всегда чисто, спокойно и очень комфортно. Девочки внимательные, атмосфера — супер. Рекомендую от души
Ольга Л.
2 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2025
Прекрасная, чистая студия. Посещаю студию не в первый раз. Хожу на ЛЭ к мастеру Мадлен. Мастер очень внимательная всегда рассказывает полезную и важную информацию. Эффект от ЛЭ потрясающий, я очень довольна! Купила абонемент на ЛЭ, подарили сертификат на массаж. Ходила на пробный вибромассаж STT специалист Ксения делавшая процедуру все подробно рассказала про сам массаж. Мне очень все понравилось. Купила абонемент. Вчера ходила второй раз на массаж чувствую себя прекрасно появилась бодрость, активность. Мастер Мадлен делает проработку каждой зоны, манипула действует очень мягко погружает в сон и полный релакс.
Ұйым жауабын қарау
Эльвира Кондратьева-Басырова
2 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
🌸🌸🌸 Вот, наверное, и пришло время оставить отзыв о работе мастера и в целом о вашей уютной студии. Впервые решилась на лэ по рекомендациям подруг. С мастером по ЛЭ Катерина очень комфортно. Специалист во время процедуры каждые 2 минуты спрашивает о самочувствии, об ощущениях кожи-очень внимательна к клиенту. Проконсультирует по любому актуальному вопросу, даст необходимые рекомендации. Катенька после первой процедуры обещала мне, что я вернусь и я вернулась🤩. Продолжаем работать над моей красототой. Спасибо " NOVA STUDIO" за представленнную возможность "прибывать в мире" ухоженных женщин и конечно же, за вашу волшебную атмосферу💚.
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ф.
2 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Замечательная студия, уже хожу не один год, нравиться уютная атмосфера, чистота и порядок. Мастера дружелюбные, внимательные. Процедуры безболезненные, как лазер так и массаж. Результат 🔥 Девочки спасибо, вам большое! Ходить на процедуры, одно удовольствие))) Процветания, хороших клиентов! Вы лучшие ❤️
Александра Г
2 деңгейлі қала білгірі
5 маусым
Не знала, что столкнусь с этим. Ходила в данную студию на протяжении почти трёх лет. Сегодня мне просто не открыли дверь. Ксения, находясь в кабинете и прочитав мои сообщения о том, что я подошла, просто не ответила мне. На мои вопросы о том, почему это произошло, ответила, что забыла меня записать. Думаю, можно было открыть дверь и объясниться или хотя бы ответить на сообщение. Человек предоставляет услуги, а я их оплачиваю. За такое отношение к клиенту думаю, не стоит платить.
В
Виктория М.
2 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз 2025
Добрый день. Студия замечательная, уютная. Мастера все великолепные! Была у трех разных мастеров на лазерной эпиляции, всегда все на высшем уровне. Уже успела сходить на пробную процедуру массажа к Виктории. Результатом довольна на 100%! Советую всем!
Ленчик
2 деңгейлі қала білгірі
23 қараша 2024
Побывала на пробном варианте электроэпиляции, у мастера Мадлен. Девушка приятная и лёгкая в общении. Помещение чистое, опрятное, уютное, персонал вежливый и видно, что знают свое дело. Чай/кофе/конфетки предложили. По процедуре всё подробно рассказали, и ответили на все интересующие вопросы. Объяснили, как ухаживать за кожей после процедуры. Так же на следующий день поинтересовались, как чувствует себя кожа. Что для не мало важно, можно записаться онлайн. Это экономит кучу времени, нежели переписка с поиском нужной даты В общем, я в восторге
Светлана 🌸
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2024
Посетила студию впервые, как же там атмосферно и уютно, очень красиво! Встретила директор студии, очень мило побеседовали пока мой мастер была занята, меня угостили вкусным какао и конфетками ☺️ мастер все подробно рассказала про процедуру, было комфортно и приятно находиться на процедуре,и в общем в студии, спасибо за такой уровень в нашем городе 😍❤️
Ұйым жауабын қарау
Валерия Криворучко
2 деңгейлі қала білгірі
13 наурыз 2025
Хожу уже не первый месяц, очень довольна качеством процедур и профессионализмом мастеров. Крайне приятный и дружелюбный коллектив, эстетичная обстановка студии и удобное расположение. Буду ходить и ходить!
