Іздеу
Маршруты

Невис

Шолу
Тауарлар мен қызметтер
Жаңалықтар
29
Фотосурет
34
Пікірлер
103
Филиалдар
Ерекшеліктер
Рейтинг 4,3
353 баға
Осы орында бағалаңыз

103 пікір

Әдепкі бойынша
Аймир Хабибуллин
3 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар
Пришел я значит в эту аптеку, ожидая что как обычно персонал нагрубит, продаст какую то бурду и в добавок пошлет на три буквы. Но как оказалось нет! Молодой специалист по имени Айрат, встретил меня с улыбкой, проконсультировал и подобрал хорошие для меня препараты. Очень хорошая аптека и сотрудники такие же, если нужны будут лекарства то только сюда! 😁🤗
2
1
Ұйым жауабын қарау
Алексей Морозов
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2025
Постоянно сюда хожу т.к рядом с домом. Отличная аптека, большой ассортимент, приятные сотрудники. Если нужного лекарства нет всегда предлагают что другое или помогают с заказом, очень удобно и быстро.
1
Ұйым жауабын қарау
Настя Ж.
4 деңгейлі қала білгірі
25 қаңтар
Забираю тут обычно онлайн заказы. Раньше все было нормально, но последние пару раз — опыт не из приятных. Молодой человек не здоровается, ведет себя так, будто я его обременяю своими деньгами и, в принципе, он работаете без халата и больше похож на человека из автосервиса. И кажется без базового понимания зачем он там за кассой стоит. Просто не приятное ощущение даже после 5 минут процесса коммуникации, к сожалению, это ближайшая к дому аптека и очень хочется кого-то нормально за кассой.
1
1
Ұйым жауабын қарау
Ксения
4 деңгейлі қала білгірі
26 желтоқсан 2025
Сын заболел, в поликлинику не попасть, врача не дождаться. Выручила фармацевт в этой аптеке! Терпеливо выслушала, помогла подобрать лекарство, все подробно рассказала. Были бы везде такие замечательные сотрудники!
2
Ұйым жауабын қарау
Vitysay
24 деңгейлі қала білгірі
12 қыркүйек 2025
Обычная сетевая аптека, заказываю через интернет и забираю лекарства. Очередей нет. Дружелюбный персонал. Ассортимент большой.
Ұйым жауабын қарау
Ai_al_an.
4 деңгейлі қала білгірі
17 маусым
Цены конечно тут атомные оказывается. По просьбе подруги зашла купить Синафлан и Левомеколь, отдала 750 рублей. Прихожу и она говорит, что за эти деньги можно по две штуки купить. Левомеколь понятно что дороже. Мне правда было интересно сколько стоит Синафлан в других аптеках , оказалось от 100 до 250 максимум. А тут я за 372 рубля купила.
1
Ұйым жауабын қарау
Ангелина Р.
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Всегда очень чисто ,персонал работает отлично Цены как и везде ,иногда дешевле Нет очередей -большой+
1
1
Ұйым жауабын қарау
Светлана Станиславовна Калугина
11 деңгейлі қала білгірі
1 тамыз 2022
Всё хорошо в данной аптеке, кроме цен! В сети Невис атомные цены. Сейчас такое количество аптек, что пройди сто метров, а то и ближе - Аптека. В данной аптеке есть очки готовые, тоже удобно, если сел на очки , они сломались, запасных нет, делать минимум неделю. Можно купить готовые. Выбор диоптрий есть. Персонал именно в этой аптеке хороший, ассортимент достаточный. Скидки и акции - не слежу, не знаю
1
1
Р.В.С.
4 деңгейлі қала білгірі
12 наурыз 2025
Небольшая по площади, но с хорошим ассортиментом. Приветливые сотрудники. Высокие цены.
2
Ұйым жауабын қарау
Виктория Шеина
3 деңгейлі қала білгірі
2 тамыз 2025
Приятная аптека, очень уютная. Отдельное спасибо фармацевту Екатерине за ее помощь, профессионал своего дела!!!
1
1
Ұйым жауабын қарау
Sergei K.
11 деңгейлі қала білгірі
29 ақпан 2024
Никому не нужная аптека, простых элементаных лекарств нет, на простые антивирусные антибиотики, типа азитрал, требуют рецепта, а его и в продаже даже нет, а я что должен бежать в поликлинику за рецептом, если врач сам сказал зайти и купить этот препарат от простуды. Цены завышены на 100-200 рублей, когда в других аптеках цены на лекарства на много ниже! Полное безобразие в работе этой аптеки, только наживаются на людях за счет необоснованного завышения цен на лекарства.
