Іздеу
Маршруты

Ника Спринг

Шолу
Жаңалықтар
1
Фотосурет
22
Пікірлер
29
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
46 баға
Осы орында бағалаңыз

29 пікір

Әдепкі бойынша
Ирина Кожевникова
2 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Хорошая клиника. Администратор вежливый и приятный. Помогала с оформлением бумаг, с анализами. Посещали с ребёнком аллерголога. Врач отзывчивый. Задавал много вопросов о течении болезни, объяснил назначенное лечение. Пригласил повторно. Посещение в других клиниках аллергологов заканчивалось установление диагноза, повторно не приглашали, не было понимания в лечении. Теперь надеемся, что поправимся. В подарок ребёнок получил шарик. Все остались довольны посещением.
Ұйым жауабын қарау
Kristina Fr
6 деңгейлі қала білгірі
31 тамыз 2023
Периодически езжу в этот филиал сдавать анализы, когда сдать нужно много позиций. Дисконт центр действительно выручает, сумма выходит привлекательнее, чем в других лабораториях. Персонал отличный, вежливые, улыбчивые, сдавала кровь из вены с разными медсёстрами, всегда аккуратно, без боли, без синяков. Результаты быстро в ЛК, можно скачать, можно переслать врачу сразу. К качеству претензий нет, в Инвитро и Гемотесте результаты те же, значит доверять можно, но стоят там услуги дороже. Ради одного анализа не поеду, а ради целого списка с удовольствием)
Ұйым жауабын қарау
Екатерина М.
4 деңгейлі қала білгірі
3 қараша 2023
Несколько раз обращались в Ника Спринг на ул. Мечтателей для сдачи анализов и взрослым, и ребенку. Всегда только положительные впечатления. Заботливые внимательные сотрудники, четкий забор анализа, быстрый результат по электронной почте. При этом цены дисконт-центра - также приятный, немаловажный момент. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Деревянко
4 деңгейлі қала білгірі
26 қараша 2023
Отличная лаборатория, еще и прям в моем доме. Очень удобно территориально, экономично. Сдаю все анализы только в этом филиале. Прекрасный персонал, отзывчивый вежливый и грамотный. Всегда качественно делают свою работу, синяков никогда нет. Желаю побольше довольных пациентов! Успехов Вам и процветания! Спасибо)
Ұйым жауабын қарау
Валентина Сафронова
3 деңгейлі қала білгірі
28 қаңтар 2024
Сдавала анализы в мед центре, приятные цены, рядом с домом. Администратор быстро обслужил, медицинская сестра быстро, безболезненно взяла кровь, всё рассказала, результат уже к вечеру был готов в личном кабинете. Спасибо за оказанные услуги.
Ұйым жауабын қарау
Ирина Таразанова
3 деңгейлі қала білгірі
24 желтоқсан 2023
Хочу сказать большое спасибо медицинскому персоналу лаборатории Ника Спринг на ул. Мечтателей, д.2. Сдавала анализы. Все процедуры были сделаны быстро, профессионально, стерильно. В клинике чистота и порядок. Спасибо Вам!
Ұйым жауабын қарау
Виктория
6 деңгейлі қала білгірі
10 қаңтар 2024
Персонал вежливый, очередей ждать ни разу не приходилось, хотя во время беременности ходила сдавать анализы каждую неделю. Пользуюсь данной лабораторией уже 2 год. Цены радуют, скидка на многие анализы 20% постоянная, т. к. данный филиал является дисконт-центром, так же бывают разные акции.
Ұйым жауабын қарау
Нина Владимировна
4 деңгейлі қала білгірі
29 наурыз 2024
Очень жаль!!!! Моя любимая лаборатория! И администраторы здесь были самые лучшие - очень приветливые, всегда на все вопросы отвечали в полном объеме, подробно, медсестры тоже супер, аккуратистки, все грамотно, четко, с соблюдением всех требований санпина, прям очень жаль, что вы закрылись! Вот надо анализы сдавать, а ноги сами привели к вам, хотя знала, что может уже и не работает. Но увы, закрыто! Даже идти никуда больше не хочется!!!
1
Ұйым жауабын қарау
Darya G.
5 деңгейлі қала білгірі
19 маусым 2022
Очень довольна сервисом, пришла с ребёнком, никаких очередей, для детей есть стульчик и столик с раскрасками и карандашами. Очень понравилась Медсестра, что принимала у меня кровь в 4 пробирки, быстро и без боли, никаких синяков не осталось, даже моему ребёнку "за то, что мама смелая"😅 подарила монетку, с помощью которой можно у них достать сюрприз из автомата. Этот филиал, как оказалось, является дисконт центром и там предоставляют скидку 20% на все анализы. Только положительные эмоции от посещения данного филиала, всем рекомендую!
Ұйым жауабын қарау
Юлия Невская
4 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2021
После посещения клиники у меня остались только положительные эмоции. Очень понравилась администратор все оформила шустренько, общалась вежливо, все объяснила. Добрая и милая девушка которая брала кровь, спрашивала как у меня состояние, услышав что у меня немного кружится голова(я просто была голодная), предложила мне шоколадку, это так мило, и приятно, что им не наплевать на своих клиентов! А ещё приятнее, что анализы будут готовы в этот же вечер, шустренько, грамотно и совсем не больно) Спасибо Вам!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Окунева
8 деңгейлі қала білгірі
11 қараша 2023
