Іздеу
Маршруты

Норма

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
18
Фотосурет
29
Пікірлер
487
Ерекшеліктер
Марапаттар
Жақсы орын 2026
Яндекс Карты пайдаланушыларының сүйікті орындарына арналған марапат
Рейтинг 4,9
922 баға
Осы орында бағалаңыз

487 пікір

Әдепкі бойынша
Светлана Тихонова
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хочу выразить огромную благодарность администраторам ,которые работали 2 мая 2026 года за вежливое,внимательное и оперативное обслуживание... Хочу выразить огромную благодарность врачу нефрологу Рамазанову Надиру Абубакаровичу за чуткость и понимание,который сам спустился к малоиобильно у пациенту,моему папе,для осмотра перед прохождением нужного и серьезного обследования.Доктор сам лично присутствовал и наблюдал за тяжелобольным пациентом( во время введения контраста могли возникнуть осложнения из за сопутствующих заболеваний),хочу выразить благодарность врачу кабинета МСКТ за терпеливое и внимательное ,вежливое отношение к маломобильно у пациенту ,спасибо медицинской сестре из процедурного кабинета за доброту и понимание ,за отличное и быстрое обслуживание....Всему коллективу центра Норма огромное спасибо за ваш труд,профессионализм,вашу помощь,за доброе и человечное отношение к пациентам!!!
3
Ұйым жауабын қарау
Магомед А.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Обратился в клинику по рекомендации к урологу Рамазанову Назиру Абубакаровичу. Прием прошел хорошо, все было быстро и понятно. Доктор провел осмотр, дал рекомендации по дальнейшим действиям и предстоящей операции. Назир Абубакарович был вежливым и аккуратным. По итогу визита мне стало понятно, что делать дальше с моей проблемой. На операцию планирую к этому же специалисту
Ұйым жауабын қарау
Максим Чистов
3 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз
14.03 и 21.03 2026 года делал МРТ с контрастом в медицинском центре «Норма» в городе Александрове. Выражаю огромную благодарность всем специалистам, работающим в данном месте, а особенно врачу-рентгенологу Милане. Это самый настоящий профессионал, на сто процентов знающий своё дело, и, что самое важное, Милана — Человек с большой буквы: и успокоит, и всё расскажет, и без проблем найдет индивидуальный подход. Если мне понадобится снова провести подобное обследование, я даже не раздумывая обращусь именно в этот центр. Спасибо вам большое 🙏🙏🙏
3
Ұйым жауабын қарау
Alexandra Zakharova
2 деңгейлі қала білгірі
25 наурыз
Недавно проходила в клинике "Норма" медосмотр. Впечатления остались положительные . В клинике очень чисто, светло, нет суеты. Персонал вежлив. Прохождение медосмотра прошло четко, без долгих ожиданий. Специалисты внимательные, профессиональные. Клинику "Норма" рекомендую для прохождения медицинских осмотров.
1
Ұйым жауабын қарау
Роман Борисович Р.
13 деңгейлі қала білгірі
4 маусым
Со всем Уважением!Всем Добра,Счастья,! Персонал добродушный, очень красивые и стройные девушки.Все подсказали,рассказали,направили,сделали.Делал МРТ поясницы первый раз и первый раз в этом месте,пока ждал анализы посетил в этом же месте Музей Камней так же понравилось кафе около рынка не Фастфуд-насытился и вкусно!Погулял по Александрову,правда большинство музеев закрыто-куда хотел сходить,был в парке тоже понравилось! Через 2 часа забрал диск,а остальное пришло на почту в этот же день.Вобщем Молодцы,я доволен-Благо-Дарю!Всем Здравия тела и Души искренне Желаю!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Ловцова
5 деңгейлі қала білгірі
3 маусым
Хочу выразить огромную благодарность Рамазанову Назиру Абубакаровичу. Это прекрасный врач, настоящий профессионал своего дела. Особенно хочется отметить его внимательность к деталям и вдумчивый подход к диагностике и лечению. Доктор не назначает лишних процедур, всегда всё объясняет доступным языком и внимательно выслушивает пациента. Но самое ценное — это его неравнодушие. Чувствуется искреннее желание помочь и сопереживание. Назир Абубакарович вселяет уверенность и спокойствие, что очень важно в процессе лечения. Однозначно рекомендую этого специалиста всем, кто ищет не просто хорошего врача, а настоящего доктора с большой буквы.
