Іздеу
Маршруты

Нова

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
58
Пікірлер
90
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 5,0
128 баға
Осы орында бағалаңыз

90 пікір

Әдепкі бойынша
Мария
2 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр
Стриглась сегодня у Анастасии, просто чудо, а не мастер! Поняла меня с полуслова и сделала именно так, как я хотела! Впервые за несколько лет я ушла не только с отличной стрижкой, но и с замечательным настроением. Спасибо вам огромное!
1
Ұйым жауабын қарау
Lina Armadi
3 деңгейлі қала білгірі
5 қыркүйек 2025
Осветляла пряди челку у Анастасии , переход от корней ,цвет и качество прекрасное!Вернусь доделаю весь свой блонд можно спокойно сидеть ничего не Анастасия не испортит ,за каждой прядью следила, сделали все быстро и качественно, очень довольна, жду новый свой визит с нетерпением ) спасибо
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Р.
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Огромное спасибо мастеру Софии, пришли со сложным исходником аир тач, поврежденные волосы , сделали сложное окрашивание Тотал блонд , София очень бережно покрасила , соблюла все пожелания , сделала красивую стрижку , обязательно придем снова 🌺
Ұйым жауабын қарау
Юлия
12 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Мастер София, как всегда все отлично! Стрижка сделана так, что укладывать очень легко, окрашивание бережное, волосы живые и блестящие. Спасибо.
1
Ұйым жауабын қарау
Константин Девятнев
5 деңгейлі қала білгірі
12 шілде 2025
Записался , приняли без проблем . София просто самый лучший мастер у которого я был , отнеслась ко всему очень ответственно, сделала прям так как я хотел. Мне повезло что я к ней попал, поэтому буду стараться стричься только у нее) Вообщем советую данную парикмахерскую и парикмахера Софию )
1
Ұйым жауабын қарау
Дарья Ж.
5 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Благодарю мастера Софию за прекрасную стрижку. Крксивый ровный срез. Приятная атмосфера. Ходим сюда всей семьей. Главное, что есть онлайн-запись, что очень удобно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
3 деңгейлі қала білгірі
27 қазан 2025
«Огромная благодарность мастеру Анастасии за суперское каре моим дочерям! Дети в полном восторге 🔥Стрижка у каждой дочери получилась мега модная👍Все линии четкие,стрижка симметричная и отлично держит форму😍
Ұйым жауабын қарау
Кристина Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2025
Попала случайно в эту парикмахерскую. В другом салоне пришлось прервать стрижку и наполовину подстриженной ехать искать другое место. Смогла записаться в тот же день в Митч, попала к мастеру Соне. Она сотворила волшебство!) На голове был ужас, она сделала мне шикарную короткую стрижку. Теперь буду ходить только к ней)
Ұйым жауабын қарау
Ольга М.
3 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан
Сегодня третий раз была в салоне "Нова" у Анастасии. Мне всё нравиться - удобство записи, приятная спокойная атмосфера и умелые руки мастера (окрашивание, стрижка). Спасибо!!!
Ұйым жауабын қарау
Николай
9 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз
Отличная парикмахерская, всегда стригусь сам и вожу детей, без нареканий. Особая благодарность Елене, очень вежливая и приятная!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Самсонова
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Добрый день!! Много лет хожу только к Соне!! У неё, правда, золотые ручки, любит людей и свою профессию!! Её укладки не променяю ни за что!! Лучший мастер в плане подбора и выравнивания тона цвета окрашивания!!
1
Ұйым жауабын қарау
Иляна Домановская
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым
Мастер София не приятная, к себе никак не располагает. Куда то торопится, не аккуратная, расчесткой вырвала много волос. Стрижка вроде и норм получилась, но как это все выполнялось. Взяли 2500, волосы выше лопаток. Считаю это дорого для такой парихмахерской, в помещении грязно, везде прилипшие волосы. Пожалела вообще, что сюда пришла, особенно к мастеру.
1
Natalya K.
5 деңгейлі қала білгірі
21 қыркүйек 2025
Благодарю мастера Анастасию за прекрасно выполненную работу. В салоне очень чисто и светло, приятная музыка. Мастер также проконсультировала по поводу окрашивания. Рекомендую и обязательно вернусь.
Ұйым жауабын қарау
Дарья С.
