Іздеу
Маршруты

ННК

Шолу
Фотосурет
9
Пікірлер
155
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
566 баға
Осы орында бағалаңыз

155 пікір

Әдепкі бойынша
Катюшка Гулевич
9 деңгейлі қала білгірі
5 наурыз 2025
Хорошая заправка,есть ряереди уак и везде, в помещении чисто и светло,отзывчивый персонал. И очень добрые т.к кормят двух собак с особенностями которые живут на территории и знаете они тоже классные всем радуются и никого не трогают. Есть туалетная комната
1
Олег С.
10 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2025
АЗС ННК всегда отличались хорошим топливом, но вот сервис именно на этой АЗС оставляет желать лучшего, персонал постоянно закрывает туалет, то воды нет, то он просто не работает, хотя на других АЗС ННК на которые заезжаем по дороге на море всегда всё работает.
2
Владимир Кутний
7 деңгейлі қала білгірі
1 сәуір
Самая нудная заправка. То закрыта, то очередь. Да и фуры на своих колонках часто перекрывают движение остальному транспорту
Ильдар Ганиев
3 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір
Заехал на фуре, нужно было заправить в оба бака, как переключать пистолеты с одного бака на другой не написано, кассирша толком не объясняет, хамит, грубит, и через каждые 115 литров нужно перевешивать пистолет. Забрал возвратный чек и уехал.
Марина Д.
6 деңгейлі қала білгірі
3 тамыз 2025
Отвратительное обслуживание! Заправлялась «онлайн», мне пришлось два раза зайти в помещение, сотрудница не заметила, что на «кнопочку» нужно нажать. Естественно потом пришли возвраты на карту. «Бывает» мне ответили. Интересно, что ещё у вас бывает и как часто. Не первый раз сталкиваюсь с хамством на данной заправке
2
ankahooliganka
3 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Подъехали с бензином на нуле, заправка была уже закрыта, но машины еще стояли в очереди (по пять на каждой колонке с левым баком). Мы заехали с другой стороны со своим правым баком, в надежде залить полный бак. В итоге сотрудница в заправке отказала, но предложила купить что-то «посущественнее» у них для выполнения плана и в этом случае нас заправят (дословно). Женщина, если вы это читаете и узнали себя-помните, что бумеранг существует.
4
1
Макс Vorotchik33
13 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2025
Хорошая АЗС по пути в город. Но постоянно много машин…, приходиться ждать… Ну и самый огромный минус …, цены на топливо…, которые постоянно растут. Чутка дешевле, чем в городе, но все же…
Юлия Яковлева
9 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2025
Всегда заправляемся на этих АЗС. Хороший бензин. Правда, всегда очереди. Ну потому что бензин норм и цена-самая низкая по краю
Ю К
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2024
Просто отвратительное отношение кассиров, хамят как понимаю только женщинам, так как мужчине с камаза улыбались и тон сразу был другой. Просьба руководству заправки объяснить правила общения с людьми. Зашла оплатить и просто выслушала кучу грязи на себя, за то что я их потревожила ( вдвоём общались с каким то водителем). Теперь я понимаю почему там такие очереди. 22.08.2024 года
3
1
Валерий Валентинович
10 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2024
Всегда вежливый и приветливый персонал. Качество бензина устраивает. Чай - кофе не покупаю, а остальное хорошо
1
Сергей Т.
5 деңгейлі қала білгірі
30 желтоқсан 2024
Постоянно тут заправляюсь, проблем не было. Если бензовоз сливается, можно простоять 2 часа в очереди)), так что когда сливается, лучше не стоять и не ждать, а ехать на другую.
1
Proхвост
6 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
С правым лючком плохо подъезжать. Тесный заезд, особенно если заправляются дизельные большегрузы, места для которых организованы на въезде.
2
Д
Дмитрий С
7 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Постоянные очереди. Когда идёт приёмка топлива то заправка не работает. Поставьте пожалуйста терминалы на оплату рядом с колонками
Дара А.
15 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2024
Крупнейшая сеть заправок. И ничего не хочет делать чтобы улучшить сервис и скорость обслуживания. Вечные очереди! Прям вот 🥺 Персонал какой именно здесь не знаю, но на заре например хамоватые и невоспитанные операторы.