1
Ұйым жауабын қарау
дмитрий р.
3 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2025
Очень понравился , этот медицинский центр, делал в нем МРТ и урофлоуметрию, хороший ремонт, современная медицинская техника, относительно неплохая парковка, легко доехать ( приезжал из г.Переславль-Залесский Ярославской области), в медицинском центре есть бесплатная зарядка для телефона, можно купить кофе, какао, в кофе автомате. Единственное, иногда тяжело дозвонится для записи. Хочется выразить огромное спасибо, главному врачу медицинского центра Ханалиеву Руслану Вячеславович, как главному врачу и врачу урологу за высокий профессионализм, как врача и организацию работы медицинского центра, как главного врача.
1
Ұйым жауабын қарау
Ибрагим Тохтаров
4 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2025
Посетил медицинский центр вчера — остался очень доволен! Всё на высшем уровне: начиная от приёма на ресепшене и заканчивая самим обследованием. Помещения чистые, светлые, аккуратные — видно, что за центром хорошо ухаживают, и здесь действительно заботятся о комфорте пациентов. Персонал вежливый, внимательный, общаются спокойно и доброжелательно. Проходил УЗИ сердца, почек и печени. Врачи очень грамотные, всё подробно объяснили, посмотрели тщательно. Оборудование современное, видно, что результаты точные и надёжные. Особенно понравилось внимание к деталям — не просто сделали и отпустили, а действительно разобрались и дали развёрнутую картину по каждому органу. Атмосфера спокойная, без суеты, что особенно важно при медицинских процедурах. В целом — отличное впечатление. Очень приятно, когда в медицине сочетаются профессионализм и человеческое отношение. Обязательно вернусь сюда при необходимости и с уверенностью могу рекомендовать центр другим!
3
Ұйым жауабын қарау
Елена Х.
12 деңгейлі қала білгірі
1 маусым 2025
Посетила мед. центр Норма первый раз и была приятно удивлена отличным обслуживанием, девушка все четко и быстро оформили на рецепшине. МРТ делала Милана, внимательный, ответственный сотрудник и приятный человек. Индивидуальный подход к проблеме пациента . Сразу получила диск и по желанию (заявление на рецепшине)выслали заключение в течении дня результаты на почту, очень удобно. Спасибо руководству и сотрудникам центра за хорошую организацию. 👍
3
Ұйым жауабын қарау
Джапар А.
4 деңгейлі қала білгірі
13 қаңтар
Огромное спасибо сотрудникам клиники за профессионализм и человеческое отношение. С первого звонка чувствуется забота о пациенте. Врач очень внимательно выслушал, всё объяснил простым языком и дал чёткие рекомендации. Чувствуется, что здесь действительно хотят помочь, а не просто «оказать услугу». Очень доволен и рекомендую клинику знакомым.
Ұйым жауабын қарау
Надежда Казак
5 деңгейлі қала білгірі
20 қаңтар 2025
Отличный медицинский центр в г.Александрове. Записалась заранее на необходимое мне время и день из другого города,прибыли за 15 минут до начала приема для оформления документов,необходимо было сделать МРТ брюшной полости. Ровно в назначенное время лаборант Лилия пригласила в кабинет, вежливо и понятно все объяснила, МРТ назначено с контрастом и было страшно от предыдущего опыта прохождения Ничего подобного ! Все прошло на отлично благодаря Лилии- спасибо большое! Не заметила как прошел этот час. Аппарат на высшем уровне, я до этого проходила МРТ обследование не один раз и в Москве и во Владимире, есть с чем сравнить,контраст введен был через катетер, даже не почувствовала, результат отдали через полтора часа. Всё вовремя, профессионально,персонал в центре вежливый, везде чисто. Благодарю.