Анастасия Б.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2024
Чудесная студия! Стильно и практично продуман дизайн. Очень понравилась коробочка с девичьими штучками) Салфетки, платочки, резиночки... Туалетная комната с одноразовыми махровыми полотенчиками отдельный лайк! Мастер Мадлен доброжелательная, приятная в общении девушка. Всё рассказала и объяснила. Точно ответила на все интересующие вопросы, познакомила с продукцией. Атмосфера студии волшебная, чувствуешь себя комфортно. Сама процедура прошла безболезненно, мастер чутко следила за моими ощущениями, постоянно интересуясь, комфортно ли мне. Перед уходом предложили кофеек с конфетками)
Ұйым жауабын қарау
Валерия Зайнуллина
3 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Я узнала трагичную новость 😢 Екатерина больше не работает . Я была у Марии. Чем мне нравилось ходить к Екатерине, она каждую волосюшку просматривала, понятно что мастер новый все приходит с опытом! Желаю удачи!мастер хороший, общительная, доброжелательная ❤️❤️💕у нее все получится!предложила кофе, халатик😁ранее я тоже делала такой комплекс но мне не предлагали халат 🫰💕одноразовый естественно ❤️спасибо
Ұйым жауабын қарау
Наталья
5 деңгейлі қала білгірі
12 ақпан 2025
Очень приятная атмосфера, замечательный персонал! Все девочки очень компетентны, доброжелательны! Была уже на двух процедурах у разных мастеров и ни разу не пожалела! Результат замечательный! В этой студии я нашла то, что так давно искала! Спасибо вам ❤️
Ұйым жауабын қарау
Забава
11 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Подарили сертификат и я пришла попробовать новый вид массажа. Студия оказалась уютной. Специалист Ксения делавшая процедуру оказалась милой и всё подробно рассказала про сам массаж. Осталась очень довольна. Спасибо, буду посещать по мере возможности😊
Alena-6440
3 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2024
Мария Потрясающий специалист, приятная в общении, все рассказала, объяснила, успокоила. Сделала процедуру на все 200%! Буду продолжать ходить и наслаждаться гладкой кожей 😍
Валерия С.
5 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2024
Студия огонь!Начиная от атмосферы заканчивая результатом.Мой мастер Мария делает все очень нежно и бережно.Спрашивает об ощущениях,предлагает чай,кофе.Очень вежливая!Спасибо за качественный сервис!!Успехов!!!Хожу к вам с удовольствием!!
Анастасия Смак
11 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Специалист Мадлен просто волшебница😻 я в шоке насколько процедура сделана качественно и безболезненно 🫶 всем рекомендую! Мастер отличный и салон тоже опрятный, чистенький
Ұйым жауабын қарау
Светлана Янченко
3 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Очень уютная, комфортная, чистая студия! Замечательный персонал) сразу предложили вкусный чаек, приятно))) Процедура проходит очень комфортно и безболезненно (есть с чем сравнить!). Отдельное спасибо за «коробочку для девочек» в которой находятся бахилы, резиночки для волос, одноразовые халатики, влажные салфеточки и различные средства гигиены. В общем, если эпиляция, то теперь только здесь!
Ұйым жауабын қарау
Настя Сухарева
6 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2024
Эта студия - любовь с первого взгляда.Так комфортно и безопасно я себя не ощущала никогда!!Очень рекомендую тем кто ищет себе мастера (студию ) по ЛЭ ,правда пришла как к давней хорошей подруге,очень теплая атмосфера,без боли и дискомфорта.Спасибо большое за такую великолепную работу 🤗 и сервис 100/100
Ұйым жауабын қарау
София Олеговна
3 деңгейлі қала білгірі
16 қыркүйек 2025
Ходила к мастеру Мария Бритвина. Очень понравилась работа мастера. Атмосфера в студии прекрасная. Буду приходить еще и рекомендовать всем. Спасибо большое.