5 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2025
Записывалась к Софии, очень приятная мастер. Дала дельные советы по моим убитым волосам, приду вновь, но уже на процедуру восстановления волос и коррекцию стрижки, когда волосы отрастут
Ұйым жауабын қарау
Бэла Г.
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2025
Записалась на стрижку и окрашивание к мастеру Соне. Это первый человек который сделал все просто идеально 🔥 от подобранного оттенка до стрижки и укладки 🔥 очень рекомендую! Спасибо
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Грачёва
10 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2025
Хорошее место, все чисто аккуратно, цены достаточно приемлемые) Мастер Анастасия очень понравилась, теперь подстригаться только сюда❤️
Ұйым жауабын қарау
С
Сергей Ротмистров
4 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2025
Удобное расположение. Сравнительно не высокие цены. Возможность записаться и оплатить различными способами. Елена - мастер своего дела.
1
Ұйым жауабын қарау
Евгений Бондарь
5 деңгейлі қала білгірі
23 сәуір 2025
Мастер Елена сделала свою работу на 5+ , доволен прической, то что я и просил. Внимательная и аккуратная, рекомендую, мастер отличный
2
Ұйым жауабын қарау
Виктор Альтбреген
4 деңгейлі қала білгірі
21 шілде 2025
Всем доброго дня! Парикмахерская уютная ,чистая. У мастера Софии золотые ручки 🥰 Сделала даже лучше,чем я хотела. спасибо Вам большое !! Приду ещё и не одни раз 💕
Ұйым жауабын қарау
alena1998mail.ru
3 деңгейлі қала білгірі
7 ақпан 2025
Мастер Соня-девушка с золотыми руками. Человек,который любит свое дело. Сделала потрясающую стрижку,после которой у меня появилась невероятная лёгкость
Ұйым жауабын қарау
Лариса Киндеева
5 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Уютно. Доброжелательное отношение. Приятные цены. Работают мастера своего дела. Стригусь более года у Сони. У нее просто волшебные ручки - очень довольна.
Ұйым жауабын қарау
ирина затонская
2 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар
Хожу в салон часто.Мастер Елена -супер.Вежливая,внимательная,золотые руки.Если,что не поймёт, расспросит,уточнит,посоветует.Тактичная очень.Выходишь из салона с прекрасным настроением
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина М.
6 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Позвонила в салон узнать о стрижке, уточнила сколько стоит с мытьем головы. После уточнила, на какой косметике работают, администратор ответила, что «у нее сейчас нет времени все это мне рассказывать». Далее я продолжать диалог не стала.
1
4
Ұйым жауабын қарау
Ксения Козлова
11 деңгейлі қала білгірі
13 сәуір 2025
Бюджетно и качественно) Большое спасибо за стрижку Софии) Убрала все секущиеся волосы) Теперь выгляжу на миллион 🙈🐤
1
1
Ұйым жауабын қарау
Марк Полянский
3 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2025
Отличное место, уже 2 раза стригу малыша 2 года, не сопротивляется, умеют работать с детьми, малыш доволен ,рекомендую всем
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
2 деңгейлі қала білгірі
6 мамыр 2025
В связи с переездом искала себе мастера по парикмахерскому делу. Записалась к мастеру Софии. Сначала я отнеслась очень настороженно: буду ли я довольна стрижкой. Но мои волнения были напрасны! Я очень довольна работой Софии. Спасибо.
Ұйым жауабын қарау
Александр Макаров
9 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз
Отличная парикмахерская, все понравилось. Мастер София профессионал своего дела 👍
Ұйым жауабын қарау
Даниил
3 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Стригли детей, остались довольны. В салоне уютная атмосфера, дружелюбный персонал, доступные цены. Обязательно придем снова.
3
Ұйым жауабын қарау
Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Большое спасибо за стрижку. Пришла без записи, стрижку сделали на отлично. В салоне уютно и комфортно. Улачи в работе.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Рогачкова
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Благодарю Елену, за чуткое отношение и прекрасную стрижку! Обязательно вернусь!
1
Ұйым жауабын қарау
Денис
9 деңгейлі қала білгірі
5 қазан 2025
Ужасное качество работы мастера. Человек не понимает ни запросы клиента, ни о базовых приемах работы с парикмахерским инструментом. Мы очень разочарованы! Не ходите сюда никогда, не тратье ни время ни деньги.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Ермоленко
3 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2025
Спасибо большое, я уже год стригусь только у Софии и всегда очень давольна результатом. Она мастер своего дела!!!