4
Ұйым жауабын қарау
Валерия Р.
7 деңгейлі қала білгірі
27 тамыз 2025
26.08.2025г проходила МРТ в мед.центре Норма г. Александров! День в день получила запись на обследование по телефону. Быстро, без очередей прошла регистрацию (возможно, потому что запись была в вечернее время). У регистратора (Кристина) получила ответы на интересующие вопросы, всё четко! Далее процедура МРТ... Проводила её лаборант Лиля, это прекрасная девушка, отзывчивая, приятная, всё спокойно объяснила, провела обследование и позвонила сразу же как результат был готов, чтобы мне его не ждать до утра! я безмерно ей благодарна!)
Ұйым жауабын қарау
Наима А.
2 деңгейлі қала білгірі
30 наурыз
Недавно посетила эту клинику и мне всё понравилось! Персонал прекрасно выполняет свою работу, очень уважительный к пациентам и приятный! Специалисты профессиональные, очень трепетно относятся к своей работе и также с уважением относятся к посетителям. Везде чисто и убрано. Отношение к клиентам от персонала комфортное, хорошее и с поддержкой. Эта клиника замечательная!
1
Ұйым жауабын қарау
Филипп Чувашев
3 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2025
Обратился в этот медицинский центр по рекомендации знакомых, которые считают его лучшим в городе. Могу подтвердить, что центр действительно заслуживает высокой оценки. В центре большое количество пациентов, и это говорит о его популярности и высоком уровне доверия. Сотрудники ресепшена работают оперативно и профессионально, несмотря на высокую нагрузку. Особенно хочу отметить профессионализм и доброжелательность Руслана Вячеславовича, главного врача центра. Он всегда готов выслушать пациента, дать рекомендации и предложить оптимальное решение проблемы. Его подход к работе заслуживает уважения. К сожалению, есть небольшие сложности с записью на приём из-за большого количества обращений. Однако это ожидаемо для такого популярного медицинского учреждения.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Анастасия Обухова
7 деңгейлі қала білгірі
28 сәуір
Обратилась в центр, чтобы сделать справку для ГИБДД. В первый визит мне выдали бланк, а также рассказали о часах работы комиссии. Обойдя врачей в государственной поликлинике (кстати, за один день), я пришла в приемный день, в рабочие часы на комиссию в «Норму». На ресепшене администратор сообщила, что врачи «не пришли на работу». «Ничего, всякое бывает» - подумала я. И пришла в ближайший приемный день. На этот раз один из двух врачей всё-таки оказался на месте (офтальмолог), а вот терапевта мне предложили пройти в другой день (в будни, утром). Таким образом, я посетила норму уже 3 раза и прошла только одного специалиста. Платная медицина на высшем уровне! Я обратилась к вам, поскольку дома меня ждет грудничок, уход от которого каждый раз нужно четко планировать, но вместо быстро и просто за свои же деньги я получила долго и мучительно. Надеюсь, мой отзыв дойдет до руководства и какие-то меры всё же будут приняты.
2
Ұйым жауабын қарау
Олеся Виноградова
5 деңгейлі қала білгірі
20 қыркүйек 2025
Здравствуйте! Хочу оставить отзыв в целом о клинике Норма в г. Александров, клиника очень нравится, от самого порога и в самом здании внутри, все прилично, чистенько, приятная атмосфера, была там ни один раз, водила детей, мужа, была сама, очень вежливые доктора, относятся с пониманием, внимательно относятся к твоей проблеме в целом, хороший, внимательный осмотр и назначение лечения, мне все нравится, всегда остаюсь довольна.
