Іздеу
Маршруты

Нейс

Шолу
Фотосурет
4
Пікірлер
14
Ерекшеліктер
Рейтинг 3,5
42 баға
Осы орында бағалаңыз

14 пікір

Әдепкі бойынша
440717 соколова
6 деңгейлі қала білгірі
8 шілде 2025
Всем добрый день. Езжу этой компанией на работу и с работы не часто. Но 2 раза попадала на одного и тогоже хама. Хамит и обзывает за спиной пассажиров, очень грубо отвечает, если что спросишь. Автобус обслуживает табачную фабрику на Луговой, маршрут номер 2, следует на ЗЖМ. Не приятный пожилой мужчина, по внешности сказать можно, что сидевший. Если так будет и дальше себя вести с людьми, набьем морду всем автобусом. Остальные водители маршрутов нормальные.
Андрей Александрович
9 деңгейлі қала білгірі
23 қаңтар
Достаточно часто использую, удобно, быстро, надёжно
Евгений К.
7 деңгейлі қала білгірі
21 мамыр 2024
ехал волгоград-ростов, автобус новый, чистый, идёт идеально, даже по нашим дорогам, приехали даже чуть раньше, единственное, чуть тесновато при росте больше 190
1
В
Виктор Абдулхаликов
8 деңгейлі қала білгірі
20 қараша 2025
Звоните. Бронируйте онлайн. Уточняйте посадочную площадку. По контактному номеру девушка все объяснила. Посадки уже давно на главном автовокзале
iliboda
4 деңгейлі қала білгірі
1 қыркүйек 2022
Выбор мест на сайте, отличатся от реальных мест. Посадили меня на самое последнее место по середине, где не откидываются спинки. Почему я должен платить те же деньги , что и люди которые сидят на более комфортных местах, с откидывающимися спинками?! Считаю что данные места должны либо быть дешевле, либо более комфортабельные. Не советую данного перевозчика!
4
1
Anastasia Yakimova
5 деңгейлі қала білгірі
23 тамыз 2022
Купили билеты и выбрали места в одном месте, а по факту посадили на самые последние места, где мало места и спинки не откидываются, автобус был переполнен! Ещё и приехали намного раньше, почему нельзя указать реальное время поездки?
3
1
Юрий Семенов
11 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2019
Автобусы этой компании каждый рабочий день возят меня на предприятие и обратно. Водители профессиональны и вежливы. Поездки не напрягают. Автобусы комфортабельны и в хорошем состоянии.
4
3
MixMax
26 деңгейлі қала білгірі
14 қыркүйек 2023
Не организовывано. Без ответственно. Опасно. Задержки во всем. Приехал на посадку минут позже. Отправился с задержкой на 15. По дороге, то высаживал, то подсаживал друзей, прямо на трассе в темноте и ночи подвергал всех опасности, то ли наркоту подбирал, то ли левый груз в сопровождении какого то экскорта из авто, потом взял пару левых пассажиров... Второй водитель, что подсел позже, быдло не знает даже дороги, едет по навигатору, на 2 часа уехал в степь, прав у него нет с его слов, играет роль мамочки, а детки нарики 30 лет от роду бегают курить каждые 15 минут, типа ой ссать хочу, а сами 5 минут коптят, потом и в салоне вонь страшная. Музыка и ТВ низкого качества ночью ни кому не нужна кроме водилы. Не рекомендую. Готовлю жалобу на проверку в органы.
2
М
Мария Воропаева
11 деңгейлі қала білгірі
24 наурыз 2020
Ездили в Ставропольский край несколько раз. В общем то удобно и быстро. Но один раз получилось неприятно, купили заранее билеты, приехали, загрузили вещи в автобус и совершенно случайно выяснилось, что автобус идёт по другому маршруту. А если бы ехали не по личным делам, а по работе
3
Наталия П.
10 деңгейлі қала білгірі
5 тамыз 2025
Просто проехал мимо! Пол 10 ночи человек остался на трассе м-4!Добираться нужно было до Москвы. У диспетчера тел был благополучно уже выключен.До этого уверяла,что там останавливется автобус. Браво,ребята.
" PINDUSHI " U.
2 деңгейлі қала білгірі
20 ақпан 2019
Удобно.Быстро.Нет очереди
2
В
владимир комаров
6 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2020
Все должно быть на автовокзале а не где попало. В целях безопасности пассажиров.
2
Андрей М.
25 деңгейлі қала білгірі
23 қыркүйек 2019
Ездил 10 лет назад, автобусы были комфортные
3
1
Мария Жилякова
12 деңгейлі қала білгірі
2 қараша 2021
Не очень ценны
2
1
  1. 1
  2. 2