Баранова Регина
2 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар 2025
Прекрасная атмосфера, хорошие мастера и качественные аппараты. После первой процедуры уже появились результаты. Спасибо лучшей студии лазерной эпиляции в Воркуте!
Ұйым жауабын қарау
Геля Б.
4 деңгейлі қала білгірі
4 қазан 2024
Уютная студия в центре города, что очень удобно . Ходила впервые на ЛЭ. Процедура прошла комфортно. Мне понравилась мастер Мария, все конкретно объяснила и сделала безболезненно, ну и сама по себе внимательная, доброжелательная и чуткая девушка. Приду ещё 🌷
Ұйым жауабын қарау
Елена Гочелашвили
3 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2024
Мадлен потрясающий мастер 👏🏽 Все рассказала, показала, посмеялись с ней, очень легка в общении, что очень важно ☝🏼 Красивая студия, комфортная, стильная. Предложили кофе после процедуры, очень приятно, спасибо. Так же, приобрела два продукта на пробу. И, конечно же, записалась на следующее посещение ⭐️
Ұйым жауабын қарау
Елизавета К
2 деңгейлі қала білгірі
15 желтоқсан 2024
Очень уютная студия! Сервис и администраторы на высоте! Была у мастера Мадлен. Очень чуткая и внимательная девушка. Процедура прошла комфортно, безболезненно. Во время всей процедуры Мадлен постоянно интересовалась моим самочувствие и ощущениями. Результат был виден уже после первого посещения!!
Александра Журова
20 деңгейлі қала білгірі
18 шілде 2024
В восторге от посещения процедуры лазерного удаления волос! Эффект потрясающий, +100 к уверенности на долгое время. Ксения очень внимательный и компетентный мастер. Всегда подскажет что нужно и расскажет полезную и важную информацию. Огромное спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Елена Л.
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2024
Пошла в студию по акции,но поняла,что хочу туда снова и снова!!!Это любовь с первого взгяда😍😍😍!!!Очень уютно и атмосферно!Обслуживание на высшем уровне.Всё читсо,аккуратно.Отметила для себя крутой аппарат лэ👍👍👍!!!Мастер Катя умничка,проконсультировала очень подробно😘!В конце предложили чай,кофе на выбор☕️
Ұйым жауабын қарау
Лизабета Браун
3 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2024
Я была в шоке ! Но в приятном шоке - это лучшая студия по Коми , мастера профи своего дела ! Располагают к себе я не чувствовала не какого дискомфорта словно пришла к подружкам попить кофе , сервис уровень бог , после первой процедуры ушли врошие волосы и волос стал тоньше , результат на глаза ! Спасибо вам за заботу о нас
Ұйым жауабын қарау
елена
3 деңгейлі қала білгірі
31 қазан 2024
Посещаю студию не в первый раз. Очень уютно, комфортно, замечательный сервис! Мастера-профессионалы своего дела, внимательные и тактичные, всё расскажут, объяснят. Администратор умничка, очень доброжелательная, всегда подберет время. Однозначно рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Алиса Иванчук
5 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2024
Посетила студию Ксении и хотела сказать огромное спасибо, я в восторге, уже с первой процедуры есть результат и я очень довольна результатами, она большая умничка и мастер своего дела! Очень мало таких мастеров которые со всей душой относятся к своей работе !♥️
Ұйым жауабын қарау
АЛЕНА Ч.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қазан 2024
Отличная студия, уютная атмосфера, была на пробной процедуре электроэпиляции, могу сказать что это совсем не страшно и не больно, мастер очень внимательный, все объяснила и рассказала! Все советую☺️
Ұйым жауабын қарау
Анастасия К.