Ұйым жауабын қарау
ОС
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2025
Делала пожилой маме МРТ и ЭКГ. Очень благодарна медсестрам, отнеслись с душой и по-человечески. Ситуация была срочная, волновалась, точно ли получу описание МРТ, заключение получила в тот же вечер (жаль, не запомнила имя медсестры, ей большое спасибо), кстати говоря, очень профессиональное, это мнение московских врачей при пересмотре . Девочки-админы на ресепшене зашивались от большого количества пациентов, но справлялись достойно. Большое спасибо за пенсионную скидку, мы на нервяке забыли пенсионное дома. Заключение: рекомендую, все очень достойно здесь.
2
Ұйым жауабын қарау
Алина
8 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2025
Хорошая просторная, чистая клиника. Нет очередей. Аппараты все качественные. Врач, которая делала УЗИ, Голова Галина Валентиновна очень тактична и приятна женщина, все делает аккуратно и объясняет понятным языком. Оказание услуг быстрое и удобное, хожу уже не первый раз в эту клинику
Ұйым жауабын қарау
Алёна Колесова
3 деңгейлі қала білгірі
22 қараша 2025
Хочу выразить огромную Благодарность Медицинскому центру Норма, г.Александров, за высококвалифицированных работников. Отдельная благодарность молодому специалисту Исламу! Была на рентгене, т.к ударилось кистью, молодой грамотный специалист, качественно и быстро провел исследование, даже объяснил к какому врачу далее, благодарю, за проделанную работу, всё выполнено профессионально, на высшем уровне, я не осталась без внимания. Процедура прошла комфортно, в спокойной обстановке, для меня это важно. Так же хочу отметить, что трепетно отношусь к своему здоровью и по сравнению с другими клиниками Александрова, в Норме — самые квалифицированный и профессиональный медперсонал. Обязательно буду Вас рекомендовать!
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
3 деңгейлі қала білгірі
14 сәуір 2025
Хочу поблагодарить сотрудников МЦ Норма за оперативную и качественную организацию прохождения диспансеризации сотрудников предприятия! Не смотря на сжатые сроки, более 60-ти человек успешно прошли базовых врачей, основные виды диагностики и сдали анализы! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с самой высокой целью! Сберечь здоровье людей!
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Араповп
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар
Хочу выразить огромную благодарность урологу Рамазанову Назиру Абубакаровичу за внимательное отношение к пациенту. Чувствуется грамотность профессии, доброта, большое желание помочь. Хочу пожелать здоровья, счастья, успехов во всём. Вы очень хороший врач
1
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 5372
2 деңгейлі қала білгірі
3 шілде 2025
Проходили исследование МСКТ легких, маме 76 лет. Очень боялась процедуру, т.к. был негативный опыт в другой клинике. В Вашем центре все прошло замечательно, сама процедура заняла минуты 4, маме все подсказала медсестра, спасибо ей большое! Результат исследования уже был готов через 2 часа. Благодарим за чуткое отношение к людям, это очень приятно! Всем сотрудникам крепкого здоровья и процветания центру Норма)обязательно буду рекомендовать!
1
Ұйым жауабын қарау
Ket
11 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2025
Посещали лора - Ризвана Муртазалиева и узи специалиста - Михаила Жучкова. Оба отличные специалисты, дело своё знают. Рекомендуем обоих. Приема ждали не долго, пришли, оформились в регистратуре, поднялись на второй этаж и сразу приглашали на прием. В медцентре чисто. Регистратор был вежлив. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Ольга Зорич
4 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Мне всё понравилось. Записалась в чате на сайте, на следующий день уже прошла обследование. Всё быстро р чётко. Быстрый результат. После оплаты получила диск с записью, вечером на почту заключение. На УЗИ тоже пойду туда, потому что очень довольна . Персонал очень вежливый, приветливый и дружелюбный.
1
Ұйым жауабын қарау
Mari Ves
8 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2025
Делала МРТ коленного сустава. Все прошло максимально кофортно.начиная с ресепшен все вежливы. Врач успокоила, объяснила как все происходит, под конец я расслабилась и дремала. Раздевалки, одноразовые тапочки. Никто не торопит. Делала вечером, на следущий день забрала результат, к сожалению не оптимистичный, но показавший все верно.