4
Ұйым жауабын қарау
Наталия Гаврилова
8 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Обслуживание 👍, персонал на высшем уровне, по наличии лекарств если нет в данный момент, то можно заказать, сотрудники аптеки сообщают о поступлении.
3
Ұйым жауабын қарау
Инкогнито 4087
3 деңгейлі қала білгірі
13 мамыр
отличная аптека. получаю здесь заказы, иногда делаю покупки по приятным ценам. персонал дружелюбный и уважительный.
Ұйым жауабын қарау
Катюша Феофанова
11 деңгейлі қала білгірі
9 қаңтар 2023
Хорошая аптека около дома в шаговой доступности. Цены конечно "кусаются",но ассортимент хороший и приветливые фармацефты которые с радостью помогают с выбором лекарств.
1
И
Ирина Т.
8 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2023
Чисто уютно. Приветливый персонал. Жаль лишь, что ценник на препараты растёт. И скидки отсутствуют. Ранее были приятны, вторники скидочные дни.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Мария Ефимова
6 деңгейлі қала білгірі
20 шілде 2023
Вежливый персонал, хороший ассортимент, цены как везде: что-то дороже, что-то дешевле. Является пунктом выдачи заказов Еаптеки.
3
Ұйым жауабын қарау
Босова Ирина
5 деңгейлі қала білгірі
28 желтоқсан 2022
Не большая, уютная аптека, вежливый и улыбчивый персонал, заказ отдали быстро без заминок, близко к дому, обязательно приду ещё
3
Ирина К.
6 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2021
Не всегда в наличии лекарства.Высокие цены.все лекарства надо спрашивать у провизора.Витрины с медикаментами и медицинской техникой оформлены недостаточно
3
1
Олеся
9 деңгейлі қала білгірі
11 шілде 2025
Хорошая аптека, вежливый персонал. Редкое лекарство здесь есть и дешевле чем в других аптеках на 500₽
2
Ұйым жауабын қарау
валентин андреев
7 деңгейлі қала білгірі
26 қазан 2019
Обслуживание хорошее,есть скидки,карты скидок,заказ лекарств.Цены средние,некоторые лекарства можно купить дешевле в других аптеках даже без скидок
6
1
Климентий Шмелев
10 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2023
Отличная аптека, обслужила очень милая, с шикарными бровями сотрудница, все нашла и подсказала, спасибо, буду теперь сюда ходить за препаратами!)
3
А
Анонимді пікір
2 қараша 2019
Недалеко от дома , приятные фармацевты - всё объяснят , цены терпимые , но не на весь ассортимент препаратов
8
1
Нарайка
12 деңгейлі қала білгірі
20 желтоқсан 2023
С тех пор, как там появилась новая продавец совсем не хочется туда ходить. Такое ощущение, что ты приходишь не купить лекарство за деньги, а домой к этой барышне попросить бесплатно. Вторая проблемы в этой аптеке - это постоянно отсутствующая сдача. Я прошу руководство объяснить продавцам, что размен- это головная боль аптеки. Сегодня, 20.12 ваш хамоватый продавец сказала, что руководство не обеспечивает её разменом. Пожалуйста, сделайте так, что бы в кассе у вас были мелкие деньги. И было бы не плохо поменять стандарты обслуживания все же.
1
2
Ұйым жауабын қарау
Михаил Боголюбов
11 деңгейлі қала білгірі
16 наурыз 2024
По моему, здесь начинают свою карьеру выпускники фармацевтической академии. Несмотря на юный возраст, всегда профессиональны и доброжелательны.
Ұйым жауабын қарау
Russian Girl
4 деңгейлі қала білгірі
25 сәуір 2024
аптека работает с 9:00 пришла в 9:15 с сильной болью, стояла под дождем, постучала. две девушки,которые в зале что-то раскладывали на полки не открыли и не реагировали, расстроило…
3
Ұйым жауабын қарау
Мария Львова
9 деңгейлі қала білгірі
7 қыркүйек 2019
По вторникам регулярная скидка в самой аптеке. Можно заказать в интернете и использовать аптеку как пункт самовывоза - очень удобно. Всегда в срок доставляют.
4
1
Дмитрий Зверев
8 деңгейлі қала білгірі
16 шілде 2022
Дорогие препараты в сравнении с другими аптеками, многих препаратов не нет. Провизор один. Иногда дают сразу пакет с рекламными товарами, что вообще мне не нужно
2
Светлана Саитханова
4 деңгейлі қала білгірі
3 мамыр 2025
Очень приятно покупать лекарство , хорошее обслуживание
Ұйым жауабын қарау
Inga
14 деңгейлі қала білгірі
25 қыркүйек 2021
Маленькая аптека, лекарства есть не все. Девушка продавец очень молоденькая, но быстро смогла сориентировать и подсказать, что очень порадовало.