2 деңгейлі қала білгірі
16 қараша 2024
Обслуживание на уровне!Приятная обстановка,мастер-профессионал своего дела,все объяснила,рассказала,никакого дискомфорта во время процедуры,,в студии чисто и уютно.Высший балл!
Ұйым жауабын қарау
Aigul Ergeshova
5 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2024
Я безгранично благодарна Марии за ее высокий профессионализм, внимательность и заботу. Теперь она - мой постоянный мастер по лазерной эпиляции, и я с уверенностью рекомендую ее всем, кто ищет действительно квалифицированного специалиста в этой области.
Ұйым жауабын қарау
Светлана Серазетдинова
2 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Спасибо большое за услуги,девочки Ксения ,Катерина и Мадлен все супер,общительные и классные специалисты,посещаю не первый раз и думаю не последний,также очень приятно общаться с Викторией ,всегда приветлива и быстро отвечает на смс.
Ұйым жауабын қарау
ольга Козлова
5 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2025
Уютная атмосфера, хороший массаж , мастер- Ксения очень внимательная, всё подробно рассказала. Рекомендую!
Ульяна С.
5 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2024
Пришла в эту студию в первый раз, уже могу сказать что я в восторге! Замечательный сервис, а мастер Екатерина - милашка, очень комфортный человек. Всё подробно объяснила, подняла настроение и сделала вкусный кофе💕
Ұйым жауабын қарау
Галина С.
3 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2024
Делают отлично, приятные цены для кармана и милые работницы радуют меня каждую процедуру .
Ұйым жауабын қарау
Алина Походий
6 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2024
Спасибо большое мастеру Марии за проведенную процедуру!!! Была в вашей студии первый раз и осталась очень довольна! Мария очень чуткая, внимательная, с ней было очень комфортно. Сервис на высоте!
Ұйым жауабын қарау
402309 Лелюх
3 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2025
Отличная студия начиная от интеръера💗!Только переступаешь порог и настроение поднимается.Девочки умнички,всегда приветливые.
Anna Vladi
16 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Прошла только одну процедуру, но уже вижу первые изменения и честно, довольна очень!)) кожа в отличном состоянии, заметно замедлился рост волоса))
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Николаева
2 деңгейлі қала білгірі
22 қазан 2024
Хорошая и уютная студия, отдельное спасибо мастеру Катерине, сразу предрасполагает к себе , процедуру проводят очень комфортно и спокойно 🥰
Ұйым жауабын қарау
Яна Мельченко
5 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2025
Спасибо большое мастеру Марии, за чудесный массаж, болела спина 2 недели и после массажа как рукой сняло😭💗💗💗
1
Елизавета Кириченко
2 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Выражаю искреннюю благодарность мастеру Мария Бритвина❤️ Подарила мне не только отличную процедуру, но и чудесное настроение и приятные эмоции. У вас по истине созидающая энергетика . Благодарю вас и желаю творческих успехов, саморазвития и всех благ!!! Рекомендую всем кто ценит прекрасное , посетить данную студию!!! Удачки вам❤️
Ұйым жауабын қарау
Татьяна
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Хорошие мастера ,работают спокойно ,часто интересуются моим самочувствием .Комфортно находиться в студии,рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Лиана
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2024
Спасибо большое за такой теплый визит ♥️ Все очень понравилось, и процедура и ваш сервис, очень вкусное кофе ☕️ Раздражений после процедуры никаких не наблюдаю
Ұйым жауабын қарау
Эсмира Козачук
3 деңгейлі қала білгірі
15 ақпан 2025
Великолепные мастера, удобное месторасположение, приятная атмосфера.
Илья Прудников
7 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2025
Уютная атмосфера, отличное качество, замечательные мастера!
Татьяна Герасимова
3 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2025
Делала процедуру вибромассаж STT у мастера Ксении.очень понравилось.
Алиса Р.
4 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2024
Уютная студия, удобное расположение. Процедура прошла комфортно, нареканий никаких нет. Давно искала студию ЛЭ в воркуте, осталась довольна выбором. Рекомендую к посещению.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2