1
Ұйым жауабын қарау
Надежда Копыткова
8 деңгейлі қала білгірі
7 қаңтар
Обратилась в эту клинику для справки в ГАИ, в итоге у них нет врача, а деньги они берут за услугу. Предлогают ждать неизвестное количество времени!!! Уже два месяца не могу сделать справку с учётом того что проходила врачей!!! Согласились вернуть деньги, но при этом забрать всё документы, на секунду интересно кто компенсирует моё время! В общем не советую данную клинику, если в этом персонал некомпетентен, то в вопросах посерьёзнее боюсь даже представить что могут наворотить!
1
Ұйым жауабын қарау
Li Niko
3 деңгейлі қала білгірі
15 сәуір 2025
Хочу поделиться своим положительным опытом обращения в медицинский центр "Норма". Делала у вас МРТ и осталась очень довольна. Современное оборудование и дружелюбный персонал создали комфортную атмосферу. Особенно хочу отметить уролога Ханалиева Руслана Вячеславовича, который к тому же является Глав Врачом данного центра. С первого момента общения с ним я ощутила высокий уровень профессионализма и внимательное отношение. Его ответственность и чуткость создают атмосферу доверия и спокойствия. Я впечатлена тем, как он самостоятельным образом подходит к каждой ситуации, уделяя время на то, чтобы досконально разобраться в проблеме. Его порядочность и человечность делают его уникальным специалистом в своей области. Я безусловно буду рекомендовать медицинский центр "Норма" всем, кто ищет квалифицированную помощь и заботливое отношение!
5
Ұйым жауабын қарау
марина ч
2 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Попала к врачу в тот же день, в который позвонила, чтобы записаться на приём. Сначала у врача не было свободного приёмного времени, но меня внесли в список ожидания, и вскоре позвонили и сказали, что появилась возможность попасть на приём в этот же день. Я очень этому рада, т.к. надо было срочно. Персонал хороший, врачи грамотные, всё хорошо организовано. Обращалась в этот центр уже не впервый раз.
1
Ұйым жауабын қарау
Людмила Коновалова
6 деңгейлі қала білгірі
26 наурыз 2025
Была в первый раз, очень понравилось. Везде чисто, можно посидеть и подождать свою очередь. Девушки приветливые, культурно все подскажут и объяснят. На приёме у врача тоже только положительные эмоции. Вежливое отношение, все понятно объясняют. Народ нигде не толпится. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Чванов Максим
3 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Обратились в норму чтобы сделать МРТ плечевого сустава , муж специально уточнил по телефону перед записью время описания исследования , оператор уверил , что будет готово через 1-2 часа в день исследования , после исследования муж уточнил уже у лаборанта через сколько точно будет готово описание , лаборант ответил , что 3-4 часа , выждав эти 4 часа мы приехали , администратор начала искать наше описание , но оно оказалось не готово ! Сказала , что вряд ли и будет , я объяснила что описание нужно нам именно сегодня так как завтра с утра нам на прием к ортопеду , она сказала ну подъезжайте чуть позже , мы выждали снова и приехали в 19:00 и снова нет описания . Итог : очень много у них записи на МРТ и они не успевают сделать описание , для чего они тогда дают ложную информацию и берут не маленькие деньги за исследование ! Завтра нам с утра на прием описания нет ! Мы забрали диск , администраторы обещали что скинут на почту описание 100% как только оно будет готово , но что-то мне кажется что и завтра с утра нам его не дождаться , спасибо ! Больше к вам обращаться не будем и другим не советуем в плане таких исследований.
