Іздеу
Маршруты

ННК

Шолу
Фотосурет
8
Пікірлер
166
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
546 баға
Осы орында бағалаңыз

166 пікір

Әдепкі бойынша
Алексей Вишнепольский
16 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2025
Хорошая сеть заправок. Топливо нормального качества. Есть удобное приложение для заправки автомобиля, да ещё и бонусы можно получать. Одно пожелание к руководству компании: нарастите на 1-1,5 длину топливных шлангов на колонках, к которым подъезжают с левых сторон (с правым расположением заправочной горловины). По статистике, у большинства автомобилей левое расположение заправочной горловины, в связи с чем подъехать на заправку с левой стороны не представляется возможным, так как шланг короткий. Из-за этого наблюдаются большие очереди. Если бы длина шланга позволяла, то машины заправлялись бы равномерно по всем колонкам, не создавая большие очереди.
Роман Гаврилюк
11 деңгейлі қала білгірі
17 маусым 2025
Бензин хороший, цена средняя по Уссурийску, персонал приветлив, подъезд ужасен, ужасен потому как вечная очередь и если ты на мерене или просто на автомобиле с баком справа, прийдётся ждать эту очередь так как к свободной правосторонней колонке не подъедешь!
дмитрий к.
3 деңгейлі қала білгірі
24 сәуір
24.04.2026 года подъехал к колонке, вставил пистолет в бак, нажал оплатить Яндекс онлайн, и заправка пошла, но почему то не у меня, а на другом конце города. В итоге в бак не попало ни литра, а деньги, 1300 рублей списали.
fedoroff82
6 деңгейлі қала білгірі
16 маусым
Стоим ждём , бензовоз уехал уже как полчаса, операторы литровыми банками перечерпывают все чтобы проверить сколько бензовоз слил? Или операторы просто забили на работу, сидят и отдыхают? Прям ннк одни из самых поганых заправок по обслуживанию.
Юлия Третьякова
12 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2023
Девчата молодцы, и кофе предложат и перекус, работают быстро, вежливые, качество бензина лучше ,чем на других АЗС, все видно по очереди, бывает и нет очереди, но крайне редко, удобное место расположение, есть и ближе заправки, но всё равно еду туда.
5
2
Юрий Давыденко
6 деңгейлі қала білгірі
6 ақпан 2025
Хорошая заправка, достойный бензин. Один только минус постоянные очереди на нее)))
Дмитрий Чирков
12 деңгейлі қала білгірі
2 наурыз 2025
Хорошая заправка Персонал отзывчивый Если еду мимо этой заправки всегда заправляюсь до полного бака.
2
Arbis1
3 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2025
Заправка хорошая, но пропал куда то 98. И никто ничего не знает. Сделайте пожалуйста с этим что нибудь. Чем машину заправлять?
1
1
Natalia
17 деңгейлі қала білгірі
6 наурыз 2025
Отличная заправка, всегда очереди, что говорит о хорошем бензине и не высоких ценах
1
Якут
7 деңгейлі қала білгірі
24 қазан 2025
Дизель хорошо заправлять,колонка почти всегда свободна.
1
1
Оксана Панова
12 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2021
Предпочитаем заправляться на этой заправке.Качественный бензин, вежливый персонал, комфортное обслуживание и можно купить свежесваренный кофе.
Фарид Мингалеев
9 деңгейлі қала білгірі
19 желтоқсан 2024
Хорошая азс. Качественный бензин. Приветливый персонал.
1
Лера Браун
8 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Заправляюсь через яндекс заправки.проблем не возникало ни разу.А главное к оператору бегать не нужно)
1
Вадим Л.
5 деңгейлі қала білгірі
25 тамыз 2025
Персонал грубый хамское поведение ни считаются ни с возрастом ни с чем. Все исполнены страшной важности на вопросы не отвечают и грубят.
