Іздеу
Маршруты

Нил

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Фотосурет
23
Пікірлер
28
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
73 баға
Осы орында бағалаңыз

28 пікір

Әдепкі бойынша
Наталья Санеева
7 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2025
Клиентоориентированность на высоте!Запись на удобное время,осмотрели,все заказали сами,в короткие сроки заменили.Очень удобно.Мастер Никита,очень вежливый и грамотный специалист.Однозначно рекомендую.
Александр Барашов
14 деңгейлі қала білгірі
5 маусым 2025
Техосмотр быстро, качественно, без лишних заморочек и формальностей. Заранее записался, приехал по времени, загнали по очереди 2 машины, быстро оформили документы и свободен.
Ұйым жауабын қарау
Юрий Коровко
4 деңгейлі қала білгірі
28 ақпан 2024
Обслуживаю здесь не первую машину, парень работает один, но делает качественно. Единственное к нему сложно попасть так как обычно все забито на пару недель вперед. Прежде чем отдать машину десять раз все перепроверит, особенно любит vag.
3
Ұйым жауабын қарау
егор
4 деңгейлі қала білгірі
21 желтоқсан 2023
Никите большое спасибо! Всё подсказал, заказал, привёз и заменил! Быстро качественно и приемлемо по цене. Рекомендую на 100%
1
Евгений гузев
3 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан
Отличное место Все быстро четко и грамотно
Александр Желудев
7 деңгейлі қала білгірі
28 қазан 2024
Без суеты , без очереди , в спокойном режиме за 20 минут прошел тех осмотр
Олег Клыков
7 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2022
Хороший сервис. Всегда правильно подскажут какое масло надо залить в машину. Менял тормозные колодки, заказали и установили очень быстро.
1
Алексей Фимушкин
18 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2024
Отличный сервис и супер мастер , однозначно рекомендую Обслуживаю тут Шевроле Камаро
1
Ұйым жауабын қарау
igor
27 деңгейлі қала білгірі
30 маусым 2025
Проходил техосмотр, быстро, удобно, без очередей. Цена выше среднего.
Ұйым жауабын қарау
Александр Викторович
13 деңгейлі қала білгірі
29 тамыз 2021
Шиномонтаж отличный! Советую! Работа выполняется без "пафоса", четко, грамотно и быстро! Возникшую вибрацию не могли найти на 3 сервисах - ходовиках. 5 раз за три месяца балансировка всех колес (4200 руб.) в двух сервисах... .Итог - нет результата. По рекомендации знакомых попал на этот сервис: выявили - не правильно установлена покрышка колеса и разбаланс. второго колеса! Все исправили.. вибрации нет! 500 р за два колеса...
1
Nic49
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2021
Менял масло в двигателе, работой доволен, быстро, качественно, масла фильтра на месте, видно, что мастер "в теме" . Рекомендую! Позже обратился по замене масла в вариаторе, еще раз убедился в отличной квалификации сотрудника !!
1
Серго
8 деңгейлі қала білгірі
4 қараша 2019
Ребята молодцы, всегда подскажут как лучше. Очень удобно проходить на этом СТО обслуживание. На одной территории: замена тех жидкостей, ремонт ходовой, ДВС, шиномонтаж. Заказ запасных частей можно там же. Цена за работу не дорого. В общем мне очень нравится это СТО.
3
Multika001
5 деңгейлі қала білгірі
28 қараша 2019
Рихтовка и покраска на станции на высоте, делают и быстро и очень качественно, Рекомендую, если есть необходимость в ремонте вашего авто.
3
Беслан Русланович
26 деңгейлі қала білгірі
28 маусым 2024
Вроде нормальные ребята,заходил за лампой для стопов правда не было их там
Vladimir
8 деңгейлі қала білгірі
3 маусым 2020
Меняю масло только здесь.В ДВС и АКПП Опытный мастер знает свое дело. Подберёт нужное масло по допуску на любой авто. Также менял тормозную жидкость. Кстати☝️тормозные колодки покупал тут же. Всё всегда на высшем уровне 👌
1
Александр Сергиенко
13 деңгейлі қала білгірі
22 маусым 2025
Сделали все чётко и быстро спасибо
Ұйым жауабын қарау
Сергей Костин
4 деңгейлі қала білгірі
15 маусым 2024
Грамотный мастер с хорошим опытом.
1
Ұйым жауабын қарау
АЛЕКСАНДР
8 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2021
Быстрая замена масла и не дорого. Позвонил, через пол часа уже поменяли.
mld080
7 деңгейлі қала білгірі
11 сәуір 2020
Меняю масло, резину, заезжал к электрику. Всё хорошо
1
VFR
17 деңгейлі қала білгірі
24 маусым 2021
Хорошие специалисты.
Валерий Симанов
9 деңгейлі қала білгірі
8 мамыр 2022
Ужасный шиномонтаж. Отвратительное отношение к клиентам. Не ездите к ним. Просто отвратительно работают.
2
Маргарита Круглова
14 деңгейлі қала білгірі
28 қыркүйек 2024
Ужасное отношение к клиентам, не рекомендую.
1
Ұйым жауабын қарау
Александр Скорин
6 деңгейлі қала білгірі
1 ақпан 2020
Хорошая автомастерская.
Иван Киселев
6 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2020
Демократичные цены, берутся за любую работу.
1
Анастасия Трунова
7 деңгейлі қала білгірі
1 наурыз 2024
Все чётко!
2
Ұйым жауабын қарау
Ruslan Saydametov
12 деңгейлі қала білгірі
18 қазан 2019
Заехал поменять катализатор, Никита всё сделал быстро и качественно, респект!!!
3
Георгий Елефтириади
5 деңгейлі қала білгірі
29 шілде 2022
Все круто, советую 👍
1
Татьяна
13 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр 2023
Хорошие мастера
  1. 1
  2. 2