Іздеу
Маршруты

Ника

Шолу
Фотосурет
6
Пікірлер
26
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,1
117 баға
Осы орында бағалаңыз

26 пікір

Әдепкі бойынша
Ангелина
11 деңгейлі қала білгірі
7 желтоқсан 2024
Раньше не ходила туда только из-за продавца. Была там одна, которая, видимо, людей и работу свою не любила. А сейчас очень хороший продавец, в магазине чисто, продукты свежие.
1
Инкогнито 9469
7 деңгейлі қала білгірі
6 желтоқсан 2023
Цены завышены часто товар ненадлежащего качества и часто общитывают продавцы
Елена Еланина
16 деңгейлі қала білгірі
23 қазан 2021
Хороший магазинчик, особенно для живущих в этом краю. Все необходимое можно найти, да еще и работает допоздна ( не помню, до скольки), пользуемся постоянно.
Evgen Krotov
2 деңгейлі қала білгірі
5 ақпан 2025
Работает круглосуточно. Горячие напитки есть.
Хуршидбек Тухтаков
7 деңгейлі қала білгірі
6 қыркүйек 2024
Продавцы веселье и аккуратные добрые и всегда все товары свежие
1
Галина Потапенко
7 деңгейлі қала білгірі
11 ақпан 2020
Большой ассортимент и цены нормальные, но очень тесно, не смогла даже понять, когда воры деньги с кармана вытащили.
1
1
анна м.
3 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2023
Простояли в очереди в бистро час. А потом заказ еще полчаса выдавали по частям.
Рома Кинстлер
3 деңгейлі қала білгірі
16 сәуір 2023
Хороший магазин всё необходимое есть продавцы всё вежливые
1
Евгений Крот
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2024
Работает круглосуточно.можно попить кофе
Егор Седельников
4 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2023
Когда едешь поздно домой, можно купить хлебушек, так же в летнее время продаётся древесный уголь в больших мешках, тоже очень удобно
Анастасия Т.
5 деңгейлі қала білгірі
9 маусым 2020
Нормальный магазин, выручает своим режимом работы, когда уже все закрыто они ещё работают, все самое необходимое есть.
2
Сергей Шмид
7 деңгейлі қала білгірі
19 қазан 2024
Удобно , что работает круглосуточно. Красивая продавец💋
1
Ярослав Плесовских
7 деңгейлі қала білгірі
10 желтоқсан 2023
Магазин хороший, и продавцы тоже
Олег Беляев
20 деңгейлі қала білгірі
10 тамыз 2024
Не плохой магазинчик
Виталий
4 деңгейлі қала білгірі
10 қараша 2024
Хороший магазин
Ольга Ибрагимова
3 деңгейлі қала білгірі
8 сәуір 2024
Продавцы очень вежливые)
1
Илья Иванов
11 деңгейлі қала білгірі
1 қазан 2023
Хорошо все
Ирина Кремлева
3 деңгейлі қала білгірі
23 желтоқсан 2023
Класная мойка
1
И
Ирина Разуваева
4 деңгейлі қала білгірі
14 маусым 2022
хороший магазин и работает круглосуточно
Д
Денис Корсуков
15 деңгейлі қала білгірі
6 қаңтар 2022
Всё хорошо
Денис
2 деңгейлі қала білгірі
3 ақпан 2024
👍
1
М
марина егорова
3 деңгейлі қала білгірі
2 шілде 2020
Была несколько раз, цены аховые
1
1
Лина
6 деңгейлі қала білгірі
13 қараша 2022
Хорошо
Дмитрий Прищепа
7 деңгейлі қала білгірі
28 наурыз 2023
Можно купить миним продуктов круглосуточно
1
Ольга Юдникова
8 деңгейлі қала білгірі
10 наурыз 2019
Советую найти нормальных продавцов
1
2
Meg 88
6 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Авто мойка не плохая
4
  1. 1
  2. 2