1
1
виталий
9 деңгейлі қала білгірі
3 қаңтар 2024
Пользуясь приложением заправка не выходя из машины не надо идти и ждать очереди заправился и икономия времени
1
Роман Ефименко
7 деңгейлі қала білгірі
25 желтоқсан 2023
Километровые очереди, плюс , если у тебя бак справа, очереди на нём на много меньше 🙂 но хороший бензин, поэтому приходится иногда и ждать)
1
2
Александр Холостов
12 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Альянс держит пальму первенства среди азс по низким ценам на топливо, и из-за этого постоянно очереди, в этом их единственный минус...
3
Mnogoded
14 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2021
Приемлимые цены по сравнению с другими заправками. Но постоянно очередь. По той же причине. По мнению мастеровых качество бензина лучшее из предлагаемых в городе
Алексей Борисенко
9 деңгейлі қала білгірі
13 ақпан 2020
Вежливый персонал. Очень удобно по пути после "Самбери" заправиться. А еще здесь вкусный кофе готовят. Есть салфетки и одноразовые перчатки. По топливу вроде не обманывают.
557056 Глазков
3 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2025
Бензин дешевле чем в Хабаровске почему то ! Но есть проблема . Очереди . Шланг один на всех .
Дмитрий А.
6 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз
Самый качественный бензин в Приморском крае.
Витя Восходов
18 деңгейлі қала білгірі
14 қазан 2023
Несколько филиалов в Уссурийске, этот лучший, мини маркет, всегда есть топливо , удобное место
R
Roman Viktorovich
5 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2022
Когда-то работала замечательная девушка Ирина П. Даже машина бензина ела больше, чтобы быстрее ехать на заправку. Но иногда там работала злостная и вредная бабка (белобрысая такая), после которой возвращаться туда небыло никого желания. Бензин там кстати, нормальный. И еще...можно ли сделать так, чтобы администраторы предлагали поменьше чай, кофе, водички и прочей ерунды?!
2
Mikhail Nevajno
7 деңгейлі қала білгірі
11 наурыз 2023
Хорошая АЗС. Постоянно заправляюсь на ней. К качеству топлива, претензий нет, но к самим колонками есть! Иногда не работает курок, который удерживает кнопку на пистолете и приходится самому ее удерживать.
Yulia S.
4 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
Постоянные очереди, вечные пересменки, персонал хамит. Заезжал ночью пару раз после работы не мог заправить авто, все 2 раза весит табличка пересменка. Онлайн заказ отклоняет.
2
Сергей Ш.
4 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2023
Моя любимая заправка в Уссурийске. Удобный заезд и выезд. У персонала постоянные предложения по товару в минимаркете. После заправки на этой АЗС кажется увеличивается пробег.
3
Маккей Зеленский
12 деңгейлі қала білгірі
21 қазан 2023
Огромное СПАСИБО компании! -За то что держут самую низкую цену на топливо. Поставил бы все 5 звёзд, но качество бензина могло быть и лучше))
2
Юлия
11 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2020
Бензин нормальный, заливаем 95, цена дешевле чем на октант. Обслуживание тоже нормально, вежливые кассиры и очень внимательны.
3
Иван Криворучко
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2025
*** заправка,очереди километровые,21 век на дворе а все стоит
1
1
Сергей Децик
17 деңгейлі қала білгірі
22 қаңтар 2022
Хорошая заправка, бензин не подводил. Рекомендую. Не пользуешься картой 3-4 месяца, накопительный баллы списываются.
1
Артем
16 деңгейлі қала білгірі
2 желтоқсан 2023
Скорее всего самая современная АЗС в городе ( из ННК) только не хватает заправщиков)) приятный кассир) на данный момент самые низкие цены в городе.