2
Ұйым жауабын қарау
Савенковы Life
4 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Была на приёме маммолога у Морозова П.П. это самый замечательный и чуткий врач, всё подробно объяснил, показал и рассказал, тщательно осмотрел, дал нужные и ценные рекомендации. Никаких лишних движений и как грешат некоторые врачи навязывание лишних процедур и доп.визитов дабы заработать... Нет ничего подобного. Очень грамотно подходит к решению проблем, внимателен и не груб, умеет успокоить и вселить надежду. О таком враче можно только сказать, что это врач от Бога!!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд и терпение, сколько нас таких к Вам приходит со своими болезнями и опасениями и сколько труда надо нам всё объяснить и успокоить. Спасибо Вам от души, дай бог вам здоровья!!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Юрий Григорьев
2 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2025
Посещали данный центр для того, чтоб сделать мрт. Остался доволен. Приняли во время, рентгенлаборант Екатерина очень приятная девушка, все вопросы уточнила, объяснила. Предложили плед. Описание было готово уже через полтора часа. Очень удобно что дают куар код, через который можно посмотреть само обследование, если вдруг забыли диск взять к врачу.
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей
4 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2025
Отличный центр, персонал вежливый и отзывчивый. Ожидания врача на пять минут раньше чем по времени записи. Нефролог Рамазанов Назир Абубакарович отличный специалист просмотрел все анализы, выписки выслушал. Назначил лекарства через месяц всё отлично.
Ұйым жауабын қарау
Галина Мараева
3 деңгейлі қала білгірі
7 сәуір
Все отлично персонал приветливый,доктор внимательная ,ходила к Сухининой помоему гастроэнтеролог .Специалист своего дела рекомендую .Чисто это большой плюс для клиники.
Ұйым жауабын қарау
Алекса
8 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2025
Была на обследование по ДМС, сделала УЗИ у Прохорова, замечательный врач все внимательно посмотрел все разъяснил,была на МРТ, к сожалению не знаю,как зовут девушку которая делала мне обследование,все объяснила что и как (была в первый раз). Им 5 звезд!!! Но подкачал процедурный кабинет(( брали кровь из вены и такооооой синяк проявился,руку ломило дня два...сколько брали кровь из вены такое у меня впервые((( очень жаль... Поэтому 4 звезды..
Ұйым жауабын қарау
Михаил М
3 деңгейлі қала білгірі
8 ақпан 2025
Недавно обратилась к доктору Руслану Вячеславовичу для проведения УЗИ брюшной полости. Пришла в срочном порядке с острой болью. Боялась, что доктор не примет, так как я не была записана на прием. Но Руслан Вячеславович доброжелательно меня выслушал и сделал УЗИ. Срочно направил меня к гастроэнтерологу, лично договорившись о приеме , так как мне нужна была помощь.Доктор очень внимательный ,человечный и добрый. Спасибо за оперативную помощь!!! Всем рекомендую данного врача!
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Андреева
14 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Понравился этот медицинский центр. На совесть сделали КТ лёгких . Попутно описали соседние органы: печень, лимфоузлы и т.д. Приятно неравнодушие персонала. Спасибо. Цена намного ниже подобного исследования в Королёве и Мытищах. Рекомендую этот центр.
Ұйым жауабын қарау
Ислам Сул
5 деңгейлі қала білгірі
31 желтоқсан 2024
Отличный медицинский центр. Обслуживание на высоком уровне. Используется современное оборудование. Специалисты очень грамотные,особенно хотелось бы поблагодарить урологов. Быстро выдают результаты исследований. Всем рекомендую данную клинику
2
1
Ұйым жауабын қарау
Люба А.
5 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр
Была у уролога Рамазанова Назира, просто прекрасный специалист! Все очень подробно и понятно рассказал, ситуацию полностью выслушал и уточняющие вопросы задал. Спасибо огромное за прием и такое шикарное ведение! Очень благодарю
Ұйым жауабын қарау
Оксана Г.
4 деңгейлі қала білгірі
22 сәуір
Хочу оставить отзыв о ревматологе Одинцовой Анне Алексеевне. Я была у неё на приёме несколько раз. Могу сказать только добрые слова в её адрес. Грамотная,внимательная, сопереживающая. Все доступно объяснила, назначила лечение. Приятно, когда доктор действительно старается помочь
Ұйым жауабын қарау
Миша В.