Удобное месторасположение, очень хорошие цены по сравнению с другими лабораториями даже без акций. Перед операцией делала анализ цен,в ника Спринг они оказались самыми приятными ,по сравнению с лабораториями рядом. Ещё+ для меня это наличие пробирок для сдачи анализов на энтеробиоз для детей в бассейн,не нужно везти ребенка в лабораторию.
Ұйым жауабын қарау
Ксения Семенова
11 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2024
Огромная благодарность смене которая работала 10.02.24г. Отзывчивые девушки взяли анализ и оформили быстрый результат анализа . Результат пришел в этот же день благодаря им !
Ұйым жауабын қарау
Михаил Калашников
23 деңгейлі қала білгірі
20 қазан 2023
Все хорошо, все понравилось, быстро, вежливо, оперативно, тактично. Вцелом, для Мкр Новая Кузнечиха в условиях отсутствия муниципальных учреждений в шаговой доступности- здорово, что есть Ника. Спасибо!
Ұйым жауабын қарау
Пётр Кострюков
12 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Приветливый профессиональный персонал, всё понравилось, первый раз был ребёнком, "сюсюкались" отвлекали от взятия анализа, мне понравилось. Потом ходил сам. Всё четко быстро правильно.СОВЕТУЮ.
Ұйым жауабын қарау
Яна П.
2 деңгейлі қала білгірі
6 қазан 2023
Ушла в расстроенных чувствах. Если сеть вводит какие-либо новые правила, то стоит переход на эти правила сделать гибким. Обращаюсь в различные филиалы именной это лаборатории, потому что доверяю. Но последняя ситуация прям вывела из себя. Пришла сдавать посев мочи, а оказывается, что баночка для посева нужна специальная. Приходите завтра, сказал мне администратор. Серьезно?! Это просто баночка. В следующий раз я буду знать, что вам нужна какая-то другая баночка, а сегодня я хочу получить человеческое отношение. Я объяснила, что лекарства надо начинать пить срочно, поэтому анализ надо сдать сегодня, завтрашняя порция была бы просто не информативная. Нет и всё тут. Видимо девушка пыталась мне объяснить разницу в баночках, но мне вот вообще не до прослушивания лекций, когда ждешь утра, чтобы начать принимать лекарства и буквально на ногах еле стоишь. Сказала сразу, что пойду и сдам в соседнем доме, где мне не нужно предварительно сортировать емкости. Пожалуйста, продумайте этот момент! Посев сдается в том числе для корректировки лечения…
1
Ұйым жауабын қарау
Елена Климась
3 деңгейлі қала білгірі
27 қараша 2023
Регулярно сдаю в этой клинике анализы. Результаты приходят быстро. Персонал всегда вежливый. Буду продолжать обслуживание в Ника Спринг.
Ұйым жауабын қарау
Наталья
14 деңгейлі қала білгірі
19 ақпан 2024
Очень хороший медицинский центр. Приветливый персонал, всегда готовы подсказать и помочь. Приятно и комфортно здесь сдавать анализы. Также на многие действует скидка.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина З.
5 деңгейлі қала білгірі
26 қаңтар 2022
Хорошей дисконт центр, приятный персонал, НО!!!!! Почему нельзя сделать предварительную запись по времени? Сегодня я вынуждена ждать неопределённое время между дверьми ( на улице -13), при этом опаздывая на работу ( приехала в 7.15). Обращаюсь к руководству: рассмотрите, пожалуйста, вариант предварительной записи! Будет удобно и вам( расчёт потока посетителей) и, непосредственно, посетителям!
1
Ұйым жауабын қарау
Тата
9 деңгейлі қала білгірі
15 қазан 2023
Вежливый персонал. Удобное месторасположение. Есть скидка, действительно анализы выходят дешевле! Спасибо 🙏
Ұйым жауабын қарау
Елена Ч.
5 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2024
Хороший медицинский центр. Сдавали анализы, обслуживание быстрое, еще и скидка 20% на все анализы. Советую данный медицинский центр.
Ұйым жауабын қарау
И
Ирина Грачева
3 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Очень нравится эта клиника, вежливый персонал, быстрое обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Зарубин Михаил
2 деңгейлі қала білгірі
10 ақпан 2024
Приветливый и профессиональный персонал, все оперативно и быстро.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина С.
3 деңгейлі қала білгірі
9 желтоқсан 2023
Хожу только сюда сама и вся семья. Вежливые , внимательные сотрутники, только за это уже хочется поставить высший бал !!
Ұйым жауабын қарау
Юлия С.
5 деңгейлі қала білгірі
31 қаңтар 2024
Сдавала кровь из вены, все прошло отлично! Ехать из Анкундиновки недалеко, жаль, что у нас еще не открылся такой пункт)
Ұйым жауабын қарау
Дмитрий Анищенко
18 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2021
Рад, что открылся еще один центр в этом районе. Понятно, что они растут как грибы из-за пандемии, но все равно удобно, когда в разных районах появляются разные лаборатории, магазины и прочие точки.
Ұйым жауабын қарау
Ольга П.
7 деңгейлі қала білгірі
2 ақпан 2024
Хороший дисконт центр - на все анализы скидки 20%, приветливый персонал
Ұйым жауабын қарау
Федор Р.
3 деңгейлі қала білгірі
9 қараша 2023
Хорошее место, всё быстро и четко.
Ұйым жауабын қарау
Лана Смирнова
3 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Большое спасибо! Все понравилось.Хороший персонал
Ұйым жауабын қарау
Меркурий
16 деңгейлі қала білгірі
17 ақпан 2022
Отличная клиника 👍
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2