1
2
Татьяна
21 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2024
Заправляюсь иногда там когда на Комарова закрыта заправка. Персонал не всегда вежливый или мне попалась один раз кассир грубоватая. Заправляюсь онлайн всегда выдавал ошибку зашла на заправку во внутрь объяснила причину почему не получается заправится кассир еще и нахамила. Хотя заправляюсь на выезде с Уссурийска и на Комарова всегда все хорошо! Просто некомпетентный сотрудник попалась
Н Лерина
11 деңгейлі қала білгірі
14 тамыз 2025
Хорошая заправка и замечательные сотрудницы
1
ksm
10 деңгейлі қала білгірі
29 мамыр 2024
Сеть заправок альянс единственная у нас с нормальными (относительно конкурентов) ценами, единственное очереди.
Сергей квач
9 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2021
Хороший бензин, отзывчивый персонал. Ну и цена чуть ниже чем на АЗС других брендов. Всегда заправляюсь только на ННК.
3
Дмитрий
18 деңгейлі қала білгірі
4 желтоқсан 2023
В приложении координаты колонок не совпадают с реальными, а значит автоматически не предлагается оплата в приложении
1
Grey_001
10 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2020
Раньше часто заправлялся, даже карту приобрёл. Заезжали с товарищами частенько купить кофе и сосиски. Но со временем поменяли коллектив на совдеповских теток и обслуживание стало ужасным. Кроме того, учитывая, что у большинства японских авто заправка бака слева, то в основном правая часть колонок пустует, пытаешься заехать заправиться с другой стороны, они тебя не заправляют. Говорят, что не по правилам, хотя в Хабаровском крае таких правил нет. Поэтому перевели заправки своих авто на Роснефть, а это 14 автомобилей с ежедневной заправкой от3500-5000 рублей. Конечно это капля в море для Альянса, но тем не менее. Да и программа по карточкам в Роснефти повеселее будет, там на баллы можно заправляться, а в Альянсе только сосиски с кофе обменять можно, и ну и кое-что в магазине. Так что делайте выводы!
1
Павел Шевченко
7 деңгейлі қала білгірі
24 тамыз 2025
Отличная заправка,вежливый персонал 👍
komrad-deka911
15 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2022
Постоянно тут заправляюсь, приветливые и вежливые продавцы, бензин хороший но дороже чем по трассе этой же фирмы на рубль... Почему 🤷‍♂️
1
Р
Роман Дюрягин
5 деңгейлі қала білгірі
12 мамыр 2025
Качество конечно слабое бензина
1
Алексей Аоиарьр
5 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2025
Хорошая заправка персонал всегда приветливый и вежлевый
1
Виталий
6 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2025
Заправка неплохая. Но очередь не протолкнешься.
3
А
Александр
6 деңгейлі қала білгірі
19 сәуір 2020
Заправляюсь всегда на этой азс. Есть 98ой бензин. Удобное расположение станции. Минимаркет работает
Андрей Шматко
6 деңгейлі қала білгірі
22 мамыр 2024
Удобная заправка + подключена к Яндекс заправки со всеми вытекающими.
1
Олег Любчик
11 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Стандартная АЗС, позитивная оператор. Имеется небольшой магазинчик с выбором тех. жидкостей
Сергей Галай
8 деңгейлі қала білгірі
29 қыркүйек 2025
Самый лучший бензин.
Владимир Цой
3 деңгейлі қала білгірі
20 сәуір 2019
На улице краснознамённой построенна свежая бензоколонка и хочу заметить цесцерны так же свежие под бенз потому и ржавчины нету и бенз чище конечно много недороботок но это уже не моё дело а так всё нормально😉
3
Леонид Леонидович
5 деңгейлі қала білгірі
14 ақпан 2024
Минус постоянно длинные очереди, сделали бы длинные шланги с другой стороны,как на роснефти.
1
S
Stasan.76
4 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Очень доволен, заправляюсь только здесь, приветливый персонал, всё очень нравится.
3
1
Максим
14 деңгейлі қала білгірі
30 қыркүйек 2021
Руководству необходимо поработать с персоналом по поводу отношения к клиентам. И наконец-то сделать больше колонок, чтобы не собирать огромные очереди
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4