Іздеу
Маршруты

Нина

Шолу
Фотосурет
15
Пікірлер
19
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,4
52 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Green W.
2 деңгейлі қала білгірі
21 ақпан 2025
Отличная парикмахерская. Хочу поблагодарить мастера Наталью за ее отношение к клиенту. Хожу к ней красить волосы и всех своих мужчин стричь только к ней. Всегда предложил самы оптимальный вариант. Цены приемлемые!!! Мы довольны. Всем своим знакомым тоже рекомендовала!
2
Евгения Тюрина
10 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2025
Всем добрый день! Очень хорошая парикмахерская. Всегда можно записаться на стрижку в удобное для вас время. Выслушают все ваши пожелания по поводу стрижки и наведут красоту согласно вашим пожеланиям👍👍👍
1
дарья мельникова
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2024
Ужасное отношение. Пришла покрасить корни, мастер была с подругой, параллельно красила еще двух девушек и вместо покарски корней краской-взяла и осветлила их. Испортила и сожгла корни. Не протонировала со словами «ну купите и дома протонируетесь». Мастер Наталья. Отвратительное место, не рекомендую если не хотите, чтоб вам испортили и сожгли волосы..
1
2
Денис Gu
7 деңгейлі қала білгірі
18 қараша 2025
Понравился мастер Наталья. Можно попасть без записи. Если повезет))) Время работы для меня удобно. А что еще хотеть.
Дарья Р
4 деңгейлі қала білгірі
27 желтоқсан 2022
Девочки все молодцы,стригут отлично,и по общению очень душевные и добродушные. Цены средние.
3
1
Дмитрий Конев
8 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2020
Цены демократичные, персонал вежливый. Мужская стрижка модельная 500 рублей. Можно постричь ребенка.
4
1
Алинчик
5 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Прекрасный мастер Наталья ❤ Отлична парикмахерская, езжу туда даже из Ленинского района :)
5
Эрнест В.
3 деңгейлі қала білгірі
9 тамыз 2021
Очень приятная и доброжелательная атмосфера. Хороший мастер Мария, которая учла все пожелания
4
1
Евгений
17 деңгейлі қала білгірі
15 қараша 2020
такое место, куда приятно вернуться вновь, мастера всегда дают совет, причем имя мастера, не важно. Спасибо большое Вам.
3
alnuara13
10 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2020
Очень уютная парикмахерская. Цены адекватные,мастера-молодцы. Еще приду к ним и не раз)))
3
1
Татьяна Николаевна
5 деңгейлі қала білгірі
30 қаңтар 2020
Удобно по месторасположению. Внимательные и профессиональные работники!
2
1
Настюшка💙
10 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Муж с сыном стрижется постоянно.Очень нравится
3
Александр П.
8 деңгейлі қала білгірі
28 тамыз 2019
Отличная Парикмахерская, очень качественно стригут!!! Не высокие цены!
3
Татьяна Курылева
4 деңгейлі қала білгірі
18 сәуір 2024
Девочки все замечательные!!! Хожу к ним с удовольствием!
2
Алексей Федоров
8 деңгейлі қала білгірі
4 қыркүйек 2021
Обращение с клиентами на очень низком уровне. Больше туда не ногой !
1
Олег Барвенко
5 деңгейлі қала білгірі
18 наурыз 2021
Давно там стригусь, прекрасные мастера.
1
1
Николай Л
11 деңгейлі қала білгірі
28 шілде 2020
Стригли ребенка, все хорошо
2
С
Сергей Иванов
2 деңгейлі қала білгірі
13 қазан 2022
хорошая парикмахерская, только сюда хожу
4
Андрей Мясников
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2024
Ничего не обрабатывается
1
1
  1. 1
  2. 2