3
Ludmila Shatalova
7 деңгейлі қала білгірі
21 қаңтар 2025
Очень приятные, доброжелательные фармацевты-продавцы.
Ұйым жауабын қарау
Ирина
22 деңгейлі қала білгірі
24 қараша 2018
Цены чуть выше, чем в других аптеках, но действуют скидки по карте и несколько дней в месяц скидки на все 15%. Хожу в неё потому, что у них почти всегда все есть в наличии
5
1
Elena
14 деңгейлі қала білгірі
21 тамыз 2024
Аптека как аптека, работники вежливые, быстрые, чисто.
Ұйым жауабын қарау
Sergio
25 деңгейлі қала білгірі
30 тамыз 2021
Вообще аптеки Невис стараются держать цены, ниже чем в других аптеках. В целом нормальная аптека, чисто, красиво.
3
Полли К.
19 деңгейлі қала білгірі
18 мамыр 2021
Большой выбор, хорошие фармацевты. Мало народу обычно
3
Юлия М.
11 деңгейлі қала білгірі
27 қыркүйек 2023
Решила приобрести товары с витрины, выяснилось, что товар на 100₽ дороже, на мое замечание, что обязаны продать по цене указанной на ценнике, фармацевт заявила, что не будут. Так что законы тут не писаны.
1
Ұйым жауабын қарау
Антон Стрельников
5 деңгейлі қала білгірі
22 шілде 2022
Странная аптека. Чего не спросишь - нету. Даже черника - форте не было. А они точно лекарствами торгуют, или другим чем?
3
1
Андрей О.
12 деңгейлі қала білгірі
27 мамыр 2020
В сравнении дорого. Лица у персонала всегда уставшие, несмотря то, что достаточно милые. Наверно на них сеют и пашут. Иногда отказывают в продаже лекарств. В других аптеках тоже покупаешь без вопросов.
4
1
Татьяна Г.
6 деңгейлі қала білгірі
12 тамыз 2019
Жуткая аптека. Долго ну очень долго обслуживали. Да и не все лекарства в наличии есть.
1
4
c-s-v-1965
4 деңгейлі қала білгірі
4 қаңтар 2024
Цены завышены на лекарства, таких цен ни укого нет.
3
1
Ұйым жауабын қарау
Татьяна Будкова
13 деңгейлі қала білгірі
2 маусым 2022
Отличная аптека! Хороший ассортимент! Всегда всё есть в наличии!
3
andersonk
15 деңгейлі қала білгірі
13 маусым 2022
Аптека аккуратная,чистая и "на своем месте", но большим минусом является нежелание выдавать заказанные лекарства в выходные дни(
2
Майоров Иван
9 деңгейлі қала білгірі
29 қаңтар 2023
Ассортимент,приветливый персонал,цены демократические!!!!!!!
1
Мария Гусева
9 деңгейлі қала білгірі
21 маусым 2022
ассортимент маленький. цены высокие. персонал неприветливый и видимо малокомпетентный. вчера не смогла купить пластыри послеоперационные
3
2
Татьяна Дроздовская
4 деңгейлі қала білгірі
1 қараша 2022
Внимательный персонал, возможно высокий уровень цен по сравнению с другими аптечными сетями
3
Томаска
18 деңгейлі қала білгірі
25 шілде 2020
Аптека понравилась, обслуживание хорошее. Купил то, что мне нужно. Производство Самары (Пранафарм), то что действует и дешевле импортной продукции.
4
Олеся
14 деңгейлі қала білгірі
7 маусым 2022
Цены доступны, вежливый персонал, не навязывают дорогие препараты .
3
Белый Хозяин
21 деңгейлі қала білгірі
27 ақпан 2021
Хороший ассортимент, грамотные продавцы. Акции, скидочная карта
3
Ренат Сейфетдинов
18 деңгейлі қала білгірі
10 сәуір 2024
Вежливый персонал, в шаговой доступности
Ұйым жауабын қарау
Russ
30 деңгейлі қала білгірі
15 мамыр 2022
Большая аптека, персонал вежливый, ассортимент к сожалению слабоват.
2
роман стремилов
12 деңгейлі қала білгірі
22 наурыз 2025
Хорошая аптека
1
Ұйым жауабын қарау
  1. 1
  2. 2
  3. 3