4
Андрей М.
5 деңгейлі қала білгірі
25 қазан 2024
Хорошая справочная станция ,место расположение удобное ,постоянно заправляюсь только здесь ,качество бензина ни разу не подводило
1
андрей широков
8 деңгейлі қала білгірі
7 шілде 2023
Постоянно очереди, заезд отремонтировать не могут, операторы приветливые, на топливо жалоб нет машина пока работает заправляюсь 92-м
3
1
евгений снытко
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Минус как заезжать на заправку нет куска левнёвки , порезал колесо итог 1500 р за ремонт было 2 месяца назад до сих пор не сделали .
3
Алексей В.
3 деңгейлі қала білгірі
13 тамыз 2025
Очень вредные операторы на данной АЗС, пришлось дважды переезжать и разворачивать машину, не хотели заправлять мотивирую тем что машина не по ходу движения.
2
3
Никита Овсянников
9 деңгейлі қала білгірі
27 маусым 2025
Хорошая заправка многа выбора можно поесть так что советую бензин очень хороший
1
Наталья Прилепина
4 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Слишком часто закрыты… аж бесит. Когда надо заправится всегда закрыто… а еще с правым баком заезжать на заправку ужасно неудобно, стоишь в очереди со всеми, пока колонка для правого свободна…
2
1
Лидия
13 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2024
Мне, как обладателю бака справа, не приходится стоять в очередях. Так же ни разу не видела данную азс закрытую конусами. И всегда есть 95. В городе постоянно, то конусы, то ремонт на 95
2
Натусик ********
4 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2024
Не совсем удобно расположение полос для заправки. Большегрузов отделение бы отдельно, чтоб никто жруг другу не мешал
1
Евгений Сиротенко
3 деңгейлі қала білгірі
29 маусым 2024
Отстояли очередь, на колонке висит ремонт аи-95. Заранее никак не оповещается. Пора бы поставить табло на въезде с указанием имеющегося бензина
4
Вячеслав
6 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2024
Очень длинные очереди под левый бак и пусто под правый, если подъедете не под саой бак не заправляют
2
Константин Зарицкий
12 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2024
Грамотные специалисты, всегда быстро обслуживают! Всегда здравствуйте говорят и счастливого пути! Приятно!!!
1
2
Дмитрий Братенко
9 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан
Топливо не бенз ни дт нареканий нет! Огонь!
1
Александр Хохлов
7 деңгейлі қала білгірі
14 қараша 2023
Не удобный подъезд к каждой заправочной колонке... Чтобы подъехать к своей, необходимо ждать очередь чужой колонки. Какой тогда смысл в их количестве...?
3
Vas P
5 деңгейлі қала білгірі
7 қазан 2024
Норм азс, минусы - большие очереди всегда. От этого никуда не деться , потому что едут все и большегрузы и вся другая техника.
1
Максим С.
9 деңгейлі қала білгірі
18 қаңтар 2024
Заправка хороша. Сейчас отлично, что есть сервис Яндекс.Заправки с которым можно заправляться со скидками и бонусами. Заправляться стало приятней)
2
1
Forest Wild
2 деңгейлі қала білгірі
20 наурыз 2024
Когда вы уже удлините шланги и будете заправлять на 2 стороны? С левым баком очередь 2 километра, с правым никого нет
3
А
Анонимді пікір
12 сәуір 2020
Очень не удобно расположены колонки, из-за этого очереди. И достали пирожками своими, одному подогрей, другому расскажи ещё больше очередь. Продтовары надо на отдельной кассе продавать и когда человек от колонки отъедет.🤬
1
1
Irina Komkova
10 деңгейлі қала білгірі
23 наурыз 2024
Вежливый персонал, удобное расположение, хороший ассортимент товаров
1
Елена
3 деңгейлі қала білгірі
6 тамыз 2019
Отвратительная заправка. 4 колонки, из них в 2 - огромные очереди, в 2х - нет. Отказались заправить машину задом наперед, хотя не было машин ни впереди, ни позади, сказали запрещено. На вежливый вопрос - хамят. Кроме того, длины шланга также не хватает для того, чтобы заправить маленькую машинку с бензобаком с другой стороны, стоящую по направлению движения. На нормальных бензоколонках такой проблемы не бывает. Могли бы легко увеличить пропускную способность бензоколонки, уровень сервиса и зарабатывать больше денег, но видимо это не является целью и приоритетом данной сети АЗС.
