Іздеу
Маршруты

Next

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
10
Фотосурет
85
Пікірлер
19
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,7
47 баға
Осы орында бағалаңыз

19 пікір

Әдепкі бойынша
Надежда
5 деңгейлі қала білгірі
31 мамыр
Супер!! Купила столько детской одежды, все детки довольны ))
Ұйым жауабын қарау
Аня Кобыляк
11 деңгейлі қала білгірі
29 қараша 2019
Отличный магазин , покупала там только детские вещи. Вещи хорошего качества, всегда находила то, что мне надо. Радует наличие акций и скидок) люблю этот магазин
1
Ұйым жауабын қарау
Левон Ашкарян
7 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2025
Нет комплектов (футболка - лосины/шорты) по 3-5 шт. Цены высокие…
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
12 тамыз 2019
Очень нравится одежда фирмы некст. Качество. Модели))) сотрудники всегда доброжелательные! Хотелось бы пожелать этой фирме процветания! Из недостатков хочется отметить, что раньше сайт отображал акционные цены. Сейчас нет. И ранее был четко асотримент скидки -30,-50,-70. Сейчас различные цены наугад на скидках(то -23, то -47на что-то одновременно). Так ранее было и в мазэкеа. По этой причине в мазэкеа больше не покупаем. Не хотелось бы прощаться по этой причиной и с некстом.
2
Ұйым жауабын қарау
Инесса Волконская
26 деңгейлі қала білгірі
11 мамыр 2024
Мой любимый магазин, жалко что убрали взрослую одежду. Качество и цена устраивает
Ұйым жауабын қарау
Rom@n
25 деңгейлі қала білгірі
8 қаңтар 2023
Отличный выбор товаров для детей, хорошее качество, приемлемые цены. Чисто уютно комфортно. Рекомендую покупать именно здесь. Продавцы консультанты на месте
Наталья Иванова
10 деңгейлі қала білгірі
9 ақпан 2025
Некст, любимая одежда для детей. Жаль привозят не весь ассортимент.
Ұйым жауабын қарау
Екатерина
9 деңгейлі қала білгірі
17 желтоқсан 2023
Хороший магазин детской одежды Ассортимент большой,что то дорого что то нет
Ұйым жауабын қарау
lebedeva2004 l.
10 деңгейлі қала білгірі
30 шілде 2025
Просторный, но 2 примерочных всего
Ұйым жауабын қарау
N
nortonix
18 деңгейлі қала білгірі
19 қараша 2023
Отличное качество. На 10 процентов дороже Жданов и вб а качество вдвое лучше!
Ұйым жауабын қарау
А
Анонимді пікір
21 шілде 2019
Персонал приветливый. Консультируют, показывают. От детской одежды в восторге. Взрослую нужно примерить. На вешалке просто. Но садится хорошо. Люблю next.
1
Татьяна Андреева
10 деңгейлі қала білгірі
27 наурыз 2024
Отличный магазин,большой выбор
Ұйым жауабын қарау
Наталья Суслова
9 деңгейлі қала білгірі
8 наурыз 2025
Очень очень ок
Ұйым жауабын қарау
Евгения Курган
5 деңгейлі қала білгірі
5 желтоқсан 2019
Качественная одежда, бывают хорошие скидки
Ұйым жауабын қарау
И
иван Чигир
15 деңгейлі қала білгірі
11 қаңтар 2021
Огромный выбор отличных вещей
О
Олег Короткий
30 деңгейлі қала білгірі
19 тамыз 2021
Для детей всегда есть выбор
otlichno2019
25 деңгейлі қала білгірі
19 қыркүйек 2019
Ассортимент подходит не для всех
1
Ұйым жауабын қарау
Екатерина Песенько
5 деңгейлі қала білгірі
22 желтоқсан 2019
Отличный ТРЦ, нареканий никаких!
1
Ұйым жауабын қарау
Т
Татьяна
8 деңгейлі қала білгірі
10 шілде 2022
Магазин хороший.Но цены кусаются.
  1. 1
  2. 2