3 деңгейлі қала білгірі
17 қаңтар
Мед. Центр.-отлично Персонал-отлично Оплата услуг- отвратительно Сделайте кассу отдельно от регистратуры После процедуры смог оплатить услуги только через 25 минут ожидания стоя в очереди
2
Ұйым жауабын қарау
Карина Макеева
11 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз
Жаль потраченного времени, ЗА ПРОХОЖДЕНИЕМ МЕД СПРАВКИ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КЛИНИКУ!! Обратилась в клинику за получением мед справки для замены водительского удостоверения.. жалею об этом очень сильно, в очереди к одному специалисту приходилось сидеть около 2 часов, понимаю очереди, но умейте распределять время на каждого врача грамотно, чтобы недовольных людей в очереди было меньше. За услугами в эту клинику больше не обращусь, лучше буду ездить в Москву, либо область
Ұйым жауабын қарау
Ирина
3 деңгейлі қала білгірі
19 наурыз 2025
Квалифицированные врачи, особый подход к каждому клиенту, девочки на ресепшен вежливые, отзывчивые. Быстрая регистрация. Большой спектр оказываемых медицинских услуг. Удобное расположение. Замечательный центр. Рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Б.
3 деңгейлі қала білгірі
24 қыркүйек 2025
Посетили с супругом медцентр. Сделали КТ малого таза с контрастом супругу и сразу же проконсультировались у уролога. Посещением остались довольны. Благодарим весь медперсонал, за грамотный и профессиональный подход к каждому пациенту. Особенная благодарность врачам кабинета КТ и МРТ за спокойную и грамотную подготовку к исследованию .
Ұйым жауабын қарау
Ямуддин Караханов
2 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Недавно прошел обследование в данном центре, все очень понравилось. В данном центре, есть все необходимое для выявления причины болезни и для выздоровления. Хочу поблагодарить врача Рамазанова Н.А. и Ханалиева Р.В, за проделаную работу. В центре молодые специалисты знающую свою работу.
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Альбицкая
3 деңгейлі қала білгірі
17 шілде 2025
Прохожу лечение у невролога Л. Скорытченко. Всё грамотно, чётко объясняет: в чем причина плохого самочувствия, как лечить. Прошла обследование, МРТ - очень вежливый персонал. Без хамства и суматохи. + учитывая, что сейчас страшная жара - на первом этаже предусмотрен кулер с водой. Нормальная "Норма". Никаких нареканий
Ұйым жауабын қарау
Имам Имамов
3 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Посетил приём у специалиста уролога-нефролога Рамазанова Назира Абубакаровича. Получил компетентную консультацию, подробные рекомендации и назначение лечения. Очень доволен профессиональным подходом. Благодарен администрации и главному врачу Ханалиев Р. В. за оперативную работу!
Ұйым жауабын қарау
А
Алина Д
3 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр
Хорошая клиника , вежливый персонал Ходили с ребенком на узи сердца , все проверили , специалисты своего дела Ожидание в регистратуре
1
Ұйым жауабын қарау
Марго Геращенко
7 деңгейлі қала білгірі
4 сәуір 2025
Была на приеме у косметолога Ханалиевой 3.04 Чистая клиника, комфортный кабинет и кушетка. Очень понравился специалист) делали чистку. Очень лёгкая рука! Иногда после процедуры у других появлялось раздражение или видно, что работали агрессивно, покраснения и др. Здесь нет, очень хорошая работа. Желаю побольше клиентов🙏
1
Ұйым жауабын қарау
Ирина Семакина
4 деңгейлі қала білгірі
6 маусым 2025
Обратилась в этот центр впервые и была приятно удивлена. Очень доброжелательная обстановка, персонал готов прийти на помощь. Отношение к пациентам добродушное с пониманием и вниманием что не мало важно!!! Чистота и порядок в данном центре. Осталось очень позитивное впечатление о данном учреждении. И теперь я знаю куда могу обратиться и получить необходимую помощь.Спасибо персоналу за добросовестное отношение к своим обязанностям.
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6