Ұйым жауабын қарау
А
Алия П.
5 деңгейлі қала білгірі
23 маусым 2025
Впервые посетила салон! Очень уютно, стильно, комфортно☺️ Сонечка🌸 спасибо большое за красоту моих волос, как всегда на высшем уровне🤩
Ұйым жауабын қарау
Тамара Андрух
3 деңгейлі қала білгірі
1 мамыр 2025
Осталась очень довольной, спасибо мастеру Софии, сделала замечательное каре. Буду ходить ещё🌺
Ұйым жауабын қарау
Сергей Фёдорович
3 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Мастер София очень хорошо подстригла , сразу уловила какую причёску я хочу, спасибо)
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Селезнев
6 деңгейлі қала білгірі
23 шілде 2025
Спокойная приятная атмосфера, стригут мужскую стрижку как попросишь. Уши всегда целые, а волосы культурно подстриженные)))
1
Ұйым жауабын қарау
Максим
4 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2025
Приятный мастер, быстрая и качественная работа. Из дополнительных плюсов - приятная атмосфера .
Ұйым жауабын қарау
максим ш.
3 деңгейлі қала білгірі
31 наурыз 2025
Шикарный мастер))) Не пожалел что зашёл )))) быстро и уверенно. Елена мастер своего дела))) а ещё красивая и милая девушка))))
Ұйым жауабын қарау
Радик К.
3 деңгейлі қала білгірі
3 наурыз
Не первый раз делал стрижку у мастера Анастасии, очень доволен, рекомендую.
Ұйым жауабын қарау
Александра Б
3 деңгейлі қала білгірі
4 наурыз
Спасибо большое мастеру Анастасии! Она настоящий мастер своего дела! Благодарю!
Ұйым жауабын қарау
София И.
4 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Сегодня на открытии подстригли деток, большое спасибо мастерам за работу 👍🏻
Ұйым жауабын қарау
Пелагея Сапожникова
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
прекрасный мастер, мне очень понравилось обслуживание. подстригала челку - сделали очень красиво. спасибо большое!! ☺️
Ұйым жауабын қарау
Ден П.
3 деңгейлі қала білгірі
13 шілде 2025
Честно разочарован, попросил модельную стрижку в итоге колхозную сделали Даже не стал что то говорить и спорить Сюда не ногой
1
2
Ұйым жауабын қарау
🌌Полинка🌌
6 деңгейлі қала білгірі
12 желтоқсан 2024
Очень хорошая парикмахерская. Подстригли прям как хотела) Стриг мастер София) Рекомендую, девочкам до 12 лет любая стрижка по 650 рублей , я и ребенок в восторге 😍
Ұйым жауабын қарау
Роман Усольцев
6 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2025
Мужская стрижка. Быстро не дорого. 550р. Просторно, чисто. В общем понравилось, прийду ещё
Ұйым жауабын қарау
Игорь Будько
3 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір
Мастер София удивила тщательностью и аккуратностью стрижки.Повезло встретить Мастера!
Ұйым жауабын қарау
Роман С.
5 деңгейлі қала білгірі
12 маусым
Ужасное место , цены называют от балды !!мастера не слышат что от них просят сделать , администратор вообще делает вид что все хорошо !! Не ходите сюда лучше
Ұйым жауабын қарау
Макс
10 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2025
Увы и ах, как сменилась мастер, стало наааамного хуже. Имён не знаю, но раньше была девушка-блондинка — стригла очень даже неплохо. Я бы даже сказал, что-то близкое к отличному. Сейчас же молодая девушка стрижет в раза 3 быстрее по времени. Видимо, куда-то сильно торопится вечно. И так было трижды. После стрижки остаются антенны, в салоне-то особо не видно сразу после подстригания. Челка неровно подстригается. Линия перехода сзади тоже, бывает, получается неровной Не знаю, как там с женскими стрижками, но с мужскими как-то так☹️ Жаль, хорошая парикмахерская была.
2
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Пойлова
5 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Мастер Анастасия не слышит клиента, особенно людей пожилого возраста, маму подстригла просто ужасно, довела женщину до слез, на замечания реагирует негативно.
Ұйым жауабын қарау
Наталья Вавринюк
6 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Замечательная парикмахерская!!! Осталась очень довольна стрижкой!!! Обязательно приду ещё и приведу всю свою семью!!! Рекомендую!!!
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2