3
1
А
Анонимді пікір
15 маусым 2021
Заправочная станция ННК. Бензин нормальный, цены как и везде в этой сети АЗС. Но площадка заправочная просто трэш. Уровень глубокого захолустья, дорога вся разбита торчит металлическая арматура. Душераздирающее зрелище. Заезжаешь на нее и сразу понимаешь что ты в глубокой провинции, вечно нищей и не стремящейся что то изменить к лучшему. Да и контора, похоже, очень бедная...
1
mr.dimitresku
10 деңгейлі қала білгірі
1 желтоқсан 2025
Хамоватые операторы. Стараюсь заправляться через приложение.
Kirill Nikolaevich
5 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2024
В целом то как ее оценить? Запрявляясь через приложение, даже операторов месяцами не видишь. Единственное, что огорчает, огромные пробки от большегрузов, даже при наличии пустых колонок впереди, просто проехать невозможно, из-за больших машин. Им нужно левую часть выделить, а остальным правую, тогда будет больше проходняк.
2
Владимир
8 деңгейлі қала білгірі
17 наурыз 2024
Удобно расположена. Узкий неудобный вьезд, часть колонок свободны, а подьехать невозможно. Часто закрыта по неизвестным причинам и не знаешь, сколько ждать. Приходится всегда заправляться с запасом в канистру.
3
АЛЕКСЕЙ Ш.
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2025
Не работает онлайн и очереди в кассу по десять человек
3
1
Pellee
4 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
Нормальная заправка, единственный минус, то это узкий въезд, если две фуры встают, то проезд перекрыт и все ждут когда кто-нибудь из фур уедет.
3
1
Юрий Винокуров
19 деңгейлі қала білгірі
11 тамыз 2025
Хорошие заправки,жаль сейчас шлаги короткие на дизель поставили,а так все хорошо
Екатерина К.
4 деңгейлі қала білгірі
22 тамыз 2023
Перекрыли на час заезд на заправку, оказались заперты между вьездом на заправку и больше грузом. Потеряли час времени
4
733067 Жилин Александр Викторович
22 деңгейлі қала білгірі
6 сәуір 2023
Всегда по пути качественный бензин и быстро и хорошее обслуживание
1
1
Андрей Дворянцев
4 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2025
Хорошая заправка. На въезде в Надеждинское со стороны Уссурийска. Самая дешёвая.
3
Владимир Еремеев
5 деңгейлі қала білгірі
15 шілде 2024
Бензин качественный. Обслуживание отличное.
Оксана Иванова
6 деңгейлі қала білгірі
24 қаңтар 2025
Вечные очереди,мало место для проезда машин.
1
Евгений Лазарев
7 деңгейлі қала білгірі
20 мамыр 2023
Хорошая Азс, единственный минус - здесь всегда очередь. Можно было бы ещё пару колонок поставить по ширине. Место живое , проходное.
3
2
Людмила
3 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2020
Хорошее топливо, но дикие очереди и не помешало бы обновить асфальт, в темноте можно на въезде полмашины оставить
2
Артур Пирожков
10 деңгейлі қала білгірі
2 мамыр 2023
Обслуживание на 3 ,больше не поставить сидят как сонные мухи заправки происходят очень долго заезд на заправку ужасный сделать не могут видать денег нет
5
1
….
6 деңгейлі қала білгірі
18 желтоқсан 2024
Кассиры хамят. Вечно какие-то проблемы. То света нет, то только наличка( а ты стоишь всю очередь, а потом выясняется про отсутствие безнала). Хотя можно же повесить объявление!
2
2
Mishan
4 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Заправка как заправка))) ...ценик и ... бензин, да и диз топливо не лучше.хотя где сейчас нормальное топливо. Модераторы стараются, отзывы очень модерируют . а топлива чаще нет чем есть....
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4